Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
6
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Марина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Тихое, чистое место, есть бесплатные беседки и лежаки, можно спокойно рыбачить, жарить шашлык и отдыхать. Есть домики (небольшие и большие, простые и с печками)и банька, приятные хозяева. Обычно не многолюдно
1
Н
Николай Пр.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Гравийная дорога при подъезде с любой из сторон. Место красивое, рыбное. Есть возможность снять домики, истопить баньку.
1
Ю
Юрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
В выходной, если погода хорошая, много людей. Очень шумно! Для любителей послушать природу ехать бесполезно. Места маловато. Озеро чистое и красивое.
Валерий Царьков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший отдых. Лес, озеро. Домики для отдыхающих.
Алеся Новротская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Место шикарное. Но гравейка со всех подьездов, это капец.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хорошее место для отдыха и рыбалки
1
Пячэнне
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Казалось бы от населенных пунктов много км, но людей много и дороги туда для любителей менять подвеску. А в лесу прикольно !
Николай Полежаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Единственный минус - гравийка при подъезде
K
kirillmalasalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Красота
1
  1. 1
  2. 2