Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
А
Александр Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
​Отличный уровень обслуживания! Большое спасибо Анастасии из «Билайн» за оперативную помощь и искреннее желание помочь клиенту. Мой вопрос был решен за пару минут, всё четко и по делу. Очень приятная девушка и настоящий профессионал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nensorry
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Не знаю, почему столько гневных отзывов на данной точке, как по мне нормальные ребята. Я пришел, обновил сим карту. Мне все сделали, достаточно быстро, без лишних навязываний доп услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Выдали неработающую симкарту, списали деньги за ее замену, так же обьяснили что не вернут аванс 500 рублей в случае если буду настаивать на возврате. Не дают договор прочитать при подключении, даже бумажку не могут распечатать. Кредо этого салона - потребитель всегда не прав. Забудьте про прежний билайн и про техподдержку. Билайна больше, к сожалению, уже не существует.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Навязывают услуги, просили симку с простейшим тарифом для бабушки - сразу же стали продавать более дорогие тарифы, «в подарок» оформили на этот же паспорт две!! сим-карты без возможности отказаться. Видимо, закрывают план за счет посетителя
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обратился за помощью по поводу неработающего мобильного интернета (голосовая связь и СМС работали). Сотрудница вынула и вставила сим-карту, не выключив телефон, и перестало работать вообще всё! Сотрудница заявила, что неисправен чип симки, а заменить её нельзя, потому что она оформлена на другого человека. То есть в этом салоне связи мне ухудшили состояние телефона! Ладно хоть денег не взяли. Выйдя из салона, я перезагрузил телефон, и голосовая связь восстановилась. Позже на Савеловском рынке нашёл мастера, который решил проблему с мобильным интернетом.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный офис и персонал, все быстро сделали, делал клон карты, 3 минуты и все рады
1
Təşkilatın cavabına bax
dasha r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо большое Музаффару помог установить e-sim на новый телефон! Все быстро и качетвенно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иброхим Сафаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Зуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была сегодня ,точнее 17.45 в офисе Билайн.Там есть очень грубый сотрудник Виталий.Стояла 50 минут ждала очередь,они обсуждали с клиентам вопросы .Это то ладно , я просто спросила сколько мне еще примерно ждать ,потому что были дела,хотела объяснит людям,чтобы там тоже зря не ждали .Что он мне отвечает Виталий,звоните горячей линии почему так работаем,они там зарплату получают пусть ответят и решит говорит.Потом когда до меня дошла очередь попросила чтобы подтвердили сим-карту,у меня была все госуслуги и биометрия,а он «я не знаю что это такое ,все вопросы госуслуги и банку!!!Что вы от меня хотите ?!»Я еще раз объясняю мне подвердить сим-карту,короче издевался как хотел.Вышла и пришла Новослободская 46 Билайн ,тут мне за 2 минуты сделали подтверждение.Спасибо им🙏 Не советую этого сотрудника !Ужасно грубый и хам!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ксения алисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Приветливый персонал,услуги оказывают качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
kitastoy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Обслуживал специалист Лука, очень благодарны, операцию по смене формата сим карты с e-sim на пластиковую произвел очень быстро, когда в другом салоне связи сказали что не получится это сделать в Москве, только в другом городе.. Респект Луке и вашему салону!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бондаренко Алексей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Плюсы - чисто. Минусы - неквалифицированный персонал. Не могут правильно оформить симкарту, которая уже заказана через интернет. В итоге ненужный мне тариф, переплата и потраченное время на смену тарифа (теперь делается только через приложение, которое еще нужно скачать, авторизоваться и т.п., т.к. просто в браузере нельзя). В моем случае это много лишних действий, т.к. сим-карта куплена для установки в модем.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М. А. Ю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Молодым людям совершенно не знакомо ни корпоративная этика ни деловое общение... Что это вообще такой цитирую; вам не восстановят номер, нечего верить всему что написано... Секундочку, это на сайте написано официальном... Что это такое вы как моя мама..... Ну ладно, между собой молодой человек с девушкой общаются так себе ,. Но при клиентах зачем? .. И с клиентами так общаться это как минимум не очень... Люди к вам ходить просто не будут
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чубаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Точка мое почтение! Вкратце, парни косплеют совок нулевых, в самом плохом его смысле. Давно с подобным не сталкивался. Лучше проходить мимо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Пришла переоформить сим-карту с другого оператора. В итоге прошло 8 дней, а оказывается сотрудники не правильно оформили и пришлось заново все делать. Зато не забыли наклеить пленку за 1700. Молодцы чё уж. Лучше б школьников взяли что ли, а эти пусть идут грузчиками работают.
Təşkilatın cavabına bax
Елена к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Обратилась месяц назад, хотела пополнить телефон " я занят освобожусь через час". Обратилась сегодня , "пополнение по паспорту". Даю паспорт ответ как месяц назад " я занят, освобожусь не скоро". "Идите в сбербанк"
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Завозин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Сидит парень, работа заключается в просиживании штанов, об услугах оказываемых клиенту не осведомлен от слова совсем, в общении присутствуют вздохи и маты, без звонка в кол центр решить ни одну проблему не может. Спасибо за внимание !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Прапович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Билайн это лучший оператор сотовой связи который я видел, всё очень быстро, операторы добрые и всегда рады помочь, думаю останусь у билайна на всегда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Пришел в данный салон связи и ощутил максимальную поддержку по своему вопросу)проверили вай фай роутер и продавец даже лично помог все протестировать )))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черентаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный салон,всё сделали быстро и качественно! Отдельная благодарность Музаффару,очень помог! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Назгуль Иманакунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Доброе утро спасибо большое ребятам что быстро решили мои проблемы супер благодарю 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Пришел поменять Есим с телефона на телефон, подсказали как это сделать через приложения, но вайфаяна точке нету, а сотрудник который раздает трафик со своего телефона уже ушел, у директора такой функции не оказалось. Салон связи без вайфая, ну серьезно билайн? Купите сотрудникам роутер, поэтому единичка вам, изменю как роутер установите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Миша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное место, обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и приветливые 👍
Təşkilatın cavabına bax
Саидакбар Джалалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Не хотят работать , все вешают на систему , в других филиалах все работает а тут система, смешно , полное дно
Təşkilatın cavabına bax
Алтын Кимсаналиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Доброжелательный директор офиса Музаффар, очень помог мне выяснить причину почему у меня не работала сим карта, очень улыбчивый и хороший человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Гиззатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Некомпетентные сотрудники Спросил есть ли в наличии Яндекс Станция Мини и сколько стоит, на что я получил лишь короткий ответ. На вопрос сколько стоит решили не отвечать
1
Təşkilatın cavabına bax
Маркина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Ужасное обслуживание, совершенно некомпетентный сотрудник, которая не может корректно выполнить свою работу, 40 мин заводили какие то анкеты, переводили друг другу деньги, потому что у кого лимит на переводы за границу ? Это вообще нормально ?
Təşkilatın cavabına bax
Иван Найденов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Рекомендую данный офис сотрудник Руслан сделал все быстро четко
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличное, быстрое обслуживание. Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Артем Микрюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Был 13.08.2025 г. Попросил помощь в подключении номера. Нахамили! Не помогли!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Консультант Лука - герой! Восстановил симку за 2 минуты, просто и быстро. Топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хорошее расположение, квалифицированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бабешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Зашёл поменять паспортные данные на 3 номера,сотрудник Владислав всё сделал меньше чем за 5 минут. Спасибо очень доволен.
1
Елена Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Почему-то на графике не указан ни один перерыв. Приехали и ждали 40 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Николь Еценкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень долго… что-то обсуждают по телефону и рассказывают инструкции как сделать элементарные действия. Зачем нанимать сотрудника, который ничего не умеет?
Təşkilatın cavabına bax
марина сельмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Ужасное место.Качество обслуживания на нуле.Была 20 декабря 2022 года вечером по вопросу оформления симкарты.Девушка дала мне анкету и говорит;как хотите заполняйте и лучше дома при этом она сидела на расслабоне.Ушла в другое место и сделала все за 5 мин.Буду писать жалобу руководству
4
Кристина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Все замечательно. Была 24.12 в 11:00, сотрудники очень вежливые и помогли во всем
Təşkilatın cavabına bax
ВЕТ 1983
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Грубиян клинтов называет фанаты когда разговаривает с матерью по телефону пока мы ждем когда он наговорится ..Матери говорит у меня много фанатов разберитесь пожалуйста с этим Товарищем . Когда я обратился к нему сказал друг помоги решить мой вопрос на что он мне ответил ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ ..!!Разберитесь с вашим персоналом !!Ребенок щегол и так общается и все время ругает Билайн Что тут все плохо и не работает !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Билайн, ну что за фигня? Мало того, что куча точек закрыто, еще и один сотрудник всего???
Təşkilatın cavabına bax
Y
ya.ya-fillin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Пришел для оформления сим-карты. Персонал был вежлив, дружелюбен и общителен. Девушка, что была на кассе (имя не помню) показалась весьма милой. Отношение к клиентам куда лучше, чем в большинстве салонов сотовой связи.
1
Кенжебай Мурзакулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Я Мурзакулов Кенжебай 04.11.24 Денги отправили 155000 руб чек отдал меня но я не внимательно смотрел они отправили 150000 обманули 5000руб
1
Təşkilatın cavabına bax
Open Game Krasivo jit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Скмый отстойное отделение не профессионадьное отношения к покупателям, в частности прлдавец Аделия не знаю кем она раньше работала , наверное привыкла на вокзале работать, как трамвайная хамка, не может обьяснить чем отличаются телефоны какой именно купить одной ценовой линейки, стыдно , что такие вообще работают с людьми, не чтал у них ничего покупать , а у соседей теле - купил телефон который хотел. Таких как Аделия я бы увлльнял и гнал в три шет позор компании что не проволят тест работников
9
2
Т
Тандагул Маматкадырова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Все ужастно такого не ожидало!вчера мне оформили телефон Samsung Galaxsy51 на сумму 25246р.и не дали беспроводные наушники на сумму 5499р.но они оформили в чеке,разве так можно?что они себе халтурит?
3
2
Анатолий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Самые медлительные сотрудники работают здесь. Всего в одном лице. Не советую обращаться совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Андрей - вот такой парень! Терпеливо помог, подсказал, как всё правильно оформить! 5 звёзд ему!
2
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Коморный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Помогли с нестандартной ситуацией по переходу из МТС.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Широков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Салон хороший, очень быстро помогли восстановить симкарту
1
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 4427
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
The guy that works there is sweet and speaks fluent English!!
Təşkilatın cavabına bax
Акжолтой Кылычбек уулу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Отличный персонал! Хотел поменять сим-карту, сотрудники помогли и настроили. Специалист Кирил профессионал своего дела.
2
2
Алексей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2018
Ужасное обслуживание. Сотрудники медлительные, как дохлые мухи. Несколько раз так и не дождался своей очереди
8
1
  1. 1
  2. 2