Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Валентина Полынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Директор этого офиса,Елена не знает многих тонкостей решения проблемы, дает ложную информацию, гоняет почем зря за какими- то документами, не называет свою фамилию( на рабочем месте без бейджека) и при этом ведет себя высокомерно с апломбом. 27 января в 17.30 её уже не было на рабочем месте и пришлось специально приезжать в офис на другой день, чтобы получить порцию негатива, но не решить свой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Долгое ожидание. Сотрудники никуда не торопятся. Ушла ни с чем, поскольку не могу ждать часами. Неприятный запах в помещении.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Субхангулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Девушка, работающая там ( имени не знаю), крайне не компетентна, нам с сыном пришлось 2 раза возвращаться туда активировать сим- карту, спасибо другому сотруднику, молодому человеку, очень грамотному сотруднику... Добавлю, что девица, кроме того, что работник никчемный, ещё крайне невоспитанна и груба.. Прошу руководство кампании более тщательно подбирать специалистов..
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Качество связи и интернета оставляет желать лучшего. С каждым годом все хуже и хуже. Невыносимо если честно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
владимир плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
07.08.20г. в17час31мин. мне пришло сообщение о том, что я могу подойти в офис билайн и получить письменный ответ по претензии. В 17 часов 50 минут обратился к директору офиса, но прождал до19 часов, а ответ не получил. Никому не советую оператора билайн, переплаченные деньги не возвращают. Даже по горячей линии не отвечают...!!!
3
1
Добрый Совёнок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Большие очереди. Простоял больше часа. В очереди было 4 человека. Два оператора работали. У всех посетителелей сложные вопросы. Каждому клиенту подробно объясняли. Со мной тоже минут 15 возились. С первого раза не получилось. Но в итоге справились, загрузили в систему правильную информацию.
1
Алла Константинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Обратилась в офис, чтобы решить свой вопрос о списании денег. Я с билайном более 18 лет🤔 В итоге никак не разобрались, просто сказали поменять оператора связи, если не устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
инна абрашина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Спасибо сотруднику по имени Игорь. Такой спокойный, приветливый, терпеливый, приятный молодой человек. Сразу расположил к себе. Купили у него телефон Редми ноут 12 вечером 18 сентября. Всё объяснил, показал, ответил на все наши вопросы. Молодец!
Təşkilatın cavabına bax
константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отвратительно долгое обслуживание. Клиентов не ставят во счет. Выбирайте другое отделение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ильига
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Пополнила баланс, прошло три дня, денег нет. Сейчас много говорят про искусственный интеллект, наверное, ИИ завёлся между банком и Билайном. Верю, дело в нём. Мне сегодня в офисе Билайна сказали: обращайтесь в банк, куда они отправили деньги. А я вчера была там. В банке говорят, деньги отправили на счёт Билайна. Завтра опять в банк, послезавтра в офис Билайна и так далее. Хочу сказать про интернет. Чуть подальше от города по трассе М7, интернета нет. Но за никакой интернет тоже надо платить.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Мой маме было отказано в переоформлении номера на ее имя при наличии от меня, ее дочери, генеральной нотариально заверенной доверенности на предоставление моих интересов. Прошу обратить внимание руководства на некомпетентность сотрудников, которые отказали в услуге, которую они обязаны предоставлять при первом же обращении. Оставлю жалобу на горячей линии, возможно это поможет быть чуточку расторопнее.
6
Təşkilatın cavabına bax
Arfeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Народу конечно всегда много,но грамотные специалисты офиса Билайн быстро обслуживают и внятно объясняют👍
1
1
Александр Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2015
Сидят толковые ребята в офисе сразу все понимают как надо. Всегда захожу в этот офис т.к по пути. Спасибо вам Билайн, уже с вами 5 лет и доволен вашими услугами.
4
3
Татьяна И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Обычный офис Билайна. Но есть хорошие и вежливые сотрудники к которым хочется ходить даже,если ты в другом районе. Очень общительные, доброжелательные.Рекомендую.
4
4
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Не квалифицированный персонал. Не смогли ответит ни на один вопрос, хлопают наклеенными ресницами и все.
2
1
Аркадий Григорьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень неудобно добираться туда с позиции автомобилиста. Нужно либо заезжать на платную парковку рынка и идти через весь рынок, либо искать парковочное место поблизости, учитывая, что там кругом знаки запрещающие остановку и эвакуатор. К самим сотрудникам Билайна нет никаких нареканий.
Петр К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Странный персонал впарили маме карту Альфа банка с логотипом Билайна. Но не сказали, что надо тратить по ней больше 10000р в мес, чтоб была скидка 20 или 30 % (
1
1
Вячеслав Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Обращался к ним,работать не хотят,вежливо послали на три буквы,,,
3
1
Евгений Ру
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень приятное обслуживание. Покупкой остался доволен
1
МАЛИНА МАЛИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Доброжелательные продавцы
2
6
олег дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Норм салон
1
1
Елена
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Фирменный магазин . Крутые ступени входа очень неудобны. Расположен возле остановки общественного транспорта в центре города. Рядом Центральный рынок столицы Республики.
2
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
Налаженная работа сотрудников.
2
4
АРСЕНИЙ К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Топ
1
Станислав Еремцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Офис Билайн - парковки есть в е удобно
1
alibabarussia21
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Кофе отличное
1
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Только Билайн👍👍👍уже много лет
2
  1. 1
  2. 2