Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
4
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Stas Petrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличный нудисткий пляж пару раз загорал постараюсь ещё приходить глубина нормальная
Андрей Беденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пляж нудистский. Получается между центральным и приморским пляжами. За сотни метров стоит предупреждение "Нудики +18". Сам пляж каменистый, дикий. Некоторые купаются. Загар отменный получается, судя по тому что видел.
3
Вася Пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Возможно когда-нибудь что нибудь изменится, но пока видимо строится что то где то и покупаются автомобили , пляж не ухоженный абсолютно , есть видимость но не более
Валерия Айбасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Дикий пляж. Много камней и кирпичей на берегу. Но вода чистая. Купаться можно, через 3 метра от берега камней нет и мягкое песочно-илистое дно.
3
Владимир Курноскин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Пляж не ухожен, очень много валяется битого кирпича на берегу. Есть кабинки для передевания. Море очень мелкое ( отойдя метров 50 от берега будет толтко по пояс) но теплое. Вода слабосоленная.
3
1
Рим Гильмутдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
На юге города.По сути пляжа нет. Мусор, подход проблемный. Но народ идет из-за безвыходности. Со стороны парка. Не оборудовано. Просто территория рядом с морем. Со стороны порта. Плиты под большим наклоном. Администрации города не существует. Город заброшен.
5
1
ВЛАДИМИР ГОРБАТОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень похож на пляж СССР, ничего нового и современного, включая инфраструктуру, удобство и безопасность. О красоте речи не идёт.
1
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Читаю комментарии, подъезда нет, грязно, и тд. Задаюсь вопросом, а ножки зачем? Пешком не ходим? Тапочки и полотенце тяжело нести, а мусор за собой хотя бы убрать, тоже тяжело? А потом и начинается, грязно, стекло и тд, грязно не там где убирают, а где не мусорят, это ко всем относится! Люди обленились, это есть главная трагедия человечества! И проблема не в чиновниках или в самом пляже! Проблема в самих отдыхающих! И да, это нудисткий пляж! Я нормально дошел пешком, нормально отдахнул, собрал свой мусор и нормально ушел! Так что нужно в первую очередь за собой смотреть, а не искать в ком то проблему! Стыдно и противно за отдыхающих!!!
13
1
Татьяна С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень приятно, что в Таганроге сосуществуют спокойно обычный и нудистский пляжи. Немного грязновато
5
1
Вячеслав Левицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Тихое и спокойное место. Минус, что много камней.
Александр Ковган
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отсутствие медузы,а вообще у Азовского моря нет минусов
i99999999e
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Хорошо, тихо спокойно без криков. Правда камни немного на пляже, в воде песок.
3
максим шаповалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Далеко но очень понравилось. Вода чистая. Туалет дорогой!!!!
1
Леонид Лесников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный пляж , загораю почти каждый день
1
Сергей Солонский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличное место для отдыха
2
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Пляж грязноват, да и с парковкой проблемы.
2
Алёна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Нельзя говорить про пляж, если о нем не заботятся и он опасен, грязный
Олег Стройков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Об общественных пляжах Таганрога ничего сказать не могу. Бывая в Таганроге всегда загораю на пляже нудистском.
4
Владимир.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Да это голимая помойка , вы о чем на какие ⭐⭐⭐ это когда камыши и водоросли а тут только нть осталось и то не удивлюсь если я не заметил
1
2
Витька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Если честно, ни очень нравится, так как нет парковки, неудобный заезд, и очень много насекомых, особенно к вечеру!
1
1
Вадим Баскелович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
В воду можно зайти только в тапочках.
1
федор городански
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Можно припарковаться рядом с пляжем!
1
любовь бойченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Полный отстой!
2
Deadpog
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Почему никто не пишет что это нудистский пляж ?
11
2
Александра Фоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший пляж
2
А
Александр Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Камнями можно ноги побить
1
1
Надюшка Белицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
грязь и мусор
3
2
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
Не возможно присутсвовать
2
Nagezhda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Много машкары и пауков.
2
  1. 1
  2. 2