Axtarış
Marşrutlar

Bebe

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
78
Rəylər
232
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

232 rəy

Susmaya görə
Как М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Бомба место 👏 Все процедуры по уходу делаю в Bebe от депиляции до бровей ресничек, маникюр, педикюр. Мастер по маникюру Ксения супер добрая понимающая с полуслова.( Маник держится до полтора месяца без шуток). Полина мастер по бровям и ресничек также быстро качественно и на долгое время ее работы. Атмосфера позитивная всегда крутая музыка ! Конечно Администраторы девочки красивые и всегда готовы помочь в SOS моментах… Одним словом советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Давно искала "свой" салон и, кажется, нашла! Очень нравится комплексный подход к клиентам. Когда заходишь, первыми тебя встречают милые администраторы — решают любые вопросы, создают настроение, всегда внимательны к просьбам. Но главная причина, почему я сюда возвращаюсь — это мастер маникюра Ксения. Она настоящая волшебница! Руки после её ухода выглядят ухоженными и нежными. Очень рада, что нашла такого профессионала.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Осталась довольна визитом в эту студию маникюра! Встретили приветливо, предложили чай/кофе, пока выбирала дизайн. Мастер всё сделал очень быстро, но при этом максимально аккуратно. Руки выглядят ухоженно и нежно. Спасибо за отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Всегда все супер! Очень вежливый персонал. Стараюсь всегда записать к мастеру Ксении на маникюр, делает отлично, даже кутикула на моих очень сухих руках не сохнет, маникюр через 3 недели выглядит так, будто вчера его сделала
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гембик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Была в салоне на услуге ламинирование+коррекция+окрашивание бровей у мастера Полины. Очень понравился результат, по цвету часто делают перебор, а здесь специалист услышал и выполнил моё пожелание на 100%. Процесс был быстрый и лёгкий. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
liza c
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень довольна визитом! Делала маникюр с покрытием, ламинирование ресниц и стрижку - всё на высшем уровне. Аккуратно, красиво и с учётом всех пожеланий. Приятная атмосфера и внимательные мастера. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Красивая, просторная , уютная студия. Хожу сюда на брови, Полина всегда делает идеальные брови 😍🥰 , профессионал своего дела . На ресепшене доброжелательные , милые девушки , всегда предложат чай/кофе , причтно общаться . Однозначно рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Подшивалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Ходила в салон на педикюр и на лазерную эпиляцию. Обе процедуры прошли отлично, мастера чуткие, внимательные и профессиональные. На ресепшене встречают приятные администраторы, атмосфера такая, что хочется возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Сходила на стрижку и уход для волос к мастеру Анне. Результат превзошел все мои ожидания 😍 Получилось шикарно. Волосы мягкие и блестящие. Салон светлый, красивый. Девушка администратор очень приятная, вежливая🌸 Кажется, что я буду одним из постоянных клиентов 🤍
Təşkilatın cavabına bax
genka368
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Недавно посетила салон «Bebe» в Москве. Хочу поделиться своими впечатлениями. Салон порадовал меня уютной атмосферой, вежливым персоналом и качественным обслуживанием. Особенно хочется отметить работу мастера Ольги, которая сделала мне маникюр с покрытием на высшем уровне. Инструменты были стерильными, а сама процедура прошла аккуратно и чётко. В салоне также предлагают различные дополнительные услуги, такие как педикюр, ламинирование бровей/ ресниц и дизайн ногтей. Цены вполне приемлемые. В общем, рекомендую салон «Bebe» всем, кто хочет получить качественный сервис и профессиональный подход к своему маникюру и педикюру. P.S. Отзыв от жены
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
«Недавно посетила салон Bébé и осталась под большим впечатлением! Мастер по маникюру Ольга — настоящая волшебница, с любовью и вниманием к каждой детали. Всё было сделано быстро, аккуратно и очень красиво — ноготки просто радуют глаз. В салоне царит по-настоящему душевная атмосфера, где чувствуешь себя как дома. Администратор всегда вежливая и добрая, встречает с улыбкой и заботой. Здесь не просто оказывают услуги — здесь создают настроение и заботятся о каждом. Рекомендую всем, кто ценит не только качество, но и тепло человеческого отношения!»
Təşkilatın cavabına bax
Алина Варбузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Не так давно в очередной раз я посетила данный салон, хожу к Аиде и осталась в восторге от результата! Раньше ходила только на брови, решила ресницы тоже сделать и не прогадала Ресницы выглядят естественно и при этом их видно, как я и хотела. Атмосфера в салоне очень уютная и каждый раз уходить не хочется, все очень заботливые и всегда предложат кофе с конфетками, Аида приятный собеседник и мастер своего дела Рекомендую всем, кто хочет качественные услуги и отличный результат! Далее попробую сделать маникюр в данном салоне
Təşkilatın cavabına bax
Katerina1992msk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Все вежливо, аккуратно. Записывалась на стрижку кончиков. За час до записи напомнили в мессенджере. Предложили чай/кофе/конфетки. Мастер деликатный, выполнил работу четко по запросу. Потом дал несколько пробников давинес, рассказал что куда и для чего применять. В такое место хочется возвращаться. После всего рассказали о других услугах студии, лазерной эпиляции и косметологе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ходила в салон на маникюр — осталась очень довольна! При входе сразу предложили кофе или воду — приятно, когда с порога заботятся о комфорте. В салоне очень красиво, стильный интерьер, всё чисто и уютно. Удобные кресла в которых можно расслабиться и получить удовольствие от процедуры. Отдельное спасибо мастеру — аккуратно, внимательно, маникюр получился именно таким, как я хотела! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ферапонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Самый идеальный маникюр мне сделала мастер Ханна. Огромное спасибо, безумно благодарна. Приятная атмосфера, дружелюбные мастера и администратор. Обязательно буду всем советовать и возвращаться снова. Ещё раз огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2765
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень приятная атмосфера, комфортное общение. Мастер учла все мои пожелания и предложила отличный дизайн." Отмечается вежливость, доброжелательность и внимательность персонала к пожеланиям клиентов. Отмечается вежливость, доброжелательность и внимательность персонала к пожеланиям клиентов. Салон описывается как уютное и позитивное место, где приятно находиться. Отмечается, что мастера обсуждают с клиентами различные варианты и подбирают решения, соответствующие их пожеланиям.
Təşkilatın cavabına bax
Liza Zhuravleva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Уже более полугода хожу в салон красоты Bebé на маникюр/педикюр к мастеру Ольге, это лучший мастер, очень качественно и красиво оформляет форму ногтей, укрепление лаком, держится больше месяца, никогда ничего не ломалось. Огромный выбор лаков. Очень рекомендую. Также периодически делаю тут комплекс ламинирования/окрашивания/коррекции бровей, всем довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасное, стильное место, ничего лишнего, нет визуального шума в виде розовых кресел или включенного телевизора с надевшим сериалом. Музыка, вкусный кофе, прекрасный администратор 👌🏽. Мастер Ольга просто 5 из 5. Педикюр без задержек и даже быстрее заявленного времени, успели сделать еще и массаж ножек. Вернусь обязательно еще 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Была в Bebe 3 недели назад на маникюре у Ольги. Специально выждала 3 недели, чтобы оценить маникюр в носке. И все прекрасно! Форма, цвет, выравнивание ногтевой пластины. Сколов нет, расслоений тоже, хотя я и не стала делать укрепление. Ольга отзывчивая, заботливая, внимательная, как и девочки с ресепшена. В общем впечатления положительные, вернусь еще🥰
Təşkilatın cavabına bax
Вс Носова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Посещала недавно ваш салон красоты и осталась невероятно довольна! Маникюр получился безупречным — аккуратная форма ногтей, идеально подобранный оттенок лака и филигранная работа мастера. Приятная атмосфера салона, уютный интерьер и внимательное отношение персонала сделали визит настоящим удовольствием. Спасибо вам большое за профессионализм и заботу о клиентках! Обязательно вернусь снова и порекомендую вас своим подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Залина Шанибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень понравился салон , чисто аккуратно. Администраторы очень вежливые , что очень располагает к себе , тк как и «театр начинается с гардероба» , любой салон начинается администратора 🙏 Была у разных мастеров , все очень благоприятное впечатление оставили 💚 одним словом рекомендую салон 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хожу на ногти к Ханне и стрижку волос к Екатерине. Все очень нравится. Хороший сервис, профессиональные специалисты. Стильный современный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
настя!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличные мастера, делаю здесь маникюр больше года. Покрытие долго держится, через месяц - как новое! Пробовала делать в других студиях этого района - качество в разы хуже. А еще тут показывают любимые сериалы!
Təşkilatın cavabına bax
elena.g.rahm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Классный салон. Ольга делает идеальный маникюр – именно с ней я полюбила длинные ногти. Работа выполнена безупречно, всё аккуратно и красиво. Полина превосходно оформляет брови – очень довольна результатом. Рекомендую обоих мастеров и салон в целом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Благодарю мастера Надежду за чудесный маникюр! Полностью доверяю вашему вкусу, и вы снова меня не подвели. Красота невероятная! Ушла счастливая, ручки теперь буду показывать всем ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мордовина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Была на процедурах ламинирование бровей и ресниц, очень понравилось. Мастер прекрасный, администратор вежливая. Девочки очень приятные, сделали вкусный чай🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Прекрасный салон, уютный и атмосферный, всегда встречает вежливый и приятный администратор Дмитрий , всегда предложит воду ,чай кофе .И на маникюр хожу только сюда ,к моему любимому мастеру Ксении,она лучшая, никто не умеет делать мои ноготки такими красивыми, как она! Данный салон рекомендую к посещению !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тавадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень приятная атмосфера салона! Замечательный и приветливый персонал, сервис на высоте🔥 Отдельная благодарность мастеру маникюра Ханне за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кветенадзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Делала уход для волос и стрижку у мастера Руслана и массаж лица у Натальи- все понравилось, мастера внимательные и приятные, осталась довольна. Так же хочу отметить хорошую работу администратора, общую атмосферу, аккуратность и чистоту в салоне! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все прошло отлично. Делала педикюр golden trace ножки гладкие идеальные, мастер работала очень деликатно. Также хожу на маникюр регулярно, всегда хорошая ночка и отличный маникюр.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Посетила салон в качестве модели.Великолепное место!Восторг,начиная с общения с администратором Дмитрием-человнк радушный и тактичный. Маникюр делала мастер Алёна-человек своего дела.Подарила мне красоту и тепло своей души. Салон стильный.Атмосфера воодушевляет приходить сюда вновь и вновь☺️ Замечательный Максим улыбчивый,в меру строгий….проффессионал в своей работе. Коллективу процветания и больших желанных успехов!!!😍🎈🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Была впервые в салоне Bebe на маникюре, мастер Ксения. Очень приятная обстановка, светлое и чистое помещение, улыбчивая девушка на ресепшн. Маникюр получился отличный, аккуратно и без порезов, что самое главное с моей тонкой кожей рук
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Мастер маникюра Оля и бровистка Поля топ. Очень свежий современный подход к работе. Все аккуратно, очень качественные процедуры. Интерьер салона свободный, дорогой. Обычно маникюр сразу сдирается, а тут все держится не смотря ни на что)
1
Təşkilatın cavabına bax
Kira
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Салон очень красивый, весь персонал, в том числе и администраторы как родные уже Мастера, к которым хочется возвращаться Аида, Ханна Ханна всегда сделает красивые ноготочки Аида быстро и красиво справляется со своей работой Администраторы всегда нальют кофе и море конфеток Бебе любовь
Təşkilatın cavabına bax
Эдуарда Сарсекеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Делаю бровки в этом салоне. Все хорошо, мне все нравится! Приветливая и доброжелательная девушка администратор , которая делает вкусный чай. И мастера, которые качественно и профессионально выполняю бьюти услуги. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Павловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хорошее место. Очень понравился персонал, все были приветливыми. В салоне чисто, Хорошо пахло. Приятно удивило ценообразование, оказалось адекватным в отличие от других салонов нашего жк, где подстричь кончики предлагали за 4600. Здесь мастер кирилл подровнял за тысячу и сделал все идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елюшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мой первый френч и я безумно довольна работой и мастером Надеждой. Аккуратный маникюр с покрытием за час - высший класс!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Прекрасный салон, сервис на высоте, стильно оформлен, с душой, чувствуется качество и внимание к деталям, очень прониклась и обязательно вернусь снова. Маникюр на высоком уровне, а самое главное невероятный комфорт и удовольствие от процесса. Чувствую себя заряженной и отдохнувшей после)
1
Təşkilatın cavabına bax
И Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Добрый вечер Сегодня посетила салон красоты Bebe Приятно удивленна сервисом ,клиентоориентированностью Как заходите сразу предложат чай ,кофе Прекрасные вежливые добрые сотрудники Делала стрижку у мастера Кирилла ,безумно все понравилось ,шикарной выполняет свою работу Очень советую посетить данный салон
Təşkilatın cavabına bax
егор к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Один из самых лучших сервисов , потрясающий персонал, очень уютная атмосфера в салоне. отдельная благодарность мастеру Кириллу за шикарную укладку , очень быстро и качественно . советую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Впервые посетила салон и осталась в восторге! Сама студия очень сильная, общение вежливое, мастер Ханна сделала ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр! Покинула студию с красивыми ноготочками и прекрасным настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Чарикова Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Делали аиртач в салоне , сделали совсем не тот цвет и отросшие сильно корни, работа заняла 8 часов и 23 т р . Другой их мастер пытался переделать, сказав, что техника сделана не правильно, и в итоге тоже получился не тот цвет, тк исправить его было уже не возможно , вместо желаемого блонда был рыжий цвет. 2 месяца ждала пока он смоется, не рекомендую данный салон. В знак извинения салон предложил маникюр в подарок , но спустя время от него же отказался . Не рекомендую салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Логунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный салон! Посещала ламинирование ресниц с окрашиванием. Все прошло отлично, приветливый администратор, прекрасный мастер) Обязательно приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тихонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень приятный салон в ЖК Метрополия. Маникюр у Топ-мастера Ханны всегда безупречен. Идеальное покрытие, форма и время выполнения услуги. Администраторы всегда очень вежливые, в салоне комфортно и приятно находиться. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Irina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
К Ксении записываюсь уже не первый раз на маникю и педикюр. Мне нравится и качественный результат, и формат взаимодействия с мастером. Спокойно, доброжелательно. В салоне, в принципе, всегда встречают с улыбкой. Это приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Работа мастера Юлии понравилась, вежливая, все сделала быстро и аккуратно. Администратор приветлива, вежлива. Приятно находиться
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коротаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Мастер Аида по наращиваю ресниц потрясающая, идеально подберет подходящий эффект, все ожидания будут выполнены. Хожу уже несколько месяцев а эмоции всегда как в первый раз. Благодаря этому мастеру, смогла довериться, ведь любые эксперименты будут на высшем разряде!!! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Унгвицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Красивый новый салон. Атмосфера наполнена теплом и уютом. Отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Оксане. Грамотный подход и высокий уровень работы, как в маникюре и так и в педикюре. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дилноза Манонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хочу сказать что в этом Солоне хорошо всё и дизайн и мастера и обслуживание. Заходя в этот салон ты чувствуешь себя уже восхитительно работа мастера это просто Shik. Хожу не первый и не последний раз в салон Bebe. С бровями мастера делают чудо
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Оценка моя касается мастера по наращиванию ресниц Аида! Не рекомендую! Испортила мои ресницы, через три недели сняла ресницы ею нарощенные, хоть плачь проплешины появились и мастер другой мне показала , что ресниц почти моих нет, надо теперь восстанавливать! У Аиды просила 2-2.5 д , в результате пучки и 5д и 4д выпадали, очень много было клея, ресницам с первого дня было некомфортно и тяжело. Отзыв писала администратору через пару недель. Потому что с первых минут , как ты выходишь сложно оценить работу сразу. Такой хороший салон и теряет клиентов. Очень вам рекомендую поменять мастера.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5