Axtarış
Marşrutlar

Bee Logistic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
301
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

301 rəy

Susmaya görə
Александр Анатольевич Ященко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всем доброго времени суток. Грузился здесь бытовой химией, что касается складов, то тут более менее как и везде. Оформился, позвонили назвали номер рампы, встал загрузили и хорошо. Но есть свои заморочки, это какой-то " гений выдумал. На парковку для ожидания надо, строго инструктируют парковаться передом к забору, задом к складу. Выезжаешь задом и естественно не видно проезжую часть. Безопасность нарушена напрочь. Ну и грузят с задержкой в несколько часов. Всем шершавенькой. Дальнобой меня поймёт.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Бывал несколько раз (10+) на погрузке. Никогда не было никаких проблем, или вовремя, или раньше времени грузили. Документы быстро. Есть туалет, кофе аппарат, территория большая и чистая. Возможно, мне просто везло, но ... Заезд и выезд удобные. С точки зрения водителя дальнобойщика 👍. Не знаю, возможно там еще и столовая есть, т.к. всегда быстро грузился и уезжал, узнать не довелось 🤷.
Təşkilatın cavabına bax
Санька Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Не советую катать в эту организацию, охранники возомнили себя выше дорожных знаков, заставляют стоять на Бадаевском проезде, если у них уже стоит у кпп машина, хотя на бадаевском стоят знаки парковка и стоянка запрещена и катается Паркон , При этом. Мелкие машины которые встают у кпп не выгоняют , а фура как вертолет должна муштровать придуманные ими правила ДД, вообщем не хотите штрафо за парковку и прицепа и тягача, не советую сюда приезжать на погрузку / выгрузку… Диспетчерская, вопросов 0, приветливые операторы, есть кофе автомат и туалет. Добавлю, когда все набуксовались, и их территорию лопатами уже раскопали нарисовалось тело, в лице тракториста 🤣🤣🤣
2
2
Алексей Островский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Плюсы-Подъезд отличный, парковка на территории отлично, туалет, тихо спокойно, если вообще не куда не спешите можно сюда ехать смело, вам понравится Минусы-очень долго вызывали на ворота, очень долго ждал осмотра пломбы, очень долго разгружали, в сумме приехал к 20:30 уехал в 10:30 следующего дня
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Компания отвратная . Стою14 часов позвали на ворота, завалился палет. Выгружать не хотят. Видимо пользуються не лицензироваными программами, программа зависла и на долго. Машины у забора стоят без движения. Целый день на рампах ни одной машины не взято в работу.
1
И
игорь ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошее место, приехал утром грузиться, заехал в 7 утра, работают диспетчера с 8, сходил зарегестрировался и в течении 15-20 минут поставили на окно, загрузили быстро и минут через 10 отдали документы. Был здесь не первый раз, всё понравилось, плохо что с вечера не запускают, хотя когда заехал сторонних машин хватало.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ужасное отношение. Дают поставки на озон , не зная что происходят с водителями на складах озон , что из сутками держат на складах без сна и еды и чего еще , не рекомендую , загрузка частично самостоятельная , к диспетчерам нет претензий , однако охрана , возомнила в себе царей , также как и грузчики ! Позор компании !
3
Дмитрий 1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
На кпп охранник какой-то странный, ему говоришь 1 палет пустой. Он говорит такого не бывает. Говорит это значит поддон🤔. В диспетчерской сидит хорошая приветливая женщина. Есть автомат с кофе, микроволновка, туалет. По времени не долго, если сделали за ранее пропуск.
2
Юлия Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отвратительное место, стоим вторые сутки на выгрузку . вчера были седьмые в очереди , спустя сутки - пятые. не понятно с чем связано персонал не объясняет причины.
1
Владимир .
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень не хорошее место ! Правила нахождения на территории полный "идиотизм" . Персонал работает не спеша от слова совсем . Чтобы въехать туда нужно потратить около часа , подождать грузчика ещё 20 минут , объяснить персоналу вообще не возможно ... Начиная с рецепшена и так далее по списку , охрана , диспетчер , кладовщик , грузчик , охрана ....
Təşkilatın cavabına bax
anton d.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Орагнизация ужасная, персонал ужасный, грузят долго, чтобы загрузиться надо пройти 10 кругов ада, дресс код как в клубе, ожидание огромное, желаю всем сотрудникам этой компании так домой заходить как они встречают тут гостей
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Норм, в очереди ни разу не стоял, объясняют всё чётко, дольше ходишь оформляться чем сама погрузка по времени. На парковке чистота
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Оценка кол!!! Машину требуют к 11 часам на погрузку, стою с 10 часов до 15, никаких движений, только бла бла бла что груз палетят. А выгрузка в Подольске в 7 утра!! Никому не советую связываться с этой шараж конторой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей м
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
С погрузкой всё нормально быстро. С выгрузкой проблемы. Не понятно почему простоял 7 часов Подошёл спросить когда выгрузят. Молодой человек с недовольным лицом говорит я позвоню!
Мария UGLA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Работаем с этой компанией полтора года. Это люди, которые слышат, хотят работать, стараются для клиента, профессионалы в своей сфере. Наша компания довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Великжанин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
На подьезде к рц стоит знак стоянка запрещена стоять нельзя даже пару минут придут штрафы!!! На самом рц все адекватно отгрузка в срок или с небольшой задержкой . Девушки на оформленнии очень приветливые ! Охранник на въезде немного « важный»» .Естьтеплый очень чистый туалет для водителей очень чистая территория
1
1
spb-ltt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
12.04.24 в 17.00 - хамское обслуживание персонала склада; - отсутствие средств защиты и сигнальных жилетов; - неорганизованность работы и не понимание сроков выдачи груза сотрудниками склада; - книгу жалоб и предложений прячут; - круговая порука сотрудников на выдаче груза: начальница смены покрывает невоспитанных подчиненных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Станиславович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Все хорошо ,охранник на въезде не гостеприим . Возил заказы собирают плохо : на каждом паллете большой ассортимент из за этого приемка была долгая в софьино на рц. Так что кто будет грузиться : 10 часов принимают товар ,свои машины у них такое не возят ))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куприна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Первый раз пользовалась услугами этого терминала. Приехали к назначенному времени, на месте мне все подробно объяснили. Загружали недолго, документы ждала минут 20. Склад чистый, диспетчера нормальные, при мне никто никому не хамил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горшков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Приехал к назначенному времени, очень приятная и вежливая девушка всё объяснила четко и по делу,сразу же встал на ворота. Загрузили быстро и без моего присутствия,что не может не радовать. Документы в дорогу сделали тоже оперативно. Единственный минус,это выезд с весов!!! И минус серьёзный,потому что приходится очень круто заламывать фуру для разворота(съехать назад по весам не разрешают),да так что того и гляди пневмобаллон вывернет или колёса порвёт.
1
Сайгид Абдурашидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Персонал вежливый. Заезжал грузиться на фуре, есть комната для водителей с туалетом чистым, кофеаппаратом. Оперативно загрузили
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Семченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Посещаю сие место регулярно. Обслуживают оперативно (хотя тут кому как повезет с грузом), с доками проблем не было. Работают круглосуточно, однако, если будете загрузиться днем, советую приехать пораньше часиков в 8 утра, так быстрее минуете КПП. Иначе будете как я как-то раз приехавши, стоять вдоль 3-й бадаевской под знаками, так что всем мира, много добра и ... бобра впридачу!
Təşkilatın cavabına bax
ян с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Всё прошло хорошо, если не считать обледеневшей рампы и нечищеной территории. Машины буксуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
витОс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Норм контора, только за чебуреками смотреть надо как грузят. В последний раз неправильно поддоны поставили чуть не попал. Один паллет завалился на бок!!!
Təşkilatın cavabına bax
L
levon35m
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Зачем держать авто трое суток не понятно, рамп много работает только одна, в день выгружают по одной две машины, отстой, не берите сюда выгрузки
Təşkilatın cavabına bax
Дочь Ветра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший склад. Загрузили быстро, документы тоже отдали оперативно. Теперь с весов выезжаешь и обратно заезжаешь через шлагбаум, удобно. Туалет человеческий. Минус звезда за лёд на территории, посыпать нужно, можно убиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Горчаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Загрузка быстрая Документы сразу Есть контрольные весы и выдают акт о взвешивании
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Много видел складов ответственного хранения. Этот как склад тоже неплохой. Но чтобы попасть туда на погрузку - это квест, как на атомную станцию примерно. Бюрократия как в лучших традициях бюджетной организации.
Təşkilatın cavabına bax
Хороший Человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Мне тут очень не понравилось. Ворота открыты, заезжаешь, тебя выгоняют. Диспетчер, как и охрана, не знает своих обязанностей. Пандус предназначенный для выгрузки продукции жутко неудобный. Люди, есть множество ТК с которыми удобно работать, но точно не эта.
1
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Возим сюда контейнера с подгузниками, это просто ужас!!! Выгрузка по времени! Мне на 12.00 поставили в 17.00, начали выгружать в 18.00 , закончили в 22.00!!! Если едете сюда на выгрузку набирайтесь терпения, а лучше вообще не приезжать сюда
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Персонал на отлично, везде порядок, чистота, все очень вежливы, парковка хорошая, асфальт, в принципе график загрузки соблюдается, это радует. Удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Был только один раз. Плохого ничего сказать не могу. Быстро загрузили и документы отдали. Работают круглосуточно,но если загрузка на день,лучше приехать утром в 8ч. Чтоб диспетчера были и подали данные на КПП для оформления пропуска. Стоят иначе вдоль дороги под знаками.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кишкинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Стоянка большая.Ночью запустили,выгрузили по времени документы отдали быстро. С территории после выгрузки не выгоняют.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лисавой
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Охране нужно снять "корону" и оператора весового контроля, нужно научить разговаривать с людьми - по человечески или намордник на нее одеть. Территории, зимой чаще чистить от снега. В остальном порядок. Платят согласно договора и в срок. Заявки адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шалдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хорошая логистика, всё чётко по времени
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Компания может и не плоха... Но слишком суровые условия отдачи товара... Как на оборонном заводе.. Ребята, перебор.. Слишком сложно. Второй раз туда не закажу, ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шатунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Долго ждешь выгрузки простояли 2часа с семи палетами , а вот разгрузили быстро и документы через пять минут после выгрузки получили.
1
Təşkilatın cavabına bax
денис мурашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Навигатор точно приводит. Подъезжать лучше утром после 8:00. Но можно заехать узнать есть ли на вас заявка,а там может и повезёт раньше загрузиться . Внутри места для парковки много,охрана всё подскажет и если выписан пропуск то запустят. А так в ожидании стоять у бордюра. Оформляют быстро,грузят быстро с выполнением рекомендаций как грузить. Если вес большой то прогоняют через весы которые имеются и работают. С перегрузом по осям не выпустят будут колдовать меняя расположение груза.
2
3
Сергей Артемьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Всё неплохо, достаточно чётко организованно, сотрудники в диспетчерской и на складе очень адекватные. Иногда попадаешь на ожидание
Максим Маркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
В целом неплохо, но есть нюансы: 1- места для разгрузки мало, долгое ожидание, с утра , в понедельник; 2- диспетчера , не все дружелюбные. Хорошо , что окошко разделяет , а так бы укусила )))
Михаил Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Грузят вроде бы быстро. НО ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ШТАНАХ, И В ЗАКРЫТОЙ ОБУВИ. ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ У НИХ ЗАПРЕЩЕНО ХОДИТЬ В ШОРТАХ, МАЙКЕ И ШЛЕПКАХ. ПРИЧЕМ ЛОГИСТ ПРО ЭТО НЕ СООБЩАЕТ ЗАРАНЕЕ
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фисунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Загрузка быстрая даже раньше времени приехал сразу загрузили и быстро оформили
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хороший склад, чисто, выполняют процедуры, хороший сервис. А самы главный там охранник, большого размера в очках, сидит на первой проходной. Он всем складом управляет и решает кому можно заехать, а кому нет.
Təşkilatın cavabına bax
804659 К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
На выгрузке ожидание от 6 часов до бесконечности
Təşkilatın cavabına bax
geka31rus
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Во первых фуры логичней ставить кабиной к выезду, а не к забору(кстати так везде и делают,чтобы максимально быстро могли покинуть в случае чего территорию)во вторых очень напрягло взвешивание:от момента отъезда от ворот до взвешивания(впереди меня была всего одна машина)прошло 1ч20мин,просто ужас. Работа бухгалтерии на отлично, всё норм,а косяки по работе охраны.
3
1
Александр Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
На территорию запускают без проблем места для парковки много меня всё устроило и выгрузили быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Взвешивал автомобиль по осям! Все понравилось!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отвратительная компания, требования неадекватные, поставить паллет в машину отказываются, на пандус не пускают, обходите эту компанию стороной! Экспедитор неадекватная, злая, психованная. Жаль нельзя 0 звёзд поставить.
2
1
Dgonatan Wagonov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Всё оформление занимает несколько минут. На территории чисто, есть комната для водителей. Кофейный автомат и автомат с напитками, шоколадками и другими продуктами. Всё движение происходит по звонку. Одну звезду снял только за не очень удобный подъезд к терминалу.
3
1
Вячеслав Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличное РЦ, возим доброцены отсюда, быстрая отгрузка, документы быстро, практически не стоишь и РЦ в очень удобном месте. Единственное если весы нужно, то там женщина неприятная, через губу разговаривает.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6