Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
38
Rəylər
233
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Светлана Игоревна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пляж песочный. Есть, где переодеться, туалетов мало или нет совсем. Лежаков нет. В целом всё хорошо. На пляже работает пункт спасателей. Есть огороженная зона в воде для детей и неумеющих плавать. Рядом точки питания, прокат катамаранов. Хорошая зона для отдыха в черте города.
Анастасия Темерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Пляж чистый, есть переодевалки, лежаки, с детьми спокойно можно посещать, песок чистый, туалет порадовал(25 руб, но только наличные) на данный момент вода холодная
Жанна Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пляж аккуратненький, разделен на несколько зон: для купания-плавания, есть даже "лягушатник" для маленьких "лягушат":), далее зона для прокачки ног на катамаранах, и зона для гонки на доске "под парусом", в роли которого выступает трос с приделанным к нему тросиком с ручкой. Держимся, тросик "бежит" по тросу и мы "летиииим".... Или на доске, или с доски🙂
2
Legass2709
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Июнь 2025 выдался жаркий. Обидно что администрация города не успела подготовить пляж к сезону. Оборудована только одна сторона пляжа. Людям с маленькими детьми очень тяжело найти место чтобы переодеться. Песок не самый лучший, возможно он соответствует СанПин, но плоховат.
Анастасия Галкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Игорь, в парке очень хорошо! В субботу много людей, но есть местечки и на качелях и на лежаках. Мусорки есть. Пахнет вкусно, шаурмой..
1
Natalia Dergacheva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Для меня в июне вода холодная, хотя местные дети не вылезают из воды :) Песок чистый, вода с запахом тины, если есть возможность, лучше на карьер съездить. Но охладиться от жары можно :)
Ольга Денчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отдыхаем с ребенком только здесь: есть раздевалки, мусорницы, песок для деток, главное- безопасность. Берутся пробы воды, рядом спасатели. Вокруг канала для желающих отдохнуть есть уютные площадки с лежаками. Очень хорошо.
3
Андрей Николаенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Нормально, ничего лишнего на пляже. Есть раздевалки, скамейки, для детей игровые зоны. Перед пляжем, расположилась спорт площадка, можно позаниматься и искупаться. Вдаль аллеи закусочные, кофейни, мороженое и напитки.
1
Яна Бехер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Постоянно холодная вода, толкучка везде, нету мест где можно просто посидеть, была бы биседка было бы прекрасно, а так сидеть на траве не слишком приятно, сделали зону с жезлонгами, так их мало и постоянно заняты.
2
Инкогнито 6157
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Чисто, песочек, рядом с городом, кафе рядом, вода как обычно холодная, в жару самое то, потому подземные воды, вода не прогреется. Есть катамараны и сап борды в прокат, куча народу, все вокруг ведут себя достойно, пьяных нет
Элис Каллен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень давно хожу на пляж с каждым годом становится все лучше и лучше, всегда сохраняется чистота и порядок, если лавочки развлечения кафе и вообще самое лучшее место для отдыха с семьёй
4
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Пляж аккуратный, но не хватает песочке, можно было бы и подсыпать у бережка. Есть раздевалки, небольшая детская площадка, дежурят спасатели. Но мало места для отдыхающих в сезон, все лежат бок о бок. Понятно, что пляж сам по себе небольшой, тут ничего не поделать. На пляже чисто, имеются мусорки. Кругом много деревьев, зелени, красиво.
4
Аля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Наверное самый популярный. В разгар сезона людей на пляже очень много. Кто-то загорает, кто-то купается... Не самый чистый пляж, но это чисто человеческий фактор. Были на днях пачка из под чипсов, пакет прямо возле воды... казалось бы мелочь, но не приятно. Для любителей тишины конечно лучше съездить на платный пляж. Но здесь малышам к примеру будет весело, детей всегда много. Разных возрастов. Да и это место где песок, а не камни!
3
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Замечательный пляж! Чистейшая, прозрачная вода. На берегу чисто, люди цивилизованно отдыхают) очень понравилось там отдыхать. Дети не вылезали из воды, на мелководье.
3
DS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Пляж как пляж, сидят люди друг на друге. Так ещё и перерыли подъезд с северной дамбы. Раньше хоть можно было поток отдыхающих разделить по всей реке . А теперь все идут на этот до ума не доведённый пляж... Зато можно ходить по дорожкам. Только это и остаётся... Короче хотели как лучше , а получилось, КАК ВСЕГДА. И ещё один немаловажный факт. Вода холодная всегда, так как по всюду бьют холодные ключи... Короче говоря, не рекомендую.
2
роман иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший пляж,песочек,водичка вроде нагрелась,спасательная служба есть,аттракционы по дороге на пляж есть прокаты всевозможные,закусочные,мороженое продают,единственный недостаток мусорки большие рядом стоят,переодически воняет в зависимости от ветра
3
Веруня Гусева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Супер. Гостили у вас 2 недели. И 2 недели Пляж, Утята и Уточки, Катамараны, Мороженое 👍😉😁 Купались, загорали, отдохнули отлично. 🙏👀🤗
3
Raketa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ну прям для городского пляжа не очень... Песочка можно и побольше, территорию тоже сделать больше. Ну и курить бы запретить😐. Раздевалок не хватает😐 если слева посмотреть от мостика, то часть после моста имеет триираздевалки, а перед мостом только одну!!! Очередь как за колбасой в 80х😂😡, проще сбегать на другой берег конечно. Администрация, но можно же еще добавить же?!? Не мильоны стоит
Дмитрий Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
В общем то неплохо отдохнуть с детишками. Народу много,но места хватает. Есть кабинки для переодевания, туалеты. Грязноватая вода и мало кафешек- недостатки.
1
509486 Юхлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Для города - хороший пляж на лето. Есть туалеты, мусорки, "переодивалки". Достаточно чисто, можно ходить босиком. Вода норм, особенно в жару. Для детей есть небольшое место засыпанное песком, где они закапываются, строют, роют и тд. Людей много, но никто никому не мешает.
4
Татьяна Нефедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший, чистый пляж. Работают спасатели. Если идти со стороны города то мне больше нравится правая сторона. В этом году на левой стороне нет раздевалок и отсыпали берег песком пылеватым, очень не комфортно. Правый берег остался без изменений, чистый с прозрачной водой и раздевалками)
3
Дмитрий Ирк.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обычный стандартный городской пляж. Было чисто. Туалет не далеко. Не хватает лавочек. Нет жезлонгов. Вообщем немного песка и пожалуй и все. Не далеко есть павильоны с питанием. Фактически в городе. Удобно. Если хочется покупаться то можно. Решайте сами. Но это пожалуй самый ближайший.
1
ИМР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Все хорошо, только немного грязно, часто ходим купаться с детьми, можно улучшить, есть катамаран, можно арендовать и плавать дальше от берега, там вода почище и народа мало
4
2
Евгения Епишина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пляж в зоне отдыха хороший чистый . с детьми все лето ходили вода чистая . туалеты есть. Красиво. Нравиться что в городе далеко не надо ездить. С пляжа в фонтан детки бегут😊. Спасибо за за такой парк отдыха
2
2
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ремонт на пляже к сезону не закончен, очень жаль! Туалеты очень грязные и опасных для детей !
Леонид Гришаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный городской пляж. Всё что нужно есть в наличии. Приятно проводить время на таком пляже
Антонина Вдовиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Красота,чистота,пляж комфортный,постепенный вход в воду,есть туалеты(чистота конечно сомнительная),кабинки для переодевания,можно приобрести покушать .Я очень люблю это место .Там отдыхаешь и телом и душой.
3
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший пляж, песчаный берег, чистый, с детьми покупаться удобно. Единственное я бы добавила пляжные зонты для тени
3
A
Anonim rəy
13 iyun 2023
Центр притяжения города Абакан. Одно из лучших мест, чтобы провести время с семьёй на свежем воздухе в городской черте. Тут же и пляж, и развлекательная трасса с препятствиями = верёвочный парк Высотский, и детский городок, и всевозможные прокаты, и вкусное мороженное и зоны для катания на самокатах и велосипедах. Очень популярное место у горожан и приезжих гостей. И просто хорошее место для прогулок.
4
study study
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Плюс - песок, трава, Минусы - мало кабинок для переодевания, только на правой стороне от моста, очереди в женский туалет (т.к женщины преимущественно на пляже),
3
Светлана Зименина Создаю "Удачу"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень жалко, но наша любимая дрена заростает водорослями, да,, пляж сделан хорошо, молодцы не чего, не скажешь, а вот дрену нужно чистить, конечно земснаряд дорогое удовольствие, но без этого не как. И иначе весь город скоро будет опоясон речкой вонючкой.
2
maria m.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Прекрасное место для отдыха у воды в городе. Кафе, развлечения для деток и взрослых (тир с пневманикой) в парке, прокат велотранспорта, лодок и катамаранов - скучать не придётся. Дежурит пост спасателей. Не хотите развлекаться - возьмите с собой книгу и читайте, к вам никто не будет лезть с вопросами, так что отдыхайте, особенно если нет возможности уехать за город. Добро пожаловать на абаканский пляж в Парке культуры и отдыха!
3
540588 Шутикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Замечательный пляж, дают волейбольный мяч, бадминтон, лежаки очень удобные есть зонтики, администратор вежливый всё рассказали показали, нам очень понравилось советую👍
3
надежда карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Пляж чистый, вода не глубокая. С ребенком отдохнули отлично. Большой минус в том, что дети прыгают с моста, а спасатели просто сидят и смотрят. Туалет отвратительный! Грязи неимоверно! Страшно было заходить с ребенком.
3
2
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Старый, добрый пляж. Остался таким же как и раньше, хотя добавили туалеты и раздевалки, что очень удобно. Жаль запретили с моста нырять((((
Юрий Неволин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
В знойную жару где покупаться не покидая черты города, конечно здесь. Чистое песчаное дно. После купания можно прогуляться по дорожкам.
2
1
ГАЛИНА КОЛЕСНИКОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хороший пляж,чистый, прекрасное время для отдыха ,дно идеально чистое и прекрасно что летом на пляже работают спасатели МЧС, рекомендую не пожалеете
3
Надежда К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Пляжный отдых в зоне отдыха в Абакане на 5+. Территория, вода чистые, прокат отличный:электросамокаты, велосипеды. Катамаран, лодки тоже пользуются спросом. Кабины/раздевалки, служба спасения рядом. Обстановка располагает!!!
3
Елена Про
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Вода конечно ледяная. А так чистенько. Есть раздевалка, мусорка. Рядом кафешки. Классный верёвочке парк. Есть прокат велосипедов и самокатов.
3
1
Екатерина Маноцкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный пляж! Завезли песок, новые раздевалки) Всё как мы мечтали в детстве.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Платный пляж, галька, вода чистая, есть бассейны для детей. Есть кафе, зеленые оазисы с ландшафным дизайном. Водные развлечения.
3
2
Алёна Евсеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вода холодная как и всегда 🤣 народ кишит. Туалет не известно где. Только, если на катамаране покататься, то можно посетить
1
МАРИНА ГРИГОРЬЕВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Стало очень уютное местечко. Комфортное для отдыха в городской черте. Чисто, тихо, очень красиво вокруг. Проложены дорожки, лавочки поставлены.
Денис Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗОНА ДЛЯ ОТДЫХА. ПЛЯЖ ПЕСЧАННЫЙ, ВОДА ТЁПЛАЯ, ДНО ПОЛОГОЕ. РАЙСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. ПРИЛЕГАЮЩИЙ ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ.
3
Инна Щербачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Любим проводить здесь время. Мне нравится, что оборудованы площадки для занятия спортом, многое сделано, и тех,кто занимается тоже много и это здорово! Преображается парк, теперь он больше похож на место для культурного отдыха.
3
Алексей Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
В общем и целом эта парковая зона очень отличная. Как для физического отдыха так и просто весёлого, спокойного проведения своего свободного времени для здоровья и души.
3
Ekaterina Kozgova(Onkova)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Замечательный пляж🌊☀ спасатели дежурят, вода тёплая, прозрачная, туалеты, кабинки для переодевания, ларьки,прокат катамаранов,досок, самокатов, фонтан рядом, верёвочный парк, вобщем всё что для отдыха нужно. Жаль, что единственный на весь Абакан.
3
Сергей Клинков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Мне нравится, водичка хоть и мутная но освежиться и купаться отлично) всегда его посещаю когда бываю в гостях у сестры в абакане
Виктор Хижняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Наверное единственное место в городе,где можно купаться.(Корме фонтанов, конечно.) Чисто, вода относительно теплая,песочек.
3
Александра Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Один берег весь в траве, с водорослями. Мало точек питания, большие очереди. Туалеты грязные. Вода не очень чистая. Если сильно жарко, искупаться можно...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5