Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
18
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анастасия Зинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Честно отличная атмосфера. Честно я думала что там очень много мусора. Но там даже очень чисто. Вода очень прозрачная. Была там много раз. Буду знать где можно купаться. Советую посетить 👍
Дмитрий Шарко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный пляж! Купались и плавали тут тут целый день 18 и 19 января 2025 года. Полоцкая Купель 2025
2
Ульяна Ядревская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Место для отдыха супер,работает магазинчик,где можно купить перекусить а также лимонады мороженое и попкорн. Если не знаете чем вам заняться,сходите покупайтесь и расслабьтесь🙂‍↕️😋
Иван Лебедко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Водоём знакомый с детства , т.к я не далеко живу !!! Хорошо для детей в есть песок и есть «лягушатник , работает ОСВОД поэтому вы не утоните, территория воды ограждена буйками и есть понтон что бы нырнуть !!! Есть волейбольная площадка и лорек с напитками и мороженным , трава скошена территория облагорожена , распивать спиртное запрещено , присутствуют сотрудники МВД в гражданке !! + в черте города , есть все необходимое для отдыха - очень грязная вода, да и приелось водохранилище
1
Ирина Калинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хорошее место для детей. Пологий берен, ларёчек с мороженкой и водой, песчаный берег, чисто-это утром и днём. Однажды приехали вечером в 17-18 примерно-небольшие компашки подбухивают прямо на пляже, но культурно, не мешают. Минус- если цветёт вода, спасатели раньше сетками убирали водоросли. Сейчас всё плавает. Ждём, пока изчезнет.
3
Матвей Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Удобное место для купания, есть где попрыгать. Всегда наблюдает мужчина.
С
светлана тебякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Заход пологий, песчаный.Глубина нормальная. Вода, хоть имеет цвет,но это природный,на качество не влияет.Много места для загара. А лучшего места в городе и нет!
1
Т
таня Василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Водоём маленький. Людей много. Есть спортивная площадка.
3
Роман Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Пляж-это громко сказано) но покупаться можно. Есть спасательная станция
3
Влад Витко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Для городского времени провождении нормально.
Кунчевский Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Место норма...... буду чаще приезжать на это место...
A
Artem M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хороший пляж, есть все необходимое
2
Д
Дмитрий Ровнейко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Неплохо, но слишком много детей, чтобы пробиться надо постараться)
2
1
Сергей Анисимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Как в СССР кабинки для передевания вход в воду для детей и можно пругнуть с пристани
1
Д
Джон Феддерик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Неухожено, но в целом сойдёт. В жаркую погоду - норм
2
1
Григор Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Было бы всё замечательно, если бы... не грязная вода...
1
1
Д
Денис Старовойтов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
По сравнению с тем что было только 5 звёзд, однозначно. 🙂😁👹
Д
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень красивое место
Александр Тк.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Я бы там купаться не рискнул...
1
Дмитрий Пугач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хотелось бы немного больше инфраструктуры.
1
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2021
В сезон топе место
3
александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший пляж
1
  1. 1
  2. 2