Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
14
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Вероника Руцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Место шикарное!!Отдыхать одно удовольсвие!!Но есть "НО"-приехав отдыхать на природу хочется тишины и спокойствия...а некоторым хочется приехать и орать песни до утра-это капец как раздожает.многие не убирают за собой мусор-это очень неприятно!!
Е
Елена Мокрушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный пляж для отдыха с детьми .Пляж с белым песком ,кабинки для переодевания, большая парковка .Для детей отдельное озеро с фантаном. Пляж очень чистый и ухоженный!!Я влюблена в это место. Приезжаю второй год !!
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Незабываемые впечатления!!! Пляж,белый песок, чистота, аттракционы, рыбалка !!!Прекрасный вид!!! Вода сейчас как полное молоко! Просто шикарно! Советую приехать всей семьёй. Не пожалеете!!!
1
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Есть куда расти, но, в целом, ребята молодцы. Народу много, но и места хватает. Не самые адекватные и удобные въезд и выезд. Было бы неплохо пересмотреть и доработать концепцию кафе и аренды снаряжения/услуг.
Владимир Бордиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Семьёй с детьми выехать само то! С ночевой в палатках с шашлыками и костром, дети в восторге! И рыбалка здесь хорошая, без рыбы точно не останитесь. Рекомендую. Только порядок за собой нужно оставлять!
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошее место для отдыха с семьёй, с палаткой и костерком, есть возможность подъехать на машине. Можно даже закинуть удочку или донку иногда даже рыба ловится! Утром и вечером летают воздушные шары. Пейзажно, красиво и романтично если такое надо.
1
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Приехали провести выходные и порыбачить.Очень много народу и было очень грязно.Пришлось искать дрцгое место.Может мы не во время попали.Впечатления негативные
Арутюн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Место лучше чем в самом городе у моста, более удобным песчаным заходом. Но пляжа, как такового нет. Всё в ямах и канавах. Есть несколько мест для палатки и небольшая зона для "полежать". Дорога сюда в целом норм, правда пыльная в сухую погоду.
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Пляж это громко сказано. Как место для пикника или ночёвки на берегу Оки хорошее место. Бывшем здесь часто. Каждый год береговая линия меняется. Ровных площадок возле берега немного Заезд в сухую погоду возможен и на обычном легковом автомобиле
1
Сергей Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Если едете отдыхать , то место для отдыха великолепное. Минус это мусор который оставляют туристы. Мы после себя всё убрали. Куда вывести места есть. Будете отдыхать убирайте за собой. Река красивая. По рыбалке не очень. За рыбой ехать надо в другие места.
1
Роман Канаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В полне живописное место- если смотреть не в сторону моста, но и мост придаëт свой колорит. Единственный минус... ночные работы на нём
Константин Авилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ну что сказать. Сделали большое дело для людей. Наконец то в Серпухове есть нормальный городской пляж. Наверное лучший в Московской области. Хотя есть люди, которые как всегда чем-то недовольны. Это как правило те, кто сам ничего и никогда не делал полезного для других.
Наблюдающий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Ездили больше на рыбалку, но пляж сам по себе тоже не плох. Берег песчаный, глубину видно с берега метра на 2, было прохладно не купались и клёва не было по всему берегу, хотя рыба гуляла не далеко...
1
1
Дмитрий Зуев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вода грязная, пляжи необорудованы хотя бы мусорными контейнерами. Кругом грязь. Вход в воду неприятный
Кот 👍
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
На другой стороне моста были. Отлично половили и бесплатно!
GaSboX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Это не пляж, а возможность подъехать к берегу и на нем разместиться. Пляж имеет хоть какое то оьорудование, а тут нет ничего, простой берег реки.
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Это место для релакса, для любителей палаток и костра, ездим туда отдыхать каждый год, друзья, дети, собака. И всем нравится ☝️😊
Инкогнито 0537
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
На первый взгляд красиво но вода грязная, вонючая . Жена с трудом купальник отстирала .
1
Мария
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Плохой очень заход, илистый и камушки. Грязная вода, т.к. много судов по реке ходит, ну и берег никто не убирает (
Владимир Буданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Грязная вода идёт с очистных. Не оборудован пляж лежаками и зонтами.
Надежда Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всё бы очень хорошо, но люди весь берег загадили, мешки мусора, по всему берегу свалка, очень печально, неужели трудно за собой мусор вывезти 😔. Вместе с нами семья отдыхала, с виду нормальные люди, уезжая весь свой мусор прям на берегу в мешке оставили, будто там кто-то за ними должен убрать.
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Пляж плохой, водоросли в реке. Да и пляжем назвать это место , можно с натягом. Так стихийное место. По утрам весь берег окупируют рыбаки)
Сергей Ходырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Тёплая вода, золотой песок, чисто, удобный подъезд, можно половить рыбу
1
Иван Когон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Супер сервис, парковка и виды
Ваган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Трудно назвать это пляжом, тихое, спокойное, семейное место на берегу реки.
Елена Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отдыхали с семьёй, очень понравилось. Пляж песочек, рядом лес. Дети в восторге
Оксана Андреенкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Подъехать можно на машине прямо к воде. Много рыбаков и туристов с палатками. Дно песок,камни и ракушки. Течение довольно таки быстрое.
ЭДУАРД СИГАЕВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Огонь место,был там на ночёвке с палаткой,👍👍👍
Константин Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Идут строительные работы к пляжу сложно под уехать!!!!
1
Воронин Владимир Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отличное место. Можно отдохнуть и позагорать.
КАРЕН ХАЧАТРЯН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Классное место для отдыха с семей
Максим Бачешкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличное место, удобный подъезд 👍
Колобынин Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Ездил на рыбалку, отстой, для отдыха неплохо.
Вокзал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Это не пляж. Купаться не советую.
антон мальцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень грязно, очень грязно! Перед нами люди уехали оставили огромный пакет с мусором ! Люди убирайте за собой
1
ВАЛЕРИЙ ВОРОБЬЕВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Скоро восстановят хорошее место погулять
Елена Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший отдых.))
Владимир 0408
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Просто бомба
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Здорово. Природа. Погода. Лодка. Костер. Ляпота
Сергей Горьков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отдыхать можно, но надо приезжать пораньше.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Места очень хорошие и красивые.
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Про пляж писал ранее супер и есть себя чем там занчть но заезд очень интересный.
Василий Дëмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Что то роют, копают??? Никто не знает зачем???
501919 Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Тут рыбы нет
1
Dima Negura
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
пляж бомба
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Было классно
1
Денис Родин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Не плохо
1
  1. 1
  2. 2