Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Ушел от Билайн 7 лет назад, решил вернуться, оформил есим в этом салоне, qr оказался нерабочим, написал письмо в компанию и не могут новый прислать уже 5 дней, в итоге купил сим-карту, которой не могу пользоваться, самый худший сервис связи, кто читает, делайте выводы, ещё раз убедился
Təşkilatın cavabına bax
Алексей кулаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Лет 20 назад был контрактный пакет. С повышением цен на тарифы т2 решили с супругой перейти в Билайн. Пока довольны что поменяли оператора, посмотрим как будет дальше сейчас платим 300 рублей за 1 терабайт, а вот минуты разные я в Воронеже переходил у меня 700 мин, а супруга с Белгородским пакетом там 500 минут, почему так 🤔 не известно.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отвратительный салон. Девушка менеджер отправила переоформлять корпоративную сим карту в Москву. По приезду в Москву менеджеры долго смеялись и спросили откуда набирают таких бестолковых людей. Все это можно было оформить на месте. Буду подавать заявление в суд на возврат денежных средств потраченных на эту поездку.
4
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Клиентоориентированный офис. Прекрасная девушка помогла переоформить сим-карту и доходчиво ответила на все интересующие вопросы. Со всеми присутствующими клиентами вела себя обходительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Один сотрудник , очередь из 4- х человек , ожидание очень долго. Посоветовали обратиться в другой офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Житель
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обслуживание в данном офисе очень "негативное", сказано мягко. Прихожу в данный офис крайне редко, поменять симку или так, по мелочи. Сотрудники меняются и каждый раз все хуже и хуже. Задаешь вопрос, конкретно ответа нет. Либо они мало что знают, либо они заучили одни и те же фразы.
2
Təşkilatın cavabına bax
SamoSovershenstvoYa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
01.09.2022г. Моя мама Тамара обратилась в офис на мкр. Королева 28А гор Старый Оскол по поводу блокировки сим-карты покойного супруга со всеми документами   Занимались вопросом Елена и Гульнара (фамилии они не предоставляют) . Итог их работы: заблокировали сим-карту  мамы (живой, к счастью), а стм-карта  покойного человека осталась. Два дня вопрос не решен.  Елена и Гульнара , как молитву твердят про " человеческий фактор ". Мама - больной человек,  потерявший только что супруга.  Помощи от Билайна по решению  вопроса о блокировке сим- карты  покойного и разблокировке сим-карты живого человека нет. Отвратительный офис, отвратительное отношение, компетентные абсолютно сотрудники Елена и Гульнара!
6
1
С
Сергей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Ужасное место. Постоянные очереди. Уже штрафовал их Роспотребнадзором. 20.08.19 был ВЫНУЖДЕН обратиться туда чтобы переоформить номер на дочь. 30 минут девушка Анастасия вяло смотрела в монитор и в итоге признала свою беспомощность. Выдав при этом: "симка не того региона", хотя я покупал ее для дочки ИМЕННО У НИХ. За это время образовалась очередь, люди заходили и посмотрев на безнадегу уходили. При этом разгрузить "бедную Настю" не захотела ни девушка из отдела для работы с VIP, ни таинственная девушка из кабинета без названия с плотными жалюзи... Довершают всю эту безжизненную картину два цветка. Один почивший - вид покойника не определить. Второй- цикус- бедняга без капли воды, скоро отдуплится. Эти цветы ярко демонстрируют отношение Билайн ко всему живому, создавая непримиримое противоречие с лозунгами на стенах офиса о беспощадной их(Билайн) любви к нам(людям).
14
1
Денис А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный салон, вежливый персонал, быстро решили всё проблемы
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Щаденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отвратительные менеджеры, пришла вернуть платеж то не знают как то чек надо распечатанный стоит принтер распечатать не могут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Чикатило
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Третий раз сюда приезжаю, постоянно закрыто, никакой информации нет
Təşkilatın cavabına bax
vkrlgz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Был сегодня в офисе. Обслуживание на отлично. Переносил свой номер на нового оператора. О всех нюансов предупредили. Сложности не возникло.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyun 2016
Пришел в данный салон погасить кредит,в кассе не оказалось сдачи,продавец сказала ,что деньги надо разменять в магазине. Пока ходил в магазин, в салоне образовалась очередь. Около часа пришлось ждать. Потратил время,осталось негативное впечатление.
8
Александр Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Пришёл в этот офис по поводу восстановления утерянной год назад симкарты.Сотрудницы сего отделения мне сказали,что если в течении 3-х месяцев карта не восстанавливается,то её номер передаётся новому владельцу.Я решил позвонить на горячую линию в Билайн.Передал все данные,оказалось,что мой номер никому не прикреплён!И всё возможно восстановить.Так-что я сюда больше ни ногой!!! И советовать никому не буду!
6
Кот_666
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Вроде всё нормально, девочки подходят, спрашивают, типа, что интересует, даже осведомлены о товарах и услугах, но если Что-то спросить, конкретно о товаре-то садятся в лужу, знания очень поверхностные и не полные.
3
1
О
Омега
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Бессовестное отношение к клиентам. Постоянные поборы, без толковго объяснения. Деньги "дерут" почем зря. Надоело ездить в офис и разбираться.
6
Наталья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2016
Добрый день! Я являюсь абонентом Билайн на протяжении 13 лет. Неоднократно пользовалась услугами данного офиса. Приобретала смартфоны по специальным предложениям. 15.10.2015 купила смартфон, месяц назад начались проблемы с зарядкой батареи. Позднее батарея раздулась, телефон непроизвольно включался и выключался, что вызывало определённые неудобства. И вот 31 мая решила обратиться в салон за разъяснениями, что могло стать причиной . Продавец-консультат нашла только две причины: попала влага ( я это исключаю) или от старости ( аппарат собран в августе 2015г в КНР). В другом салоне мне объяснили, что бывает ещё неправильная сборка (на что я больше всего склоняюсь). Осталось очень негативное впечатление от салона, услугами которого я пользовалась много лет(((
6
3
Евгений Баркалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Покупали безлимитный интернет на роутер всё грамотно подсказали с тарифом этот тариф продаётся только в официальных салонах сотовой связи.
1
2
тоом’с
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
полный кошмар, пришел в отделение билайн, он закрыт, хоть время 10:00 утра, написано что он с 9 до 17:00, УЖАС
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Боженова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Это самый худший офис связи и продаж, с которым мне приходилось сталкиваться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Отличное качество обслуживания.
1
3
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все хорошо, вежливые сотрудники!!! Короче все хорошо 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кириенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Не дозвонится, гоняют по кругу с оператором не соединяют
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рыбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хотела заменить сим карту, а офис закрыт. С условием, что время было 15.30
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Малыхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорший офис, всё быстро.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
filipps74
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Культурный и вежливый персонал.
1
5
максим кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Услугами связи пользуюсь давно, персонал немного удивляет нехватка специалистов, многое не знают
6
Виктория Коробейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Компетентный и отзывчивый персонал.
1
2
ΑΛΈΞΑΝΔΡΟΣ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Нашли то, что искали! Спасибо за услуги)
1
2
A
Anonim rəy
29 mart 2021
Ужасно не компетентные молодые сотрудники обсолютное равнодушие в помощи клиенту. Очень разочарован.
11
1
Андрей Видинеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Не очень вежливы.
5
1
Dj Aleksandrosss
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Связь на троечку
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
Давно яаляюсь их абонентом
2
8
  1. 1
  2. 2