Axtarış
Marşrutlar

Beat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
52
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ekaterina P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Совсем недавно дочь посещает новую студию в Нахичевани - все очень нравится! Светлое помещение, много кабинетов по разным направлениям, радушный пед состав и профессиональный. Все педагоги, как и директор студии, молодые, прогрессивные, гибкие и лояльные! Пока идем к промежуточному результату/ отработка выступления на электрогитарах, но в потом думаем остаться на постоянное обучение, так же рассматриваем доп занятия там же - вокал и барабаны! Атмосфера располагает к творческому поиску и росту!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её невероятную энергию и профессионализм! На занятиях по актерскому мастерству всегда царит атмосфера доверия и творчества. Татьяна помогает раскрыться, перестать бояться сцены и по-новому взглянуть на свои возможности. Каждый урок — это маленькое открытие. Спасибо за ваше терпение и веру в каждого ученика
3
Təşkilatın cavabına bax
RailwayMusician
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный педагогический состав! Большое пространство для развития себя как музыканта✨ Администраторы приветливые, все прошло на ура! Пробное занятие бесплатное, после пробного записалась на регулярные занятия!
4
Təşkilatın cavabına bax
муса драген
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хочу выразить большую благодарность теплому коллективу студии. Приняли как родного человека, открытие и музыка их учеников очень хороша. Приятная атмосфера. Спасибо большое всему коллективу за новых друзей и теплоту приема
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3654
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Были на пробном занятии у Марии, очень понравился подход, с детьми нашла общий язык сразу, изначально хотела отдать на гитару, но дети увидели клавиши и загорелись. Хочу отметить хорошую работу администрации, нам оперативно подобрали удобное для нас время, и перед уроком напомнили о записи. В общем мы довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Викрик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Замечательная и уютная студия Педагоги понятно объясняют материл,уроки проходят увлекательно и интересно Админы и Директор добрые и приятные в общении
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8891
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошая студия. Мой ребенок туда ходит. Очень доволен. Учителя все отзывчивые и профессионалы своего дела. Цена тоже не кусачая, что не может не радовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Синельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Крутое атмосферное место! Действительно нашел то что искал, очень профессиональный и креативный подход, мне очень понравилось ! После пробного занятия, думаю останусь тут на долго !
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Запорожцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Искал жене подарок на день рождения, нашел музыкальную студию, круто что у них есть сертификаты, жена рада, я тоже, спасибо администраторам и педагогам за организацию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Stasyuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень нравится доброжелательная атмосфера и профессионализм преподавателей. Занятия проходят с удовольствием и пользой — виден реальный прогресс. Рада,что выбрала именно это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Солохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Если вы цените свой комфорт, то Бит лучший вариант для вас) Преподаватели хорошие, знают, чему учат, уроки проходят максимально уютно, обстановка и атмосфера максимально комфортная, поэтому всем советую максимально 🎀🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасное место. Педагоги и атмосфера позволяет погружаться в мир музыки и оставляет после себя только положительные впечатления. Очень советую!🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Если бы можно было стереть память и появиться снова в Бите, так бы и сделала! Безумно комфортное обучение, прекрасное место и замечательные преподаватели) Индивидуальный подход к обучению ( есть с чем сравнить) Если вы хотите получить комфорт в обучении, нужные знания и результат, то вам нужен БИТ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Же
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Учусь в этой студии играть на гитаре,с каждым уроком все больше и больше получается играть Мне очень нравится,всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасная студия, очень классная атмосфера, ребята веселые, во всем помогут, все расскажу. Однозначно советую посетить их уроки!!
3
Təşkilatın cavabına bax
уля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Все просто потрясающе! Парное занятие было с подружкой у Татьяны. Все понравилось, рекомендуем очень! 🫶🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Мила Павлоградская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Занимались у Татьяны. Очень понравилось! Крутая атмосфера и крутая Татьяна! Спасибо большое
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Параваев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Это, пожалуй, лучшая студия музыки!! Крутой подход к обучению) Отличные специалисты) Удобное месторасположение 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Письменский Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Единственное место в Ростове, которое я знаю, где учат без академического снобизма и именно тому зачем ты пришел! Все расскажут, покажут, иногда даже больше, чем должно входить в занятие! Очень рекомендую, приятная атмосфера и отзывчивые администраторы 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Валя Чувакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Мы уже давно посещаем эту школу и не перестаем восхищаться её преподавателями. Они не только отлично справляются со своей работой, но и с любовью относятся к детям. На входе вас встретят приветливые администраторы, которые с радостью предоставят всю необходимую информацию и покажут, что и как. Цены приятно удивляют: для такого уровня мастерства, который преподают в этой школе, они кажутся просто смешными.
Təşkilatın cavabına bax
daniil nikitin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пару дней назад пригласили сходить в это место, не питал каких либо надежд но на удивление этот коллектив встретил нас вежливыми администраторами большим творческим пространством А также отдельно хочу выделить хорошую и кропотливую работу преподавателей В общем и целом, очень хорошее место, всем советую)
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ромахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Узнали про студию от знакомых, решили попробовать посетить урок и были приятно удивлены! У ребят много направлений и бесплатные пробные занятия Дочке очень понравилась педагог Валерия, спасибо за лояльность и высокий профессионализм! Будем ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень классная студия,уроки проходят незаметно,преподаватели все очень классные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рулева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Классная студия Занятия интересные,материал понятен,в общем все ходите туда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Томилко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
классное место, мне очень понравилось. уютненько, все дружелюбные!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2