Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
12
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Иван Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший песчаный берег, но зарастает камышом. Вода не цветёт, ловится карп при удаче, рядом лес. Но портит плохой подъезд к озеру, большие канавы, есть вероятность , что после дождя можно сесть намертво.
Алена Рябикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Для семейного отдыха отличное место, есть лес на берегу озера, в нем самое подходящее место для остановки. Берег и дно песчаное. Единственный минус нет туалета.
1
Любовь Акименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Место очень хорошее. В озере дно - песок. Возле озера много деревьев, прекрасная зона для палаток . Один очень большой недостаток этого места для отдыха, это отсутствие туалетов. Весь близлежащий лесок загажен.
1
Марина Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Прекрасное место, красивая природа, дорога, конечно, оставляет желать лучшего. Людей очень много, зато кто что оставит после себя (дрова, вода, картошка, моющее средство), в общем можно ехать просто с хорошим настроением)))
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Класс! Если привычные без комфорта пожить, то самое то 👍 инет "Е" подтупливает на теле2 в ватсапе аудио, видео тупит при отправке, писать не много слов - побыстрее отправляется. Но на пару деньков из города свалить на природу 👍 самое то. Только продуктами, водой питьевой и т.д. сразу затариваться сколько нужно, Т.к.в магазин если ехать, то обратно только в Шутиху, ближе нет магазов. Озеро норм, берег-песок. И, ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ МЕШКИ ПОД МУСОР 🙏 СОБИРАЙТЕ И ВЫВОЗИТЕ ЗА СОБОЙ
Сергей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Всё отлично!!! Место класс!!! Только люди со своим пьяным поведением мешают и портят такие хорошие деньки (они приезжают отдыхать и считают, что это их личное место где только им всё позволено и рядом с такими трудновато отдыхать нормально)
О
Ольга И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Тихое, хорошее место, полянка в березах есть
Павел Кураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Озеро хорошее как для отдыха так и для рыбалки, берег песчаный, заход в озеро плавный, можно спокойно приезжать с детьми!
1
Сергей Коньков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Популярное место среди местного и не только населения. Дно у берега - песочек.
Эдуард Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
И порыбачили, и покупались, и попили. Ехать только далековато, из еката.
Мария Голубцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Место классное, вода тёплая, купаемся с удовольствием)
Николай Ачимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всё супер только есть люди отдыхающие которые ведут себя хуже свиней а так вода чистая погода тёплая советую но на неделе в выходные там колапс
1
виталий пацков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Замечательное место, песочек.. Но вода грязновата.
батя рубликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Классное место
1
111704 Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Супер классно хорошо
Nastya Kazakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Обожаю это место!
Дмитрий Небатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Нечего хорошего трава и грязь
1
1
Дмитрий Каменск
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Тихо спокойно...
  1. 1
  2. 2