Axtarış
Marşrutlar

Becker & Co

İcmal
Foto
33
Rəylər
514
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1660 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

514 rəy

Susmaya görə
Эльвира Роот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Всегда свежая продукция,отличная кулинария, большой выбор продукции и товаров. Отличная пекарня! Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Посещаю данный магазин с момента открытия и только хорошее впечатление!
Андрей Дюкарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Был в Becker & Co на Розыбакиева — магазин в целом понравился. Всё чисто, аккуратно, видно, что делают упор на качество. Много импортных товаров, колбасы и сыры реально хорошие, но и цены, конечно, кусаются. Персонал вежливый, помогли найти нужное, не навязчивые. Если хочешь купить что-то получше, чем в обычном супермаркете, сюда можно зайти. Но за каждую мелочь придётся заплатить чуть дороже — это, пожалуй, единственный минус.
А
Анна Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень грустная картина, безумно жаль, что магазин довели до такого состояния- пустые полки, стремненький и очень скудненький выбор товаров. Раньше тут можно было найти товары зарубежных европейских брендов, которых не было в других продуктовых магазинах, было много своей продукции. Теперь .... магазин просто умер
1
С
Салима И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Не заказывайте из продуктового магазина " Беккер" продукцию. Они принимают заказ, а потом как будто не дошел и не нашел вас курьер. Связь с магазином недоступна. Курьерская служба тоже. Очень похоже на отработанную схема воровства. Я сегодня заказала продуктов на 17 тыс. И курьер исчез. Ни звонков ни возможности добиться правды. Просто подарила им и продукты и деньги.
1
Айнура К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Ассортимент товара плохой стал. Практически ни чего нет. Колбасные изделия не изготавливают уже. Очень жаль, что такой магазин закроется. Там была вкусна выпечка
Татьяна Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Шикарный магазин, мясная продукция лучшая в городе. Кулинарные изделия, выпечка выше всяких похвал. Всегда всё свежее и удивительно вкусное. Компания держит марку много лет. Детские сосиски, котлеты, манты, вареники, самса, колбасы, копчения, всё не перечислить. Ассортимент расширен продукцией других производителей. Всё необходимое в наличии. Рекомендую и советую. Особенно гостям нашего города.
1
K
K L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасная и вкусная кулинария и кондитерская. Одна и лучших запеканок в городе. Также блины или с начинкой творогом или с мясом. Честно многое что у них вкусное.
М
Мынбаева Турсын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Мне нравится обслуживание,чистота,порядок и продукты свежие все на высшем уровне
Е
Екатерина Кубарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Качество колбасных изделий значительно снизилось за последние годы, ассортимент тоже пострадал. Осталась четверть от того, что было. Выпечка, как всегда, на высоте.
Баха Бахович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Если говорить о плюсох _ в магазине продавцы вежливые ,на кассе тоже , и в самом магазине товар есть из чего выбирать и выпичка хлебо блочных изделий всегда свежие и мясная продукция можно было взять свежую свинину и капченая была , А сейчас свинины вообще нет , руководство поменялось сказали ,,, Как так Беккер магазин всегда немецкого качество был и это МИНУС скажу что не будет свинины больше _ это своего рода Бренд пиво сосиски калбаски из свинины жаренное копчёная бекон, а здесь Беккер и больше не будет ни капченого мясо из свинины?!! Вот такои вот нонсенс ,?!! Анекдот да и только _ Алматы вечер захожу в Беккер (нем,маг) спрашиваю _ Сало есть ?! отвечают _ сало нет Харам ?!! И здесь можно смеяться !!! Может пересмотрят политику ?! Будем _ посмотреть!!!
1
АБАЙСКИЙ Нуртазин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
ОДИН ИЗ МАГАЗИНОВ ФИРМЕННЫХ БЕККЕР И К. ВПОЛНЕ УЮТНЫЙ И ХОРОШИЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СВОИХ ИЗДЕЛИЙ. СОБСТВЕННОГО ПРЛИЗВОДСТВА. СОТРУДНИКИ МОЛОДЦЫ. В ОБЩЕМ ВСЕ ОК 👌👌👌👌👌
Неля Масанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сильно испортилось качество выпускаемой продукции, цены завышены и не соответствуют рыночным
Вячеслав М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Угробили такой шикарный магазин... Такие были шикарные колбаски сыры и т д..... Ничего из этого больше нет.
Эрудит города
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Слабый ассортимент цены в магазине выше среднего,в основном ассортимент из колбаса производителя Бекер ,кулинария хорошая но цены тоже высокие
А
Алишер Худайбердиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Цены высокие, качество низкое.Колбаса не вкусная,суп набор ваще молчу
1
1
Ф
Фархат С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличнейший магазин с собственным производством некоторых продуктов, в том числе отличнейшим собственным пивом (светлым, тёмным, нефильтрованным). Цена немного выше среднего, но всё ещё оно того стоит.
А
Артём Сергеевич Побелянский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Много вкусных и мясных продуктов! Отличный ассортимент! Вежливый персонал! Удобная локация!
Татьяна Фазылова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Приятное обслуживание, продовцы внимательны к покупателям. Разнообразные виды свежей колбасы. Есть отдел свежей, сдобной выпечки. Есть готовые салаты, горячие блюда, которые можно забрать с собой . Большое разнообразие пельмений. Аккуратно, чисто , уютно!
2
1
DriveIT D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный магазин. Всегда свежие мясные продукты и колбасы. Беру там рулет куриный без наполнителей. Очень нравится. Свежие блины и баурсаки.
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Беккер уже давно не тот… цены завышены несоразмерно, ассортимент испортился, практически не ходим, а раньше постоянно брали выпечку, колбасные изделия и полуфабрикаты.
4
1
А
Айнур Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Блины очень вкусные, колбасы всегда берём у них!
М
Мила Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Всегда покупаем продукцию Беккер и К Колбасы, полуфабрикаты, свежая выпечка, цены соответствуют качеству продукции
Н
Надежда Кобзева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Сырокопченая колбаса, не съедобная походу вторичной переработки. Выпечка не вся свежая. Очень вкусная капуста бесподобные малосольные огурцы и горячие баурсаки
1
Ulyana K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Самая вкусная кулинария города. Качество товаров высокое. Персинал по обслуживанию не всегда приветлив, ассортимент заметно снизился, но есть что выбрать.
Дмитрий Федин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень расстроился увидев во что превратился Беккер. Ассортимент уменьшился, народа меньше, на вкус некоторые продукты стали менее вкусными. Надеюсь, это временное явление.
1
Юляша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Кулинария всегда свежая, вкусная, но ценник сильно завышен.
Инна Белокопытова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Всё есть, хороший ассортимент, море готовых изделий, от горячего до салатов и выпечки всегда всё свежее. Цены высоковаты, но качество достойное
1
1
Н
Настя Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Здравствуйте все нравится персонал работы отличный продукт в Беккера хороший главное качество продукции лучшее стало клиентам не хамят все устраивает
1
Наталья Цимбалюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Плюсов нет! Одни минусы! Компания испортилась давно, как только поменялось руководство. Колбасу колбасой не назовешь. Ни вкуса, ни внешнего вида!
1
Татьяна Шиняева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
В недалёкие времена продукция была отличного качества,сейчас далеко от идеала и ценник не соответствует качеству
1
А
Айнур Акылбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень испортился Беккер - полупустой, выбора нет. Раньше такие десерты были вкусные, и такие разнообразные - теперь такого нет. Очень жаль!
KakosZ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень приятный внутри магазин с хорошим ассортиментом. Очень вкусная выпечка и кулинария. Цены выше среднего как и качество.
1
А
Айман Оразбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Беккер ,уже давно не тот Помню раньше, не могла кушать другую колбасу и сосиски. Сосиски были нереально вкусные
BigFish
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень дорогой магазин продуктов! Цены "космические", ассортимент скудный!
A
Aliya N.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Вкусный и богатый Беккер, сколько раз выручал!!! Ассортимент умопомрачительный, цены прекрасные, интерьер шикарный, местопожение абсолютное и вообще, круто что есть БЕККЕР!!!!
G.O.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
За последнее время видно что магазин постепенно приходит в упадок (что печально), но все еще неплох - есть продукция собственного производства (колбасы, полуфабрикаты, кулинария, выпечка), а также разные товары других производителей. Персонал, кстати, по большей части остался на высоте, что очень приятно.
1
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Ну такой себе магазин. Много свободной площади, которая не задействована, скудный ассортимент, цены выше чем в известных сетевых магазинах. Качество собственных товаров разное. Некоторые товары ничего, некоторые не очень. Из плюсов - мало людей, нет очередей.
Тимур Салин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всё лето в магазине не было привычной нам качественной продукции к которой нас приучили за долгие годы, что-то у них там происходило, то ли хозяева менялись или ещё что-то в этом роде. Сейчас вроде всё нормализовалось, есть вся нужная продукция но магазин как то опустел. Раньше народ был всегда, очереди на кассе, а сейчас свободно. Качество продукции вроде бы не поменялось, всё также вкусно и всё свежее. Кстати, пиво у них очень хорошее!!! Однозначно рекомендую!!!
Д
Дильнара Уртембаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень хороший магазин! Богатый ассортимент товаров в каждом отделе. Мне лично очень понравилось казы в их мясном отделе👍👍👍
Б
ботагоз калибекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Колбасы пересоленные, раньше беккер был самы лучший магазин с 2005 по 2012 гг, потом стали портиться, сейчас там покупателей мало, раньше очереди были, только хлеб у них хороший, все что осталось
Pavel Ivani
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Раньше был однозначно лучше, сейчас много пустых площадей и меньше товара, но до сих пор можно найти казы в вакуумной упаковке, удобно, если везти друзьям, хоть на самолете можно довезти. Жаль, не везет попасть на горячие баурсаки, но надо просто не лениться и самим дома сделать. А так продукция качественная, следят за маркой, иногда очереди на кассе, но тут уж от хозяина зависит
В
Вероника Винокурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Что то не то,поменяли ассортимент,понятно. Почему вареные колбасы стали хуже? Намного хуже Вкусные из целого куска мяса,например варенокопченая говядина, конина,но цена непомерная
Анна Зайцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Супермаркет с небольшой проходимостью. Цены выше, чем в других магазинах. В ассортименте есть товары, которые не представлены например в Смоле или Магнуме.
А
Айнура Ттт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всём доброго дня, Хотела сказать что в Беккер и К во всёх филиал ах свежая продукция и выбора всегда больше на любой вкус. Желаю вам удачи и успехов.
Татьяна Масанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Для тех, кто помнит Беккер в прежние времена, его нынешнее состояние - прям удручающее. Это про все- и качество продукции, падающее с каждым годом, и ассортимент, и редкие покупатели, разочарованно блуждающие по полупустому магазину. Печаль...
2
Idris Smailov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Редко здесь бываю хотя он находиться рядом с местом моего проживания. Качество товаров здесь на высоте и очень большой выбор.
Никулина Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Особенно Понравилась выпечка и ветчина из конины слоями (не помню точно как называется)
М
Марина Пиканина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Классный магазин. Большой ассортимент. Всё вкусное и свежее
1
Домашний гном
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хлеб, часто 3-х дневной давности. Качество продукции испортилось. А при этом цены только растут. Раньше бренд ценился, сейчас увы все плохо
1
1
A
Almas Jaidakbayev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Вообще не было выбора колбас, все прилавки были пустые. Продавцы кивали головой и не могли дать вразумительного ответа. Вообще-то в этот магазин приходят именно из-за колбасных изделий.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6