Axtarış
Marşrutlar

BedLam

İcmal
Foto
37
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Oksana Oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Были там с друзьями недавно. Ну качество и вкус коктейлей мы не оцениваем, т.к не брали их, но ассортимент пива откровенно так себе. Да и вкус розливного (а его всего 3 варианта) мягко говоря не очень. Цена и качество на розлив вообще не соответствует. Еда...ну наггетсы и луковые кольца видимо от компании мираторг и купленные в магазине. Приготовлены были на троечку. Любой полуфабрикат тоже надо уметь вкусно жарить. Картофель и соус оказались самые вкусные из всего предоставленного. Посещать или нет данный бар сугубо дело каждого. Мы точно пас.
2
Наталия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Были удивлены хорошему бару в нашем районе. Все коктейли и шоты были очень вкусными и приготовлены, на удивление, из качественного алкоголя, не как это бывает обычно. Доступные цены. Отзывчивый персонал, прекрасный хозяин заведения. На удивление (впервые в жизни) нас угостили чем-то за счёт заведения. Однозначно придём ещё
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Интересная атмосфера, вкусное пиво, большой выбор алкоголя и настоек. Очень вкусные сырные палочки) Кинотеатр огонь 🔥
3
1
Михаил архноид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Никому не советую. Раньше, когда только открылись, наверное год назад. Было не плохо, но даже тогда цена была неадекватная. Теперь же, очень тяжело туда попасть, не потому что занято, а потому что работают когда хотя. Цены конские. Кушать не чего. Алкоголь возможно не оригинал. Похоже на бизнес для отмыва не честных денег.
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Приятное место, тихо, уютно. Прекрасный бармен Андрей, понимает клиента с полуслова. Рекомендую посетить. Вкусные коктейли. Закуски - сырные палочки, нагетсы, картофель дольками, но это же бар...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Офигенное место Бармен восторг Лучшее заведение в кудрово Напитки класс еда тоже класс Рекомендую буду посещать данное заведение Огонь 🤍
1
Александр Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хорошее место , уютная обстановка. Богатая коктейльная карта и много настоек на выбор. Сидели компанией и остались очень довольны, приятное место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Зашли в бар с подругой 21.07.24 примерно около 2:00 ночи выпить по коктейлю, на входе нас встретила непонятная тусовка ( в компании с барменом), на баре предложили выпить настойки (качество ужасное), кроме этого за столиками было грязно. Далее, заметив в баре несовершеннолетнего ребенка, на вид лет 10, которая пыталась уснуть сначала на кресле , потом за одним из столиков на диване(напоминаю время было около 3:00 ночи), сделали замечание родителям, после нас выгнали из бара , сказали, что мы не имеем права «стоять на пред домовой территории» и закрыли дверь на ключ, по мимо этого выслушали кучу оскорблений. При этом бармен решила, что это ее Бар и кричала, что мы должны покинуть частную территорию. Фото и видео фиксация и имеется. Вывод: не стоит посещать заведение с столь низким качеством обслуживания. В правоохранительные органы и органы опеки сообщим дополнительно о данном инциденте.
3
Ульяна Ишутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Крутой бар,хочу выделить то ,что очень приветливый,чуткий персонал,коктейли /шоты оочень вкусные ,выбора что выпить прилично, а самое главное что голова после отдыха вообще не болит,всем советую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Замечательное заведение лучший бармэн на свете отличная музыка и прекрасные закуски и напитки скажи
C
Cyclone
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличное место - много вкусного пива и отличные сардельки с фри. Можно спокойно выпить пива, пообщаться и посмотреть футбол.
А
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Вкусная еда, некоторые коктейли не очень. Цены, в целом, средние, но жаль, что подорожали настойки. Музыку подбирают не очень, но орошее место для отдыха.
Zharikov Yaroslav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличное заведение, ребята только открылись, поэтому меню небольшое, но пиво и еда вкусные)
1
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень приятные ребята работают в баре, вкусные закуски, классные настойки и барное меню!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анонимный аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошее заведение, ценник высокий, но и место не для всех, а алкоголь качественный. Был несколько раз, обязательно ещё зайду.
2
1
Меридиан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Новое отличное место в Кудрово. Очень вкусные коктейли, особенно BARBARA, из настоек очень вкусная ВРОДЕ-КИСЛО. Хорошее место, тихо, спокойно 🩷
1
Тамара Сажнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Попробовали вкусное пиво, расслабляющая и спокойная обстановка, как раз для нас! Очень потрясающий персонал!!!
1
Альбина Гурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Приятное место, с вежливым персоналом и вкусными напитками. Возвращаюсь сюда уже который раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
?
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошие напитки. Вкусная еда, много отзывчивого персонала! Много места а также очень вежливая аудитория
:)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Мы купили сырные палочки, 10/10 Придем пить коктейли обязательно 😎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Установите на потолке нормальную звукоизоляцию. Иначе буду принимать все меры для закрытия вашй пивнушки. Ваше караоке жильцов с ума сводит.
5
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Для первого раза очень даже не плохо ! Настойки кайф! Закусок бы сюда добавить ,как пожелание
Vladimir Petrov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хорошее заведение Приятный бармен Большой ассортимент Все понравилось
вова и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Пришел взять пива , сначала пытались обмануть , но вишенка на тортик было то , что когда я пришел домой , увидел вместо 5 литров лужу в пакете , админ-редиска заслуженная одна звезда
2
Никита Большаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Ночью не дают спать, отвратительное место
1
Саша Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Прекрасное обслуживание . Рекомендую.
Наталья Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошее место, вкусные настойки
Бабик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
В соседнем доме взяли разливное по пути, она оказалось лучше
Инкогнито 5652
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучший бармен Шохрух, хорошо провел время
1
Семён
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший персонал
Данил З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Прикольное место, можно с кайфом провести время 👌👍
слава т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличное место
1
1
Максим Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Кайфовый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2