Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
10
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Михаил Мельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Отличное тихое место С недорогими ценными хорошим пляжем можно рыбы ловить есть беседки мангалы хорошее место рекомендую никаких проблем чтобы поставить машину никаких толп никакой орущий музыки Рекомендую для семейного отдыха Возле берега глубина небольшая.
2
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Не уверена о каком именно пляже идёт речь, так как их достаточное количество. Но могу точно рассказать про соленое озеро. Находиться в 20-30 минутах за Ростовом, путь туда не близкий, без личного транспорта лучше и не пытаться, мы же как студенты не имеющие его, воспользовались услугами такси. Бесплатного общего пляжа там нет, ну или мы его не нашли, но есть базы, вход 100р. на душу. Территория пляжа чистая, вода достаточно приятная, так же на противоположном берегу были замечены рыбаки. Добавлю, что ездили мы в двадцатых числах июня во второй половине буднего дня и там было полно народу. Стоит отметить и наличие беседок и зон для мангала, так же за дополнительную плату, хотя их состояние, как и туалета оставляет желать лучшего. Но будто пьяной компании, для которой она предназначена, есть дело до внешнего вида. В целом место на 3+ за те же условия.
1
2
Инна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Нравится пляж именно "голубые озера". Хорошие беседки, чистый пляж, добротные чистые туалеты. Отдыхают в основном семьи. Единственная проблема как добираться. Дорога ужасная на подъезде ко всем пляжам. Правда возле голубых хоть подсыпали недавно.
3
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Чисто, аренда беседок не дорогая, можно на машине заехать не дорого.
Вадим Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Уютное место для летнего отдыха. Беседки, всё для шашлыка и отдыха есть. Хороший песчаный берег, вода очень теплая. Всё понравилось.
Лариса Курмакаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Для тех кто любит природу и тишину. Искупаться здесь место ещё нужно поискать, почти везде тина.
Евгений Бруклин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Не плохое место , рыбалка хорошая. Ловил судака , карася , подлещик и кругляк. Мелкая щучка и окунь. В целом место хорошее и чистое
2
Не Лли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Каждый понедельник мы там 💓, чистый пляж, беседки, баки для мусора и туалет👌
Алина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Ездили недавно в это место, очень понравилось, вода чистая и песочек. Единственное не понравились туалеты, там очень кусучие комары.
3
Андрей КА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший песок. Прекрасный вид.
1
Елена Михалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Все хорошо. Но цену за вход и за въезд можно было бы и не поднимать. А в целом пляж чистый. Бисетки тоже. Отдыхать там хорошо
2
Аксинья Рудник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Супер место, выходит очень недорого. Место приличное, состояние берега и туалетов радует
1
Олеся Турункина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хороший чистый пляж Можно и шашлыки пожарить и рыбку половить. Ценники приемлимы
1
Егор Титаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Пляж, как пляж. Просто приехать покупаться вполне можно. Только плохой подъезд
Петросян Евгения КОСМЕТОЛОГ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Главно тихо и спокойно и чистая вода и берег)
1
Николай Опрышка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Огонь самый лучший пляж который я видел! 😘😘😉😉
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Дешево и нормально
екатерина фрунзэ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличный пляж!!! Один минус - на такси вечером не уехать...
1
М
Майя А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Суперрррр.Даже в непогоду...А если бы съезд сделали не такой длины,вообще было бы круто....Беседка,мангал.В общем👍👍👍👍👍
2
Юрий Мордвинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вода не очень, сесть не куда, везде грязно, туалет везде.
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место. Всем советую.
федорякин максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нормально
Ангелина Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Любимое, бюджетное место для отдыха!
3
Ekaterina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Песчаный пляж. Территория вокруг не ухоженная.
3
1
Ольга Кисленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Чистая вода и пляж тоже.
4
807650 Алексей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Можно хорошо отдохнуть и положить рыбу
1
Ангелина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Кайф
1
Владимир Ракша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
250 руб. С человека . В 100 метрах бесплатно и даже лучше!!!
1
MavrSplendet
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Лужа, только большая
1
  1. 1
  2. 2