Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Владимир Вяльцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Тишина. Огромная территория. Красивая территория. Но некоторые участки леса требуют ухода. Доброжелательный, внимательный персонал. Можно поправить здоровье и хорошо отдохнуть. Очень рекомендуем.
1
Елена Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Никакой это не пляж. Заброшенные металлоконструкции, к воде подойти нельзя. Раньше когда-то было наверное кафе, а сейчас страшное здание. Место совершенно жуткое. Разруха и упадок. Ни в коем случае не рекомендую. Приехали на тур "выходного дня", а убежали оттуда в этот же день. К сожалению, даже не догадалась сфотографировать в таком была шоке.
5
Ирина Махова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Санаторий есть,а пляжа нет. Уже два года как разрушили пляжную зону и ничего не построили. Лежаки стоят на газоне возле здания санатория. Так что если решили поехать в санаторий Решма, знайте,что купаться негде. И это очень странно быть рядом с Волгой и не иметь возможности поплавать!!!
5
Manja Rosljakova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Тут нет пляжа в обычном понимании. Верхнее купаться запрещено. Можно плавать нелегально с камней. Рядом прокат лодок и катамаранов.
1
Руслан Камалов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Супер место. Нам понравилось👍. Всем рекомендую летом . Отличный отдых
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Идет ремонт, надеемся на открытие пляжа💖 любимое место
1
Константин Тюменцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Место шикарное, но сейчас пляжа нет. Идёт неспешный ремонт здания причального сооружения. Сейчас сделана только площадка с перилами на сваях.
2
Игорь Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
К сожалению администрация санатория пляжу практически не уделяет внимания. Краска на деревянном настиле вся выпущена, босиком по настилу ходить не рекомендую. Волга из-за плотин сильно цветёт, вода в районе пляжа иногда напоминает зелёные щи. Как по цвету, так и по консистенции.
6
Елена Толкачёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Зима Место бесподобно. Вокруг лес По обе стороны реки лес. Очень красиво Рядом Чайный Домик Все Хорошо Советую
Инкогнито 2181
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нет его, мусор стройка, заход в Волгу камни, вода цветет. Нечего на нëм делать.
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Ставлю пять звезд,но не за его офигенность,а за дежурившего там сотрудника,который искренне,по-доброму помог отмыть кровь,перевязать упавшего на самокате ребенка.И да,господа руководители,позор вам!Федеральное учреждение и так запустит…Столько лет без ремонта…
6
1
Dim-37region
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Не скажу что очень хорошо благоустроенный пляж.
Олег Коноченков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Нужен ремонт и благоустройство территории.Грустно смотреть на разруху
Елена Курина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Понравился пляж. Чувствовали себя как на море.
1
Леонид Ашаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Люблю сюда на рыбалку приезжать.
1
Г
Гульнара Латыпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Санаторий Решма, один из лучших санаториев России
1
Алексей 🥳
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2