Axtarış
Marşrutlar

Bed-mobile

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Марина Золотарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Добрый день! Заказывали детскую кровать в данной компании , в Бутово Молл . Продавец очень внимательный , подобрал все как нам нужно , и по цвету и по обивке и даже дополнительные детали индивидуально ! Изготовлена кровать была четко в сроки! Качество замечательное , кровать идеальная ! Спасибо компании, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Наумов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличный магазин! Заказывал мебель в данном магазине и все понравилось от оформления до доставки. Всё изготовили в обещанный срок и даже раньше. Качество мебели очень хорошее! Буду рекомендовать ваш магазин знакомым! Удачи вам в бизнесе! Всего самого доброго! Спасибо Вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Белла Бананова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Заказывала в данном интернет-магазине кроватку ребенку. Отличное качество и цены! Работают оперативно. Доставка и сборка в один день. Заказывала кроватку Мирлачева Тедди, собрали за 10 минут)) очень вежливые и приятные сотрудники. Очень советую данный магазин, реально работают на совесть, и цены приятные))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
coronaria@list.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Спасибо за диван и за спинку! Очень довольны и качеством дивана и сотрудниками, с которыми общались. Диван - мечта, будем рекомендовать этот магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
paul
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
11 отзывов и все такие позитивные) Так вот пришел я заказывать кровать в мебель сити на Дмитровском шоссе , сидит женщина продавец , сначала ни сдрасьти и до свидания , хожу смотрю кровати , тишина , тут у меня появляется вопрос с другого конца зала , в надежде , что человек хотя бы соизволит встать подсказать , но нет на все мои вопросы был получит ответ с другого конца зала : пф ну да , ну это ну то ! Вообще не клиентоориентированные продавцы , как будто я зашел в ларек купить что то , просто жесть , ушел ,заказал в другом месте !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Быть добру
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Отличный магазин. Заказал сыну кровать на день рождения, привезли на следующий день. Ребята подняли, собрали . Отдельное спасибо, Владу. Рекомендую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя Зубков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Магазин нравится. Есть интересные детские кроватки
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Отличный магазин!лояльные цены и отличное качество! Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Выбор есть, но цен низких практически нет.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Дороговато. Каркас за 21 тысячу, как-то дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Большой выбор детской мебели!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Можно приехать посмотреть и сразу купить кроватку.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2