Axtarış
Marşrutlar

Bc Senator

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
55
Rəylər
182
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
675 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
А
Ангелина Рожкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Недавно начали снимать помещение под офис. Нам всë нравится. За зданием смотрят, по мере необходимости обновляют по ремонту. На машине удобно добираться до бизнес-центра, снимаем пару мест на платной парковке, так что с этим тоже нет проблем. Сотрудники на метро в основном ездят, станция рядом. Если кто на авто, приезжают пораньше, чтобы занять местечко. Обеденный перерыв проводим внутри, есть хорошая столовая, либо кафе, которые неподалёку находятся.
3
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хочу отметить отличный современный дизайн входной зоны здания и неплохой внутренний косметический ремонт. Поскольку я добираюсь до работы на метро, для меня важно, что станция находится в шаговой доступности. В остальном здесь все стандартно, без изысков. Самое главное - что в здании царит рабочая атмосфера. Далеко не все в БЦ могут похвастаться этим. В предыдущем здании была постоянная суета и множество посторонних людей, что действительно отвлекало. Здесь такого нет.
2
Михаил Калачев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный бизнес центр. Удобный вход и лобби, ковровые покрытия, туалеты, зеркала, аквариумы с рыбками. Невероятные виды из огромных чистых окон. На верхнем этаже окна вот пода до потолка. Есть внутренний двор. Есть минус, это - один лифт на 7 этажей. Приходится подождать либо идти по лесенке
2
Yulia B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Работаю в туристической фирме в этом БЦ. В здании сделан красивый ремонт входной группы, есть лифт, установлена качественная сантехника. Летом приятно, что нормально работает вентиляции, в офисе не так сильно душно. Обычно добираюсь на метро, от которого 5 минут ходьбы до работы – идеально.
1
Венера Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
В этом БЦ наша фирма находится уже почти год. За это время в здании сделали много различных косметических улучшений. Сделан хороший ремонт входной группы, реализована хорошая вентиляционная система и установлена качественная сантехника. У меня своей машины нет, поэтому пользуюсь метро. Пешком от офиса ходьбы минут 6-7 до станции. Мне удобно.
3
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Когда заехали в этот бизнес-центр мне понравилось, как тут все организовано. Постепенно ремонт обновляют, следят за работой всех систем, удобная планировка предусмотрена. На обед можно сходить в местное кафе Брюква, кстати там не плохо и не дорого кормят. С парковкой только не очень, а так все даже очень ничего в остальном.
1
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Бизнес-центр неплохой, но какой же ужасно грязный аквариум на первом этаже! Очень жалко рыб. Разве можно так безответственно относиться к их содержанию? Вы уж или не беритесь, или ухаживайте за ними.
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Отличный, современный бизнес-центр. Функциональный и с ненавязчивым персоналом. Редко в центре города встретишь настолько комфортное здание. Есть лифт и панорамный аквариум в холле. Хорошо следят за уборкой помещений.
4
1
Павлик Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Плохо управляется. Постоянно нет мыла в туалетах и полотенец. Экономят на отоплении, ГВС и негде парковаться. Дибльные правила по депозиту в договоре аренды. Странные охранники оперируют каким-то выдуманными инструкциями и правилами, контроль доступа отсутствует.
2
Светлана К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Сам БЦ вроде и не плох.. Но один лифт на 7 этажей, с кучей офисов и компаний... Это, конечно, очень мало... Постоянно ждёшь, в кабинке впритык, ещё и велика вероятность не с первого раза уехать. Огромный минус
3
Артём Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Есть платная парковка во дворе, но можно стать и у домов рядом. Внутри простой, но свежий ремонт. А вот входная группа очень красивая. Есть ресепшн. В офисах прохладно летом, тепло зимой. Инженерия обслуженная, лифт один, но всегда работает.
Юлия К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хорошее расположение недалеко от метро и остановок общественного транспорта. В бц ежедневная уборка помещений, само здание с хорошим ремонтом. Персонал отзывчивый. Сейчас в бц одно кафе.
sergei Urenk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пафосное офисное здание, ценник очень завышен. Зато почти нет суеты и старт аперов Дорого.
Андрей Манин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Контроля за входом никакого, всегда открытые турникеты, второй вход через кафе вообще никем ни контролируется. На праздники и выходные для экономии полностью выключается отопление и вентиляция, из за этого в первые дни летом душно, а зимой ужасно холодно. Уборщица офиса первоначально была от бизнес центра, но после того как она пришла на уборку пьяная, отказались от услуги. Починить фанкойл или пульт управления нужно 3 месяца. После первой заявки приходит разнорабочий копается за потолком и говорит что он это не делает, тут нужны специалисты. И затем начинается череда дополнительных заявок где с вас пытаются взять денег за сторонних специалистов
1
1
Димон Боев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Неплохой БЦ, обновляют ремонт. Просторные светлые офисы с большими окнами. Снимаем небольшой коридорного типа на 1-м этаже. Нравится расположение, до метро меньше 10 минут, ну и плюс есть парковка для арендаторов
1
Федор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ну что сказать, в здании есть свет и вода, а в остальном брошенное оно хозяевами, все услуги с перебоями и низкого качества, БЦ еле тянет на категорию Д, кто ему присвоил В не ясно.
IGNovikov90
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Бизнес-центра уровня b- В туалет не пускают. Лифт едет на этаж через Гатчину Кабинеты без окон (это как вообще?) Серьезные беды уборкой, туалетами, вентиляцией, курят под окнами, нет мусорок на улице, валяются везде бычки, на въезде огромные лужи, вход дальнее крыло через дворы Отврат
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Удобный бизнес-центр. Рабочее помещение после качественного ремонта,хватает естественного освещения. Удобно подниматься на лифте.Рядом много кафе и общепита ,быстро можно дойти от общественного транспорта.
1
Жанна К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Приятный БЦ, хорошего уровня. К сожалению, всего один лифт и иногда приходится ждать своей очереди минут по 5-7 (( очень долго для такого населенного БЦ.
3
Grigory
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
БЦ совсем среднего уровня. Вот на основании чего я делаю такой вывод: 1. Входная группа и охрана. Холл приятный, алгоритмы управления охранниками работой турникетов - остаются загадкой. То всегда открыт, то закрыт. и главное что внутрь можно попасть просто "я в кафе". 2. Вентиляция в помещениях - больное место БЦ. 3. Бывают скачки напряжения в сети. В БЦ собственная ТП, поэтому это все проблемы БЦ. 4. Общественные туалеты стараются держать в чистоте, но иногда не сильно получается. 5. Отделка помещений - далека от идеалов конечно. Итого - такой балл.
7
1
эллай крольфман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошее место, заботятся о своих арендаторах, чисто, аккуратно. Современный, чистый, всё выглядит новым, есть кафетерий, столовая, аккуратный . удобное расположение .
1
Яна Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
В здании разположен бизнес центр. Современная входная группа, Свежий ремонт. Сами офисы стандартные, светлые, Лифты шустрые. Охрана и дежурный администратор есть. Арендуем здесь офис уже третий месяц, всё устраивает .
1
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Один из самых ужасных бц. Вентиляция в офисах систематически не работает, чинят медленно и неохотно. Лифтов мало, и приходится долго ждать. Кафе в нем хорошее, но сам бц ужасен
2
Alex Fox
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
В самом бизнес центре я не была, сказать ни чего не могу, но вот кафе/ресторан/столовая...Брюква... очень ходим туда на обед вкусно и не дорого, а ещё хороший и приветливый персонал, спасибо им за работу
Оксана ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Бистро «Брюква» отличное место, очень быстро, вкусно и качественно можно пообедать. Чисто и большой ассортимент. Персонал приветлив.
2
Вая Шуманева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Удобное место в плане удалённости от метро. Минут 7 пешком до Василеостровской. Рядом магнит и пара неплохих кафешек и в самом БЦ тоже кафе: вкусно и недорого. Ремонт внутри не супер-современный, но всё обслуженное.
1
Олеся Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Администрация бизнес центра следит за чистотой , хороший бц
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Место неуютное, особенно зимой. К бизнес-центру не подойти и не припарковаться. С крыш падают глыбы льда и снега.
1
Роберт Мхитарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший БЦ. Достаточно чистые с/у, внутри есть парковка, вход по пропускам
Н
НИНА б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Внутри БЦ сделал качественный ремонт. Расположен рядом с развитой инфраструктурой. Есть лифт. Помещение всё в хорошем состоянии. Можно воспользоваться парковкой. Рядом расположено метро.
1
Альберт В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Очень хороший бизнес-центр. Толковая организация, отличное управление, все комфортно, симпатичный интерьер, хорошие лифты, всегда нормально работает вентиляция, с парковкой напряг, отличные кафе, метро рядом. Кстати хороший конференц-зал.
3
2
Арина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Условия аренды устраивают, не первый год снимаю уже. К пропускному режиму привыкла как я, так и сотрудники. Как по мне, надо так, чем когда бардак и охрана - одно название. Тут всё строго и чётко. Хорошая столовая с нормальными ценами. Плюсы для меня однозначно перевешивают все минусы на данный момент.
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Слишком поздно убирают сосульки. Снег с крыши вообще не убирают. Вокруг входа в здание гололёд.
1
Евгений Полозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Приезжал для обслуживания конторы по ИТ. Ну все чисто, хорошо, ресторан на первом этаже порадовал ценами. Единственное проблемы у них с безопасностью я бы сказал.
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Вентиляция работает не на всех этажах. В некоторых помещениях, при открытых окнах и дверях, духота страшная. Клининг оставляет желать лучшего.
2
Лен ок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Расположение. Чистота. Ремонт. Минусы: вечно что-то ломается и не работает лифт
3
Марина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Здание бизнес центра неплохо подойдет для малого бизнеса , здесь много арендаторов такого рода. Есть ресепшен, турникет, мягкая зона для посетителей. На обед в основном все ходят в местную столовую, кстати очень вкусную )
2
Polina B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Каждый раз, когда бываю здесь по работе получаю огромное удовольствие. Парадный вход, лифты, зона ресепшен - все лаконично, красиво и сдержанно. Персонал всегда вежлив и обходителен.
4
1
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Одного лифта на секцию реально не хватает. Общеобменная вентиляция на 7 этаже отсутствует, проветриваем офис как в СССР, путем открытия окон. Респект Брюкве - за 2 года не подняли цены на обеды.
1
Илья Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Сравнивая с другими сетевыми БЦ, этот полный отстой. Планировка офисов где основная комната без окон - невозможна для нормальной работы. Проветрить можно только открыв окно в коридоре и дверь на распашку. Охрана только для видимости и для того чтобы донимать когда надо вынести крупногабаритный мусор. Если вы нелюбите своих сотрудников снимайте офис здесь.
6
1
Иван Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Обычный бизнес центр, ничего выдающегося.Рядом есть кафе и магазин .Очень большая проблема с парковочными местами.
В
Вольфа Кайфат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Видно, что за зданием БЦ смотрят. Всегда везде чисто, уборка проводится регулярно, недавно отремонтировали входную группу и лифт.
3
Петр Васильев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Бц в отличном месте с очень отличным кафе Брюква на 1 этаже. Очень вкусно и не очень дорого. Особенно бизнес ланчи.
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Удобно расположен недалеко от метро Спортивная. Очень чисто и ухожено внутри, охрана вежливая и позитивная.
2
diamondfinder
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Лифт, который нужно ждать часами. Мой сын повзрослел, пока ждал этот лифт
1
Лариса Поспехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Была в выходной день, почти все офисы не работали, но чисто, охранник вежливый, подъехать на машине просто, от метро далековато
2
Ilia
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Стандартный БЦ. Не выше 3х звезд. Хорошее месторасположение, но проблемы с парковкой. Внутренний сервис в БЦ - самый большой минус. Сломанное оборудование БЦ не чинит годами. Никаких улучшений за 7 лет.
6
Алена Посохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Не припарковаться , столовая вместо ресепшена это трешь
Степанов Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
С парковкой беда, в целом чисто, интернет дорогой, чтотподелать - монополисттот Сенатора диктует правила. Администрация старается помочь в меру сил. Не везде кондиционеры вывозят
Александр Трофимов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Ещё бизнес центр называется, туалетную бумагу и бумажные полотенце долго меняют, а до верхних этажей горячая вода вообще не доходит Летом просто жесть как в парнике
10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4