Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
5
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
A
angela188
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Озеро красивое, вода теплая, песочек, домик можно снять за 15000 тенге в сутки, или из расчета 1 час - 3000 тенге, в 900 метрах есть магазин, заправка и автомойка, в принципе есть все необходимое, с трассы идет асфальтированная дорога, лишь после жд переезда по песку метров 850.
А
Аскар Шаймерденов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Удивительно если честно не глубоко можно и по лежать воде и не утонуть хоть далеко уйдёшь от берега удобно для тех кто умеет плавать и кто хочет научиться и + для сторисов отлично подойдёт место и вообще отдых
Екатерина Ю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Красивое озеро, пляж грязный, много стекол, гуляют коровы))) пляж в основном для местных, местная религия и уважение к местным, мне как девушке искупаться удалось только в одежде, некоторые местные пытаются организовать бизнес, есть дома для ночлега, можно покушать , но обязательно сразу оговаивайтк чёткую сумму к оплате, т.к туристов пытаются все обмануть
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень шикарное место! Чистейшая вода, берег чистый. Удобный подъезд.
1
У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Озеро само по себе классное, песчаные пляжи, но сервис 0. Люди по настроили временные сезонные домики, шалаши и сдают их приезжим на определённое время. Нет питьевой воды, Грязновато.
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Все отлично. На входе берут 500 тенге якобы за уборку пляжа, в итоге собрали 4 пакета с бутылками и банками, чтоб хотя-бы вокруг было чисто. В целом вода чистая и теплая
Осипов Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Озеро классное, но очень много мусора от отдыхающих, расбросанный памперсы, тапки, бутылки портят все настроение
427997 баекеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Кухня вкусная, стойт не дорого, персонал вежливый, обслуга приятное, в помещениях чисто, есть кондёр холодильник
Таир Тасмухамбетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вода классная, но в душе только холодная вода. Еда топ. Делать там нечего, кроме как купаться. Магазинов практически нету.
Антон Александрович К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Очень красивое место. Был не в сезон- середина мая. Как говорят в сезон - нет пустого места. Ребята уже готовят инфрастуктуру
1
Alma Bekbotayeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отлично для детей, чистый кварцевый песок
Владимир Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Место красивое, но засрали мусором.
А
Алтынбек Керимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всем советую то что надо дл, отдыха
Диас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень грязный не рекомендую (((
1
В
василий Малахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Необустроен
М
Максат Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Созбен айтып жеткизу киын, жел боп турганда бардык, толкыны жарты метрден асты, дал тениздегиндей толкын болды, шет елден кем емес
Р
Райымбек Жусаноа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мыкты
Е
Естай Сердалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Смотря с кем идти. При должном уходе отличная место. Мне понравилось!
1
ИВ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Природа хороша!
Айнара Капезова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень грязно
С
Сагын Канатбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Тамаша жер
1
Мунтян С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Плохой сервис
1
1
  1. 1
  2. 2