Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
27
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Александра С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Довольно цивильно. Очень скромно, без излишеств, но чисто. Администрация посёлока следит за порядком, каждое утро песок ровняли, мусора нет. Есть раздевалки, туалет, лавочки, навес. Тут же сдают в аренду лежаки. Море очень чистое, мелкое. Вода прозрачная. Тут нет развлечений, но есть всё необходимое. Вечером дежурят казаки, следят за порядком. Подходят к выпившим и просят идти отдыхать домой. Не страшно было прийти ночью с ребёнком.
Юлия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Поехали по совету родственников, окольными путями попали на пляж, но нам местные жители показали, что чуть дальше есть хорошее обустроенное место. Когда приехали, такой красоты не ожидала увидеть, чисто и уютно, аллея роз с беседками. Вода теплая, мелко, плавают маленькие медузы. Если отдыхать с детьми, очень хорошо.
1
1
Илья Ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прекрасный пляж для отдыха с маленькими детьми, очень тёплая вода, мелководье, площадка для занятия спортом. Для любителей поплавать или поучиться плавать на сапборде очень хорошее тихое место, даже при наличии ветра, море остаётся относительно спокойным.
1
VICTORY V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень теплая вода. Рядом красивый парк и устраивается большая набережная. Не бывает штормов. Медузы появляются немного в августе. Много водорослей, есть запах, но не критично) говорят вода лечебная как раз из за водорослей. Пляж небольшой, но достаточно свободный. Заход в воду или с мостика( переходишь водоросли) или немного по ним. Очень мелко. Дно песок. Идеально детям)
3
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Пляж не большой, на берегу куча травы или водорослей которые никто не убирает и пахнет болотом в воде плавают водоросли
Инна Кирьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Плюсы : навесы от солнца,скамейки, есть где переодеться , рядом красивая набережная с беседками с видом на море , детская плошадка . Для отдыха с детьми прекрасное место. Минусы: на берегу гниют водоросли, которые не убираются, много бродячих крупных собак. Туалет только платный, всегда закрыт , поэтому переодевалки превращены в отхожее место и туда очень не приятно заходить.
3
Андрей М
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Набережная неплохая, а если ещё и траву скосить, которая мешает обзору, то вообще будет замечательная. Пляж на 3-ку, не убирают траву (водоросли) на берегу.
1
Наталья Ботвинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошее место для отдыха, если бы не одно большое но... Очень отвратительно очищен берег от водорослей. Очень много водорослей скапливается возле берега, неприятно заходить в воду
1
2
Светлана Тишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Наш пляж самы лучший, для детей просто находка, мелко, вода чистая, песочек, приятно отдыхать , можно поиграть в волейбол, есть дктская площадка!
3
Exynos
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Залив между 2 морями. Проехал по побережью. В одном месте стоит новая игровая площадка и тренажёры и тут же весь слив из домов бежит в воду и такой запах стоит, что может стошнить. Больше сюда никогда не приеду.
2
Bonus Historicus
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Б - безысходность... Вонь от разлагающихся водорослей, грязная вода, глубина по колено, сточные воды, стекающие в залив. Купаться можно только совсем отчаянным людям. Сам пляж неухоженный, удовольствия никакого.
4
павел курасов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Пляж надо облагораживать, много водорослей после шторма, кабинки нужны для переливания, а так приятный , тихий пляж.
1
VladVV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Приятное место для лечения различных заболеваний. Вода в этом месте очень насыщена йодом, из-за обильно произрастания ламинария, по этой причине запах от воды специфический, но к нему очень быстро привыкаешь.
3
2
Ксения Ванифатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отвратительно, купаться негде, грязь, куча медуз и водоросли. Очень мелко и вонь жуткая.
1
3
Руслан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Насыпной пляж с очень мягким песком. Чисто. Люди приятные,купаться можно - но иногда бывает многовато медуз. + водоросли у берега, но они даже полезны
3
1
Илья Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Один из лучших пляжей, тасманского залива Чёрного моря, всегда есть место, небольшое количество отдыхающих даже в сезон, мягкая Вода, в конце сезона водоросли, впрочем как везде где не глубоко, мене лично не мешают
1
2
Наталья О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Самое лучшее место, очень чистая вода, пляж чистый, отстроили шикарную набережную, рекомендую.
2
Михаил Феденков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Воняет сероводородом, повсюду гниют водоросли
1
1
михаил орлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Единственный плюс теплая вода . больше нет плюсов одни минусы . нет даже переодевалки . этим все сказано
1
С
Сергей Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Это не пляж! Нет песка, нет берега. Нет моря! Это мелкая, с цветущими водорослями у берегов и в воде лужица. Кроме того, в воздухе стоит не запах морской свежести, а вонь гниющего болота.
4
Slashy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
На пляже неплохо, не глубоко, но при входе в воду посыпали очень много ракушек по которым очень больно ходить, пляж чистый, но воду у берега не чистят от водорослей, вообщем всё приемлемо.
5
1
максим заикин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Тихое местечко с отличным парком. Наличие водорослейв заливе несколько портят впечатление, а так норм.
1
1
ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
В этом году море совсем испортилось. Вода, как раньше, больше не бывает прозрачной. Повсюду плавают морские блошки и большие медузы. Именно на этом пляже куда не зайдешь-трава, а значит больше морских блошек.
2
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Когда мы были был ремонт набережной. Весь берег в мусоре. Наверное когда закончат ремонт будет красиво. И ещё запах как на лимане с грязью, очень специфический.
1
1
Сергей Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Уникальное место с травой на дне, мелко для детей отлично вода тёплая так как быстро прогревается
3
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Камки много,но она лечебная. Мелко,детям в самый раз. Тут же площадка
1
1
Павел Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Столько воспоминаний с этим посёлком и пляжем! Стало лучше, реально рекомендую, но только тем, кто без претензий. Основная изюминка, это лечебные водоросли.
2
2
Katya Rasumova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Ощущение, что на пляже ни кто не убирается. Можно заехать на машине прямо на пляж, что многие и практикуют. Запах от водорослей... Мелко.. долго..
3
SazeX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Не самый лучший пляж но в целом покупаться сойдёт
Этибар Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пляж так себе, а вот обстановка на все сто💯💯💯
2
Роман Палаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Водоросли+медузы, инфраструктура отсутствует.
1
Юлия О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Пляж для непревередливых. Нет кабинок и туалета. Но рядом есть столовая, где можно вкусно покушать и выпить.
2
Олег Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший пляж в особенности для детей...
1
Dmitrij
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Не плохой пляж, особенно для детей. Рядом есть кафе, и центр водных видов спорта.
3
Меламори Блимм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Лучшее место для отдыха с маленькими детьми!
2
Дмитрий И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Что сказать, ПОЗОР главе местной администрации, даже ПОЗОРИЩЕ, какой пляж был 30 лет назад и какой сейчас. Люди приезжают, чтобы искупаться в теплом море. Пляж засран, водоросли не вывозят, не чистят, из за этого воняет, песка нет, катамаранов нет, ни чего нет от слова совсем. Сделайте для отдыха все, отдыхащие столько денег оставлять будут.
3
Павел Р
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Как пляж никак, запах тины , болотце какое то. Но рядом сделали парковую зону , медведей , очен красиво.
1
1
Татьяна Кошелева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Пляж восстановили, залив тёплый, для детей место супер!
1
2
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Тихо, мало людей, можно спокойно отдохнуть с семьёй. Рядом есть комнаты не дорого.
3
2
Алекс Советник
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Пляж центральный. Песок не песчанный, а строительный. Много места, чтоб позагорать.
3
Ольга Тарасенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Центральный пляж последние несколько лет какой-то запущенный. А вот набережную сделали на отлично!
3
Ve Resk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Заезжали сюда по пути, купаться не стали, очень похоже не на море, а на легушатник. Но дети там резвились в тёплой воде по полной.
3
Александр Команцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Для детей хорошо
Владислав Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Мелко , водоросли .,пляж ни очем...
1
Xit
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Администрация не чистит береговые воды- полно битого стекла и гвоздей. Регулярные травмы
1
Алексей Марахович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Грязно, еслиб не морская вода просто болото.
3
Сергей Забанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Много водорослей
Александр К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Не убрано и воняет
1
Эмили Герасимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Грязно, не ухожено и мелко
1
2
Владимир Шип
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Приятный пляж для прогулок в межсезонье.
3
2
  1. 1
  2. 2