Axtarış
Marşrutlar

Beauspace

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
55
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Уважаемая Динара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
мне понравилось, была на маникюре, тихий - спокойный салон, без громкой музыки, все деликатно, контингент не сельский, и очень удобно что во дворе нашего ЖК , это очень выручает, запись можно сделать самостоятельно через приложение 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Лусине А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Если вы ищете что-то особенное, то вам точно сюда! Маникюр и педикюр на кровати – это не просто процедура, это настоящий спа-ритуал. Ощущение, будто ты на отдыхе где-то на тропическом острове. Мастера очень старательные, используют качественные материалы. Я осталась в полном восторге и обязательно приду еще раз!
1
Kamila Nabiullina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Делала здесь маникюр — и осталась в полном восторге. Мастер очень аккуратная, внимательная к деталям и сразу поняла, какой стиль мне подойдет. Атмосфера в салоне уютная, чисто.Однозначно буду приходить снова и рекомендовать подругам!
Təşkilatın cavabına bax
А
Ариана Амирханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Здравствуйте записалась на маникюр и покрытие , попросила поверхность ногтя не подвергать аппаратной шлифовке т.к до этого тоже было покрытие и работал мастер с пилкой, итог мои ногти тонкие как пленка ( Ощущение что мастер работает как робот по одной методике и схеме на всех, но ведь ногти у каждой девушки разные, жаль мастера этого еще не понимают. Салон прекрасный , атмосфера дизайн все на высоте но мастерам надо повышать квалификацию
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариш Ммм
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
делала маникюр у Дианы, безумно понравилось всё, и сама очень приятная девушка❤️ теперь буду возвращаться только к ней, хочу подметить интерьер салона и обслуживание также на высоте
Təşkilatın cavabına bax
алина салихзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Посетила этот салон впервые и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, вежливый персонал и настоящий профессионализм мастеров. Сделали всё аккуратно и точно по моим пожеланиям. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зуля Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень жаль руководителя данной студии, человек прилично вложился, а персонал портит всякое хорошее впечатление о салоне На месте говоришь, что надо исправить - мастер утверждает обратное. При просьбе окрасить в свой цвет - как можно красить в ровно противоположный? Умение обрабатывать жалобы -1/10. Еще и ошибки не признают, и возврат не осуществляют. Что ж, далеко пойдете!) Буду вашей антирекламой отовсюду
3
sarat k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Из плюсов только интерьер салона. 1)Позвонила для записи, ооочень долго записывала девушка по телефону. 2) На кассе неправильно посчитали ( если бы я не увидела цены в инстаграм, так и переплатила бы 2т) 3) за 5 тысяч хотелось получить хотя бы нормальную стрижку, сказала мастеру (Наида) еще по окончании работы что одна сторона волос длиннее, мастер что-то поправила, но ситуацию это никак не исправило, дома обнаружила что волосы все так же разной длины, очень обидно
2
Амина Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень понравился салон и качества маникюра у мастера Дианы😍как красиво и чаем угостили , все очень эстетично , мастер очень вежливая , приду однозначно еще раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
medvedevav-7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень качественный маникюр,хорошее и обслуживание и дружелюбный персонал,мастера очень внимательны,выслушали все пожелания,всем советую 💘💘💘💘
Təşkilatın cavabına bax
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Доброе утро! Хотела написать отзыв.Была у вас в салоне на маникюре у мастер Патимат очень приятная вежлива,учла все мои пожелания, маникюр сделала на 5, с удовольствием могу её посоветовать всем кто хочет качественную работу.Так же понравились админ очень привеливая ивежливая.В салоне чисто и уютно🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
София Исмагилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Самый прекрасный салон красоты! Тут приятные работники и есть все что нужно, часто хожу сюда, всегда все на высшем уровне, рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Аймесай Абдулмеджидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Была сегодня на процедуре у косметолога зеркальный блеск, мне очень понравилось , атмосфера и сам косметолог Вернусь еще обязательно 🤩😍 ❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
алина лаврик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Спасибо большое,за красивые и качественные бровки.непременно приду к мастеру Хаписат еще не один раз.Огромная благодарность Илоне и Патимат( мастеру ногтевого сервиса),что я довольна это ничего не сказать.все просто супер.Еще хочу поблагодарить администратора салона,это маленькая хрупкая девочка,компетента и находится на своем месте🙏🙏🙏🙏.Благодарю девочки вас за обслуживание.я довольна,что выбар мой пал именно на ваш салон.Особая бладарность руководству салона за правильно подобранный пермонал.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Я знаю толк в салонном уходе. Люблю и часто пользуюсь. В Махачкале впервые и рада, что выбрала Пространство красоты BEASPACE. Это продуманное, достойное местечко, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Стилиста Марзи Каурову рекомендую, она профессионал. Желаю салону процветания! Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Агабекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Была на маникюре и покрытии хной у Дианы, самый лучший мастер🤩 очень понравилась! Также укладку сделали шикарную, советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Милана Хизриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уже во второй раз попадаю к мастеру Елене, безумно нравится качество и долгосрочность маникюра. Покрытие идеальное, тонкое, как я люблю и никаких отслоек! А форма💔💔💔💔 Всем советую мастера Елену!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кармазина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Обслуживание на высоте, мастера профессионалы своего дела,качественные материалы ,большой выбор цветовой гаммы лаков для ногтей. Гигиена. Всем довольна, всем советую, отдохнула душой в красивом салоне.Спасибо девочки за милый прием.Всех Благ Вам и процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алчинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Приятное место с качественным обслуживанием . Были предложены напитки (чай, кофе ) так есть продукция чтобы купить в домашний уход что-нибудь себе . Специалист Илона сделала мне шикарную стрижку , лёгкие руки . Благодарю .
1
Təşkilatın cavabına bax
gulnara04872
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
И маникюр и педикюр делаю только в этом салоне,, Вельвет,,. Сервис отличный, предложат и чай и кофе и другие угощения, мастера выполняют свою работу очень качественно, не больно, могу высоко отметить мастера и хозяйку салона, Каролину, качественно, чисто, без боли сделает все как надо. Можете не сомневаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Асият Эльдерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Классный салон , делала маникюр и стригла волосы, хороший сервис и персонал , также продукция люкс сегмента , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
лейла а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
В салоне все на уровне ,делала брови и просто восхищена работой мастера Хаписат ,советую всем ,мастера там вежливые и прекрасное обслуживание 🖤🥰👏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Была сегодня на маникюре у Каролины. Сделала классический маникюр и наращивание. Впервые мне не задели кожу, все прошло комфортно, мастер подсказывал где надо. В общем, всем советую, уверена, что и остальные мастера прекрасно работают 😍😍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Сервис на уровне! Очень милые администратор и мастера, ходила на стрижку кончиков, маникюр и педикюр. Предложили несколько раз чай, кофе и сладости к чаю, а в конце положили в подарок скраб и пробники, было очень приятно! Из недостатков: ванночка для ног неудобная, ноги в нее не помещались :( И не было того цвета, который я хотела для маникюра, пришлось выбрать другой оттенок. Маникюр и педикюр прошли почти безболезненно и комфортно, в целом все понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аида Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
В Махачкала проездом, была приятно удивлена сервисом 🤍 Все понравилось, особенно мастер по волосам и бровям. Можно приобрести неплохие средства для ухода ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Милана Рамазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Самый лучший салон в нашем городе 👍👍я очень осталась довольна мастерами и работой. Интересный интерьер и приветливый коллектив, угостили чашечкой кофе 😻 Вообще всё супер , теперь буду ходить только к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Салон очень понравился. Посещаю не первый раз. Девочки очень отзывчивые и хорошо знают свою работу. Всегда на ноготочках хороший результат. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Потратила время впустую! К назначенному времени мастер не пришел, маникюр не выполнила. Предоставили скидку и доугого мастера. Но как вы думаете есть желание к Вам снова идти. У меня-нет. Даже за бесплатно….
1
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Нургалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Заходила сюда на маникюр, мастер Инна сделала восхитительный маникюр, вернусь сюда не раз)
Təşkilatın cavabına bax
зумруд а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прихожу на маникюр уже в течении года только в этот салон . Все мастера хороши Кого то конкретно даже выделить не могу Молодцы, так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казанский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Подарил девушке сертификат сюда,она пришла домой и вся сияет говорит что если кроме них больше никуда не обратиться ,потом весь день счастливая ходила
Təşkilatın cavabına bax
Лена Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Прекрасный персонал , качественно выполнена работа ! Маникюр педикюр шикарный 😍 а атмосфера просто нереальная Влюбилась с первого взгляда
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Один из самых любимых салонов в городе, где каждой девушке придется по душе. Мастера лучшие в своем деле 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень понравился уход от Davines, Волос уже неделю не теряет блеск.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саида Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хожу уже более года , никогда не была разочарована результатом, сервис и отношение к клиентам 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6041
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Красивый салон и прекрасное обслуживание.. я осталась довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Zara55
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Спасибо за окрашивание мастеру Марзи. Сделала все профессионально, я очень довольно 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7831
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Красивый, уютный салон. Хорошие цены на предлогаемые процедуры
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Самый лучший сервис , приятные работники . Так же очень вкусное кофе 😍☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Илларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Подарил девушке сертификат на день рождения,она осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Milana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Мастеров нужно тщательнее выбирать. Был конфликт, но руководитель все урегулировала.
Saga Ri
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Миленько.
А
Алина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Просто шикарный салон, очень понравилась мастер по волосам Илона🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Света М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Красивый и стильный салон. Посещение - одно удовольствие 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Царица Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Прекрасный салон. 💕💕💕💕💕
Təşkilatın cavabına bax
INDI K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Королина топ
Təşkilatın cavabına bax
В
Ваня Эйнщтейн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всё супер-пупер 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адаля Лабазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Самый лучший салон в Махачкале ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2