Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
38
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Лилия Тюленева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Прекрасный пляж после ремонта, много лежаков, 2 душа, туалет, кафе с приятными ценами, есть навесы, под которыми также много лежаков и свободного места). Во второй половине дня пляж почти пустой, идти до санатория минут 15, поэтому сюда в основном ходят после завтрака и процедур, а потом в жару сюда уже тяжелее идти,но парк, по которому идёт самый красивый и живописный! Если нет санаторного пропуска, то есть 2 пляжа рядом, там и шезлонги и зонты есть. Парковка иногда бывает свободная, но спуск достаточно пологий и тяжёлый. Камни на КЧФ очень большие, поэтому лучше брать специальную обувь, это Крым, не вижу здесь ничего плохого. Кому не нравится, то рядом есть пляж с галькой, но там нет навеса и днем очень жарко. Солнце садится за гору очень рано, уже 18 тут будет тенек. Сами пляжи просто находка, кому нужно, чтобы и в Ялте погулять и на пляже хорошо искупаться, то вам сюда
2
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
очень красивый,уютный, а главное чистый и привлекательный пляж, но он только для отдыхающих санатория КЧФ. все что пишут про отсутствие душа,ложь. душ есть, тоже достаточно приятны и симпатичный «тропический душ» Есть где поесть, бар со свежей рыбкой, снеками, и холодными напитками
3
Пилигрим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Все хорошо. 10 мин от санатория, намного меньше отдыхающих, чем на Приморском городском пляже. Лежаков хватает с избытком. пляж оборудован, есть душ, туалет, достаточно кабинок для переодевания. Но есть один минус - это вместо гальки, даже не галька, а камни острые типа щебня, заходить в море не очень удобно. Но если есть тапочки для купания - советую.
2
Владимир Камышников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Довольно хорошо все организовано, много разнообразных развлечений, чистые пляжи, весь спектр услуг, который меня интересовал. Остался доволен данным местом для отдыха, как семьей, так и парой.
1
Игорь С
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное место для рыбной ловли. Сарган, морской окунь, кефаль, ставридка. Для купание конечно так себе место. Конечно при большом желании можно и покупаться. Но на дне очень много камней как естественных так и искусственного происхождения.
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пляж закрытый, только для отдыхающих санатория. Чистый, хорошие пластиковые лежаки. Есть несколько уровней солярия, в том числе с навесами. Что очень удобно для загорающих. Всегда можно спрятаться от солнца и полежать в тени. Есть небольшой бар. В меню свежая рыбка, которую пожарят сразу при тебе. Прохладительные напитки, мороженое. Как говорится, "заморить червячка" найдётся чем. Да и прогулка до пляжа приносит эстктическое удовольствие - Приморский парк прекрасен.
2
1
ВИКТОР БЕЛОВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пляж хороший.Лежаков много,мета под навесами хватает на всех,теннис,биллиард,кафе, барабулька,пиво и т.д.На берегу и у берега галька, берите с собой спец.шлепки для купания. 15 минут ходу до санатория.
2
1
Юлия Седова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Шикарные пляжи, есть рестораны, магазинчики, можно прямо на пляж с мягкими диванчиками мешками заказать и еду и напитки. Классное место для вечерних посиделок
1
Татьяна Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Плюсы этого пляжа в наличии большого количества лежаков,навесов от солнца,чисто ,но неуютно.место для купания ограничено,вход неудобный - крупные камни,а дорога к пляжу вообще неприглядна,какая то стройка, грязь.
1
5
Евгений Черников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
пляж в Ялте шикарен! Чистая вода, теплая! Купаться одно удовольствие!
1
Влад Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Это ведомственный пляж только для военного санатория Ялта. Примерно 20 минут печком от санатория. Чисто. Гаечный пляж. Вода чистая (когда не штормит). Есть наблюдатели (спасатели), медсестра. Навесы, лежаки (бесплатно). Развлечений практически никаких (настольный теннис). Есть возможность перекусить. Для тихого отдыха то что надо.
5
алексей д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Чистая вода, хороший берег, мелкая галька, с детьми самое то.
1
Alex Zubenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Только для отдыхающих КЧФ. Компактный, уютный. Есть всё, что нужно для отдыха. Галька.
4
1
Галина Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень далеко от санатория,в горку, под горку тяжело ходить. Галька, камни на пляже. Лежаки, тенты, туалеты, раздевалки, - все в порядке, бар и даже небольшая библиотека!
2
4
limonche
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный пляж был в детстве, можно было мидий нарвать и пожарить их чуть выше пляжа, медпункт работал на территории, который не раз помогал мне в детстве. Сейчас туда простым людям проход закрыт( очень жаль!
3
302545 Мельгазиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Потрясающее место. Отдыхала в "Бухте" - понравилось очень!!! Вид с балкона на море, вежливый персонал, вкусные завтраки, разнообразное меню. Спасибо!!!
1
1
Алексей Андрейчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Прекрасный пляж, просторный, есть медики, спасатели, душ , туалет, кафе . Много лежаков . Пропускная система даёт возможность не переживать за свои вещи и гаджеты. Рекомендую.
4
Надежда Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Очень красивый, чистый, удобный для отдыха городской пляж. Раздевалки бесплатно. Есть туалет, чистый, современный, но за 20 рублей. В шаговой доступности можно пообедать, поужинать.
3
andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Весь пляж в крупных камнях. Наверное на всём южном побережье их столько нет, сколько на этом пляже! В воду заходить и выходить невозможно. Нелепая буна с солярием посередине делит пляж на две половины, создавая впечатление какой-то камеры или загона. Зато бесплатные лежаки.
3
3
И
Инкогнито 6682
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Подход к пляжу при спуске в антисанитарном состоянии, вечная лужа, которую все обходят и люди и машины, вообщем большой минус.
1
1
Борис Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Обилие жезлонгов. Думаю, даже если все отдыхающие ломанутся разом на пляж, все равно хватит всем. Жаль только, очень много сломаных. Они не выдерживают веса тучных военпенсов (а таких немало). Галька крупная, без пляжных тапочек очень некомфортно. Маленькая кафешечка с демократичный для Ялты ценами. В целом пляж хлрош.
3
Сергей Муковнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вход в воду и выход на берег без специальной обуви крайне затруднительны-можно ноги поломать. А плавать в обуви - глупо.
3
Ирина Бабенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Пляж маленький,нет душа нел лежаков,много больших камней под водой
1
Boris Kalchenko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Маленький галечный пляж. Находится за окончанием Приморского парка. Выглядит очень скромно, особенно на фоне обновленного городского Ялтинского пляжа.
3
3
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Пляж очень чистый. Лежаки в удовлетворительном состоянии. Много поломанных. Можно починить легко и дёшево.
3
Елена Мирошниченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Пляж отсыпан в этом году, отличное место для фото и просто отдохнуть, красивый вид на горы, укромном местечко.
2
1
машона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
отличный пляж! все убрано, красивенько, чистенько, красотааааааа
1
1
aleksandar-tsishkevitch
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Пляж хороший, тем более он всегда имел знаковую часть для санатория КЧФ, а также ЮБК ухоженный , чистый и место отличное.
3
Гуляра Сеит-джелилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Старый грязный пляж, идёт стройка,такси очень сложно вызвать т.к операторы не знают где это
1
2
Анастасия Хапиди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень отличается от остальных пляжей Ялты. Полу дикий, без особых удобств. Кому нужна тишина, на этом пляже будет комфортно.
2
2
sereban bangoura
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший пляж,но вход по пропускам, гражданским не попасть туда
1
Роман Костылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Страшное место, все дно усыпано металлическими обломками
2
Владимир Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Нет реконструкции, аэросолярии мужской и женский для голого загара.
3
1
Игорь Харланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Нет душа, есть один но платный. Должен на каждом отсеке стоять! Бесплатно!!!!
1
2
Алексей Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Тихий и чистый пляжик
3
1
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Супер море, токлько медуз иногда можно увидеть, а так всё супер
3
1
Eddie Broke
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Самый прекрасный пляж. И самые хорошие гости)
2
1
Ирина Каялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Самые приятные воспоминания
1
1
tyjilkin tyjilkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Я балдел, пляж просто сказка!
3
Сергей Старый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хороший чистый, небольшой пляж, с навесами и лежаками.
3
Мария Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Прекрасный пляж для отдыха с детьми )
3
Е
ЕВГЕНИЙ ГУСЛОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Все здесь очень круто! Обязательно ещё приеду сюда!
Виктор О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Ведомственный пляж, много свободных мест, лежаки. Есть небольшое кафе. Удобства, душ.
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Чистое теплое море вкусная жаренная корюшка
3
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Супер пупер )) каждый день там купаюсь и можно сказать очень удобный))
3
Инкогнито 4756
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
не очень
1
ГБ
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный пляж. Чистое море.
3
Дмитрий Дмитриев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
От военного санатррия до своего пляжа пешком 2,2 км. И на такси туда тоже не приехать
1
1
Сергей Квасников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший пляж, рядом с домом
1
1
Виктория Вербицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Для меня самый лучший пляж. Купается там уже 5 лет.
1
  1. 1
  2. 2