Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
сергей рыболовлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Девчонки молодцы, поменяли симку за пять секунд, спасибо большое за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Ужасное место, не советую, взял в рассрочку телефон, забыли внести в чек бонусы на 1500 рублей, с пятого раза проблема кое-как решилась, не компетентный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Галяутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
На словах изначально красиво описали условия и факт подключения домашнего интернета, а по факту, что техник тупо отказался от работы, когда пришел для подключения и начал предлагать какие-то серые схемы, что в самом салоне даже не попытались помочь и решить эту проблему. Печально. Пусть к вам относятся так же, как и вы относитесь к клиентам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заблокировали номер без предупреждения по причине смены паспорта. Обновить данные через личный кабинет не удалось, сбои на сайте. Служба поддержки отправила в офис билайн. Посмотрела по карте: ближайший офис работает до 20.00. Несусь после работы в офис. Закрыто. Висит табличка о том, что до с 18.50 до 19.50 ОБЕД. То есть обед заканчивается под закрытие. Прикольно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Азиза А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушке сотруднику! К сожалению, не знаю имени. Несколько лет в разных офисах Билайна я пыталась переоформить сим карту с моего паспорта на паспорт мамы и всегда сотрудники либо отказывали, либо не могли это сделать. Как же повезло, что я попала в данный офис и девушка без проблем решила 2 проблемы! Спасибо ей огромное! Я была в офисе 29.05.2025 и 30.05.2025 примерно с 19:00 до 20:00 Надеюсь данной девушке выпишут премию, потому она действительно грамотный и лучший специалист!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Сотрудник Александр совершенно не компетентный в своей работе. Цена на товар не соответствуют действительности. Обьяснить ничего не может. Ответ- заученные фразы. Впечатление осталось самое отвратительное.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Безобразие и полная некомпетентность. 2 раза я приезжала, чтобы решить вопрос с симкой моей мамы. 2 раза мне давали совершенно разные данные и требовали новые документы. Ок, пришлось отправить пожилого человека туда самостоятельно с полным комплектом документов!! И что в итоге? Правильно, вопрос не решён. "Да ладно вам, забейте, пользуетесь же сейчас как-то!" Вот это спасибо, конечно! Что молодой сотрудник, что дама постарше — толку нет ни от одного.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Амерханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Консультанты не честные,их цель впихнуть,что нибудь любыми средствами, обманом...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeni Elfimchev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Продали не рабочую симку
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ сотруднику СОФЬЕ. Без проблем решены все мои вопросы. Очень вежливый и компетентный сотрудник. Повысьте ей зарплату. Или выдайте премию (в честь Нового года). СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ, Софья!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Ужасное отношение, пришли сделать возврат, сотрудник стал говорить что небудет делать возврат. Мы стали настаивать он начал говорить что пойдем выйдим на улицу поговорим. А затем послал на три веселых буквы Директор сидела все это время и молчала, а затем когда нас послал ее сотрудник и ушел она сказала что вернет деньги на карту. Пока ждем.
2
2
Кира Бабич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2016
Работники ужасные,ленивые ,я хотела приобрести симку на Билайн.Нам сказали что стоит симка 300руб,я понимаю что эти деньги идут нам на счет -------Но поймите не у всех есть такие деньги сразу,ну ладно 100руб....Ни в одном салоне связи такого нет,мало-того обхамили сказали нет денег нечего ходить Безобразие.....
6
2
Егор Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Не понятно как вам позвонить, когда интернет не работает. Ни один указанный номер не действителен, отказываюсь от ваших услуг и всем буду говорить, что вам пофиг на клиентов.
10
Сергей Клементьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Невозможно дозвониться в техподдержку. Часто пропадает сигнал
5
Андрей Гаркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Я конечно являюсь клиентом биллайна уже лет 12. Но блин когда дают тебе соглашение на обработку ПДн и с которым ты по части не согласен и у тебя его рвут перед глазами мол тогда вали отсюдова. И пока ты не покажешь служебное удостоверение и не заставишь отпечатать его поновой и принять работать не хотят. Хотя это наверное у всех.
7
3
Наталья А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Нормальное обслуживание! Вежливый коллектив.
3
6
A
Anonim rəy
17 dekabr 2015
Вроде молодые девушки, а хамят как быдло. Ты ещё не ушёл из салона, а они уже друг с другом переговориваются мол "хули приперлась тогда". Как будто чтобы специально слышали
8
2
сергей с
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Невозможно дозвониться до операторов, безобразие полное, решить проблему невозможно
1
2
Станислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Не смотря на тесноту этого кубрика, там работает очень толковый парень. А это - главное.
2
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хамство и некомпетентность. Что из этого плюс, а что минус считайте сами). Все остальные слова нецензурные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия шишлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Отвратительный персонал , хамское отношение .
5
Юляня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Консультанты приветливые
3
A
Anonim rəy
27 mart 2018
Билайн ТВ сейчас все хуже и хуже...мобильная связь мне нравиться
6
1
Сергей Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
До оператора не дозвонился
6
1
Руслан С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
доброжелательный персонал
4
Эльданиз Сафаралиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Вежливый персонал
2
7
Сергей Али
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хороший чуланчик...
3
3
  1. 1
  2. 2