Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
М
Мария с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень хорошо все оборудованно, ограждено, детская плащадка, волейбольная плащадка, лежаки. Служба ОСВОД вообще молодцы, постоянно наблюдают за всеми и чувствуешь себя в безопасности. В крупных городах так даже и близко не оборудованно как в аг корма. Молодцы! Мы приезжаем туда аж за 40км чтобы там поплавать.
Т
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Приятный песок, чистая вода. Дно как будто янтарное. Для детей самое то.
В
Василий Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Обычное пляжное место. Но есть несколько особенностей: 1.Постоянно дежурит спасатели. 2.Огорожен детский лягушатник. 3.бесплатные шезлонги (их мало) 4.платный прокат катамаранов. 5. Нет точек общепита (нужно ехать в населенный пункт.) Каждое лето отдыхаю ,при тёплой погоде загар и купание на ура.
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Здесь есть спасатели
Андрей Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Не чистили давно пахнет болотом
1
  1. 1
  2. 2