Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Надежда Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Спасибо большое сотрудникам за уделенное время, пришла с трудной проблемой, до конца вместе разбирались, во всем помогли, разобрались, компетентные сотрудники и очень вежливые!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень компетентные и вежливые сотрудники. Помогли подобрать телефон по доступной цене, да еще и настроили в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олен Сподарец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Купили новый телефон 23.09 Самсунг См до 13 салаху Соre cтоимость 4790 ,сказали входят в стимость Чехол силиконовый 490 +стекло 590 и Должно было поступить 1000 бонусных рубля!??ИТОГО вся пркупка 6870рублей!Пришли домой,вставили симку свою Билайн,увы,где 1000 рубоей????Что за обман???И обслуживание было,как будто НЕТ Клиента,крутили,вертели парни,обслуга на 0нуле!Задавали вопросы,видимо,за каждый ответнужно было выложить нную сумму.Выясните,руководство,кого берете на работу???
3
Махаил Цой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
На сайте в описании тарифа написано, что плата за подключение составляет 0 рублей, в салоне мне тоже самое сказали. Но почему-то плата за подключение была списана. ***!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2019
На ул. Королева14 находиться вдоль дороги офис Билайн. Внутри находится банкомат, где можно оплатить за связь. Но чеков за оплату связи банкомат не дает. Это продолжается уже несколько месецев. На постоянные замечание за чеки, нет не какой реакции.А ведь это нарушение торговли. Чек должен для покупателя быть обязательно, это не кто не отменял. Это ведет к неоплачивания налогов и экономия бумаги для хозяина. А для клиента если его платеж не пройдет, то не чем не дакажешь и деньги не вернут. Нарушение идет полное и продовцы как соочастники смотрят и молчат и этим помагают нарушителю. Пора здесь навести порядок. Может контролирующие органы возьмут это на заметку и отреагируют на нарушение торговли.
8
Александр Мамедов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
По факту офис более не работает, но он осуществляет деятельность. Заехал и попросил оплатить счет. Оператор сказала платежи только через терминал а она принимает только по безналу, обьяснил что мне нужна сдача так как хочу оплатить 1400 рублей. Её грубость и не вежливось выше всяких похвал. Билайн вы же серьезная компания а набераете всех подряд.
4
Михаил Карнаухов (комп)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Нормальный маленький офис с хорошими продавцами-консультантами. Жалко, ассортимент небольшой, не нашел что искал.
5
4
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Продавцы постоянно в течение дня закрываю магазин, то на 10 мин. то 20 мин. не где такого нет. Работают до 21:00 а начинают закрывать уже в 20:40 или в 20:45 полная безобразие куда смотрит руководство? 👎👎
8
Татьяна Голодных
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хотела поменять свой тарифный пакет и новую симку,обратилась туда,девочки которые там были толком не могли посоветовать какой тарифный пакет приобрести,,,
2
Lulu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Часто меняются консультанты, неопытные - видно сразу. Билайну лучше бы уменьшить количество салонов и взамен повысить качество персонала. Так как покупателей здесь толком нет.
2
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Вообще что сеть оператора билайн что и их филиалы мошенники. Везде у них скрытая комиссия везде пытаються обмануть
8
A
Anonim rəy
28 dekabr 2018
Хороший интернет приличная связь и недорогие тарифы
2
6
Рамиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильясов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хамское поведение консультантов
4
Phoenix
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отзывчивые менеджеры особенно администратор,все знает и умеет,без нареканий
1
1
Денислам Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Ребята молодцы. А билайн последние время плохо инет ловить. Наверное поменяю
3
Артур Давыдов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Был там девченки работают на ура стараються, но меняються часто видемо зарплата маленькая
3
5
Семён
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Сотрудники не всегда вежливые...
7
Владимир М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Удобно расположенный офис, можно проконсультироваться или купить телефон
4
7
Виталий Тюрьков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Проффи
  1. 1
  2. 2