Axtarış
Marşrutlar

Bear

İcmal
Foto
216
Rəylər
314
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
607 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

314 rəy

Susmaya görə
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Когда работают профи- хочется возвращаться имеено в это же место. Грамотные специалисты, все по полкам раздожили, разжевали. Сделали крутую подборку по железу и финансам именно под мои хотелки. Даже когда я могу купить железо чуть дешевле, я не пожадничаю и приеду в Медведь. Залог успеха не только стоимость товара, но и то, какой уровень обслуживания ты показываешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Yudin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Все очень просто, приехал согласовали что будет стоять, менеджер все подсказал рассказал так что понятно а не так как объясняют где нибудь в других местах, назначали день привез машину, за день все сделали, параллельно согласовывая всё через мессенджер, забрал машинку и радуюсь хорошему звуку! Парням огромный респект!🤝 Камри стала звучать намного лучше чем это было с штатной аудиосистемой
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Bulatov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Пишу отзыв после длительных мучений. Ставил музыку в кузнице автозвука (самые дорогие колонки усилители саб) но имбицилы не могли настроить Звучало отвратно Думал обманули с колонками 5 раз пытались настроить В этой мастерской настроили с первого раза шикарный, мощный, чистый звук👍🥳 Делайте звук только тут, советую как себе! Экономия времени и нервов💯
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Синьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Лучшая автостудия что есть на рынке, качественные специалисты, подберут, посоветуют, сделают. Но как говорится цена-качество, может цены и кусаются, но зато есть гарантия, как на оборудование, так и на работы. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
виктор шестеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень понравился магазин автозвука. Есть все для искушенных заукарей.Большой ассортимент компонентов, при отсутствии нужных можно заказать через интернет магазин.Найдется все для подготовки и установки компонентов автозвука.При желании можно воспользоваться услугами установки, при самом магазине. Сотрудник общительный молодой человек. Показал,рассказал и дал послушать все то что выбрали для покупки. Впечатления только позитивные. Удобный подъезд к ТРЦ, большая стоянка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Это самый лучший установочный центр в городе Москве да и мне кажется во всей России! Качество оказанной консультации Дммитрием просто повергло в шок в зорошем смысле, подобрали очень хороший комплект установили все в сроки и без косяков ! Очень порадовало внимание к мнлочам и это просто восхитительно! Все супер рекомендую всем ! А я теперь наслождаюсь отличным звуком!
1
Təşkilatın cavabına bax
асланчик дагестан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень хорошее место, доброжелательный коллектив, который поможет, подскажет и сделает все на высшем уровне. Всем советую приезжать и покупать продукцию Alphard и Pride
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ворон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличное место много нужных компонентов лучшее ребята за стойкой объяснили всё и даже чуть больше без проблем можно приобрести проводку изоляцию шумку динамики всех видов и даже готовые решения а что важнее этого так это мастерская в которой могут всё это сделать максимально с умом
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место , в магазине большой ассортимент, грамотные консультанты , помогли подобрать компоненты под мои пожелания и бюджет . Очень удобно что есть установочный центр , всё установили быстро и качественно ,пока мы гуляли по ТЦ , предоставив фото отчет . Всем советую .
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень доброжелательные сотрудники, помогли с подбором акустики в машину. Предложили несколько вариантов по бюджету. Очень большой выбор товара для каждого человека под любые цены
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Классный магазин цены яркие Магазин бомбовый Пацаны работают четко и быстро Магазином я доволен Советую всем приезжайте сюда И бери Pride
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обманывают по ценам. Предварительно позвонил и уточнил по наличию Helix C6B и стоимости в 27900. Сказал, что у вас на сайте написано - что цена может быть не актуальной. В итоге менедежер подтвердил по телефону - 27900. По приезде цена оказалась 31900 и менеджер сказал, что вероятно он мой вопрос по телефону не услышал) угар. Не советую у них что-то покупать и кататься к ним) к тому же, рекламируют свои Pride.
3
Təşkilatın cavabına bax
илья любимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ребята очень приветливые, сразу договорились о времени, о цене , предварительно набрал им , приняли даже раньше времени которое обговаривали , помогли советом, вообще остался очень доволен, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
23.02.2026г посетил магазин/студию в ТРЦ «ВЕСНА». Мое личное желание было просто купить динамики на замену штатки! Как итог я купил динамики BLAM. К чему я все это, если отзывы читает руководитель данного заведения, обратите внимание на то как общается продавец ( консультантом назвать этого человека не могу) с клиентами которые платят на минуточку не малые деньги. Общается через «губу», послушать динамики надо выпрашивать, как итог взял то, что я точно знаю играет и ушел без желания вернуться снова! Так как студия ближайшая ко мне мог бы потихоньку собирать и инсталлировать хорошую систему, но видимо теперь где то в другом месте это буду делать! В любом бизнесе все завязано на то как тебя встречают, здесь же встретили плохо…
Алевтина Суденкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хорошие ребята, очень хорошо и на простом языке объяснили, что лучше поставить в машину. Сделали быстро и качественно свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
No no
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Здесь ребята действительно разбираются в данной теме, вежливые, позитивные, все расскажут покажут, так же радует, что сами предлагают послушать даже те позиции которых например нет в стенде, что в Воронеже к сожалению редкость, в магазине чисто опрятно, настоятельно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Михедин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Персонал очень хороший, явно знают что делают. Помогут с выбором и подскажут 👍, однозначно рекомендую, цены в принципе как и везде, не большие и не маленькие
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Зашёл в магазин, хотел приобрести их продукцию, увидел как общаются с клиентом параллельно занимавшись своими личными делами, диалога с клиентом не хотят строить, в продаже своей продукции не заинтересованы.
4
Евгений З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Установочный центр знает своё дело , все на высшем уровне В магазине все рассказали и подсказали , цены как и везде Остался очень доволен , однозначно советую ребят 👍🏼 Димону отдельный респект 🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Смуров Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Установили саб, на качество сборки не обратил особого внимания до момента как саб перестал играть. Облазили, проверили всё. По-итогу обнаружили что кабеля, которые идут к коробу, вместо термоусадки были просто обмотаны изолентой и толком не обжаты, вследствие чего просто вывалились из клемм. Подумали что ладно уж, переделаем, но из-за того что гайки-барашки находились внутри короба, а не снаружи, пришлось в добавок выкручивать саб из короба. Я конечно понимаю что могли ошибиться, или сроки поджимали, но раз уж вы берёте достаточно не малые деньги за работу, то будьте любезны выполнять работу качественно, вплоть до мелочей для любого клиента
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Проконсультировали, собрали, дали инструкции по пользованию. Результат - играет идеально! То что я и хотел. Огромное спасибо ребятам из Медведя за доработку сабового звена, сделали в штатное место. Играет очень круто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Услугой установки звука так и не воспользовался. Мне показалось дорого - либо менеджер просто не продал ценность конфигурации и качество услуги. Также, присутсвует сильный запах клея, вытяжки нет похоже.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Ребята классные, все сделали, дали много советов. Закупаюсь только у них. Всем советую Приезжайте не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Rein
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
В другом магазине «Медведи» обслуживание намного лучше: приятная атмосфера, нормальное общение, всегда подскажут и спокойно всё объяснят без осуждающих взглядов там чист плюс вайбик А вот о магазине в ТЦ «Весна» впечатления совсем другие. Если вас вообще заметили — уже удача. Но даже если к вам подошли, не ждите нормального общения или желания отвечать на вопросы. Складывается ощущение, будто на тебя смотрят свысока, какбудто вы совсем глупы и не разбираетесь в автозвуке. Вместо того чтобы помочь подобрать подходящее оборудование, сразу пытаются продать самое дорогое из того, что есть в наличии — независимо от того, подходит оно вам или нет и нужно ли вообще. Более того, могут предложить усилитель, который не подходит под вашу акустику и задачи. Поэтому лучше потратить немного больше времени и съездить в их второй магазин — там хотя бы помогут нормально и не испортят настроение вместе с кошельком.
K
Klimstar02
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Достойный магазин. Закупаюсь здесь не в первый и не в последний раз. Отдельно хочу поблагодарить персонал: недавно не успевал приехать до закрытия магазина, меня подождали и без суеты подобрали комплект под мой бюджет
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Приехал на настройку из Твери, ребята сделали все на высшем уровне, огромное спасибо Вам. Всем советую и рекомендую. Парни профессионалы своего дела. Респект 🫡🤙🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хороший, вежливый и отзывчивый персонал. Помогли подобрать по моим критериям саб и усилитель на динамики. Ценник тоже огонь. Рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Абдуллаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хочу поблагодарить ребят за замену всей акустики в моей Audi A6 C7🙏🏻💪🏻 при том, я уже обращался в другую студию по автозвуку и вроде бы меня всё утраивало, но решил все же доехать до медведей, и всего лишь перенастроить свою акустику. Но послушав музыку в их сделанной машине, понял что я зря поехал в ту студию и надо было ехать сразу к медведям 🤦🏻‍♂️ в итоге поменял заново все компоненты практически по рекомендации Медведей и понял что я дурак и выкинул много денег в помойку в прошлой «студии автозвука» Сейчас не просто звук у меня в машине, а такое ощущение что я нахожусь на концерте своих любимых артистов. Ещё раз огромное спасибо ребятам за проделанную работу, она просто ОГОНЬ🔥🔥🔥 так что если кто не знает где и какую музыку то сразу скажу надо ехать к Медведям 💪🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Всем привет Доверяю им свои машины как родным. Отдельный респект Кирилу и Дмитрию за четкое и понятное объяснения всех нюансов автозвука Да, это удовольствие не дешевое, но всё что они делают Вам 100% понравиться, они делают на качество, а не на поток. Однозначно если Вам нужна доработка в сфере звука, то постройте в навигаторе маршрут к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
Камил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Грамотные консультанты, помогли брату определиться с выбором. Нет решений под ключ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Приятное место для покупки , консультации и установки автозвука, часто покупаю тут компоненты , открытая мастерская по установке создает определенный шарм , все перед глазами и в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Лена (АааА)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличный магазин. Консультант Дмитрий быстро и доступно всё объяснил, помог подобрать нужные провода и всё для автозвука. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Делал у них автозвук, по работе установке проблем нет, четко. На 4 день переодически переставали играть передние динамики (Ставили фирмы Blam). Далее на 7 день крякнули на тот свет окончательно, обидно цена, так то не дешевая за них…. Созвонившись с ними по телефону, сказали подъехать, посмотрят в чем проблема. Приехал, вернул назад, сообщили что отправят по гарантии, если подтвердится то поменяют. Хреново конечно проиграли всего лишь неделю😡… буду ждать результатов. А так качество сервиса на уровне👍, если брак исправят, то будут честные 5 звезд. Крч ждем…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кушнарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Все оригинал, всё качественно. Персонал профессионал в своём деле Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
nphne-zrqzzwj4
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Продали бракованную магнитолу Aura (сломаны на экране пиксели). Принес сразу же на следующий день после покупки. Вернуть якобы деньги нельзя - отправили на ремонт. Прошло уже больше недели - информации нет. Замену на время ремонта не предоставляют. При покупке в проверке отказали из-за того, что якобы все новое открывать нельзя. Просто нет слов…
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чижов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Приехали с проблемой сабвуфера, решили все за 5 минут, ребята знают своë дело. Занимаются профессиональной установкой акустики всем советую, работа на 5+!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1058
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Добрый день . Советую всем заезжать в медведь , очень хорошие ребята , очень хорошо настроили , очень хороший подход к своей работе и клиенту. Дима гигант хорошо настроил музыку .
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Приезжал на настройку системы, очень доволен проделанной работой ребят, команде студии авто звука МЕДВЕДЬ большое спасибо и побольше побед в предстоящем сезоне!!! 💪💪💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Preston L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Адекватные ребята.Качественная работа по установке,качественная продукция.Хороший подбор компонентов.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Березан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Ставили музыку на мерседес w213 2018, все в штатные места, попросил быстро сделать, так как через день нужно было в Питер. В итоге: вечером загнал, через день, в второй половине дня забрал и помчал довольный. Играет лучше чем бурмистр в s классе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Антощук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличная студия, делают быстро, вкусно и качественно. Цены не кусаются, если планируете сами устанавливать что-то, они все расскажут и подскажут, просто прелесть. За музыкой сюды
Təşkilatın cavabına bax
антон орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Лучший в своем деле!!! Огромный ассортимент ! Все рассказали объяснили !! Уже год езжу , не могу нарадоваться , все работают стабильно! Ребятам успехов и процветания !!!
Təşkilatın cavabına bax
владимир л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хороший сервис быстро нашли причину в автомагнитоле сломанный штекер.
1
Təşkilatın cavabına bax
TianBeezy Edits prod
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Ребята топ , вчера были на пробном замере, наклейки еще в подарок дали и пахучки "топ баттл", есть подход к клиентам не навязывают а говорят по делу , крч много писать не буду все и так понятно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Bass Squad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличные сотрудники, все грамотно подсказали, проконсультировали, помогли сэкономить и выбрать лучший вариант в моем бюджете. Респект🤘
Təşkilatın cavabına bax
павел тарапацкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить команду сборщиков и настройщиков. Все исправили , что было, улучшали и получилась бомба. Всем огромное спасибо . Всей команде ,Медведь ,Алтуфьево тц Весна спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный подход к клиентам 5+ Ребята профессионалы своего дела 😇 Быстро и качественно 5+ Всем рекомендую😎 Спасибо вам за проделанную работу 🤘 Медведи топ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин грибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Ребята знают свое дело, был записан в другую не менее известную студию автозвука но так как в прошлом уже сталкивался с ними решил рискнуть и поменять студию выбор пал на медведь, ребята молодцы, сделали все аккуратно как для себя, однозначно рекомендую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
вова к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
9.04 23 устанавливали магнитолу с видеорегистратором и камерой заднего вида. Сделали по времени чуть быстрее, чем обещали. Заранее я оплатил, ребята заказали, по приходу оборудования договорились на дату установки. Все рассказали после установки, продемонстрировали. Есть оплата картой за оборудование. Приехал по рекомендации, пока усе достойно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Делал там задние колонки , щас залез и волосы дыбом , не попал в родное отверстие , сверлят в дверь , стягивают до такой степени что простаки все восьмеркой кривые , просто отвратительно , так взяли еще 7 000 р кровных которые не 1 день зарабатывать , чтоб за час испортить дверь , праставки . Просто ужас лучше сами делайте , хуже не сделаете . Медведь Весна Потом пишут приезжайте посмотрим , на что …
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6