Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
45
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Валерия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший пляж, к сожалению к концу июля не прогрелась вода и было очень холодно купаться. На дне мелкие камушки у берега, чуть дальше крупные камни, нужно идти осторожно. Где-то 10-15 метров глубина по пояс, дальше глубина метров 8. Маленький пляж, место нужно занимать заранее, хорошо для семей, только учтите, что приезжают и с животными, и с алкоголем.
1
Иван Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Прекрасное, тихое место! Повезло жителям Туломы любоваться данными видами. Грунтовая дорога ведёт от центральной дороги, можно проехать на чем угодно, чисто, есть спуск к воде!
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
В целом неплохо: долгое песчаное мелководье для детей с тёплой водой при длительном тепле, мелкий почти белый песок, возможность отсидеться в тени, близость "цивилизации" в виде магазинов. Редко: пьяные, ругань, асоциальные элементы. Минусы: всё в окурках, есть осколки стекла, стальной трос в воде. Песок - еду и напитки надо плотно закрывать
2
1
Вячеслав Косинец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличное место для отдыхающих. Красивые виды, легко добраться. Приезжали полюбоваться природой и рекой.
1
Александр Кручинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный песочный пляж☀🌴👙🌊 Красивые виды) очень часто над головой пролетают самолёты, т.к прямо через реку напротив находится аэропорт😉 Люди не будьте безрассудными и при посещении данного пляжа увозите мусор с собой!
2
Ната Ли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Можно близко подъехать на машине, но в популярное время будет проблемно припарковаться. Мелкий заход, попадаются резкие ямы с глубиной. Места достаточно, песок. Не оборудован туалетами и прочим.
Кирилл Веденеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный уютный пляж, чистейшая вода. Есть места для того, чтобы сесть в лесочке отдельно от других, как в закутке. Главное, чтобы люди после себя мусор уволили.
2
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Прекрасный пляж, очень понравился! Особенно впечатлило, как низко над головой пролетают самолёты.
1
Svetlana A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место для отдыха, красиво, песочек. Можно сделать классные фотки с взлетающим самолётом с Мурмашей.
1
Иван Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень много народу. Узкая дорога. Отсутствие парковки. Удобный вход в воду. Песчаное дно.
1
Анна Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасный песок, чисто, подходит для семей с маленькими детьми. Небольшое расстояние от Мурманска
1
Елена М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Симпатичное место, песчаный берег, удобный заход в воду довольно далеко до глубины) Пляж не оборудован и какой-то специальной парковки нет
Валя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Красивое место, уединение у воды с видом на самолеты, которые взлетают в аэропорту Мурманска
2
Tosha Нов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень хороший чистый пляж! Правда, очень маленький, и вода долго прогревается из-за большой площади!))
1
Александр Цуцура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший пляж. Единственное что спуск длинный, так что если с детьми коляска не поможет. А так детям очень сильно понравилось
3
Анатолий А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень красиво, пляж песчаный, магазин 1 км. Вода бодрит
1
Андрей Васильевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший, чистый дикий пляж. Ни чем не оборудован, но это и хорошо. Очень живописные виды. Берег чистый, незагаженный. Местные жители очень дружелюбные.
4
Ольга Староверова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень красивое место,ещё б люди были более ответственны к нашей природе и не оставляли мусор после себя и не старались на своих машинах подъезжать к самой воде
6
bati b.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее место, дико и замечательно. Проехать можно и на пузотёрке. Приезжал пару раз и всегда было место где встать. Много детей, метров 25 от берега воды по колено.
3
Елена Соболевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Пляж очень хороший, но купаться надо очень осторожно. Мель метров 15-20, а после сразу глубина метров 8.
3
Ирина Баулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличный чистый пляж, довольно долго маленькая глубина, есть где поставить машину👍
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Пляж понравился. Он небольшой, песочный, вид красивый. Звезду снимаю только за размер.
3
Анна Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Нереальной красоты пляж!!! В тёплые дни просто находка!!!
5
Виктория Тетёркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличный пляж, очень чистая вода, песчаный берег и заход в воду
3
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Красивое место, очень пологий вход, но вечером после 19:00 пляж в тени и у воды не посидеть под солнечными лучами.
Иван Васикка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошее место и очень красивое
Roman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Удивительное место, где сочетаются мягкий песок, вода и самолеты, идущие на посадку! Рекомендую посетить👍🏻
3
Александр Черпаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший пляж чистый
2
1
Антонина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень хороший пляж. Ещё бы люди не были свиньями и уносили за собой мусор.
5
Наталья Терехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Супер всё отлично, только мало место для отдыха
3
1
Крис Мел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень красиво, песочный, вода теплая
2
Максим Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошее место для отдыха.
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отличное место для отдыха, хотелось бы, чтобы этот уголок содержался в чистоте и порядке. 😘🌺🏵🌹🌻🌷
4
Валя Вострякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший пляж, песочек, но маленький!
1
Дмитрий Скворцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Пляж начинают засирать а убрать за собой некому.Пляж мне нравится.
3
yurii esin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Если бы чиновники больше делали для людей это был бы пляж не хуже черноморских.
1
😎
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Красивое место!
Кот Атос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный красивый пляж у реки Тулома
1
Дмитрий Вихарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличное место для отдыха
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пляж маловат, когда жарко, вероятно, места всем желающим не хватит)
2
Роман Ражев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Место которое стоит посетить. Просто приехать и посмотреть на воду в уединении .
3
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прекрасное место
1
Дарина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Красивое и тихое место❤️
3
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Красиво и чисто
3
андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Душевное романтичное место иногда нарушают тишину самолёты, взлетающие с аэропорта.
4
Данил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
ВСЁ НОРМАЛЁК. ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЛАВАЕМ ТАМ.
1
Руслан соломасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хорошее место.
2
Игорь Камоза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Класс!
Сергей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Чудесно
3
  1. 1
  2. 2