Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
27
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
максим колемагин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличный пляж. Корралов немного. Очень удобно плавать и взрослым и маленьким детишкам. До 14.00 отлив, а потом понемногу вода начинает подниматься. Но если хотите посмотреть всяких рыб и понырять с маской то можно пройти на соседний пляж отеля НОВОТЕЛ всего сто метров. Там большой риф с всякой живностью.
Наталья Волкова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Пляж песок насыпной . Кое где есть камушки. Вода прозрачная. Видно рыбок. С утра приходят цапли. Народа много из всех отелей.
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Рыбок много разных. Море чистое и теплое. Кораллы и риф красивый. Снорклингом заниматься одно удовольствие. Видели ската, осьминогов и много других рыб.
4
Олег Назаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Понравилось. Отзывчатый персонал. Горячий песок. Холодное пиво. Симпотичный рыбки. Прозрачная тёплая вода.
1
1
Нина Трусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пляж NAAMA BAY PROMENADE отличный 🔥⛱️🚢 Море наичестейшее🐠🌊🐬Отличные инструктора по Дайвингу 👍Покажут всю красоту морского дна 🐟🐠🐡и не дадут утонуть 😂😂😂Развлечений много. Лежаков всем хватает .Хороший бар. Приезжайте 🚘прилетайте ✈️приплывайте ⛵️Отдыхайте и кайфуйте от жизни ⛱️🌊🚢🐬❤️🌴🗻⛰️🪂
2
1
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Пляж песчаный, вход в море тоже,для не особо плавающих самое то, но если вы хотите поглубже, будет некомфортно, так как во время отлива глубина по колено))
3
Станислав Ч.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Крутое место,много красивых рыб,чистое море,прекрасный отдых, советую
Татьяна К.кодуктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Только пляж , песок и кораллы, зонты старые , дырявые, лежаки грязные сломанные
Елена Бреславская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
была в октябре 2020 в отеле Наама бей променад бич резорт.Пляж замечательный:мелкий песок,долго не глубоко,чистейшая вода,рыбки,по берегу бродят серые цапли.Волн почти нет.Однозначно рекомендую до ноября.Потом утром песок холодный,вода уходит и ветер.
1
Vikta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Плюс большой что песочек на входе..но дальше есть где близко рифы и при отливах почти пузом их задеваешь)))
Ан Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
На самом деле эти пляжи поделены , прикреплены к отелям. И не все такие чистые как на фото. И ещё со старыми шезлонгами .
Владимир Золотарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Пляж на два отеля, очень жёсткий коралловый песок. Плюс это достаточное количество лежаков
3
Adel116
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Пляж супер.Песок .. заход в море шикарный и много рыбок!
Boris
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Лучшие пляжи наама бэй у отеля газала бич для купания, для поплавать с масками поглазеть на подводную живность у новотеля и променада бичей
1
1
Ольга Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отлично, шезлонги,охрана и чистота
1
1
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Пожалуй один из лучших пляжей для отдыха с детьми)) пологий вход, при этом кораллы чуть больше волшебные. Рыбки разные. Вдоль пляжа по променаду можно дойти до центральной улицы.
1
Александр И.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Красивейшие место. Красивая вода. Вход пологий песчаный.
Татьяна тишкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший песчаный пляж!!
Igor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличное место для тех кто не умеет плавать;)
елена елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Пляж шикарный ,отель Гаффи 2 -
1
Римма Тайбулатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличный пляж. Лучший просто.
1
Борис Прутской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Великолепно
Валерий Леонтьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всё отлично
Царь Иван!
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отлично!
Оксана Бондарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Шикарно 💃🏼❤️
ULADZIMIR FIRAHA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Пляж нормальный,если убирать мусор за катерами и лодками
3
1
Марина Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Все классно!
1
1
Надежда Чукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Сказка))))
Ирина Савон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный пляж
3
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Все отлично👍
3
A
Admin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Огонь
3
Gennady
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Классный пляж, красивое море.
3
  1. 1
  2. 2