Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Александра Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Сегодня, 02 февраля 2025 года, зашли в офис обслуживания у м.Международная. Задали вопрос по подключению услуги, вместо ответа девушка консультант начала звонить по телефону. Когда дозвонилась, мы поняли, что это какой-то консультант для сотрудников. Объяснила собеседнику по телефону, что ей "нужна информация, чтобы не рыться в инструкции". Абсолютная некомпетентность, неклиентоориентированность. Ушли без информации. Время потеряно, настроение испорчено
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Интересно, а местное руководство компании вообще контролирует свои офисы и их сотрудников ? Сотрудники офиса ( на вид два подростка ) максимально небрежного внешнего вида , лица помятые, сонные и не бритые , пахнет как в казарме. Какого то желания работать и элементарной вежливости у них нет вообще. Как будто в подворотню зашел - впечатление крайне негативное !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Продолжу негативные отзывы о работе этого Билайна. Максимально хамское отношение, поддержки и помощи не стоит ждать. Взрослые люди общаются как невоспитанные подростки, не могут адекватно и понятно донести информацию, пояснить, ответить на вопросы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Senior V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «Билайн», которое длилось многие годы, однако последнее событие вынудило меня принять решение о расторжении договора. Мы пользовались семейным тарифом «Близкие люди 3» — очень выгодным предложением, включающим мобильную связь и домашний интернет. Сейчас подобных тарифов уже нет, и он оказался весьма удобным для нашей семьи. Однако жизнь внесла свои коррективы: мы с супругой развелись, и она решила исключить меня из нашего общего тарифа. К тому же, мой мобильный номер был зарегистрирован на нее. 25 января 2025 года я обратился в службу поддержки «Билайн» с вопросом о том, как поступить в данной ситуации. У меня была своя квартира, где установлен домашний интернет стоимостью 500 рублей в месяц. Я спросил менеджера, смогу ли я получить скидку, если объединим мою мобильную связь с домашним интернетом. Менеджер подтвердил возможность получения скидки на полгода, сумма оплаты составит 410 рублей а после 850-860 рублей. Однако для этого мне необходимо было перевести мобильный номер на свое имя, поскольку домашний интернет уже был оформлен на меня. Всё казалось простым и понятным. Но затем произошло непредвиденное. Моя бывшая супруга, не согласовав со мной время, исключила меня из семейного тарифа. В результате мне пришлось срочно перейти на другой тариф, стоимость которого составила 870 рублей. Кроме того, менеджер неверно проинформировал меня относительно процедуры перевода номера на моё имя. Он утверждал, что для этого нам обоим необходимо явиться в офис компании, хотя на самом деле достаточно было обратиться туда самостоятельно и предоставить необходимые данные. После оформления мобильного номера на своё имя я снова связался с контакт-центром, надеясь воспользоваться обещанной скидкой. Однако сотрудник сообщил мне, что данная скидка предназначена только для новых клиентов, а поскольку я являюсь старым клиентом, никаких скидок предоставлено не будет. Вместо ожидаемой суммы в 410 рублей, мне теперь предстоит оплачивать 870 рублей за мобильную связь и 500 рублей за домашний интернет, что в сумме составляет 1370 рублей ежемесячно. Такое положение вещей вызвало у меня крайнее недовольство. Ощущение, что компания пытается обмануть своих давних клиентов, вызывает возмущение. Мне объяснили, что провели беседу с менеджером Михаилом, но никаких конкретных действий предпринято не было. Если бы в магазине ценник на товар был неправильным, магазин обязан продать его по указанной цене. Почему же тогда в данном случае никто не отвечает за ошибки сотрудников? В итоге я вынужден искать новые предложения на рынке телекоммуникационных услуг. Возможно, первое время придётся переплачивать, но я надеюсь найти партнёра, который сможет предложить честные условия и уважительное отношение к клиентам. Спасибо за внимание. Желаю всем позитивного настроения!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Pitersky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Купил сим-карту в этом отделении, симка оказалась не рабочей. Сотрудник Андреев сказал, что потребуется несколько дней на исправление ситуации. Я отказался от таких, услуг. Сотрудник попросил расписаться, не предупредив, что деньги не вернут. Дело не 400 рублях, которыми даже не воспользовался. А в отношении и некомпетентности. На ровном месте ограбили людей, с хамским отношением. Будем обращаться в Роспотребнадзор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Краснова. Недвижимость. Апартаменты в аренду
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Самое негативное впечатление от сотрудниц офиса. Чтобы пройти идентификацию я стояла в очереди час. Одна была занята оформление кредита на покупку телефона, вторая занималась восстановлением данных в телефоне клиента. Клиенты с простыми запросами вынуждены стоять час. На мой вопрос, есть еще сотрудники, мне ответили - идите в другой офис. Оператор Алина вообще пыталась проигнорировать меня в очереди, вызывая следующих. На мой вопрос, почему не обслуживает меня, ответила, что плохо видит. Это сервис Билайна?
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вахненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Даже 1 не стоит обслуживание в этом салоне. Девушка просто тянула время,не обслуживала, тыкалась в телефоне.В 19.00 швырнула мне паспорт ,что все закрыто и никак не поменяет мне паспортные данные. За мной стояли ещё 2 человека,мы все зашли в салон в 18.30.Все эти полчаса менеджер втюхивала бабулечке какую карту Пятерочки, и обсуждала свое руководство, что директор так себе и никто не хочет у него работать.Про её выражения и тон общения даже не знаю с кем сравнить, и в след что-там покрикивала.Видимо у девушки совсем все грустно по-жизни.Не ходите в этот салое.
4
Təşkilatın cavabına bax
DmPopoff
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Самый некомпетентный персонал. Самая бесполезная служба поддержки. Хамят покупателям, вешают трубки. История такая, сдал на возврат наушники. Девочка приняла возврат. Это был теплый август. Сейчас февраль. Наушников нет, возврата нет. Все заявления потеряны, никакой информации нет. Поддержка просит прийти в салон связи, продавец пускает слюни и ничего не знает. Звонить старшему отказывается. Новое заявления принять не может т.к. НЕУМЕЕТ! Итого потрачено много часов на переписки и разговоры. перед новым годом была написано очередное заявление на возврат денег. Но сегодня звонит поддержка и ОПЯТЬ просит прейти в салон и написать заявления на возврат денег. Все сроки по закону прошли, никаких компенсаций и извинений не прилагается. А есть только хамство и непробиваемая глупость персонала!!! В итоге решено написать заявление на кражу моих наушников в отделение МВД сотрудниками салона связи. Спасибо за замечательный квест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
23.08 покупал симку в этом офисе. Сотрудница спросила: вам настроить тел? Ответил утвердительно. О том, что услуга платная (1290₽) она не предупредила. Ладно, заплатил молча. Пришел домой, а связь - обычные звонки, не через интернет, не работает. Весь вечер разбирался в чем дело, кое-что исправил, но много вопросов осталось. Сегодня 24.08.25 снова пошел в тот же офис, к той же сотр. Если услуга платная, попросил, по крайней мере, довести настройку до конца. С первых же слов она встретила меня агрессивным отпором. Мол, "если не умеете пользоваться тел., то нечего и в кармане носить". Мне, между прочим, 74 года. Так ничего и не добился, кроме агрессивного "оттявкивания". Оценка работы - твердая единица.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Работа сотрудницы Миланы Васильевны С. оставляет желать лучшего, явно девушка не на своём месте. Подключала есим к часам, так она не уточнив удалила обычную сим карту, что я естественно заметила не сразу и мне пришлось повторно возвращаться всё переделывать. Я спрашивала изначально платная ли услуга Милана Васильевна сказала, что нет, оказалась платной. В общем я в шоке, от таких компетентных сотрудников.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pinch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Зашел в это отделение, чтобы заказать детализацию звонков за прошедший год. Несмотря на то, что на сайте указано, что можно получить детализацию за аж 36 месяцев (платно), не самая приятная сотрудница данного отделения с пеной у рта утверждала, что максимум что можно сделать - это детализацию на 3 месяца. "Бодаться" с ней желания не было, поэтому ушел ни с чем. Рядом был другой сотрудник, слушал наш диалог и, судя по тому, что ничего не предложил, тоже не разбирается в данном вопросе
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хуже места не найти!!! Я купила здесь сим карту для пожилой мамы .Но в итоге оказалось ,что этим номером уже пользуется другой человек .На следующий день обратилась в этот же салон ,чтоб прояснить ситуацию. К слову, мне продал сим карту очень приятный молодой вежливый парень сотрудник .Но когда я пришла с возникшей проблемой сидела сотрудница восточной наружности с огромными нарощенными ресницами ,народу не было, она просто играла в телефоне .На мою просьбу разобраться в ситуации она потребовала 500 рублей!!! На моё недоумение начала мне хамить и говорить ,что не обязана тут помогать каждому бесплатно. Люди! Это нормально?! Не ходите сюда!!! Неадекватные сотрудники , я ещё и заплатить должна за их же ошибку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гуфи Кембридж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Был в салоне связи, покупал телефон для супруги. Сотрудницы Елизавета и Алина качество обслужили, и все подробно рассказали. Хороший салон связи. Интересно посмотреть в глаза тем кто ток жаловаться умеет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Пришли купить телефон около 18 часов, один сотрудник активный и компетентный мужчина сразу предложил все выгодные нам предложения и отправил к коллеге все оформить, так как его рабочая смена уже закончилась. И тут началось!!! Девушка обсалютно"мертвая", не компетентная, стала звонить всем и консультироваться, всё время что-то искала, ничего не обьяснила, что хочет сделать, собрала с нас кучу документов и анкету (как оказалось, для оформления дебитовой карты в банке), прошёл ровно час, она в зале одна, народ подходит и образуется очередь. В итоге у неё ничего не получилось и мы ушли, купив телефон в другом салоне. Безобразно поставлена работа в этом салоне и сотрудник не знает ничего о своей работе.
8
2
Ирина Таразанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Пришла с детьми. Хотела поменять оператора и подключиться к Билайн. Передо мной был один человек. Я ждала 20 минут, пока младший ребенок не начал плакать. Спросила долго ли ждать на что консультант ответил "долго". Он видел, что я с коляской и не предупредил, что ждать долго. В итоге потерянное время и нервы. Желание переходить на Билайн отпало. В офисе находилась 24.07.2021 с 16.20. Набежало много народа, которым тоже пришлось уйти. Отвратительно. Выходной день и всего один некомпетентный консультант
7
2
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень выручили с потерянной сим картой. Быстро переоформили. Хотя у меня была проблема. Она была давно куплена в переходе аж 2014 году. И что в Ростове на Дону что самом Санкт Петербурге мне пророчили несколько дней. Спасибо ребятам за понимание и оперативность.
4
4
Irina Maximenko
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Пришли за 10 минут до закрытия (работают до 19:00) В салоне был еще один клиент и всё! Не спросив даже, что именно мы хотим «Вы наверное не успеете, мы до 19:00 работаем» Отказали в обслуживании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Арефьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сегодня работает абсолютно не компетентная сотрудница,абсолютно не заинтересованная в своей работе и доходах билайн! Если билайн нужны доходы зачем принимать таких людей на работу?Хотела перейти от своего оператора в билайн,назвала тариф на который хочу перейти,сотрудница заявила таких тарифов нет,я назвала цену тарифа т.к на днях уже переводила в другом офисе вторую сим на билайн,девушка заявила цену тарифа в 3 раза больше заявленной,и вообще-то через год тариф будет 750р.Итог я ушла ни с чем и испорченным настроением.Если сотруднице лень заниматься в компьютере переводом телефона абонента и она всех отговаривает таким образом так и напишите у её рабочего места: переводами симок других операторов не занимаюсь не обращайтесь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Буквально на неделе приходили с мужем для покупки нового телефона. Сами мы особо не разбираемся в технике, по этому обратились за помощью к персоналу Билайна. Нам было важно знать все детали и по этому задавали все сопутствующие вопросы о различных марках телефона. Консультировал нас сотрудник, если не ошибаюсь, Сергей. Такого откровенного безразличия мы ещё не встречали! Мало того, что изначально нас не особо хотели консультировать, по самим ответам было понятно, что сотрудник совершенно не хочет нам помогать. Постоянно пытался подогнать нас в выборе, хотя толком ничего не объяснял. Хамил, когда мы что либо повторно просили объяснить и это уже не говоря о том, что не закончив помощь нам он просто переключился на других людей, которым, вероятнее всего, нужна была не такая кропотливая помощь. К нам он даже больше не обращался и моментами игнорировал. Телефон мы так и не приобрели в данном магазине. Ужасный сотрудник!
8
3
Андрей Луконин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Отвратительный домашний интернет. Несколько лет пользовался домашним интернетом от Билайна. Переехал и решил вновь подключить знакомого оператора. По факту на новой квартире провели кабель до роутера, и интернет постоянно обрывается, особенно по вечерам, менял роутеры и устройства. Поддержка нулевая, ничем помогать не хотят. Протестирлвали удалено и закрыли заявку.
6
4
Вероника *
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
30.04.2022 19:30 работник утверждает что офис не работает ни с какими заявлениями. Нужно было подтвердить бумажным заявлением переоформление домашнего интернета на др. человека. В этом офисе ничем не помогут. Увы. Люди сидят непонятно зачем!! Чтобы просто отсидеть и получить свой оклад
5
3
Артем Михеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2014
Пришел к ним получать планшет, заказанный мной из интернет-магазина и стал свидетелем отвратительного качества обслуживания. Заставили ждать чуть ли не полчаса, персонал вместо работы занят сторонними разговорами, пытались беспардонно навязать бесполезный товар, пробить чек смогли то ли со второго, то ли с третьего раза. Больше к ним ходить не намерен.
4
2
Darya Petrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Ужасное обслуживание. На горячей линии сказали, что по этому адресу можно сдать роутер. Приехали - развернули и сказали, что у техподдержки устарела информация.
6
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Здраствуйте была в Билайне покупала сим карту первая карта сим на телефоне не работала пришла на следущей день еще надо было доплатить 30 рублей общая сумма вышла 740 рублей вместе с заменой сим картой и этих денег даже не хватила на месяц связь дорогая и чтобы я пользовалась дальше этой связью я и еще должна доплачивать два раза в месяц что ли бросать на связь не очень довольна этой связью
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Лия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Пришла заменить симкарту, быдо два менеджера , парень и девушка. Народу 4 человека. Тут девушка встает и уходит со знакомой покурить у входа 👍🏻 с-сервис
7
2
тыква о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Отвратительное обслуживание. Не могут оформить перевод номера целый месяц!!!Каким местом они оформляют его вообще?!!! 5 отказов из за видите ли неправильного оформления заявления. Заставляют ходить с паспортом, то в Мегафон, то к себе уже целый месяц. У них очередь пол часа!! Совсем сдурели!
6
1
Гуля💕 🍁🍁🍁
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Вежливый персонал, всегда отзывчивые на просьбы. Рекомендую этот салон
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ким
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Быстро ,все по делу. Оформил сим карту
1
Təşkilatın cavabına bax
Sam Wolker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отвратительное обслуживание. Сотрудник грубил, фамильярничал, постоянно тыкал, будто мы ему друзья. Общался так, словно мы не клиенты, а мусор. Пришли расторгать договор, на что нас вежливо послали. Мол, я не умею, обратитесь в Центральный офис на Площади Восстания. Очень интересно получилось. В итоге, в обслуживании нам отказали, и если бы ситуацию не спасла милая девушка с горячей линии, то дела дошло бы и до полиции, как отказ от расторжения договора. Первый раз обращалась 19.12.22, но в тот раз не смогли оформить из-за сбоя в системе. Вернулась 21.12.22 - сотрудник встретил с порога фразой "Опять ты". До этого. Мы еще ждали на улице около 40 минут, пока сотрудник соизволит открыть салон.
11
2
Dina M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Работают люди знающие свое дело! Грамотно проконсультировали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отвратительное место! Отвратительный сотрудник! Отвратительное обслуживание! Пришел в эту шарашку поменять СИМ карту. Был послан погулять на улице часик , т.к. сотрудник очень хочет жрать!!! Т.е. этой конторе наплевать на клиентов! Написал жалобу - отказались предоставить ответ! Гнилая контора совсем - начинаю искать замену.
8
2
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание,тупой сотрудник,извиняюсь за выражение,но действительно так,поменяйте на другого более компетентного. Или обучите его тактикам обслуживания.
5
2
Георгий Троянский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Внимательный персонал, быстро работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Подавал заявление на возврат средств со счета. Прошло 3 месяца. Ни ответа, ни привета.
5
1
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Нужно было попасть вечером 15 июля в воскресенье. Подошёл в 17.30. Обьявление на двери - перерыв до 18.00. Какой перерыв, если они работают до 19.00? Походу персонал просто забил на работу. В итоге пришлось стоять ждать полчаса.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Шёпотом и по стойке смирно😂
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Юлиана, очень отзывчивый, вежливый, приветливый и отличный сотрудник. 10 звёзд. Побольше таких сотрудников везде 🙏🏻💖
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Джалал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Петр самый лучший сотрудник 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Девушка Анна быстро подключила тариф, всё хорошо работает, рекомендую!
3
4
Екатерина Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Персонал Магазина не очень квалифицирован, не смогли помочь с выбором телефона
2
Дамир Бадышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Вчера зашёл салон чотоб денег отправить домой, спрашиваю у сотрудницы по имени Элизавета , можно перевод денег домой за рубеж ? а она начинает че та там , купите симку стмку без симки не можно итд , я говорю ей уважаемая. я гражданин РФ вот паспорт ей показываю , спрашиваю можно старшего? рядом сидела говорит я старшая и че ? короче оба были недовольные , спрашиваю сколько будет по такому сумму комиссия а она просто говорит недовольным тоном я не знаю :((( я в шоке че за отношения к клиентам ?? не здрасьте не досвидания:((( я сам работал в пункте выдачи заказов такой как она отношения к покупателем не было у нас , мы старались все для ради клиента итд .
9
7
Təşkilatın cavabına bax
Карина🌚
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
С какого то перепуга закрыты, в рабочее время. Присылайте тогда замену сотрудника на отсутствие основного.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тойчубек Туманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хороший пухлый парень. Всё красиво рассказал. Показал .
3
Təşkilatın cavabına bax
Шохрух Астанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Спасибо, благодарность что вы были классные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел кожокарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хуже не бывает
Təşkilatın cavabına bax
Akmal
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ужас 😱 это просто жесть больше не ногой в этот салон
3
Təşkilatın cavabına bax
Котиков Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Подключили без проблем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Helga Tulpanoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Отвратительный салон! Обслуживание долгое, не квалифицированное, грубое. Не обращайтесь сюда.
4
3
Инкогнито 8081
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ужасное обслуживание. Теряют заявления.
5
2
Артик Артеменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Продавец красавчик
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 dekabr 2019
приветливые сотрудники
2
3
  1. 1
  2. 2