Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
149
Rəylər
293
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

293 rəy

Susmaya görə
Олег Биляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасный пляж, всегда ухожен, великолепное место для прогулок и отдыха, шум прибоя, крики чаек, всё это придаёт атмосферу релакса. Зайдите в Русскую рыбалку, уличный ларёк, попробовать "Ту самую булочку" крем воздушный, миндальный орех, свежие и воздушные и чай, рекомендую с облепихой и имбирём, получите ещё гастрономический экстаз, в добавок к визуальному. Это не реклама, в продаже булочек и чая не заинтересован)
1
Инкогнито 7587
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Классный пляж , чистый , приятно погулять с собакой , конечно же с пакетами для отходов , красивый пейзаж , ездим из Колпино , расходов на платку не жалко ради такого удовольствия
3
Роман Ежов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Пляж для купания пригоден. Песочек. Немного грязновата линия прибоя. И береговая линия воды мелкая. Глубины нет. Для загарания норм.
1
Marina Tolkacheva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Пляж большой, достаточно чистый, песок мелкий, есть кабинка для переодевания. Вид как и везде в Комарово, потрясающий.
3
Валентина 000000000
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятная атмосфера, природа, пруды, залив, вкусная в большей степени еда, зоопарк. Есть где посидеть, подышать, провести время. Пожелания, - не опускаться ниже, не терять наработанное годами, стараться удивлять приятным и вкусным. Следить за этим всем! А мы будем вас благодарить, за хороший отдых и еду вкусную, старайтесь!!!Спасибо!
4
Константин З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Были 29 июля. К сожалению, вода зацвела, зелёная и грязная, много мелких частиц, водорослей. Купаться никак. Вход в воду не оборудован, несколько метров камней до песка. Сам пляж грязноватый. При этом рядом очень симпатичные ресторанчик, контактный зоопарк, детская площадка.
4
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Чистый, ухоженный пляж. Красивые виды. Есть небольшое количество лежаков. Остановка в трех минутах от залива. Рядом отличное кафе, и рядом в домиках продают потрясающие заварные булочки со сливочным кремом и миндалём.
3
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Чисто, работают спасатели. Почти нет валунов на дне и берегу. Приятная музыка из ра положенного рядом кафе. Жаль, нет кабинок для переодевания.
1
Andrey nikitenkov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Классный пляж! А как ещё может быть! Пляж- на нашем маленьком море. Есть конечно куда расти. Раздевалки, лежаки . Может велодородку там или прогулочный проминадик где. Мусорки поставить.
1
татьяна эрикова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший пляж, с автостоянкой, рядом маленькая гостиница и шоссе с автобусом на Петербург, 20 минут вверх по Морской улице и ж. д. платформа. Русалка расположена ближе к Репино.
Любовь А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень красивое место , виден финский залив 🌊🌊🌊 Уютно , кормят и обслуживают оч хорошо, еда сытная и порции большие , т е после прогулки , можно хорошо посидеть Персонал вежливый отзывчивый приветливый! Советую бывать , и посещать
3
Елена Марченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Место ооочень красивое! Правда пляж пока не убран. Но, людей не много, встречаются участки с шезлонги. По всей протяженности кафе и рестораны, ценник выше среднего.
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Есть где загорать, песочек рядом деревья, много кафе и ресторанов прямо с видом на море. Можно купаться, но мелко, чтобы поплавать надо отойти от берега метров на 100. Зато безопасно для маленьких детей)))
Дара
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Пляж более менее приемлемый - нет места посидеть/полежать, только песок (мне нормально, так как я молодая, но моя мама всегда жалуется, ей тяжело садиться и вставать каждый раз - в воде много камней из-за чего немного больно заходить в воду - залив в принципе не самое чистое место, воду категорически глотать нельзя, но всё усугубляется когда вода начинает цвести, в эти моменты туда вообще лучше не залезать - нали пройтись по пляжу то можно дойти до ресторана «русская рыбалка», где есть лежаки деревянные без матраса. На них можно полежать вне зависимости заказываете ли вы что-то в ресторане или нет. Кстати, в ресторане можно в павильончике купить «те самые булочки» – они ОЧЕНЬ вкусные!
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень красивое место. Все чисто и аккуратно. Но, к сожалению, когда подходишь к воде видишь большое количество прибитого к берегу мусора. За два года жизнью здесь, так и не решился искупаться.
Ксения Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Чистый, ухоженный пляж. Идеально с детьми. На берегу на камне сидит русалочка. Деревянные шезлонги. В ясную погоду открывается красивый вид на город
3
1
Максим Соколов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Чисто, песчано, мелко и просторно! Раздолье как для прогулок так и для игры. Потрясающий вид! Есть лавочки и переодевалки.
1
Rafaell
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Чистый, ухоженный пляж. Красивые виды. Есть небольшое количество лежаков. Остановка в трех минутах от залива. Рядом отличное кафе, и рядом в домиках продают потрясающие заварные булочки со сливочным кремом и миндалём. Отличное место
1
Елена Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Не оборудован. Где кабинки для переодевания?
Оксана Корниенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Прекрасный вид, чистая вода, замечательно отдыхать с детьми, возле ресторана "Русская рыбалка" мини зоопарк, чистый и ухоженый. Но песок никто не чистит, есть незначительное количество мусора.
Юлия *.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Божественные закаты и рассветы, песок и нагретые солнцем камни, сосновые боры, отличные велодорожки и тропинки для прогулок. пляжные зоны конечно не мешало бы очистить от мусора и «свинок» отдыхающих там.
3
Ирина Голубева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хорошее место, мелкий песок, чисто.рядом ресторан " Русская рыбалка ".
1
Наталья Ржевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хорошее приятное место. Чистый пляж ( в плане мусора) вода прохладная, у кромки воды камни, метров 10-15 камни, потом песок, но все ж камни встречаются. Так как вода темная их не видно, наступаешь неожиданно. По близости есть ресторан "рыбалка" у них на территории контактный зоопарк бесплатный, можно купить корм для животных 220р пакетик. А так же есть детская площадка. На против ресторана через дорогу парковка.
3
Елена Санина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Потрясающий пляж в любое (ну почти!) время года. Сосны, песок, валуны… одно осознание того, что за 4 часа на «Сапсане» мы из Москвы можем приехать на МОРЕ! Многие ведь не задумываются, что Питер - на море! Это прекрасно, особенно в солнечную погоду 😍
4
Организатор Праздников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Восхитительный пляж Мы проводим отдых и фотопроекты. Облагорожена территория около ресторана Хорошие люди внутри.
3
Евгений Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Никаких удобств. Раздевалок нет, туалетов нет, воды купить негде. Без кораллок в воду зайти невозможно, много камней. Ну а так, вроде симпатичная локация, но не более того.
счастливый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
В конце июля там делать не чего вода ЦВЕТЁТ ,а так место хорошее можно с палатками семьёй отдыхать пляж песок вода сосны и шашлык на закате финского залива
1
1
Алексей Аносов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Достойный пляж, следят за чистотой, удобное расположение, хороший подъезд, чистый песок, прозрасная вода, летом с детьми безопасно купаться. Хороший ресторан. Можно приятно провести время семьёй. По возможности постоянно приезжаю на данный пляж.. Рекомендую.
3
veteранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Пляж очень красивый. Вид обалденный. Очень чистый. Вода слегка зеленая. Очень эстетичное место, особенно для фоток. Рекомендую. И позагарать, и отдохнуть.
3
Антон С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Красиво, не многолюдно. Не глубоко, это как плюс так и минус Если хочется отдохнуть от туристической шумихи города, то вам сюда🔥
Светлана Юрьевна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Пляж хороший. Песок. Но вход в воду комфортный только у "Лайнера". Камни под водой попадаются, но гораздо реже, чем в других местах. Сам пляж чистый. Вдоль берега сосны.
3
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Ездили на отдых 02.06.2024г. С входа на пляж уборка была произведена но при подходе к воде смотреть было страшно на воду. Вся зелёная и прибитыми к берегу всякого рода мусора. Службы водоёмов производите чаще уборки. Также обращаюсь и к людям кто приезжает отдыхать в эти места. Не бросайте мусор за собой. Уберите всё. Берегите природу.
Инкогнито 0757
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Мое любимое место прогулок - это пляж у ресторана Русская рыбалка. Всегда все чисто. Прекрасный вид со стороны летней веранды. Можно удобно посидеть на креслах и полюбоваться прекрасными видами залива. Для детей бесплатный зоопарк и игроаые площадки. В любой сезон это чудесное место для восстановления сил и зарядки энергией
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень красивое место . Здесь можно отдохнуть всей семьёй и насладиться красивыми видами на воде . Прогуляться по набережной. Полюбоваться неотразимым закатом .
3
Андрей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Неописуемая красота!!!! Такие камни не встретишь нигде, ну а воздух наичистейший и приятный!!!Совершать прогулки-одно удовольствие!!! Настоящая и природная зона комфорта!!!
1
людмила беспятых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличное место,всё вокруг радует глаз,свежий воздух, водная акватория,возможность пройтись босиком ,непременно приедем сюда ещё,чтобы насладиться таким атмосферным местом.
Пономарева Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Пляж песчаный,но дно каменистое и мелководье. Хорошо для детей . Купаться лучше в Зеленогорске или Солнечном. В Комарово много ресторанов и кафе на берегу от зоопарк,парковка.
3
С
Светлана Рудковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Песок, сосны, красота непередаваемая, рядом ресторан (дорого), вход в море крупные камни. На 8.08 вода у берега цвела , была какого то зеленоватого цвета.Чуть дальше - голубая, красивая. Для пикника место прекрасное. Для купания- не факт, может в июле вода была другая, чистая.....
3
1
Антон Лозовой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Чистое побережье. Вдоль дороги множество ресторанов. Есть где перекусить и прогуляться. Рекомендую к посещению ресторан Русская рыбалка и подальше есть ресторан Ель 👌🏻
3
Артемий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Одно из самых классных мест очень много красивых людей хороший ухоженный пляж можно подышать прекрасным воздухом погулять по пляжу поесть мороженого и вдоволь накупаться
3
Колибаба Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Уважаемые ответственные лица за содержание пляжа, установите 15-20 мусорных контейнеров по всей пляжной зрне. Разработайте график уборки пляжной полосы. Вдоль пляжа мусор, пластик, водоросли и тушки дохлых чаек.
2
1
Антон Порядин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Чистый пляж, рекомендую посетить на закате. Когда дует легкий и теплый ветер, можно посидеть и насладиться видом на воду.
3
Константин Байдун
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Идеальное место для культурного провождения времени и вложения своих денежных средств, а Вам они точно понадобятся. Вкусная еда, приятный и вежливый персонал. Очень красивое место.
3
Алексей Будылин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Пляж грязный, вода зелёная, много подводных камней, которых не видно. Всё что остаётся - это смотреть поверх всего этого вдаль на прекрасный вид финского залива. Собственно за этот вид и звезда.
3
1
Восточный экспресс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Чистый пляж рядом с рестораном "Русская рыбалка", песок, сосны, залив создают атмосферу Балтийского курорта!
3
Р.М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Пляж хороший и место очень красивое. Просто погода была у нас не для купания. Вид красивый с ресторана. Приятно провели время.
3
София Телешева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Идеально для прогулок!!! Не всю линию пляжа чистят, но очень «антуражно». Цвет моря не привычный, но море есть море и ароматы не передаваемые и приятные. Сосновый лес рядом придает свой привкус в воздухе!
Рина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Это худший пляж что я видела, да это и не пляж вовсе, просто берег. Купаться там невозможно, очень много камней, я так и не смогла дойти до того места, где можно поплавать. Камни разной величины, можно отбить все ноги, никакие кроксы и кораллки не помогут.
2
Михаил Овсюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Пляж возле ресторана Русская рыбалка, ухожен, как впрочем и вся территория. Имеются лежаки, бесплатные. Даже прекрасная скульптура Русалочки, сидящей на камне у среза воды. Прекрасное место отдыха.
4
Люба Калин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличное место для короткого отдыха .Пожелание: установить дополнительно лежики,к имеющимся .Спуск на песчаную набережную надо изменить.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6