Axtarış
Marşrutlar

Bdpo

İcmal
Foto
23
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Гульшат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Четкий магазин с четким персоналом! Цены хорошие. Все обьяснят, подберут и помогут. Все услуги, которые предлагают -выполняют на 100%. Парковка хорошая, подьезд к складу с задней части есть. Рекомендую однозначно! Давно с ними работаю.
3
Elvira
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Здесь есть всё, ну или почти, что нужно по пожарной безопасности, видеонаблюдению и охранке. Цены доступные порой ниже, чем у конкурентов. Удобное расположение. Рекомендую!
3
Рустем С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Два раза продали не то что надо
1
Антон
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Большой выбор противопожарной оборудования. Грамотные консультанты.
Андрей Всеволодов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Локолизовали и потушили все мои потребности. Спасибо за сервис
1
Ильдар Галин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный персонал, Айрат и Эльдар всё расскажут и объяснят. Даже по телефону проконсультируют.
2
RiverFenixxx
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Безответственная организация, по номеру 226-75-10/11 люди вообще не понимают что они там делают, дают не верную противоречивую информацию, обещание перезвонить конечно же никто не перезвонил, в итоге потерял пол дня ожидая нечего. Самый адекватный, с кем удалось поговорить (их было около 5 человек) это тех. директор, остальные ни чем не помогут в частности офис менеджер С.... Екатерина абсолютно без полезный для потенциальных клиентов сотрудник. Руководство, поднимите звонки и сделайте выводы, относительно организации труда в Вашем заведении. Удачи Вам.
2
3
Радмир В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Приемлемые цены.
Марат Гареев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Удобное расположение. На входе- администратор, подписание документов,сверка позиций, а погрузка-разгрузка с торца здания. С парковкой проблем нет.
1
1
Максим Уфимский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Очень нужная компания по продажам оборудования для охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдению. Большой ассортимент. Хорошие цены. Главный недостаток - маленькая и неудобная парковка во дворе жилого дома.
4
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Зайнуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Здесь вы можете приобрести огнетушители и заправить если есть пустой, не дорого. Есть видео наблюдение в продажу. И много дополнительных приборов.
3
Ревизорро
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Более 15 лет приобретаем товары. Хороший ассортимент. Плохо, что позакрывали магазины в районе верхнеторговой площади. Приходиться ехать через весь город. Сотрудники грамотный, внимательны, быстры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отлично! Все что нужно для пожарной безопасности. Закупались для частного дома. Проконсультировали, ответили на все вопросы.
1
1
Рим Асбапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Ломят цены, слишком завышена.
2
Стройка Уфа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Магазин отличный, нашёл всё что хотел. Но, соседями оказались продавцы шубками норковыми, и как-то так я уехал от туда ещё с шубкой, потому как был с женой 😂
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Munir Sultan
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Приехал, увидел, купил. Все хорошо
Марат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Проконсультировали, не задержали, все что нужно - продали, ничего лишнего не навязали - так и нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Биглова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Самый четкий магазин. Всегда есть то, что нужно ! Уважаю, ценю, давно с ними работаю!
2
Алексей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Занимаются монтажными работами, устанавливали видеонаблюдение, домофонию, очень качественно и не дорого делают монтаж. Главное дают ещё гарантию на оборудование
3
Təşkilatın cavabına bax
ruslanufimskii
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Лучшие по ассортименту и ценам. Если бы не приходилось иногда выстаивать очередь к менеджеру, то поставил бы 5 звезд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Достаточно высокие цены, складских позиций мало.
1
Фатихов Радик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная компания
3
Анатолий Богданович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Сотрудничаем уже несколько лет! Замечаний нет, гарантия работает
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДАННОЙ КОМПАНИИ Товары низкого качества, продают неисправную технику и делают вид, что это вы сломали ее, Про мерный товар вообще молчу КАБЕЛЬ ОТПУСКАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОПЛАТИЛ! Хамское отношение персонала открыто могут пытаться вас унизить при всем магазине когда обнаруживаешь нехватку кабеля, оправдываются неисправностью техники. Был постоянным клиентом данной фирмы, больше ни ногой сюда!
10
3
Александр Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Продавцы, вежливые, всё объяснили
1
Driver 11
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Магазин средств пожаротушения, все есть в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Зинфир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Широкий выбор оборудования. Цены низкие.
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Karp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
часто берем оборудование для пож. сигнализации, есть все, что нам требуется. В магазине на Ленина (возле пожарной части) самый вежливый на свете продавец.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильсур Мингажев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Грамотный персонал, помогают подобрать оборудование. Всем рекомендую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Габдрахманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличное учреждение по оказанию услуг по противопожарной безопасности.
3
Təşkilatın cavabına bax
глеб глеб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Магазин отличный продавец в подробностях ответит на ваш вопрос
1
Шамиль Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
В егда все в наличии, большой выбор, грамотные ребята
3
1
ILDAR S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ноль клиентоориентированности
2
В
Владимир С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший магазин, прекрасный персонал! Неудобство, что-бы товар получить ,надо выйти на улицу, обойти дом и спуститься в подвал!
2
Юляша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отлично
1
1
А.П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Продают не качественную технику. Продавши хамят не подходят к клиентам делают вид что не видят.
5
Александр Брызгалов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Профессионалы.
3
1
Валерий Мальцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментов товаров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Середюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Всё необходимое есть в наличие.
2
Константин Юшков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все там замечательно
3
Андрей Латыпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Есть практически все, цены в адеквате
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Шавалеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Широкий ассортимент по безопасности. Всё понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Усманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Только наличная оплата,не совсем удобно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Один из лучших магазинов по слаботочке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Давлетов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хороший магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Глазков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Отличная компания в своей сфере.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Просто быстро с пониманием
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Кто найдет лучше этого магазина- напишите в комментариях
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Атабек Бабажанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший магазин всегда беру то что необходим
3
1
Александр Ярин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2017
Не очень удобно в плане парковки, но это всеобщая беда.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2