Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Михаил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Обратился за решением проблемы с работой услуги подключенной, сказали что не знают о такой услуге , по просил пригласить специалиста который разбирается в продуктах компании, которого не оказалось, после моей просьбы пригласить компетентного сотрудника, сотрудник начал вести себя не корректно, отказался оказывать вообще какие либо услуги, даже любезно предложил по общаться на улице. В итоге длительной не приятной попытке все же получить помощь выяснилось, что они не официальный офис продаж Билайн и огни технически и не могут помочь. Не компетентный персонал работает, даже объяснить не смогли сразу, что не являются официальным офисом продаж Билайн и не все услуги могут технически оказать. Ещё дополню, когда все же сотрудник магазина понял, о какой услуге идеи речь, он сказал, что ее может оказать, в г. Клину, в ТЦ Дарья, но там работает дети, которые не поймут это для них сложно, но по итогу мне там помогли в пределах 5 минут, очень оперативно, даже не пришлось особо объяснять, все проверили сами и сделали..
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Это что-то за пределом адекватности. Сделала заказ через сайт, выбрала этот адрес, чтобы забрать товар. Приехала, а его в этом салоне нет🤷🏻‍♀️ сказали едьте в другой, там всё есть. Сотрудники крайне недоброжелательные - два мужчины работали в тот день. Я понимаю, что может им работа не нравится, но покупатели тут при чем?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что я не одна такая, кого в этом офисе обхамили. Молодая сотрудница разговаривает так, словно клиенты вмешались в ее личное пространство, тон невозможно хамский и высокомерный!!! Была небольшая просьба помочь пожилому человеку разобраться , почему не приходят СМС . Сделала с таким видом, словно оказала величайшую услугу. На замечание о хамском тоне заявила, что она вообще-то болеет. Но ведь к ней же не домой пришли!!! Да и за услугу заплатили. Не хочешь работать с людьми, меняй работу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy C.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень милая девушка консультант. Видимо давно работает в этой сфере, подсказала как лучше сделать. Все доступно и понятно, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хотела переоформить карту с мамы на меня. Хотя пару лет назад переоформляли в этом же отделении. Читая отзывы приехали к 10. По итогу человек что занимается переоформлением в отпуске и другой сотрудник сделать это не может.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
02.09.2024г пришлось посетить данное место, впечатление ужасное. Нужно было подтвердить данные, чтоб не заблокировали номер. Раннее мама ходила туда одна, но так как номер изначально был на меня, её в грубой форме развернули. Тогда работала девушка, сегодня был мужчина - видимо такой-же недовольный жизнью, нехотя делал свою работу, дал на заполнение заявление и ушёл. Самое запоминающее это фраза и одного и другого работника - "выбрасывайте! вы ж сюда пришли ни я"... мама уже хотела этот номер выбросить, она его как минимум два раза уже переоформляла на себя и опять данные сто летние, на мою старую фамилию - а я уже 13 лет под другой((( Интересно это политика всего билайна или только в Клину так! Не советую туда обращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Не могут в этом салоне подтвердить паспортные данные. Направили в другой. Спасибо за технологичность... Не салон связи, а магазин техники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Самые настоящие клоуны))) Заблокировали номер из-за законченного пакета минут, раньше присылали смс с предупреждением, сейчас - нет. Оператор клинкорпа (именно так называется эта ***) посоветовал обратиться в офис на 8 марта (психбольница), после чего был отправлен туда же, через 15 минут пришла смс о расторжении договора в одностороннем порядке))) (обиженка, если читаешь - дай знать где находишься) Другая «женщина» оказалась не стрессоустойчивой и начала повышать голос)) (мужика себе найди) Сотрудник в офисе - тёплый, внятно объяснить не в состоянии, свою работу не знает. Итог: если у вас корпоративный номер и вы себя уважаете - потратьте 1500 рублей на выкуп номера, потому что эти «специалисты» присвоят его другому человеку, который получит доступ ко всем вашим сервисам))) А ещё лучше, клинкорп, закройте свою организацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Для начал смените сотрудников. Оскорбляют своих же клиентов. Сидят без бейджиков, общаются как за гаражами. Мужичок который при мне даму отправил домой из очереди и меня послал за спиной- отдельный привет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обращалась несколько раз, нужно было поменять сим карту, всегда без проблем, быстро, удобно, приветливый персонал
2
Артем Аракелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Написаны часы работы с 9 утра. По факту ОТ и До где находится офис работает с 10 утра. Прошу исправить информацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry K.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Ни одной проблемы не смогли решить, а потом ещё заявили, что они не офис Билайн, а какой-то там, что-то брендированный непонятно что. Платежи принимают исправно, но кому это сейчас нужно. По остальным вопросам отправляют на площадь или в «Дарью».
6
Галина Лаврухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Безобразие, пришла подтвердить паспортные данные и восстановить утеряную сим карту, отправили в другое место, за что им зарплату платят?
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все хорошо, в 90-е на пол часа и обратно. Мне понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Полное отсутствие уважения к клиенту. Разговаривать совсем не умеют, как будто я что то должен. В итоге испорченное настроение. Билайн разочаровал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Жубрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Ужасная тех. Поддержка! Только деньги закидывай. В очередной раз без интернета и тв! Задумываюсь переходить на другого оператора!
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
У меня корпропативный номер, примерно год назад, был изменен тарифный план (не в мою пользу), без учета мнения потребителя.Оформить номер на себя большая проблема, не смотря на то что оплачиваю услугу я сам.
5
Svetlana l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отвратительная работа за сумасшедшие деньги! Оператор - хамка! Номер не отдали, конечно же. Перешла на обычный Билайн и всем того же желаю.
4
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
25 декабря обратился с просьбой обменять сим-карту на нано. Заполнил два заявления (паспорт поменял). Жду. Сегодня 30-е декабря. Жду. Слава билайну. Перехожу на Теле2.
5
3
Фав. Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Приветливый персонал. Что нужно, доходчиво объясняют. Удобное расположение. Отдельное спасибо специалисту Оксане.
3
2
Наталья Ильина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Офис ни о чём, только пополнить счёт можно и купить новый телефон из скромного выбора. По всем остальным вопросом в головной центр.
1
Д
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Обновлял симку, заодно и паспортные данные. Симка активировалась только через 27 часов. За это время можно оператора поменять.
4
1
Вадим К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошее обслуживание. Ассортимент скудноват.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стрельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Достаточно продвинутый оператор лояльных к клиентам.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Fani
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Всё мои вопросы обычно всегда решаются быстро и качественно
Евгений Модышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Все что хотел получил быстро и с нужными пояснениями
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Только для корпоративных клиентов. Бездельники. За что им только платят. Грубость. Неуважение.
1
Антон Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
пользуюсь связью уже лет 20, никогда не подводила!
2
Təşkilatın cavabına bax
PolyakoEl
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Помогли,молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хорошее, с пониманием
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пенской
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Уютненько,персонал довольно таки вежливый и грамотный
5
1
Ботин Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вежливо и шустро
Təşkilatın cavabına bax
Kirito Kun
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Хорошее обслуживание и персонал.
4
2
Надежда Гришакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
ничем не могут помочь
2
Təşkilatın cavabına bax
GM534
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Связь в Юао не работает уже 3ий месяц, не ало вообще
6
Павел К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Еле сбежал оттуда Корпоративные номера не отдают Тарифы высокие Нет приложения
Ванадий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Не настоящий Билайн. Салон работает под франшизой!!!
5
Ирина Вячеславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хотела стать абонентов Билайн, попросила рассказать по тарифам , ну собственно на этом и закончился мой поход сюда, ибо помочь мне не смогли, сказали что ну в интернете почитайте...
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Ну что сказать коммерсы молодцы. Корпоративные клиенты довольны) 💖
2
1
ГАЛИНА С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Продавцы очень внимательны.но толку мало.мне не смогли помочь
5
A
Anonim rəy
26 may 2018
Хорошая помощь консультантов
5
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2018
Отличный офис Билайн тоже рядом
6
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Можно и лудше работать
4
3
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Раздражают консультанты, кое как
1
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Чистинько окуратненько и всё по делу
6
Алена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший оператор
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Да очень
6
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Так себе местечко. Сервиса "0", доброжелательности "0"...
1
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Хороший офис, всегда всё быстро
7
Р.Б.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Вежливые консультанты, хорошие предложения
5
  1. 1
  2. 2