Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
79
Rəylər
370
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

370 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4788
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вот прям очень хочется написать отзыв. Посещал я данный пляж две недели назад. Вьез с маширы 500 руб. И что мы имеем за эти деньги, да особо ничего, кроме заосфальтированной парковки. Песка на берегу мало, мусорки преполнены, водоросли и лилии плавают у берега в большом количестве. Хоть бы за оплачиваемые деньги почистили бы воду от водорослей граблями, все плавают как бегимоты в траве 😄. А из положительного только парковка, вода для ополаскивания ну и всякие перекусочные. В общем 3 балла смело.
1
Ешкин Кот
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
И снова я, Ешкин кот! Бывала я на данном пляже в 2018, 2019, 2020 годах и после ни ногой сюда - никогда! Во первых въезд за машину 500₽. Вообще если поделить территорию пляжа, то треть пляжа занимает парковка. Т.к на ней и делают основную выручку. Во вторых пляж грязный. Пляяяж - ГРЯЗНЫЙ. Окурки, фантики, заросшие участки. Почему все это не очищается???? В третьих - вода грязная! За такой дорогой въезд на пляж могли бы и водоросли убрать и берег почистить. А вместо этого там валяются какие то плиты, покрытые мхом, и к тому же уже вонючие. Фууу. Ну и наконец, повторюсь про громкую кавказскую музыку. Ладно, музыку то я люблю, она атмосферу создает, но не так громко, чтоб перепонки лопались. В общем всеобщее впечатление - двойка.
11
2
Venti_Vrn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Красивый пляж, чистая и широкая река, также оттуда можно пройти на Баркову гору с прекрасным видом на лес и город Воронеж
Анастасия Медведчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Как и везде есть свои плюсы и минусы, дорога к пляжу если так можно сказать лежит через лесопосадку, много склонов и ям, так что необходимо быть осторожнее, если не хотите менять колесо, помимо автомобилей по этой дороге движутся и пешеходы, бесплатно припарковаться есть возможность, но таких желающих много, если хотите поставить своего железного коня без проблем и в безопасное место, то цена платной парковки, которая находится за шлагбаумом, на территории пляжа 500 рублей с легкового автомобиля, теперь о плюсах: пляж покрыт песком, который переодически обновляют, прибрежная полоса достаточно длинная и широкая, так что место хватит всем, есть кабинки для переодевания, торговые точки где можно купить перекусить, пляж подходит для детей, дно ровное без ям, да и малышам есть где поиграться, до глубины нужно идти, это мое личное мнение, а стоит ехать -выбирать только вам)
Павел Самоцветов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Из минусов дорогая парковка 500 и можно оплатить только целый день, пляж зарос травой, туалет закрыт Из плюсов есть несколько кафешек, беседки, переодеваться где и летний душ, прокат сапов
1
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Возможно я человек нестандартного позитивного мышления, но для меня это место оказалось настоящей обителью тёплых позитивных впечатлений и хорошего настроения))) Пляж оборудован всём необходимым, есть беседки чтобы приготовить что-то на мангале и кафешки готового питания для гостей) Вход в воду песочный, пологий. Вокруг потрясающей красоты природа) Есть мелкие недочёты, но меня они точно не смутили))
2
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Платный для авто пляж. Есть кафе, ресторан, прокат, зонтики. Сейчас убрали водоросли, купаться хорошо. Но грязновато на берегу, не убирают, полно окурков, бумажек под деревьями
Наталья Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Раньше было отличное место, но со временем река заростает, песка мало, в основном трава, рядом понастроили плавучих домов, есть прокат, продают шашлык и чебуреки, пиво , въезд 500 руб , а на подъезде оставить машину негде, много водных мотоциклов и катеров
1
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень разочаровала поездка на этот пляж. Природа и само место- отличные. Подъезд к платному пляжу- ужасный- огромные ямы! Управляющий сказал- к ним это не относится. С каждой машины по 400 р за всё лето можно было бы что-то сделать с дорогой. На самом пляже, кроме уборки скорее всего ничего не делается годами. Лавки старые и некрашенные! Я бы и бесплатно вряд ли сюда вернулась, а за деньги- точно не советую!
5
Алексей Титов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший пляж. Отличная парковка, только дороговато. Продаётся в киосках мороженное, шашлычки, пиво и другие вкусняшки. Рекомендую. Тут здорово. Когда проплывают катера, приходят класные волны детишкам на радость
1
1
Вера Ударова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Чистая река, много детей, починили все навесы и лавочки, мусор регулярно убирают. Работает прокат лодок и катамаранов. Отремонтировали кабинки для переолевания. В летних душах всегда есть вода!. Можно недорого перекусить и попить воды, сока, чая, кофе. Мороженое свежее. Есть платная территория с беседками, лежаками, баром и отдельным заходом в реку. 450 руб за день. Очень дорого стоянка на авто, но если ехать компанией, то норм.
3
1
Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Неожиданно чисто. В середине недели немноголюдно, вода чистая, песочек присутствует. А вот для детишек развлекалок водных никаких. Парковка вместительная. 400 р за день, а не почасовая,что радует. Перекусить есть где. Пляжные раздевалки. Вода/еда покупные. Кавказские мастера кухни на посту. Но не сильно порадуют. Пункт проката лодок и катамаранов тоже есть. Но лодок всего три, а океанских масштабов "Титаники" от самой бедной и бесправной прослойки населения напротив-многочисленны и могут задавить. Им что денег, что резвости-деть некуда кроме как на виражи на изгибах реки. Если вы захотите отплыть на лодке подальше от пляжа-вас ждёт разочарование-"Титаники" и там полностью занимают любой свободный пятачок на берегу, хотя вполне себе могут уплыть и подальше. В общем отдохнуть можно. Лишь бы не мешали.
3
2
Инкогнито 8505
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
С каждым годом цена на вьезд растёт,а сервис нулевой в прямом смысле,550р с машины это слишком даже для не бедных людей,единственный туалет закрыт,по маленькому в реку,по большому кто куда,медпункта нет,спасателей нет,душа или рукомойника с чистой водой нет,только шашлычные для удобства. 5 лет назад за 150р вьезд можно было ездть и толчок работал,а сейчас крайне не рекомендую,с таким же успехом на усманке бесплатно можно искупаться
3
kliv-93
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
За последние 10 лет здесь ничего не изменилось, от слова совсем. Те же ларьки, те же старые лавочки, тот же заросший камышом пляж. Спортивную площадку привести в порядок не удосужились, баскетбольные кольца вывернуты, сетки на воротах порваны. Дорога к пляжу напоминает полосу препятствий, сплошные ямы. Хорошо, если у вас Нива или крузак. Из плюсов - относительно чистая водичка в этом месте, вменяемая цена за въезд, большая парковка.
Terra incognita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Классно отдохнули, всем всё понравилось) На закрытой территории есть беседки, домики, лежаки, можно заказать шашлык, покурить кальян) Да и так, просто отличное место - речка широкая, вода прозрачная, позади пляжа аллея с магазинчиками, где можно купить и покушать, и прохладного пенного)) Цены вполне приемлемые. Однозначно рекомендую для отдыха.
3
Юлия Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Неплохой пляж Бесплатный, если не заезжать на машине на территорию. Песок зарос травой частично. Но пляж бесплатный, за идеальным песком можно на платные пляжи. А река у всех одинаковая.
1
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Пляж отличный, чистый, ухоженный. Урны для мусора.Асфальтированная автостоянка. Наличие кафе, киосков с едой и напитками. Недостатки- один туалет на весь пляж, который постоянно закрыт.Стоянка не почасовая. Въезд легкового автомобиля 400 руб. Не зависимо, на час ты приехал или на весь день.
3
1
CarFoton
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Приличный пляж, недалеко от города. На данный момент «река зацвела». Въезд платный, сервиса никакого……
1
Путешественник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Всем привет! Был там на прошлых выходных. И вот что могу сказать: 1) дорога туда отвратительная! 2) въезд 500руб с машины (2026 год) 3) охрана отвратительная(поясню: приехали с семьей из за хвалебных отзывов, всё по близости перегородили чтобы никто не мог снаружи территории оставить машину бесплатно, я пока смотрел прайз охранники между собой нас с головы до ног как говориться обос///али. ) Поэтому подумайте поеду чем туда ехать и платить таким недолюдям зарплату оплачивая въезд. Поверьте Воронежское водохранилище куда лучше … чертовицы сильно переоценены
Татьяна Тикунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Большая территория, длинная линия пляжа, людей хоть и много было, но все поместились) Песчаный вход в воду. Вода чистая, но довольно прохладная. Можно за 400р въехать на машине, парковка большая. Есть где покушать. Из Северного района ехать минут 20 - удобно и туда, и обратно. Будем ездить.
Роман Журавлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Итак если вы хотите переместится в атмосферу 2000 х. годов то вы попали по адресу. Дорога к пляжу видавшая виды ,вьезд на территорию естественно платный 600 р. И что мы получаем за свои кровные помимо места на парковке и доступа к воде ? А получаем мы следующее : пляж заросший травой ,мутную воду от постоянного трафика катеров и мотоциклов, непонятные строения , кафешку с блатной музыкой ,с десяток кривых ларёчков состряпаных из г..на и палок продающих всем желающим кукурузу и шашлык а так же павильон с пенным кудаж без него. Как итог только негативные впечатления, за 13 лет не поменялось ровным счетом ничего кроме платной парковки.
8
4
A
Anonim rəy
25 iyun 2023
Обычный деревенский речной пляж. Построены навесы от солнца и дождя, есть где переодеться. Тяжёлый спуск по убитой дороге, обочины нет, две машины с трудом разъедутся. Лес вдоль спуска за забором, прибрежная линия тоже перекрыта забором после пляжа. Дорогая платная парковка, больше машину поставить негде. В июне 2023 было 400р за легковую машину. Ездить сюда специально из Воронежа точно не стоит.
1
Аналитика Воронеж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Регулярно убирают, большой ассортимент пищевой продукции на продажу. В наличии прокат лодок и катамаранов по приемлемым ценам. Работает кафе. Имеется возможность проведения корпоративов и торжественных мероприятий. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Есть платная парковка.
3
Виктор Прутцких
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Пляж на троечку,если берег стараются содержать в чистоте,то сам пляж не чистится ни от травы ни от мусора.При заходе в воду запросто можно поранить ногу.стоянка забита полностью,Въезд на пляж платный (400руб.),хоть это прибрежная зона,чеки не выдают.Но так как в Воронеже негде искупаться,то приходится платить.
1
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
👍👍👍💯Чистота, парковка, чистая вода, песок. Для дитей есть все условия. Вид очень красивый, есть прокат лодок, катомаранов можно покататься на сапе.
1
Ольга Азарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Пляж зарос. Вода в районе пляжа не очищенна. Кабинки для переодевания в удручающем состоянии. Трава не кошанная. Ресторан в плачевно состоянии. Сотрудники сидят в опавшей листве ,жгут пустой мангал и тычут в телефоны. Ассортимент в павильонах невелик,но по огромным ценам. Лодки 600!!!! рублей в час....тоже не красавы...Навалена грудка поломанных катамаранов.... И ещё один минус -платная (600р/ч) парковка. За такие деньги можно хоть что-то сделать. Да,дорога от Барковой горы тоже оставляет желать лучшего....
2
Анастасия Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
➖платный въезд, причем разница цены на разные машины ( хотя все равно машина занимает одно место) Ладно, если бы разница цены между автобусом и машиной ➖Завышенные цены на еду. Цена мороженого в 2.5 рада дороже ➖Туалет. Он платный, но при этом он ужасно вонючий и грязный внутри. Думала, что отдаёт деньги за комфорт и чистоту. ➕Чистая вода ➕можно легко найти место, где полежать и в тени, и на солнце
Ольга Шевлякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Близко от города, на машине, достаточно места на пляже, привезли новый песок. Минусы: много катеров проходят, волны, на сапе не покататься, нет нормального туалета.
Олег Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хороший пляж, чистая вода, песок. Очень дорогой въезд, для легковушки 500 рублей. Есть общепит, кабинки для переодевания, туалет.
3
И
Ирена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Туалет в ужасном состоянии. В остальном хороший чистый пляж, для детей отличный. Есть деревья, чтобы спрятаться при жаре. Есть ларьки с едой - картошка, кабачки, грибы гриль, кукуруза, шашлыки, мороженое - цены адекватные. Парковка 500р наличными на весь день.
3
виса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший чистый пляж есть душ, туалет. Правда стоянка платная... И поставила бы минус, но не от людей это зависит, когда в воду заходишь ракушки впиваются в ногу, так мне уже два раза в ногу впились ракушки и один в руку, я пожалуй лучше найду пляж где более-менее меньше ракушек ( такие пляжи я видела)
1
Ирина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Посетили так называемую зону vip. Начну с начала:вьез на пляж на легковой машине 400 рублей, проход в vip зону 400 руб с человека ,но внутри этой зоны отдельные расценки. Грязь и паутина на всей территории,про туалеты я вообще молчу. Странно ,что в репертуаре диджея присутствуют песни на языке страны с которой мы сейчас проводим СВО!!!! Я обязательно напишу заявление в прокуратуру!!! Не рекомендую к посещению это место,лучше на бесплатном пляже полежать на своём коврике. Всем добра!
8
2
Инкогнито 7152
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Пляж заброшенный, кабинки для переодевания не убирают, урны нет в них. Водоросли не расчищены. Песок последний раз намывали лет 8 назад. Река замечатеьная, поэтому всё продолжают приезжать сюда. Цена парковки с каждым годом на 100 рублей выше.
3
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Парковка есть, стоит 400₽. Пляж не особо ухоженный, в воде много водорослей, плаваешь в толпе все так же из-за водорослей. Из плюсов: есть места где можно перекусить, можно взять в аренду гидроцикл, есть мусорки и места для переодевания.
Дементий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Грязно, дорого. Убила платный въезд…. 500₽…. И это в середине сентября, вы что там? А речка вся в ряске, даже заходить неприятно, а еще моторки с гидроциклами гоняют….
3
Наталья Горлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Въезд 500 на своем авто. Туалет платный. Единственный плюс, что недалеко от города. Есть стоянка для авто. Лавки с фастфудом.
Владимир Яловега
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Из хорошего - чистая вода более менее, песчаный заход в воду и есть уличная торговля , шашлык, пиво , вода Из минусов - платная парковка -400₽, очень много ос и вообще насекомых, ужасный платный туалет!
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Красивое место, пейзаж, чистая вода в реке. На этом все плюсы заканчиваются. Подъездная дорога к пляжу совсем разбита, с трудом можно разъехаться со встречной машиной. И да, добраться туда можно только на л/а или рейсовом автобусе (но идти далеко от остановки). Въезд платный. Теперь про сам пляж. Река в его районе совсем не чистится, до самой кромки реки разрослись водоросли, которые отдыхающие разгребают своими телами (ну или лодки и водные мотоциклы прочищают дорожки). Есть раздевалки, душ. Еду там лучше не покупать - готовят шашлыки из мяса, овощей, грибов заранее, складывают на прилавок в открытом доступе для мух и прочих насекомых.
2
1
Тигрунька Полосатый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Есть несколько проблем, которые вызывают подозрения и неудобства. Во-первых, кажется, что администрация каким-то образом "крышует" этот пляж. Парковка стоит 500 рублей, что абсолютно необоснованно, учитывая, что нет никаких гарантий сохранности автомобиля, а также отсутствуют камеры наблюдения. 200 рублей была бы более разумной ценой. Сначала парковка стоила 200 рублей, затем поднялась до 300, потом до 400, а теперь уже 500. Что будет в следующем году – 1000 рублей? Они понаставили знаков на въезде и грозятся вызвать эвакуатор, если не оплатить. Их территория за забором, почему они трогают машины за его пределами? Кроме того, нет инфраструктуры: нет нормальных туалетов, душевых и мусорных урн. Сервис на пляже тоже оставляет желать лучшего. К тому же, спасательная служба, кажется, совершенно не выполняет свои обязанности, так как они часто пьют каждый день. Это недопустимо и подвергает отдыхающих риску. На пляже также постоянный шум и неудобства от водных мотоциклов и катеров, которые без остановки гоняют туда-сюда. Это не только мешает отдыхающим наслаждаться отдыхом, но и создает потенциальную опасность. В общем, несмотря на внешнюю привлекательность пляжа, все эти проблемы создают очень негативное впечатление.
3
1
Павел Целиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Все понравилось. Можно покушать и попить) Вода и заход в воду песок. Лучше ездить в будние дни. Парковка 500 рублей целый день.
3
1
Андрей Веневцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отвратительное место: очень грязный и заросший пляж, хамы работники, очень разбитая подъездная дорога к пляжу, на парковке поцарапали машину (не заметил сразу)-деньги за парковку берут, а ни за что не отвечают , камер потом что то отследить - как сказали охранники нет.... Наглючие охранники (хамство и наглое отношение к посетителям). Такое впечатление, что персонажи из 90-х там верховодят и берут на работу подобных себе....... Люди рассказывают, что там часто режут и спускают колеса машинам ,а так же царапают лакокрасочное покрытие стоящим не на парковке. Много случаев воровни из авто на платной парковке. А самое главное антисанитария и как следствие много случаев заражения ротовирусной инфекций детей и даже взрослых..... Было бы неплохо проверить это место Роспотребнадзору на предмет соответствия санитарный нормам и правилам .... Река в этом месте не широкая и проплывающие катера, гидроциклы, которых там много представляют серьёзную опасность для любителей поплавать..... Если хотите испортить себе и своим близким настроение от отдыха, то милости просим Вас туда! Никому не рекомендую этот пляж..... . Гораздо лучше пляж на окружной Пески, не говоря уже про Рамонь.....
4
2
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Пляж очень чистый, большой минус это туалет, платный и антисанитарный... Понравилась очень кухня в деревянном кафе Огромное спасибо Наталье и её детям. Приветливые люди. Лучшее мясо. Приедем ещё
3
1
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Мне понравилось. Чисто, есть урны для мусора. В воде, я так тоже понимаю, ряску убирают. Есть душь. Только в душе поддоны деревянные можно было бы поменять. Для машин въезд дороговато, можно и подешевле сделать.
Ольга 💋💋💋
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший пляж и травка и песочек. На территории чисто, магазинчики есть. Но парковка отдельный вопрос - мы приезжаем на пляж после работы (на час, максимум 2), стоимость парковки ни как не меняется, т.е. 400 рублей и утром (и находитться там можно до вечера) и вечером. Как-то не справедливо!!!
1
Lehalisyi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Пляж хороший(давно здесь отдыхаем).Печально то, что русло с каждым годом всё больше заростает водорослями. Стоимость парковки заоблачная и нет альтернативы. Кафе есть ,на территории чисто.
Елизавета Фёдорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Были 5.07.22-Парковка есть, туалет и душ есть, передевалка есть, лежак 300р,шашлык 150р-100г,пиво 0,5-100р,кальян-850р,катамаран-600р|1час,надувная полоса препятствий 300р-30мин,песка мало но вода чистая с пещаным дном..чисто..но за буйками много водорослей.. Есть и кафе грузинское и беседки и мангал.. Есть пирс с которого можно попрыгать! На 4 с+(бал снимаю за то что не завезли к сезону песка и пляж травой зарос!
Светлана Верхошанская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Пляж чистый, есть где перекусить, близко от города. Но территория не скошена, трава., но небольшая. Но очень дорогая парковка---400 руб за машину, притом что подъезд отсутствует-- дорога одно название. При таких сборах можно и сделать. Лишний раз не сьедишь, поэтому если возможно позволяет-Лимппо
6
Марина Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Пляж супер, особенно для отдыха с детьми. Дно полностью песчаное, на пляже песок. Не глубоко, вода тёплая и чистая, чайки, утки, мелкая рыбка))) Много лавочек под навесами, кабинки для переодевания, туалет, футбольное поле, батут и тир(платно). 2 Кафе. Много ларьков с разной едой( цены приемлемые) . Въезд на машине 300 р. Рекомендую. Огромная парковка.
3
1
Ольга Нахмансон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Есть парковка, пляж, песок, с детьми отдых просто замечательный. Есть минус - очень сильно несознательные молодые личности которые считают, что мир принадлежит им и паркуются на водных мотоциклах не на специально оборудованном причале, а прямо посередине пляжа, заставляя матерей в страхе убирать детей с их пути. Хотя тут же есть и плюс, стоит пожаловаться на это охране, и мужчины заставили их уехать.
Належда Полянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошее местечко. Посетили в рабочий день. Народ на бесплатном пляже, на платном свободно. Река чистая, вход пологий, песочек ласковый. Рекомендую в будни для тихого семейеого отдыха.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6