Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
27
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Ирина Марчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Санаторий Машиностроитель, симпатичное местечко, небольшой пляж, чисто, на берегу красивые лежаки, малолюдно, вокруг сосны красивущие , есть кафе и мангальные зоны
2
1
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Где можно отдохнуть в Белоруссии? Это санаторий Машиностроитель в Гомельской области. Замечательный санаторий в котором можно будет ехать и с родителями и детьми. Кормят хорошо, процедуры, бассейн. Всё корпуса связаны, но можно пройтись и по улице. Есть кафе, на территории, зоны отдыха и благоустроенная территория. Транспорт идёт прямо к воротам санатория. Отдыхала там в августе всё отлично 🔥. Начали строить новую детскую площадку.
1
1
Valery Puhacheu
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приколтно ) природа , комары , шашлык ) если есть приятная компания , то во много раз лучше )) Чисто , много где места под огонь . Подход к воде есть . Песочек . Рекомендую
2
1
H
Helen Zhura
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Нет раздевалок, навесов, туалетов. Негде помыть руки и набрать чистой воды. Качели были бы кстати, или хотя бы лавочки.
3
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Живописное, тихое и спокойное место. Красивый восход солнца, туман над водой... красота!!!...👍
3
Сергей Парфенцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Уклон к реке усыпан камнями, что значительно затрудняет перемещение. Для купания не подходит. Только для рыбалки.
3
1
Н
Николай Тихонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень красивое место с крайне неудобными лежаками и отсутствием туалета. Купание запрещено.
1
Евгеша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Место конечно крутое, но всегда много народа и берег к сожалению грязный за счет этого и вода мутная. Но приехать подарить шашлычки Самое то
1
М
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень хороший пляжик. Но сильное течение, с детьми нужно быть начеку
3
Татьяна Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обалденные закаты и рассветы. Рыбалка супер, рыба есть! Не купалась, какое дно не знаю.
Ю
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень нравится, уютно, чисто, хорошая глубина, замечательная природа вокруг
3
Жанна Екименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Замечательное место. Изумительная природа. Раздолье для детей. Отдыхаешь, как говорится всей душой. А, для любителей рыбной ловли, можно и удочку с собой захватить. Супер!
3
1
Валерий Наумов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
В целом место неплохое.... но не хватает обустройства. Маловато песка для пляжа. Подход можно сделать более обустроенным.
1
1
Марина Жильцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Озеро классное!!! Лежаки не удобные! Поставьте лучше обычные топчаны! И еще один вопрос: по приезде в санаторий вас постфактум ставят в известность,что в озере купаться нелья,потому,что не обоборудован пляж! А на официальном сайте об,явлено,что пляж оборудован! И нигде не заявлено,что купание запрещено!!! А местные полицейские переодически делают рейды и штрафуют за купание озере!!! А об,ясняют это тем,что пляж не оборудован,потому что нет спасателя! Так поадите на 3 месяца спасателя!Ведь люди едут ориентируясь на информацию в интернете!!!!!Все ищут санаторий с естественным водоемом,чтоб не зависить от маленького бассейна с холодной! водой и с возможностью поплавать один час в день!!!!!!!Или в интернете измените информацию о водоеме,чтоб не вводить в заблуждение отдыхающих! Люди не будут брать путевки,если нельзя купаться в этом водоеме!!!
3
елена никель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Пляж неплохой.Есть место для пикника.Мангал пожарить шашлыки и стол где можно посидеть с компанией.
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Купаемся здесь, когда отдыхаем в санатории. Имеются раздевалки. Хотелось бы, чтобы организовали катамараны. Они стоят на территории санатория без дела.
3
Евдокия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
На этом пляже мы, с мужем уже 6 лет. Очень классно. Рядом с санаторием. Котики там ходят кушать просят.После трапезы туда . Перезнакомилась со всеми хвостиками. А еще там бывает собачки подруливают.Удивлена была что все хромые. Как выяснилось охрана с проходной избивает забежавших собак. Нет слов. Конечно возможно админ это дополнение не пропустит.Но очень хочется попросить не калечьте этих бездомышей. Они не виноваты ты что они бездомные. Виноваты во всем люди. Стерильте своих собак и все будет ок.!В самом санатории тоже стало намного уютнее по сравнению с 19 г. Ремонт преобразил переходы. В столовой повара тоже молодцы. Еды хватало. Много овощей. В последние 2 раза мы были на оздоровлении.Решили на процедуры время не тратить. Гуляли в Гомеле по парку. Проедтесь вечером по советской, когда световая иллюминация, красота как в Ласвегасе. Недели нам хватает. Может еще соберемся. На следующий год. Напротив наших окон жили аисты!наблюдала как они учили летать детей.
3
Влад Брославский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Прекрасный пляж. В июле там просто космос!
1
1
Денис Викторович Торопынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отлично класс, всё нравится езжу сюда постоянно раз в год всем советую, машиностроитель всегда это позитив и уровень на высоте
1
Oleg Sh
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Прекрасное место для отдыха, пологий спуск в воду. Чистый воздух.
2
1
Л
Лариса К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
К сожалению, искупаться не получилось, поэтому, рассказать о дне и воде не могу. Позагарать, думаю, было бы приятно. На пляже песочек, правда размер пляжа совсем маленький, но, если народа немного, то вполне норм
1
2
Павел Позняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный пляж, только в вечернее время, комары с вилками и ножами))))
елена ивкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Я не купалась, но народу много, много деточек, все радуются. Атмосфера отличная.
Александра Лемешевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший пляж ,вода коричневая сказать что прям чистая нельзя,но людей не так много во многом с детьми.
3
verrta
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
К сожалению, все приходит в запустение, нет обслуживания, не убирается, содается впечатление, что нет хозяина территории, несмотря на то, что место уникальное, природа прекрасная
2
О
Ольга Сурто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Не очень нравиться.Номера старотипные. Постельное белье полотенца застиранной.Кормят хорошо.Меню на выбор.Общем все желает лучшего.Шторы на окнах 80 тых.Аптеки в санатории нет.В новый корпус селят только С России.
1
2
Э
Элла Метлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Хороший пляж, можно покупаться и позагорать на пляже, чистый обустроеный
3
1
Наташа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший, но учитывая новые застройки и рост населения 🤣, моловат
2
1
Viper
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Благоустройство на три с большим минусом....мусорка , зонтик из металла . Парковка.
1
1
Маргарита Заулочная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень красивое место Однозначно советую для посещения
3
И
Илья Козловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошее место, вид что надо!👍
2
Олег Свиридов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Так себе, кое что есть,спуск не удобен! Зарос пляж
1
М
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Уютно. Красиво. Чисто.
3
Маргарита Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Нормальное место. Комаров очень, очень, очень много.
1
2
Л
Любаша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хорошее место. Очень красиво! Но купательный сезон еще не наступил,поэтому трудно оценить...
Юрий Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошо, ещё как нибудь съезжу
Ольга Станкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Пляж есть, но можно его улучшить.
1
2
Дмитрий Кочубей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Природа супер, но нет помощи природе.
2
Stanislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Вода стоячая дурно пахнет
1
1
Лилия Исаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Красота необыкновенная
4
2
Вадим Шитиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Только туда и ходим отдыхать, загорать и купаться.
3
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Тихое, уютное местечко. Купаться
3
Андрей Кудинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Минус один. 🍁а летом супер
2
1
D
ddobra2016
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
считается не оборудованным местом
3
1
Я
Я знаю кто ты !
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Нормальный пляж
3
Джек Огонёк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный вариант, для купания
3
ИванДонсков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
В принципе пляж нормальный можно купаться 👍
3
Сергей Невзоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Река разлилась, но очень красивое место.
2
nickolya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличное место, чистый воздух, тихое место. Для спокойного отдыха и уединения!
3
Елена Поноженко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень много народа
2
1
  1. 1
  2. 2