Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
40
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Алёна Шильникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Пляжи острова Ла Диг это иноземный древний мир первозданной природы. Они ровные мягкие, чистые. Вода прозрачная и чистая. Это ни с чем не сравнимо. Даже с Мальдивами и Карибами. Уж насколько там совершенно, но Сейшелы в это планее превосходят!
1
Д Талалаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Прозрачная вода, песок, пальмы, черепахи и ВАЛУНЫ). Да именно ВАЛУНЫ, потому что, то что вы видели на Маэ это щебенка). Ла Диг хорош для тех, кто ищет пустынные пляжи с прозрачнейшей водой и первозданной природой Сейшел. Берите велик в аренду (100 рупий сутки) и исследуйте остров. В любой его конец минут 15-20 не торопясь из центра. А теперь про пляжи. Держант не зашел. Были после обеда, было после дождя и пасмурно , начинался прилив, вода была мутновата. Корал до горизонта и глубины нет, но рыбов кое-каких посмотрели. Не увидели его "инстаграмной красоты" из-за погодных условий. Гранд Анс ПРЕКРАСЕН своей мощью, но будте готовы, что на нем практически нет естественной тени. Кремик, рашгард, водичка обязательно берите. Хотя можно и кокос сорвать и при наличии навыков утолить жажду) Пти как и Гранд тоже без тени. Более камерный, но от этого может и чуть красивей. Кокос еще более безлюдный, тк идти на него дальше) . Чуть больше коралла, чем на Гранде и Пти. Есть прикольная заводь, куда в прилив заплывает рыба и в отлив остается там. Очень зашел Потато. Камерный пляжик в людном месте и валунами, песок в прилив практически весь уходит под воду, В итоге кому нужно уединение с природой велкам. Цены чуток выше чем на Маэ, но это и понятно почему. ПС не забудьте сделать фото домика где снимали Эммануэль 2))
Игорь Величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
На острове одни из лучших пляжей, которые я встречал. Огромные, чистые, пустынные. На острове основной транспорт это велосипед. Где не проедет, пешком. Куча кафе, ресторанов. Цены, как и везде на Сейшелах, не демократичные. Из любых апартаментов можно добраться до пляжа за 5-7 минут на велосипеде. Приеду сюда ещё. Если едите на Сейшелы, как вариант сэкономить - взять с собой еды))).
2
Павел Кочура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пляжи на острове Ла Диг все отличные кроме анс кайман который и пляжем назвать сложно. Вообще. Рекомендую !
1
Дмитрий Золотарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Нереальная красота! Это нужно увидеть своими глазами!
3
Павел Кочура
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Ла Диг это сказка !!! Всем настоятельно рекомендую
1
Meri Jaan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
На пляжах сейшельских остров одна красота-КАМНИ! На камнях удивительной красоты рельефы волн. Особенно красивые -это просто ГРОМАДНЫЕ каменные глыбы. Таких камней больше нигде не видела кроме Сейшел. На пляжах народу не так уж много. Мне понравилось.
8
Роман Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ну какие могут быть минусы!!!! Всем рекомендую к посещению, особенно форматом Яхтинга.
1
Stas Shelepin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Симпатичное место. Ла диг почти везде хорош
1
Ирина Бочкарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Волшебное место, вода шикарная
Ева Прасс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Красивый пляж, прям как на фото
1
Сергей Кокорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Замечатьный вид!
2
  1. 1
  2. 2