Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Musfiq Mashuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Сотрудники допускают ошибки при оформлении документов и путаются даже в базовой информации. Они не могут объяснить, почему данные в их системе не совпадают с уведомлениями, которые получает клиент. Лично мне пришлось столкнуться с большим количеством проблем из-за того, что сотрудники не имеют чёткого понимания собственных тарифов. Говорят одно, а на деле с моего счёта списывается больше денег. Получить ясное и честное объяснение практически невозможно. В целом мой опыт посещения этого салона был крайне разочаровывающим.
5
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА ПАНКОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сотрудники некомпетентные, совершают ошибки при оформлении документов. Говорят, что не знают, почему у них в системе написано одно, а клиенту приходят сообщения про другое. Не могут объяснить условия тарифа. У сотрудников кислые лица, они вечно недовольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Самый ужасный салон связи Билайн в городе.В данном офисе работает некомпетентный сотрудник Дмитрий. Попросил рассказать как подключить тариф в телефоне, ответ был : нам за это не платят, изучайте сами. Где таких берут только, сервис ноль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий сахаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Нормальный офис, сказал, что нужно, достаточно быстро всё сделали, очередей не было, работали 2 девушки и парень. Парень грамотный, помогал девушкам в работе...
4
Təşkilatın cavabına bax
G
GA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Обманули 2 разных сотрудника по акциям и условиям при переходе со своим номером! И про скидку в 70% обманули, и про то, что она, якобы, год 👎🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
настя б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Помогли быстро оформить симку и активировать её. Спокойно отвечали на все вопросы так что б их не осталось. Очень милые и добрые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергий Донской
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Оценка ноль им , единицы много . Проще было поставить автомат по продаже телефонов и сим карт или решать все через доставщиков . Два сотрудника как будто приросли к стульям . Ни встретить ни поздороваться с клиентами . Один сидит в телефоне другой в компьютере . Куда смотрит руководство - грош вам цена не можете организовать работу идите в дворники . По всем вопросам на горячую линию . И все это при том что зарплата у них из денежек абонентов , наших с вами денег. Разогнать эту шаражку. Зайдите в МТС , посмотрите как там работает девушка и сравните , нет даже не сравните а просто закройте офис пока не сможете работать хотя бы на половину от той девушки . Как говорил Никита Сергеевич - лодыри и бездельники .
5
2
Жанна Землянухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Пришла 14.05 для покупки телефона, сразу сказала что мне нужна РАССРОЧКА, сотрудники покивали согласились. Прийдя домой я обнаружила что мне оформили кредит под 56% БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Изначально требования были про рассрочку, сотрудники нагло обманули и ввязали мне в это болото. Крайне рекомендую место если хотите быть обманутым, надеюсь вам, прекрасным людям,будет приятно читать заявление из прокуратуры. Сотрудники не дали ознакомиться с договором, не отдали часть кредитного договора под подпись моей подписи. Когда в салон связи пришли выяснять отношения, сотрудники начали прятаться, какой-то мужчина, который как выяснилось ДАЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ТАМ, заправлял всем и приказывал консультантам молчать. Законы они не знают, зато тыкать в них носом очень умеют. Подскажите закон о защите прав потребителей где там так написано - нет, я не буду этого делать. Это нормально вообще? Сотрудники путаются в собственных действиях, сначала рассрочка потом кредитная рассрочка, потом кредитный договор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Болдычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники, помогут чем смогут, иногда очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шеф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Девочки молодцы, ну просто супер компетентные, быстро решили проблемный вопрос по расторжению и возврату оборудования домашнего интернета, после того как сильно накосячил сотрудник на стачки 190А. Поэтому обращайтесь сразу в Талер, тут ваш вопрос сразу решат в отличие от других точек!
5
Nn Nn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо девушке, имя узнать, к сожалению забыла, за прекрасное обслуживание. Помогла с решением моего вопроса) Все было сделано на 10 из 10 и супер вежливое общение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вики ❤
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный офис хорошее обслуживание, доброжелательность сотрудников.
2
Тимофей Стефанович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный салон связи. Очень отзывчивый персонал, внимательно отнеслись к нашей проблеме и тут же помогли разобраться с возникшим вопросом. Рекомендую всем 👍 👍 👍
2
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Четыре человека персонала! Работает одна девушка!! Кошмар. Очередь!!! Ужасный салон. Заешь вопрос персоналу- отвечают стоящие в очереди люди, о девушка- продавец даже глаз не подняла. «Отличное обслуживание»!!! Больше сюда не приду!!
6
1
JaneNi2020
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Две недели назад покупали телефон. Продавец уверил нас, что зарядный блок идёт подарком, мол, акция в магазине. В итоге дома в чеке увидели, что он пробил нам его по полной цене. Надеюсь, ему вернётся за этот мерзкий обман
9
Мария Худякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обращались в данный салон связи для приобретения телефона для работы. И было нужно только чтобы телефон поддерживал одно придожение-навигатор. Консультант при выборе устройства нами сказал что будет поддерживать данную программу. В связи с этим телефон был приобретен. Далее установили данную программу и тут возникли сложности. Навигатор просто вылетает и высвечивается подождать, закрыть и о программе. И так не сколько раз за время эксплуатации. После чего пришли разбираться по какой причине и хотелось бы вернуть данный продукт. В итоге было отказано в связи с тем что это сложно техническое устройство и сказали что нужно отправить на проверку качества. По итогу проверки качества ни каких технических неполадок не обнаружили. Они просто сделали сброс до заводских. И где гарантия что когда скачаю опять приложение не будет происходить тоже самое это я и спросила у продавца на что мне ни чего не ответили. А только сказали что он может его выдать мне и все. Да и могу написать претензию. Телефон на гарантии. И отдавала не позже покупки 14 дней. Да телефон не дорогой но мне и не нужен для одного приложения дорогой. Но тут уже принцип и еще напишу в службу защита прав потребителей. Фото имеется причем сделала после когда забрала и установила и проблема не ушла. Только сайт почему то не грузит
9
Игорь Чечко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Билайн, сделайте что-то с персоналом на своей точке в Талере... Я вообще был уверен, что мой случай - вопиющий и единичный, но прочитал другие отзывы и понял, что тут системная проблема; поменяйте персонал в этом магазине! Потребовалось купить телефон. Необходим определённый набор функций. Проверить их наличие и работоспособность можно только на включённом аппарате с установленной сим-картой. "Вы можете проверить телефон только после пробития чека". Далее - со змеиной (простите, но выглядело именно так) улыбкой и издевательским тоном двое - парень и девушка - добавили, что даже если после покупки и проверки окажется, что требуемой функции в телефоне нет, то они могут отказать в процедуре возврата. Это вообще что было?.. Дорогостоящий гаджет нельзя проверить перед приобретением? Ваши сотрудники по законам какой страны работают?
11
Steven Rogers
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Лишнего не предлагают, узнают в чем вопрос и всегда сделают все для его положительного решения. На фоне мегафона и мтс, которые находятся поблизости и практически глушат "мешком по голове из своих акций и предложений" каждого не то, что вошедшего к ним , а просто мимо проходящего человека, такой подход к нуждам клиентов приятно удивляет .
1
3
Оксана Бутко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Недоброжелательные сотрудники. Вместо помощи - это ваши проблемы))
2
Təşkilatın cavabına bax
Haidara Kaddar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень медленная, невысокая блондинка в очках, провела 45 минут, болтая с другим клиентом, и даже не ответила мне, когда я спросил, долго ли это займет, так грубо
2
Валерия Хегай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный офис, профессиональное обслуживание.
2
Reina AboDiab
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Что это за услуга? Я ждал около 20 минут, а девушка болтала с другим клиентом и несколько клиентов вошли и вышли, а она даже не взглянула на них, она была занята болтовней и весельем
3
Дарья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Купила провод для зарядки телефона. Пришла домой и он не заряжал телефон. Пошла обратно в талер менять провод в итоге мне там нагрубили. Продавцы работают плохо. Больше ходить не стану и вам не советую!
6
Алексей Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Как сонные мухи... Очередь!!! Ужасный. Рассрочку делали людям 1 час. А вся очередь стояла и ждала.
4
Вербицкий Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Мне повезло, ребята разобрались в проблемном вопросе и быстро всё исправили!
1
1
Денис Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Персонал отвратительный. Самые настоящие ***. Возможно, не все, но двое - точно. Не хотел писать отзыв, обратился с претензией в Билайн, но, так как Билайн меня проигнорировал, буду писать отзыв. Обратился в этот офис 24.02.2023 с вопросом актуализации данных паспорта. Сотрудник Данил вел себя хамски, взял мой паспорт, сообщил, что банк мне выдал карту рассрочки и она лежит в офисе. Я от карты отказался, но он сообщил, что карта уже готова, а выкинуть её они не могут. Я согласился карту забрать, Данил ещё повозился в компе и сообщил, что карту банк не выдал. То есть, он напрямую нагло меня обманул. 4 марта в этот офис с таким же вопросом обратилась моя супруга. Тот же Данил, как по скрипту (а может и по скрипту), сообщил, что надо забрать карту, банк выдал, выкинуть нельзя. Супруга отказалась, но опять аргумент, что карту выписали, а выкинуть нельзя, сработал. Данил провозился 20 минут, задавая разнообразные вопросы, но когда пошли вопросы о з/п, супруга поняла, что здесь что то не так. То есть, этот *** обманул человека и вместо того, чтобы внести новые данные паспорта, оформлял на супругу карту Альфа банка, отнял у человека 30 минут, заставил с ребенком ждать оформления ненужной банковской карты. Позже выяснилось, что данные паспорта внесли неверно и пришлось снова идти в этот офис, чтобы внести данные правильно. Я снова обращался в этот офис 11 марта 2023 г. с вопросом смены тарифа. Сначала меня встретил растатуированный Николай, потом мне пришлось придти второй раз, на этот раз я опять общался с хамом Данилом, оба они уверяли меня, что тарифный план Секунда - архивный, но я на него подключился в этот же день по звонку в службу поддержки Билайн, после посещения этого офиса. То есть, опять враньё. По итогу я от услуг Билайна отказался. Никому не рекомендую этот офис, так как два мошенника Данил и Николай (возможно, Николай просто совсем не разбирается в тарифах, а так - честный человек) вас скорее всего обманут, впарят дорогой тариф или карту рассрочки. Руководству офиса и Билайна на всё это наплевать, видимо, всё устраивает.
9
Kate Che
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Операторы на кассе просто не понимают куда и где надо смотреть. Не умеют составлять заявки, приходилось три раза все переписывать
3
николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отвратительное обслуживание! Консультанты или хамы или работать берут неквалифицированных сотрудников Покупателям не помогают, а если обратили внимание, то помощь оказывают в виде одолжения. Так ещё в итоге сдачи не оказалось. Подозреваю что из вредности. Консультант Дианна затмила всех своим хамством. Не заходите в этот салон связи, сохраните свои нервы!
6
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
хороший оператор ,доступные тарифы .Персонал квалифицированный,вежливый всегда готов помочь.
3
2
Николай Изварин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самый лучший офис
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Belitzkij
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большие очереди, персонал не очень заинтересован
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Бояренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Предлогаются самые неподходящие тарифы
1
A
Anonim rəy
8 iyun 2018
Беспредельно непрофессиональные сотрудники.
5
3
K
Kseniy Yakim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Широкий ассортимент
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Просто супер!
6
3
Natalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Молодая девушка не компетентная, обучайте продавца лучше, что бы люди те теряли деньги на покупке в Вашем магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Вита
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Большой выбор
3
2
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Хорошие телефоны
1
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
Хороший ТЦ
3
2
  1. 1
  2. 2