Axtarış
Marşrutlar

Bck_lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
55
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Руслан Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Шикарнейшая мойка👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Уже года три/четыре,моюсь на самообслуживании..а этой зимой решил заехать на комплекс) Авто как новое,как будто только выехал с салона) Очередь постоянно,но оно и понятно почему) Парни делают работу на все 💯 % Недавно воспользовался услугой мойка двигателя,и днища,авто как новое))) Рекомендую💪👍🏻👍🏻👍🏻 Можно/нужно машинку,хотя бы раз в месяц ‘баловать’комплексной мойкой)) Все отлично 👍🏻 все на высшем уровне)) Рекомендую 💪👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Семёнов Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
19.02 заезжал на мойку кузов и коврики. Раньше частенько заезжал сюда на мойку название не было как такового . Сейчас видимо владелец сменился . Мойка называется BCK LAB . На первый взгляд асе цивильно. Зона отдыха хорошая . Машину помыли чисто все хорошо . Есть много хороших дополнительных услуг . В целом цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Качественная мойка, все сделано хорошо , удобное расположение и есть зона ожидания , администратор подсказал и помог определится что можно сделать для машины, рекомендую
Кристина Шадрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Заехали на мойку впервые ,моют отвратительно,заезжали мыть газель,крыша вся в пене,кругом одни разводы,машину как будто даже не протирали,звонили сказали то что заедет эвакуатор ,сказали стоимость,приехали и начали вот это в стоимость не входит,это не входит ,за это доплата,попросили полный комплекс,но салон нам так и не помыли ,в общем остались плохие впечатления
1
Təşkilatın cavabına bax
Matvey Fialkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Побывал впервые на этой Мойке , впечатления остались , но не положительные . Администраторы хорошие а вот к мойщикам вопросы , приложу фото всех косяков которые опишу вкратце . Если смотреть с 5 метров помыто нормально , но стоит подойти ближе и началось .. арки как будто не мыли низа дверей тоже все в грязи , по салону тоже вопросы , тк заезжал на КОМПЛЕКС на фото все видно , решетки передние тоже в легочь прошли и отдали авто так . Еще умудрились оторвать подставку с номером телефона ( не рекомендую ребят . Моек в Казани достаточно где моют лучше про цену уже не говорю
1
Təşkilatın cavabına bax
nekoranser
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Жаль, что воспользоваться услугами этой мойки так и не удалось. Опишу ситуацию подробно. Решили помыть машину, заранее позвонили и уточнили, можно ли подъехать. Администратор ответил, что прямо сейчас мест нет, но можно записаться на 17:00. Мы согласились. На месте были в 17:03. При этом все боксы уже были заняты, въезд оказался почти полностью перекрыт "Газелью", а во второй бокс вообще невозможно было заехать из-за стоящей легковой машины. Я подошёл к администратору, напомнил, что мы записаны на 17:00, и спросил, смогут ли нас принять. В ответ мне сказали, что ближайший бокс скоро освободится и ждать нужно примерно 10 минут. Мы остались ждать. Прошло 10 минут, потом 20, но ситуация не изменилась, никто так и не выехал. В 17:25 я снова подошёл уточнить, долго ли ещё ждать. Мне опять ответили, что недолго: сейчас выедут квадроцикл и машина, после чего можно будет заехать. Однако ещё через некоторое время стало видно, что квадроцикл только начали покрывать пеной, то есть ждать пришлось бы ещё как минимум 10 минут, а скорее всего и дольше. В этот момент стало понятно, что обещания по времени не соответствуют реальности, и мы просто уехали, чтобы не тратить дальше время и нервы. Отдельно неприятно удивило, что когда я повторно подошёл к администратору, он заявил: "Так вы в 17:10 приехали". Это неправда. На месте мы были в 17:03, и уже тогда свободных мест не было. Вместо того чтобы признать накладку, извиниться и попытаться нормально урегулировать ситуацию, администратор фактически попытался переложить ответственность на клиента. Никаких внятных альтернатив тоже предложено не было. Был только вариант оставить машину, если мы торопимся, что в нашем случае выглядело совершенно неудобным и не решало проблему. Банально можно было бы предложить подождать в комнате ожидания, скидку или любой другой приемлемый способ быть "клиентооринтированным". В итоге остались негативные впечатления. Запись по времени, судя по всему, здесь ничего не гарантирует, а отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Сюда больше не поедем и рекомендовать эту мойку тоже не можем.
1
Лейсан Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Наконец хорошая мойка на квартале. Помыли машину чисто, посидела в зоне ожидания, попила кофе и уехала в чистоте. Спасибо большое персоналу за лояльность, пожеланий по мойке было масса😅 теперь только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Сегодня заехала на комплексную мойку. Огромная благодарность персоналу. Во-первых, администратор приятный молодой человек, приветливый, вежливо разговаривает, опрятно одетый, аккуратная стрижка, приятно посмотреть, всё таки лицо фирмы. Загнала авто в очень запущенном состоянии, было даже крайне неловко перед мойщиками. В итоге, помыли отлично, авто как новое, я думала в салоне уже не будет так чисто как в первый день покупки. Мойщики молодые парни большие профессионалы. Очень рада что заехала к вам. Буду рекомендовать. Соседям уже ваши контакты скинула
Təşkilatın cavabına bax
Ремис Юсупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Качественная мойка, вежливый персонал, машину помыли очень хорошо есть комната ожидания с кондиционером где можете дождаться свою лайбу
Алмаз С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Тачку помыли из рук вон плохо, так как буквально все у них за дополнительную плату, а видимо в комплекс не входит нормальной уборки салона, так еще и поцарапали бампер, на урегулирование не хотят идти вторые сутки. Нет слов, сплошное разочарование
1
Эмиль З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличная химчистка легкового автомобиля по доступной цене. В салоне машины после покупки пахло бензином и маслом. После химчистки все запахи ушли. Фото до и после химчистки прилагаю .
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличная мойка, внимательный и вежливый администратор, аккуратные и добросовестные мойщики, приемлемые цены и самое главное очень качественно и ответственно моют автомобили. Остаюсь очень доволен. С удовольствием всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошая мойка мою машину помыли просто замечательно. Особенно понравилось кварцевое покрытие неделю шли дожди а машина оставалась чистая. Администратор вежливый и доброжелательный персонал 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Akoshkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
подчеркну, опрятность, чистоту и свет... видео наблюдение за всем процессом мойки, есть вайфай, ребята молодцы, все для людей) качество так же на высоте, благодарю🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Власов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличная мойка, широкий комплекс услуг, профессиональный персонал . используются качественные материалы и химия. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Шагиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Качество предоставления услуг на высшем уровне. Вежливый персонал и приятная атмосфера в зоне ожидания. Теперь буду приезжать только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кочете
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошая мойка, персонал вежливый, моют хорошо. Есть комната ожидания, бесплатно наливают чай👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ramil Galiullin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная мойка, быстро и чётко помыли машину, отдельно хочу отметить администратора Андрея, как приятный человек, так и хороший специалист 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Казанский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
отличная мойка, кузов - обязательно 2-ух "фазка". или 3х фазка, протирка - только фиброй. мойщики работают, стараются, коллектив у них хороший, администраторы вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличная мойкая, ребята работают на качество, в ночное воемя хорошая скидка на мойку. Спасибо приеду еще 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Филатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Записался на мойку за день , не приняли ссылаясь на то что ворота не работают .грузовая мойка. Не советую не кому
1
Təşkilatın cavabına bax
Касым Атаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Все хорошо,моют качественно,сотрудники знают свою работу,адмирстратор вежливый,теперь только к вам
Təşkilatın cavabına bax
Кама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Раньше бывали на этой мойке, но последний визит стал точкой. Дело даже не в работе, а в отношении к клиентам. Машина была после трассы, за мошек назначили +500р(мошек было не много) Через 30 минут позвонили о готовности. Мы сами на приемке обнаружили, что на переднем бампере напором воды оторвали кусок краски. Нам по телефону или лично об этом не сказали. Чтобы решить вопрос, мы попросили видео с камер. Неделю мы ожидали хоть какой-нибудь реакции. Персонал ссылался на руководство и игнорировал сообщения. Когда спустя 10дней запись всё-таки прислали, ракурс оказался сзади машины, и нам написали: «К сожалению сам бампер не видно на видео. В свою очередь хочу сказать сотрудники действовали согласно тех процессу и дополнительных взаимодействий на бампер не проводили». А на видео видно как мойщик хреначит с расстояния меньше 10см в упор бампер и капот. Видит что слетает ЛКП, но продолжает Вместо нормального диалога — игнорирование. Неприятно, что ни менеджер, ни мойщик, ни руководитель, НИКТО даже не попытался извинится или по-человечески решить вопрос.
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Была в мае на мойке, недорого, но через неделю появились белые следы в машине
Роман Лаврентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень хорошая мойка , админу отдельное спасибо , помыли четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Варданян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Шикарное обслуживание, добрый и отзывчивый коллектив, отличная мойка
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошая мойка , помыли машину на отлично Потрясающий персонал ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Фаннур Хасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Работают на честность. Сервисом доволен мою тут уже пол года. Еще есть бонусная программа 10 ая мойка бесплатно.
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличное место! Чисто, уютно, сотрудники доброжелательные, остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Заезжаю второй раз все устраивает , моют хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Струкель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Спасибо ребятам, помыли отлично всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Добрый день всем ,мойка огонь это спицы своего дела всем советую. Так держать 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая мойка за свои деньги 👍
Təşkilatın cavabına bax
Radik safin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошо моют
Təşkilatın cavabına bax
Муслим Бакиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Все отлично, но почему после воска так?
Təşkilatın cavabına bax
Рузаль Зиганшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличная мойка
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2