Axtarış
Marşrutlar

Bdw

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Л
людмила м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Гостила у родных в Севастополе и там мне довелось посетить салон Бродвей. Это уникальное, атмосферное место. А мастер Екатерина выше всяких похвал. Профессионал своего дела и просто душевный человек! Удачно подобранный цвет и стильная стрижка кардинально поменяли образ. Теперь любуюсь фотографиями на фоне крымских красот и жду следующей поездки. Желаю процветания салону и всем рекомендую его посетить! !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный салон! Мастер Елена всегда делает отличную стрижку, учитывая все пожелания 🙏 Очень приветливый коллектив салона, всегда предлагают кофе, уютный зал ожидания, каждый раз получается подобрать удобное время для записи. Спасибо большое за качественную работу и хороший сервис!❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миненкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру Елене. Делает замечательные стрижки и шикарные сложные окрашивание, всегда остаюсь довольна. Также, мой сын, который подросток, доверяет, только мастеру Елене. Определенно рекомендую салон Brodway. Атмосфера в салоне очень приятная, а профессионализм мастера всегда на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличное место! Благодарность мастеру Елене за её золотые руки! Стрижка именно такая, как я и хотела! Это большая редкость. Плюс подробно рассказала, как укладывать новую шевелюру в домашних условиях кучерявыми руками 😅 Встретили дружелюбно, угостили кофе ❤️ Спасибо вам! До новых встреч! ☀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кременская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Здравствуйте. Большое спасибо мастеру Татьяне 🌹 Были сегодня с дочерью 11 лет. Сами особо не знали как подстричь дочку. Но хотели изменить причёску 😊 Мастер грамотно всё объяснила, как лучше, как в дальнейшем укладывать/ухаживать за новой стрижкой. Мы ушли довольные. Дочке очень понравилась новая причёска. Спасибо вам большое 🌹Обязательно вернёмся к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Стригла здесь сына несколько раз. Ну, что могу сказать - редкое сочетание профессионализма и душевности. Всегда безупречная работа барьеров. Атмосфера максимально дружелюбная. Евгений наш фаворит. Спасибо что вы есть! Всем рекомендую это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень уютное пространство в Бродвее! И головушку в порядок приведут, и чаем-кофе (и не только☝🏻😉) угостят👍 Стрижки, окрашивание - девочки, это к мастеру Елене👍 Результат ее работы меня радует - ухожу не только с новой стрижкой, но и со свежими мыслями и хорошим настроением! Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Бади
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Стригся здесь впервые, у мастера Марии, всё супер! Работает аккуратно и тщательно , так ровно и симметрично меня постричь с первого раза ещё ни у кого не получалось, как у неё) А во время оформления бороды я даже успел вздремнуть 😆 Спасибо, приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dariya Burova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хожу на окрашивание и стрижку в этот салон. Всё очень нравится, приветливый персонал, мастера, обслуживание. Уютная атмосфера, теплота и уют царит в этом салоне. Всегда позаботятся, напомнят о визите, угостят вкусным кофе с конфетками. Вообщем супер, я довольна и доверяю свои волосы мастеру 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Достоевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хочу поблагодарить Елену за отличную стрижку! Парикмахер профессионально подошел к моим пожеланиям, и результат превзошел мои ожидания. Администратор с улыбкой встретила меня, предложила кофе. Атмосфера в салоне была очень приятной. Обязательно вернусь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место приходил в качестве модели, все очень понравилось, подстригли отлично , работают профессионалы, знающие свое дело, рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА Салон Штор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Восторг от посещения салона и работы мастера Татьяны! Стрижка и укладка идеальны, Татьяна - профессионал! Стрижка идеально мне подходит, а укладка держалась весь день. В салоне уютно и приятно. Вышла преображенной и счастливой! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Мы ходим в этот салон всей семьей уже несколько лет. Могу сказать, что у ребят самый лучший сервис с которым я сталкивалась) А я ка у девочка уж много куда ходила в поисках своего мастера волос 😍 Рекомендую обязательно прийти на процедуры к ребятам 🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Прекрасная Елена! Лучше каре мне никто не стриг! Она чудесница! У меня были длинные красивые волосы, после стрижки которых всегда жалеешь, а я радостью смотрю в зеркало! В общем я полностью довольна работой мастера Елены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Брат Строй
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Приходил в качестве модели, все очень понравилось, подстригли идеально, оформление бороды идеально, работают действительно профессионалы, знающие свое дело, рекомендую однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Печерская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличный салон, были у мастера Елены. Делала стрижку. Комфортное общение, качественная работа. Дочке делали окрашивание - она тоже довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Самородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Второй раз я в Бродвее, довольна. Очень живо, стильно, приятно в общении. Ну и конечно мастерство - Елена настоящий Творец, качественно отрабатывает каждый волос))🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень довольна результатом. Спасибо мастеру Елене за желаемое преображение моей стрижки. Пришла по рекомендации в надёжные руки
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень хороший салон . Постоянно хожу к мастеру стилисту Елене . Очень хорошая рука и чувствует стиль . Подруга тоже ходит к Елене . Долго искала своего мастера и нашла Елену . Мастер от Бога , золотые ручки
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Стригусь у Елены не первый раз и всегда результат 100% ! Довольна очень . До этого видела ее работы и пошла к ней зная , что мне ничего не испортят. Рекомендую Елену , вы точно останетесь довольны 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
В Бродвей ходим всей семьёй. Женская часть к мастеру Елене, замечательный мастер с супер позитивной энергетикой. Мужская к шеф барберу Евгению. Это то место куда хочется возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
жанна айхеле
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Салон по 10 бальной шкале-10!Мастер Елена (женская стрижка у меня была),как всегда всё сделала профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Все понравилось, хорошо подобрали цвет, аккуратно под повеяли кончики, в общем все понравилось, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хорошее местечко с реальными специалистами 👍, делают сложные укладки и окрашивание волос. Молодцы девочки, умеют, и не так дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень хорошие мастера! Лена, большое спасибо вам за стрижку! 10 лет долой!!!!! Ура!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
В очередной раз убеждаюсь в высоком уровне мастеров, а так же, в уютной атмосфере салона! Большое спасибо все понравилось !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Адлану спасибо огромное, все сделал четко, красиво и аккуратно 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шарапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Мастер супер! Сыну всё понравилось, все пожелания учли. Вернемся снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мееров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Все понравилось, прекрасная стрижка, благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Эос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Уже несколько лет, хожу
1
Təşkilatın cavabına bax
денис верхозин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Рекомендую Всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Colton Ent
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный барьер шоп,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2