Axtarış
Marşrutlar

Be Bless

İcmal
Foto
8
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Amon Ra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Оч. атмосферно и уютно. Приятное обслуживание. Вкуснейшие кексы, отличный кофе!
6
Юлия Кипяткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Be bless это кафе номер 1 для меня. Там самый вкусный кофе и чай в городе. Бармены просто великолепные. Атмосферра просто невероятная и спокойная. 10 баллов из 5😁
8
Катя Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Самое атмосферное, уютное и приятное место, где можно не только хорошо посидеть, но и выпить вкуснейший кофе!
10
Кристина Балако
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Приятное спокойное место. Располагающая атмосфера. Деликатное и тактичное обслуживание. Отличные десерты. Есть завтраки - овсянка, и творожок... со всякими вкусными добавками по желанию . А ещё здесь хорошие фоны для любителей селфи)).
2
к ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Просто хорошая кофейня. Из плюсов относительно большой зал , где можно посидеть, хороший кофе и приветливый бариста. Из минусов малый ассортимент десертов.
Иван Озерцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Приятный и тёплый интерьер. Хороший кофе. Достаточно большой ассортимент напитков, есть десерты. Приду ещё.
9
В
Виктор Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Уютная и хорошая атмосфера кафе, приемлемые цены и хороший персонал.
Е
Екатерина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень уютное кафе, вкусное кофе, приветливые бариста
7
А
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Отличное место , чтобы отдохнуть и выпить вкусный, ароматный кофе. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
1
Tarasenko-by
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2018
Отличное место. Всегда уютно и хорошо. Очень вкусный какао и доброжелательный персонал. 5/5
4
Dmitry Grapov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хороший интерьер, обслуживание норм. Кофе слабоват. К десертам вопросов нет,можно найти вкусный. По цене как и везде +- одинаково.
6
1
A
Anonim rəy
18 mart 2018
Отличный кофе. Уютное. Нравится там переговоры с клиентами проводить.
3
Сергеев Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Хорошее кафе. Достаточно уютное, приятная музыка. Услужливый, культурный бармен. Но на мой взгляд, не очень удобные скамьи. Сиденье наклонены вниз и есть ощущения, что вот, вот с них сползёшь. Но это моё субъективное мнение. В целом, мне кафе понравилось, буду в тех местах обязательно зайду ещё.
4
Alex Chatsky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Лучшее кофейное место в городе. Очень приятный бариста, кофе, естественно, на уровне. Можно сесть где-то рядом и болтать или в другом зале, чтобы отдохнуть в тишине. Есть десерты (рекомендую наполеон).
4
Dmitrii S.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Обстановка неплохая и сервис на уровне, но кофе средний.
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
приятное место, вкусный кофе, атмосфера уюта
7
Antidote *
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Потрясающе тёплое и уютное место. А бариста варят такой вкусный кофе, что невозможно уйти после первой чашки)
5
Томас Киндурис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
вкусный кофе и хорошая атмосфера
8
Мария Детский массажист Гомель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Очень уютно и вкусные напитки)
8
Бажена Сакович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Вкуснейший кофе и очень добрый, приветливый и милый персонал)
5
Марина Викторовна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Хороший кофе , вкусно , и приятная атмосфера
2
Violetta N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Маленький выбор, но все аккуратно, милая атмосфера
5
1
Елена Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Маленькая уютная кофейня. Как ни странно сейчас, в будний день полная посадка. Из кофе есть все стандартные варианты и парочка авторских.
5
В
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Гостеприимная атмосфера и персонал. Бюджетные десерты и напитки
3
Полина Карпеко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Хороший кофе уютная атмосфера
8
В
Влад Снытко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Уютный интерьер, улыбчивые и общительный басиста.
4
Squash 2.0
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Очень уютно. Обслуживание отличное. Комфортно.
8
Олег П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Не кофе а сплошной сахар без аромата кофе
6
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Уютная атмосфера, вкусный кофе
5
В
Валентин Фаенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Очень уютное место, кофе очень вкусный
3
Николай Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Душевное место
5
Анастасия Аржанцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Очень уютное заведение)) Там осталась частичка моей души)
7
Зарина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Ребята отзывчивые, даже помололи кофе!) Самый вкусный какао пока в be bless)
7
Л
Лилия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Уютное,хорошее кафе!!!
2
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Вкусный кофе
5
А
Амадей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Душевно и комфортно))
10
A
Anonim rəy
4 mart 2019
Вкусные сендвии! И Кот
4
С
Сергей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Был хорошим местом
4
1
М
Марта С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Любимая кофейня в Гомеле
5
Алексей Лёгенький
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Лучшие Баристы! Айс Блэк - вершина!
5
Сергей Князев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень атмосферная кофейня!!!!!!! Для Гомеля удивительно!!!!!! Эспрессо всегда 👍🏻
8
Мышkа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший кофе, уютная атмосфера
7
  1. 1
  2. 2