Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
I.R
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Этот пункт ближе к дому, а главное можно приткнуть машину)! Всегда решаю проблемы только здесь. Очередей нет. Все толково обьясняют
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мясоедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень культурная и отзывчивая девушка в офисе проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и помогла разрешить все непонятные моменты! Офис чистенький, все четко и красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Блащенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень вежливый оператор Смирнов Дмитрий Денисович. Быстрое и профессиональное обслуживание. Благодарю. Желаю ему успехов. Местоположение вполне устраивает. Минусов никаких не заметила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мясоедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прикольный, красивый офис, специалисты вежливые и компетентные, всегда прихожу сюда, если возникают вопрсы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Герда
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Какой то кошмар произошёл с билайн. Не ожидала от них такого, много лет пользовалась. Пыталась закрыть лицевой счёт и отключить домашний инет. 2 недели мне делали мозг, два раза ездила писала заявления. Какие то круги ада. Совет: сохраняйте договор, сохраняйте оборудование. Потому что за приставку требуют 5000 руб. С учётом, что она у меня уже 20 лет. И соответственно я ей не пользовалась
Təşkilatın cavabına bax
Арен Папян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Замечательный сервис, совместно отреагировали на обращение и сделали все возможное, чтобы помочь в решении не легкой задачи. Хочется выразить искреннюю благодарность Анатолию. Татьяне, Виктории!
Təşkilatın cavabına bax
валерия смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сотрудники молодцы. Всегда помогут и все расскажут! Лучший салон по городу
Təşkilatın cavabına bax
Роман Азизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Быстрая работа сотрудников. Чисто, светло . Все вопросы решили быстро и грамотно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Открывал новый номер. Потом долго мне рассказывали, что номер зарегистрирован на другого человека. Пришëл в офис разбираться. Уже полчаса стою в очереди хотя передо мной один человек. Обслуживает один сотрудник. Говорит никого больше нет. Очередь пока не дошла. Отвратительное впечатление.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Это отвратительная связь, пользуюсь интернетом и телевидением! Постоянные сбои, дозвониться не возможно. Если и отвечают, то студенты, которые ни чего не знают. Как только в дом зайдет другой провайдер, первая от них сбегу!!! Ни кому не советую пользоваться домашним интернетом и телевидением!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Персонал, который не способен консультировать и отвечать на вопросы клиентов. Информацию запрашиваемую мной не предоставили, аргументируя это тем, что «запрет от руководства». Не рекомендую данного оператора связи и в частности этот салон!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бельский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вчера заходил в офис. Приветливые сотрудники. Буквально за 5 минут разрешили вопрос - получилось перерегистрировать свой номер на другого человека. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Заходила решить проблему с восстановлением номера, и очень благодарна Илье за помощь в решении проблемы. Быстро, вежливо и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3699
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный салон связи, хорошее обслуживание, грамотные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень долгие сотрудники, 4 человека в час это прям впервые такое вижу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
марине а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Самые ужасные сотрудники которые я встречал в своей жизни, во-первых огромный очередь, грубиянки ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Гелена Доманская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Здравствуйте, пожалуйста обратить внимание на сотрудника девушку не запомнила инициалы,у нее в носу серьга.1,-Мне надо было пополнить баланс на свожнотй номер,Я зашла в офис сотрудники были заняты обслуживанием клиентов,клиенты граждане Такжикистана они плохо говорили и им нужно было восстановить номер,долго рассказывали про старый номер,это занимало 15 минут,далее девушка рассказала про самый простой тариф за 499 р,далее была продажа симки без паспорта и регистрации они долго советовались и вспоминали адрес,тем временем уже собралась очередь людей ищедших с работы,Я обращаюсь к девушке,вы могли бы побыстрее она на меня посмотрела надменным взглядом и говорит я занимаюсь обслуживанием, люди в очереди ждали.Она уже специально начала с ними хихикать и тянуть время,и взяла телефон их и оформляла...далее что меня поразило что она назло всем ожидающим начала рассказывать людям не говорящим по русскому языку что есть карта магазина Пятерочки и вы собирайте мандаринки и тратьте балы....Я просто в недоумении поведения этой сотрудницы работающей в такой приличной организации.Я пользуюсь бизнес тарифом уже 15 лет.И меня поразило такое отношение к гражданам РФ.Прошу принять меры.
6
Təşkilatın cavabına bax
Рыбоков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасный персонал , оперативно помогли с решением вопроса
Təşkilatın cavabına bax
ilizzium2017
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Если Вы любите читать книги. то это тот провайдер то ,что Вам нужен, он блочит все. даже что не запрещено. яндекс сервера пожалуйста, сбербанк сайт легко, урезать скорость до 1 мб. просто так да изи.кстати не забывайте перезагружать роутер это сожгет 1 калорию.как сцепи сорвался .жду блокировки гос услуг с дня на день,сайт прокуратуры кстати тоже сутки был заблокирован. попутали слегка наверно
Təşkilatın cavabına bax
Elcin Abbasov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Специалист Наталья очень грамотный,вежливый и воспитаный человек
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Kurtov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
приятный персонал, помогли настроить esim и активировать номера
Təşkilatın cavabına bax
галина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Хамское отношение сотрудников к посетителям , заявление на возврат денежных средств пришлось писать дважды , перввй раз всё было утеряно. Вместо положеных двух недель ждала больше месяца. Ничего вразумительно не объясняют, управляющий смеётся прямо в лицо и хамит.
2
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Пришлось обратиться второй раз за день в эту организацию. Второй раз стою в очереди 45 минут. Очень долгие девочки консультанты, очень медленное обслуживание, не приветливые консультанты! Больше никогда сюда не обращюсь!!!!
3
2
Инкогнито 7575
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Замечательные сотрудники, внимательно , терпеливо и доброжелательно помогли решить вопросы. Девушка умница, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Раз уж Билайн не принимает жалобы на сотрудников салона, то посчитал правильным написать отзыв на салон здесь. Сегодня хотел написать заявление на перенос номера в Билайн на уже имеющуюся сим-карту. Работник ИННА и её коллега (смена 05.08.2020) убеждали меня, что для этого мне надо купить новую сим-карту ограничив выбор тарифов. После замечания, почему месяц назад другой сотрудник в этом же офисе мне смог оформить аналогичное заявление, мне хором отвечали, что такое сделать невозможно. По сути выгнали из салони ни с чем. По-моему репутация салона важнее личных показателей продаж сим-карт и дорогих тарифов. Удаче Инне с выполнением планов продаж!
6
1
Jahongir Hudoyqulov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Сотрудники Билайн очень неадекватные, ставлю единичку
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Налбандян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Вынужден оставить негативный отзыв так как разочарован в этой компании. Уже более 18 лет я пользуюсь мобильной связи услугами "Beeline". Мне приходит сообщение что с 29 июня тариф дорожает в место 650 руб. 750 руб. Такое плевательское отношения к своим абонентам которые уже много лет не изменяют этой связи, и даже не могут нечего сделать и ценить своих абонентов. Вынужден буду переподключится сохранением номера, или вообще отказатся от их услуг.
10
3
О
Оксана Доронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Ужасный персонал, просто хамы и не воспитанные, навязывают платные услуги, лапшу на уши вешают. Купили телефон за 14000т., а навешали услуг на 7000т. Неужели на них нет никакой управы, не в подворотне ж работают. Куда жаловаться, как наказать?
5
1911
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Подсунули поддельное зарядное устройство Apple. Экспертиза apple подтвердила факт, что устройство не оригинал. В данном офисе работают нечестные люди, похоже, включая регионального директора(так как он организовал перемещение данного устройства в этот офис Билайн. Данного устройства не было в наличии, хотя оно числилось на остатках, организовали перемещение непонятно откуда под руководством руководителя). Буду разбираться, так просто это не оставлю, потрачено время и деньги. Обходите это место, если не хотите тратить нервы, время и деньги. Прикладываю подтверждающие документы.
6
ян г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Заходил в офис 28.01.2021 в 9:20, консультант молодой человек, очень не уважительно общается с людьми, такое ощущение что к нему пришли домой и задают какие-то вопросы
5
2
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Не рекомендую ожидания на ногах от часа.. Пытались развести на 2000 рублей. Впаривают дополнительные симки по 300 и пленку на стекло телефона которою при вас будут вырезать под ваш телефон и это все 1700 рублей 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍 развод ка в 90х....не ужели компания так низко упала??? Народ для них не кто они еще вам пожалуются что на вас потратили больше часа.👍👍👍👍 чтоб вас развести на пленку 1700.... Еще вам впарят домашний интернет якобы бесплатно но в итоге вы за него будете платить но качество желает лучшего... Короче составляю жалобу Роспотребнадзор..на предоставления услуги с заблуждения покупателя. 05.12.2021 ну как положено продолжение. Зашёл приобрести симку не тут было. Некий господин Максим на просьбу предоставить договор в на изучение и подпись снял копию паспорта и потребовал электронную подпись... Я в шоке наш Билайн нарушает все... Конечно я отказался. Просил повторно предоставить договор для подписания на бумаге и изучив за что.. в ответ с наглой ухмылкой отказали. По законодательству у гражданина есть выбор какую ставить подпись. Ужасная организация.
6
Trastero Work
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
За 2 минуты восстановили симку, хотя до этого начитался плохих отзывов, но все прошло предельно корректно
1
Johnny Lek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Не советую тут , что то покупать . Сотрудники хамоватые и не компетентные . Делал возврат товара , уже месяц не могу получить деньги .
5
1
Виктория Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Приветливые сотрудники , всегда помогут .Очень довольна сервисом
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2018
Офис Билайна в ТЦ Карат - хамское поведение сотрудников +профнепригодность, ерундовый вопрос не состоянии решить, из пяти человек заполнять документы на офисном компьютере может только один, остальные не понимают, на какие кнопки нужно нажимать! и все получают зарплату - за что?
4
1
А
Анастасия Юргенс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Большое спасибо консультанту Илье за помощь , доброжелательность и оперативность)
A
Anonim rəy
3 iyun 2018
После того как я попросила исправить неправильно составленное заявление (фио и паспортные данные не соответствовали друг другу) меня вообще отказались обслуживать в этом офисе
4
blinkers
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Артем - отличный сотрудник и грамотный... Решил вопрос . Остальные отправляют в другие офисы . Непрофессионалы
1
1
Владимир Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отказ в предоставлении услуги по возврату арендованного оборудования, хотя ограничения по данному офису нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ходырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Неоднократно приходил сюда погасить кредит , но сменилась команда , какой то жлоб не видит моего телефона и Фио и называет меня глупым
5
Владимир Носко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Выражаю огромную благодарность директору магазина Артему за умелую организацию работы салона, за доброжелательность и вежливость к покупателям.
1
2
Олег Кад-Оглу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Максимально неприятные работники Не хотят работать и борзо общаются
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Все супер 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Такие дружелюбные консультанты, что больше не хочется заходить на данную точку продаж!!! Пошёл покупать симку у конкурентов
5
1
Katherine L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Не скажу ничего нового - «дно пробито». Молодые мальчишки не хотят работать: бубнят под нос, тяжело вздыхают, хамят… единственное, что предлагают с большим энтузиазмом - кредиты и рассрочку на телефоны гостям столицы. Но похоже, что Билайн все равно на свой имидж, что очень жаль.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Айзат Камалдин кызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
сотрудники очень грубый👿 который девушка ужас
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арби
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Сотрудники профессионалы своего дела,не зря получают зп. Вежливо общаются с клиентами!
2
Анатолий Кривякин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Место хорошее. Продавцы, как нарвешься. Бывает очень грамотно с тобой общаются и решают твой вопрос. Бывает, ничего не хотят. Отвечают не хотя.
1
1
О
Ольга Яшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Все быстро и качественно сделано,вежливые сотрудники
1
Айк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Когда от хамского, пренебрижительного бурчание под нос закончилось терпение, попросил управляющего, и оказалась что девушка менеджер обслуживаюшая клиентов в полулежачем положении в кресле и есть старшая .....это не офис а..
5
1
  1. 1
  2. 2