Axtarış
Marşrutlar

Bearish angle

İcmal
Foto
440
Rəylər
529
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1371 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

529 rəy

Susmaya görə
О
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
По необходимости оказались в Ае. К сожалению, не отдыхать, всего на одну ночь. Прямо с дороги начали искать, где остановиться вшестером. Выбор пал на "Медвежий угол". Заказали баню. Расположение для нас было идеальное – на въезде в Аю, мимо не проедешь благодаря внушительной фигуре медведя у входа. Внешний вид базы впечатляет: всё построено из добротного бруса, отделка камнем и цементом создаёт атмосферу настоящего уединённого уголка вдали от цивилизации. Вам удалось найти свой стиль в массе аналогичных предложений! Это классика Горного Алтая. Вид на горы с берега горной реки. Мы останавливались в пятом люксе, который отлично отапливается электричеством. Мы прибыли в 21-00, баня была готова уже в 21-30. Впечатляющие 120 градусов – это было просто шикарно! С вечера заказали завтрак в кафе на территории. В 9-00 мы выспавшиеся и бодрые позавтракали и двинули по нашим делам. Полине (администратору, которая нас заботливо заселяла) и Роману (официанту, который нас кормил и даже переставил столы в кафе специально для нас) большое спасибо ♥️ Ставлю твердую хорошую четвёрку!
1
Марина Кульпетова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хорошее место, на 5 баллов🙏🏼 Были в феврале 2026 года ✅доступное жилье (полу люкс на 4 человек 5000₽, люкс 7500₽) ✅красивая территория, на реке, мангальные зоны, бассейн ✅кафе на территории с безумно вкусной едой ❗️мясо марала очень нежное❗️ ✅БАНЯ шикарная! 2,5ч 5000₽, чай, тапочки, полотенца дают ✅в номерах есть мини-бар, халаты, фен, всё, что нужно ✅можно арендовать посуду ✅персонал - ❤️❤️❤️душки, очень добрые приятные люди, спасибо❤️ ❌в кафе очень дорого, цены как в дорогих московских ресторанах, блюда по 1000-1200 в среднем. Думаю, если бы цены были ниже, клиентов было бы больше🙏🏼
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отдыхали с мужем в Медвежьем углу с 13.07.2025 по 23.07.2025, нам очень все понравилось! Отзывчивый и приятный персонал, шведский стол не очень большой выбор, но все вкусно, голодным точно не будешь! Отдельное спасибо за вкуснейшие блинчики! На территории базы есть 2 бассейна ( детский и взрослый), которые убирают каждый день, если в погодой повезет, то можно прекрасно провести время около бассейна! Про красивейший вид на реку Катунь- это отдельная тема, можно подолгу сидеть на берегу и наслаждаться "бегущей" рекой! В общем, единственно, что мне не понравилось, то что отпуск быстро закончился🥲
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спорт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отдыхала на базе в середине июля! Место отличное на берегу реки, завораживает своим великолепием! Проживала в домике, полу люкс, все на 5+: уютно, чисто, белье белоснежное, тишина , покой, то что нужно для отдыха и перезагрузки! Питание отменное, персонал внимательный, вежливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Первый раз посетила базу в 2006г. Это любовь с первой поездки. С тех пор база увеличилась. Шикарные бассейны с лежаками, огромный газон, ребятишки гоняют в футбол на нем. Много беседок и костровищ. Обалденный вид на Катунь из номера люкс. Очень удобная мягкая кровать, пуховые одеяла и белоснежное постельное белье! Питание - просто отвал башки( по другому не скажешь). Вкусно по-домашнему( так было всегда) сытно и много. Спасибо поварам. Игорю желаю процветания, радуйте нас и дальше своим гостеприимством и комфортом. Вернусь через 2 недели.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Качинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отдыхали с 3 по 6 января. Всё очень понравилось. Внимательный персонал. Интересный дизайн номеров, ухоженная территория. Мангалы, беседки, качели и горка для катания. Очень хорошая дровяная баня. Завтраки вкусные и разнообразные. За кафе отдельное спасибо!
1
Екатерина В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Заходили только в ресторан, отдыхали в другом отеле. Но за неделю отдыха, скажу вам так. Это самое приличное место и по обстановке и по кухне и по сервису. Еда просто отвал башки. Все осень вкусно, а главное быстро. Огромная благодарность официантам за быстрое обслуживание и поварам за золотые руки. 5 баллов несомненно
Təşkilatın cavabına bax
Ivan.Borisovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Самый лучший ресторан на Алтае! Брали почти все из меню и все это было просто великолепно! Очень приятный интерьер и месторасположение. Красивейшие виды и закат. Дороговато, но того стоит. Однозначно рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Петухова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Красиво ,уютно,чисто,природа ,тишина,великолепная еда-шведский стол,по-домашнему,но не уступит хорошему ресторану:блинчики тут же готовят,яичница,десерты,баня!!!бассейн!!!
Təşkilatın cavabına bax
Zergs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отдыхали тут осенью почти неделю жили в номере полу-люкс. Начнём с плюсов: вкусный завтрак он был включён в стоимость, в номере тепло. Недостатков конечно больше: нету элементарно в комнате микроволновки (даже ребёнку элементарно погреть еду не где), полотенце сушить не где, как выходишь висит веревка ,но на улице уже было влажно и прохладно где ничего не сохло. Площадка для детей просто отвратительная, пару качель и то с СССР. Водонагреватель маленький, чтобы помыться всей семьёй требовалось около 1,5ч. Очень дорогая еда в кафе, средняя цена 800р за блюдо. Надеюсь в следующий раз вы станете лучше и прислушаетесь к своим недочетам. Поэтому три балла всего🙃
2
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всем доброго времени суток ✌️. Снимали люкс. Всё отлично 👌 Чисто, уютно. Нам понравилось 👍. Но есть и минусы- это дорогое меню 🥺 За то что бы погреть еду в микроволновке взяли 200₽( хотели взять 500₽). Ну а общеее впечатление осталось хорошее 👍. Однозначно рекомендую 👍👍👍
3
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Само заведение, где осуществляется прием пищи тесное, если одновременно будут принимать пищу несколько человек, то сидеть будут друг на друге. Еда обычная, готовят хорошо, но цены дороже чем в Москве и в Сочи в 2,5 раза. При бронировании номеров независимо от сезона и даты заезда на сайте указано, что завтраки включены в стоимость проживания. По факту это не так, то есть не посредственно при заселении сообщают, если бронирование номеров осуществлялось за неделю до заезда, то уже завтрак будет отдельно оплачиваться (стоить 500 рублей на человека), а уже в момент, когда приходишь принимать пищу (завтракать), то оказывается, что завтраки для тех кто поздно забронировал номера, отменены и заказ еды осуществляется по общему меню (обычная яичница с сарделькой 700 рублей с человека). Администрация заведения (Медвежий угол) на ходу меняет условия обслуживания, которые сильно отличаются от информации на сайте заведения. Работа официантов хорошая, общение вежливое, подача блюд осуществляется по мере его готовности.
1
2
Дубовик Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Мы из Красноярска и сейчас отдыхаем здесь, с 19.07.24. Нас двое, поэтому у нас полулюкс - снимать люкс не было необходимости. Место красивое, спокойное, нет шума и суеты, нет пьяных шумных компаний. Персонал очень отзывчивый и, в то же время, ненавязчивый. Очень внимательны к просьбам постояльцев. Да и вообще ребята очень позитивные). Кухня прекрасная, бассейн чистый, баня отличная - действительно, настоящая баня. Удобные беседки, есть всё для шашлыка даже в дождливую погоду.В номере чисто, всё исправно, все работает. Постельное, полотенца, халаты, сантехника - всё чистое, опрятное. Очень уютно. Огромное спасибо за возможность нормально отдыхать! Однозначно, будем рекомендовать друзьям и вернёмся сами. Дополню. Сегодня, 26.07, мы уехали. Расставались с грустью и огромным желанием вернуться снова именно сюда. Приятный бонус от базы: карта клиента базы, на которой уже есть определенная сумма, которую мы сможем потратить на территории в следующий свой приезд. Действует на все, кроме проживания. Ещё и рекомендательную карту для друзей выдали, там тоже приятные бонусы. Т.е.,и без этого было классно, а сейчас стало ещё и выгоднее, чем в других местах. Спасибо ещё раз за отличный отдых! Настоятельно рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
алина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Это место божественное! Красивейшие локации, а кухня это просто огонь. Шикарный, вкусный, свежий шведский стол, а блинчики с ветчиной и сыром... мммм. Рекомендую обязательно всем там побывать, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
добрый день, как всегда все было прекрасно, кухня всё свежее и вкусное, гости тихие, бассейны тёплые 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щ.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Были в данном доме отдыха проездом на нескольких экскурсиях, понравилось расположение, ухоженная территория, варианты различных поездок, ну и, конечно, отличные вилы для фотосесмтй,. Рекомендую к посещению в любое время года.
1
Жанна Перевозчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Территория красивая, речка Катунь понравилась. Мы приехали поздно вечером, столовая уже закрывалась. Хотели перекусить, но в номере не оказалось посуды. Предложили взять в столовой за 20-30 рублей, позорище. В номерах покрывала на диване и кресле грязные, очень тусклое освещение, номер прокурен. В столовой холодно.
Анна Артазеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Невероятное место. Очень классное, атмосферное место. Снимали домик за 10000 он разделен на два номера, было хорошо, друг другу не мешали. В домиках на окнах есть сетки, вообще живности мало, что для нас очень важно:) Хороший бассейн. Шведский стол шикарен. Мы обязательно вернемся.
Петр Чернышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Крутое местечко, прекрасный ресторан с отличной кухней на берегу Катуни с пейзажными видами. Когда бываю на Алтае, то Медвежий угол обязательно посещаю, рекомендую.
1
13
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень уютное место. Советую и говарю не разочаруетесь. Ценителям лесного творчества с нотками цивилизации на берегу реки
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тюнина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отдых на 5+ , вид, территория, дом с камином, мини бар, 2 спальни , отдельное спасибо за спальное место! Ресторан выше всяких похвал! Шикарная баня с великолепной купелью! Вернёмся сюда обязательно! Маленький минус- нет посуды, кроме бокалов и стаканов, ни тарелки, ни вилки, ни салфетки. Но это возьмём с собой. Хотя потом обнаружили, что всю утварь недорого можно взять напракат. Место нереального комфорта и красоты! Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Александр Москва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всё просто отлично... Очень тихо ни какого шума просто приезжаем и отдыхаем. Персоналу огромное спасибо за их проделанную работу. Что касаемо кухни тут прям огонь. Девчата спасибо вам большое.!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Были проездом. Место очень красивое. Не скажу как жилье и еда, но выглядит все очень достойно! Видно что хозяева очень любят это место. Очень охотно бы вернулась именно для отдыха здесь)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Шеф-повар готовит изумительные блюда.Локация отвал башки. Персонал и обслуживание на высоте, всем советую заглянуть.
Татьяна Степкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хочу поделиться Новогодним отдыхом , потому что положительные эмоции от поездки просто зашкаливают🔥Заезд у нас был Новогодний, проживали в домике Люкс с друзьями, было нас 5 человек. Очень уютно, комфортно, тепло, каждый уголочек дома продуман, все из дерева, все чисто, по ощущениям, как будто дом построен недавно, хотя базе уже много лет, дом просто дышит натуральностью, все везде ручная работа🔥 Новогодний стол- это просто праздник живота, очень много, вкусно и красиво. Завтраки разнообразные и тоже очень вкусные! Отдельное спасибо персоналу, все настолько вежливые, внимательные! Баня просто шикарная🔥 В это место хочется возвращаться! Всем советую, не пожалеете👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Erisova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный семейный отдых! Очень гармонично все, начиная с территории и обслуживающего персонала и заканчивая уютом дома, отличной баней и домашней едой. Огромная благодарность за такую чудесную организацию отдыха! Очень тепло «по-домашнему». Мало таких уголков для отдыха можно найти. Просто место силы!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Сольвейг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень радостное алтайское место для проживания и просто заехать поесть. Мы завернули сюда пообедать: прекрасный вид на Катунь, деревянные столы и лавки, неплохое меню. Сначала все было довольно споро: мужу принесли отличный борщ, потом грузди со сметаной, затем настала очередь вкуснейшей жареной картошечки с жареными грибами в сметанном соусе. А вот потом наступила пауза. И ее не могли скрасить бесплатная настойка и лимончелло. Оссобуко и куриную котлету ждали потом целый час. И что же? Не доели ни то, ни другое - невкусно. Но все равно - мы нисколько не пожале и посидели очень атмосферно.
Владимир Сердюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Были два раза нам понравилось и остались только положительные впечатления, по отзывам читали, что дорогое проживание и питание по сравнению с соседними базами. В этом году рассматривал Манжерок или бирюзовую Катунь, оказалось там намного дороже и к питанию тоже есть вопросы, и снова забронировали домик на это лето)
Олеся К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Оставили ужасное впечатление о себе, управляющий ХАМ!!! Берут такие деньги и не соответствуют от слова совсем данным деньгам! Мало того, что ты снимаешь домик за 15 тысяч так и все абсолютно платно на территории. Номер не укомплектован полностью, когда сдавали номер Администратор начала искать ножное полотенце, которого не было . Отняли 30 минут нашего времени, заставили перерыть нам все наши чемоданы, хотя мы говорим, что его не было вообще там. Получается нас обвиняли в воровстве данного полотенца, говорили, что как же мы могли вытирать ноги без этого полотенца. Всю ночь было шумно на территории. Мы когда заехали были очень обрадованы, что так все красиво и аккуратно. Но увы….сюда больше ни ногой!!! Наверное нужно подать в суд, так как не взяли согласие на обработку персональных данных. А паспорта сфотографировали. Времени у меня много, думаю займусь данным вопросом!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Прекрасное место! Берег Катуни, тишина, замечательные зоны для барбекю и отлыха в непосредственной близости самой реки. Шведский стол в кафе. Персонал очень милые, приветливые молодые люди, все без исключения! Приятная бонусная система . При заезде нв 3 суток нам предоставили 4500р бонусамт, которые мы потратили за время пребывание на базе отдыха. Рекомендую 100%!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бухтий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень уютное место для отдыха. Как семейного, так и компаниями. Крайне приятные домики из которых не хочется выходить, не смотря на красивые виды и оборудованную территорию. Были глубокой осенью, но ни сколько не разочарованы. Великолепная баня на дровах! Можно пробежаться из бани до мостков и окунуться в Катуни. Чувства непередаваемые. Персонал максимально вежлив и доброжелателен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В номерах полулюкс на 1 этаже спальня с ванной,а на 2 этаже бильярд.Шведский стол хороший,можно попросить горячий блин или оладушек,можно попросить у повара чтобы он приготовил тебе омлет или яичницу с любыми добавками.Баня очень хорошая,предбанник,мыльня,и парилка всё очень хорошо сделано,недалеко от бани есть купель с холодной водой из Катуни,есть бассейн с подогревом,бассейн очень большой и глубокий.Мангальная зона выполнена в виде домика Хоббита рядом можно в специальном месте развести костёр дрова готовы под лавочкой,рядом лежит река Катунь.Спальня в Домике выполнена в виде охотничьего дома.очень понравилось 👍
1
Константин . .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Прекрасное место. Жить тут не довелось, но ресторанчик оценили по достоинству. Вид на 100 баллов. Дзен и отдых для глаз. Еда: солянка отлично, борщ на олбалла ниже, горячее видимо от повара грузина, острота соответствующая, очень вкусно. Официанты приветливые и стараются сделать хорошо, может немного нвязчиво, но в меру. Место понравилось. Оценка высокая.
Elena Zakharova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Прекрасное место для отдыха! Сходить в баню, поесть, посмотреть на удивительную Катунь и попарится в бани. А можно просто позавтракать!
2
Роман Ащеулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Номера чистые персонал приветливый на территории порядок и частота кухня рекомендую свои денег стоит все вкусно
1
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Номера люкс и полулюкс отличные, очень стильно и красиво, остальные для того, чтобы переночевать. Отдельно, кухня. В стоимость номера входят завтраки, это просто новинка для обычного отдыха, шведский стол, вся еда от кофе до булочек хлеба на высшем уровне. Разнообразие блюд поражает, если попробовать по чуть-чуть всего, то и обедать не прийдётся. Отдельное впечатление от персонала, как из администрации так и ресторана (по другому не назвать) очень радеющие за своё дело люди. Спасибо за отдых! Рекомендую однозначно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кайдаш Григорий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место для отдыха и восстановления! Чудесный дом в два этажа. Две спальни с шикарными кроватями. На первом этаже большая зона отдыха с диваном и камином. Туалет и душ. Есть мини бар. Территория большая, ухоженная.Можно гулять не выходя за территорию. Есть мангальная зона. Отличный ресторан. Подача шикарная! К борщу подают вкуснейшее сало, сметану и гренки. И конечно же комплимент от шефа.
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Добрый день, побывали на базе «Медвежий угол», очень красивое месторасположение, очень продуманы и классно оформлены беседки и костровые места, в домиках чисто, уютно, нам понравилось! Оценка « 4»в связи с тем, что по территории гуляют коровы и вся территория загажена свежими «лепешками», дети неоднократно наступали, испортили обувь и куртки, пришлось даже выбросить ботинки, так как их уже не отмыть! Обратите пожалуйста на это внимание и примите меры! А также на территории кошки, собаки, но со своими миниатюрными собачками нельзя, как-то это странно! Надеемся, что когда в следующий раз приедем, администрация исправит нахождение коров на территории базы!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень красивая и уютная база отдыха. Много голубых елей🌲, необычные пальмовидные ивы, клёны 🍁 Девочки администраторы вежливые, приветливые, всё подскажут и расскажут. 😊 Очень вкусные завтраки и ужины (шведский стол). 🥞🍉🍾 Чистые и хорошо оформлены бассейны (детский и взрослый). А какие красивые мангальные зоны, с неограниченным количеством дров. С удовольствием приедем сюда ещё. ☺️ Спасибо за хороший отдых. 🤗
1
Pavel Saranchin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Не проживал, но обедал. Всё было вкусно. Располагается прямо на берегу Катуни. Стиль во всём, даже в мелочах. Думаю в следующее посещение Алтая остановиться тут.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличное место!!! 10 из 10 Локация просто пушка Кухня, обслуживание, атмосфера очень понравилась!!! Отдельное спасибо официанту Дмитрию!!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Головина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хочу поблагодарить официанта Валерию, за безупречное обслуживание! Внимательная, вежливая, всегда вовремя подходила к столу. Чувствовали себя как дорогие гости. Обязательно вернёмся!
1
Сергей Выгузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Сказать,что восхищен,это не передаст,мои ощущения от увиденного! Я был,много где,но такой гостиничный комплекс увидел впервые! Удобно,красиво,оригинально! Сочетание,камня и дерева в отделке,столов,дорожек,мангальной,открытого кафе,лесеноки в общем всего комплекса,включая оригинальный забор из брёвен с маленькими медвежатами-это просто не земная красота! Стоянка за шлагбаумом,под охраной.Жилые домики чистые,красивые удобные!!!В общем,категорически рекомендую,что б ощутить,тот восторг,какой испытал,я!!!!!
3
валерий никифоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Интересная обстановка. Оригинальная подача блюд. Еда вкусная, подают наливочки под суп. Находиться прямо на берегу Катуни. Очень фотогеничное место. Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Мы зашли пообедать. Место, конечно, красивое, колоритное. Но поесть особо не получилось. Ждали полтора часа, суп сначала, якобы, готовили, и принесли холодный. Хариус абсолютно невкусный, сухой. Кофе ждали час. Официантки постоянно путали заказы и клиенты сами перехватывали свои блюда по дороге) было забавно, когда официант кричала, кто заказывал шоколад и кофе) Ощущение, что нет никакой организации. Бедные официанты, намучились. Все сами по себе. В итоге: долго и невкусно.
3
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень уютное место. Очень вкусно готовят. Можно попробовать необычные блюда, например, из маральего мяса. Вам приготовят согревающий глинтвейн и натуральный морс из свежих ягод. Прекрасный чай саган-дайли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Камичев Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Что касается еды,ну совсем не вкусно!Сколько раз давали шанс и снова заходили перекусить и вот все тоже самое.В основном блюда пресные,пельмени как вата внутри,салат цезарь можно назвать “нищебродский перекус” лапша быстрого приготовления и то вкуснее,криветки в салате лежат неочищенные,одно яичко перепелиное и 2 маленькие помидорки,соус непонятен,его мало,за то столько капусты что нужно еще и поискать где там так называемый соус.Блины сухие.В борще очень понравилось перекрученное сало,подавалось в маленькой пиалочке и булочка.Вкусным оказался чай травяной.Персонал вежливый,очень удобное расположение базы,с дороги сразу въезд .Территория ухоженная,очень красиво.В домиках порядок и чистота.Если питаться в другом месте то в принципе очень нравится.Твердая троечка.
7
1
ТИК Первомайского р-на
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Благодарю Вас за теплоту общения и гостеприимство!🙏 Так приятно, когда рядом есть такие замечательные люди, как Вы! Теплота общения, сердечный прием, вкусные блюда — что еще можно пожелать вдали от дома!❤ В Вашем доме гостям всегда почет! И это чувствуется с первых минут. Так хорошо на душе мне давно не было, как в стенах вашего уютного уголочка! Честь таким хозяевам и самые добрые пожелания добра, здоровья и счастья!🙏💫💫💫🧚‍♀️ Обязательно вернусь к вам! 💯☑️ Лилия🧚‍♀️
3
Юлия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уже не первый раз приезжаем .Из нового - Пицца с ростбифом, с ветчиной и грибами просто огонь!! Кофе как всегда на высоте! Бассейны и просто вид и тишина 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга GM
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Атмосферное кафе с хорошим меню и вкусной едой, с красивейшим видом на катунь! Красивая ухоженная территория. Приветливый персонал.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6