Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Foto
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Galuna Seregina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный салон. Отзывчивые сотрудники, всегда помогут решить какой либо вопрос. Грамотная консультация.
1
myullka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Компетентные, отзывчивые сотрудники! Помогли определиться с выбором смарт часов! Покупкой очень довольна, приду ещё))
1
Анастасия Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный магазин. Начиная с персонала и заканчивая атмосферой. Покупала там телефон сотрудник все подробно рассказал про данную модель, не занимался впариванием как во многих других магазинах.
1
Елена Парфенюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хороший салон. Много раз обращалась. Делала покупки. Продавцы все объяснили. Сделали дополнительный заказ, на мой вкус. Было очень приятно.
1
Олег Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный салон, очень вежливый персонал,покупал наушники беспроводные, девушка Ольга помогла подобрать нужный вариант. Рекомендую
1
денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал, чистота и порядок Всем рекомендую 👍
1
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный, чистый салон, продавцы знают свое дело, 5 звезд
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Купил смартфон 24.12.2019 продавец посчитала не правильно точнее обманула и за стекло +чехлы отдельно сняла по картой 1727 руб хотя эти аксессуары идут в комплекте заплатил за оклейка стекло 1000 рублей наверно и это было мало )) люди будьте внимательнее здесь продавец умеет обмануть очень хорошо.
2
Кристина Дарбинян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень хороший персонал . Все рассказали и объяснили .
1
О
Ольга Горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Отличный салон, очень вежливые девочки, есть скидки
2
О
Ольга А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Некомпетентные сотрудницы, хамское отношение к клиентам.
1
Р
Роман О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Единственное место в городе которые смогли решить проблему с телефоном Очень доволен обслуживание Просто супер Очень доволен
1
1
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Хороший салон, вежливые продовцы всегда помогут и подскажут
3
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень сильно помогли
1
Вера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Ничем не отличается от других сотовых операторов.
А
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хамское отношение к клиентам!!!
1
1
Дмитрий Леонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Качественное обслуживание
1
1
💝👑Надежда💝👑 👑👑🌠
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Нормальный магазин ))) продавцы вежливые )))
  1. 1
  2. 2