Axtarış
Marşrutlar

BBRent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
97
Foto
179
Rəylər
562
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
650 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

562 rəy

Susmaya görə
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
В марте 2026 года брали в аренду автомобиль Hyundai H1. Очень понравилось доброжелательное и вежливое отношение персонала компании. Особенно хочется отметить Снежану и Никиту, с которыми нам довелось общаться наиболее часто. Все возникающие вопросы решались быстро и без проволочки. Машину подали точно в срок, и нам не пришлось долго ждать на площади ж/д вокзала. Подготовили к нашей поездке всё, о чём мы договаривались, машина не подвела, и мы получили удовольствие от нашего путешествия. Всем рекомендую обращаться при поиске аренды автомобиля именно в эту компанию. Спасибо всем в BBRent!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный сервис проката машин в Краснодаре! Что называется - от и до! На стадии выбора и поиска авто, удобного по цене, условиям и качеству, дали оперативную и исчерпывающую информацию. Потом очень удобно оказалось бронировать - через аккаунт, с электронными чеками. И без залогового депозита! Получение и возврат машины прошли быстро и без каких-либо затруднений. Машина, а у нас был фольксваген поло в нормальном состоянии, с работающими медиа. Удобно! Спасибо! Вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В марте 2026 года брали в аренду авто cherry tiggo 7 pro, машина сразу понравилась в салоне. Но стоимость авто достаточно высокое, поэтому были сомнения стоит ли брать это авто в салоне, менеджер очень подробно ответила на все вопросы, и сомнения поубавились. Машину доставили и забрали прям к дому с полным баком, как и попросили. В результате машина показала себя очень хорошо в дороге, управляемой, комфортной. Поездка удалась. Спасибо всем сотрудникам bbrent
Təşkilatın cavabına bax
Алена Куртар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Брала машину в аренду, находясь за границей, — и ни капли не пожалела! Огромное спасибо менеджеру Юлии: она связалась со мной сразу, всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы. Когда приехала за авто, оно оказалось в идеальном состоянии — чистый салон, исправная техника. Сервис на высоте, чувствуется забота о клиентах. Всем, кто сомневается в дистанционной аренде, смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
никита ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
В мае брал дважды машины на прокат. Оперативно, всё рассказали и объяснили, забронировали на нужную даты выбранный автомобиль. Оформление, выдача и обратная приемка быстрые. Персонал приветливый и вежливый. Удобное расположение, паковка рядом с офисом. Спасибо за помощь, буду обращаться вновь! Успехов вашей компании!
Təşkilatın cavabına bax
Риваль Аскаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошая организация, быстро, просто, удобно. Большой ассортимент автомобилей в прилично-хорошем состоянии. Если возникают вопросы в процессе эксплуатации авто, то даже в поздний вечер не оставят без внимания, и помогут решить вопрос. А у меня он был, и был ночью на трассе, мог остаться ночевать в машине, но к счастью обошлось! Являюсь постоянным клиентом, автомобили беру как юр. Лицо. А постоянным клиентам ещё и скидки делают. Работать с данной компанией приятно и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
алексей кр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Адекватная компания аренды авто по Краснодару и прилегающим регионам. Для работы самое то. Есть выбор авто, по бюджету и маркам. Автомобили разные по состоянию. Подход деловой, оперативно решают вопросы. Самое главное на связи, когда нужны. Довольно гибкие по условиям.
Təşkilatın cavabına bax
kakicheva.alinka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Арендовали машину на три дня Cherry Tigo. Удобный чистый автомобиль. Есть возможность продления, даже если автомобиль уже на руках. Спасибо большое Олесе, которая отзывчиво отнеслась к первому контракту аренды и подсказала, что при регистрации на телеграм канал есть скидка. Мелочь, а приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Димидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В первый раз воспользовался услугами этой фирмы. Впечатления превосходные, от подписания договора до возврата авто. Приветливый и вежливый персонал, авто в отличном состоянии. Большой выбор авто, от премиум до эконома. Офис удобно расположен. При получении авто ожидания составило 10-15 минут. В общем доволен, спасибо большое персоналу за их работу. Обязательно ещё воспользуюсь услугами этой фирмы.
Təşkilatın cavabına bax
319720 М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Арендовал Автомобиль с доставкой в Аэропорт и забором так же в Аэропорту, доставили и забрали вовремя. Встретил техник все объяснил показал. Автомобиль в отличном состоянии проблем никаких не было, остался доволен. Буду прилетать ещё и обязательно арендовать Автомобиль только в этой компании.
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Брал в аренду Kia K5 Ребята очень приятные и вежливые. Оформили быстро, без всяких проблем и лишних вопросов за приемлемую цену. Автомобиль был как из салона: чистый и исправный. Все четко! Спасибо!!! Определённо рекомендую именно их!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Березовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Решил воспользоваться услугами авто проката впервые для поездки в Крым, выбрали с другом солярис. Стоит отметить что изначально Крым не входил в область аренды авто но нам пошли навстречу, выдали машину в хорошем техническом состоянии, с некоторыми повреждениями кузова. Брали машину на 8 дней со страховкой. В моменте был момент: появился звук трения в районе переднего левого колеса. Относительно быстро пришла обратная связь, примерно в течении 20+- минут. Учитывая что связываться пришлось через вотсапп. По поводу сдачи не очень понравилась цена за мойку машины, предоставляемая сервисом, однако все же это было приемлемо 1200р. Также сделали не большую скидку, в будущем думаю буду пользоваться данным Автопрокатом.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander J.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Из прокатных сервисов отмечу, что это один из лучших, если не лучший. Хорошая организация работы, автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии, нет ощущения, что едешь на тарантасе. Ничего не гремит, не задувает, за машинами следят. Что не мало важно, отпускают за пределы края, опять же, смотря куда. В КЧР без проблем Отдельное внимание заслуживает отношение персонала. Благодарность менеджеру Снежане, за подробную информацию и терпение (я очень датошный человек) и техникам Алексеям. Парни профессионалы и просто честные люди. Один при выдаче дал рекомендации по эксплуатации, другой при сдаче авто обнаружил забытую зарядку с документами и вернул их, хотя мог и забить Фото с КЧР
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пантюшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Уже не первый раз пользуемся прокатом автомобиля в компании BBRent, но первый раз воспользовались услугой по доставки и забору автомобиля до адреса. Всё прошло чётко, быстро, грамотно понятно, пунктуально. Автомобиль подали до дома, что в нашем случае оказалось очень удобно. Так же и к назначенному времени, сотрудник и мы приехали прям одновременно, к адресу забора автомобиля, а это от офиса не маленькое расстояние... Вобщем всё прошло супер, ребята, всё сотрудники, большие молодцы!!! Рекомендую Вас всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна ~Lady wolf~
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошая организация 👍 Быстрое оформление. До этого брала авто в другом месте и возникали в дороге серьезные поломки. Поэтому были опасения, и задавала миллион вопросов . Но благо все прошло отлично 😊 Здесь Машина была полностью в исправном состоянии. В дороге проблем не возникло. Рекомендую 😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличная компания! Советую! Брали машину на неделю для поездки в Крым. Сервис замечательный! Очень быстро подобрали машину и такой же быстрый процесс оформления и подписания! Машина в отличном состоянии, чистая и исправная. Заправлена, что очень удобно! Предложили доп услуги, за что огромное спасибо! Для своего спокойствия мы оформили каско. Обращусь еще раз неоднократно! BBRent 👍🏼!
Təşkilatın cavabına bax
Миша М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Прокат супер! Удобно расположен в центральной части города. Большой выбор авто на любой вкус и аромат. Часто обращаюсь, есть много свежих современных машинок. Даже микроавтобусы. Можно на разных погонять, потестить. Особенно понравилась BMWX3. Плюс - что можно снять рекламные наклейки и нет залога, как у многих. Персонал дружелюбный и всегда идут навстречу, дают скидки. Отдельное спасибо милашкам менеджерам Олесе и Снежане. Цены и условия адекватные — однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бардина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличный сервис! Бронировали автомобиль заранее — всё прошло быстро и без лишних вопросов. Машина была в отличном состоянии, чистая, ухоженная, полностью готова к поездке. Персонал вежливый и отзывчивый, помогли с оформлением и дали ответы на интересующие вопросы. Очень порадовали прозрачные условия аренды и отсутствие скрытых платежей. Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дубова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Арендовала Toyota Camry в компании ББРент для поездки в Москву. Машина в отличном состоянии: чистая, ухоженная, очень комфортная в дороге. По трассе держит себя уверенно, расход топлива приятно порадовал. Оформление аренды прошло быстро, сотрудники подробно всё объяснили и были очень вежливы. Сдала автомобиль тоже без проблем. Поездка прошла на высшем уровне, осталась довольна сервисом. Спасибо за надежную машину — обязательно обращусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
I am
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Пользовались не первый раз арендой авто,без нареканий. Главное, что подача автомобиля вовремя без задержек и заминок внезависимости от места подачи и возврата.Машины в хорошем состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
александр Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хотелось больше оценить работу менеджера, очень не приветливый персонал.Брал машину на сутки в дождь , привёз тоже в дождь .Не успевал помыть автомобиль, времени совсем чуть-чуть не хватило.Заехал к ним попросить 30 мин и машину помыть и привезти....на что ответ был ну тогда доплата,500р.....думаю ну ладно 700рублей если они сами помоют. Так в и тоге посчитали 1500р за мойку и внутри и снаружи автомобиля. Хотя коврики слегка были пыльные ,без кусков грязи....посчитали мойку снаружи и внутри авто . С бензином тоже странная история дали не полный бак , привёз так же по делениям ,посчитали недостачу бензина по фул прайсу..... Вообщем разочарован! хотя раньше брал у этой организации нравился подход клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Барчо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Раньше писал об этой конторе. Четко работают, быстро. Хороший, чистые авто. Можно взять полную страховку и не очень не волноваться, страховка на 100.000 рублей, так что царапины, разбитая лобовуха... Единственные кого нашёл, где разрешён выезд по РФ, нет ограничителя по скорости, безлимитный километраж Взял Солярис Рольф, 2020г, шустрый, легко сгонял в Ахтубинск и обратно, 2000км.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хвостенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Компания на высшем уровне, машину выдали чистенькую, брал на 3 суток, ну понадобилось ещё продлить на сутки, написал сотруднику без вопросов продлили, машина по состоянию 100+% , В общем всё супер, буду ещё брать у них авто👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Авто не проверяют перед выдачей. Выдали неисправный авто. При этом было другое авто в наличии и я был готов его взять и доплатить за него, сказали, что выдать не могут. Деньги вернули, но толку. Потрачено 1,5 часа на дорогу к ним и деньги на такси. Плюс без машины остался. Не рекомендую. Автомобиль был неисправен, у него не работал задний габарит и стоп сигнал, что видно на фото. А это нарушение ПДД. Ехать мне нужно было по трассе в ночное время, что не безопасно. Ваш ответ по поводу его исправности - это неправда.
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
В апреле 2026 г. брали напрокат Polo. Остались очень довольны услугами проката. Вежливый и отзывчивый персонал. Быстро подобрали автомобиль. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудницы Олеси, чётко всё объясняет и отвечает на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень классные ребята! Беру периодически машины, разные — они всегда чистые, ухоженные, и снаружи и в салоне. Всегда заправлены, т е бензина не впритык. Отдельно скажу про сервис, потому что он тут реально комфортный — оперативно отвечают в мессенджерах, быстрое бронирование, в офисе тоже все очень приятные и доброжелательные)) Ребята-техники, которые выдают машины, тоже хорошие, всё подскажут, помогут настроить блютус и т д. Ну классные! ))
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Арендовали авто для поездки из Краснодара в станицу. Очень удобный сервис, быстро предоставили авто, машина почти новая, в отличном состоянии👍🏼 обратно сдали уже в аэропорту. Рекомендую 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Nika M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Брала у ребят белую бмв5 на пару дней. На момент аренды у автомобиля был пробег 43000, видно что следят за состоянием, решетка родиатора новая антихром, диски целые, пару подкрасов есть по кузову, но в целом состояние отличное. Люк работает, кар плей, подвеска мягкая, проекция, сидушки с атаманками(что важно для меня),салон в идеале, качество звука, немного скрипели колодки, но больше никаких посторонних звуков. Машину привезли в аэропорт и отдавала там же, удобно что не надо мотаться по городу. Звезду снизила за то что при подаче автомобиля, водитель опоздал на 40 минут, что критично для человека в командировке.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Павлюченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший сервис с адекватными ценами, но есть нюанс, если можно то поставил бы 4.5 звезды. Брал машину почти на 20 дней, для поездки на море. Парень Кирилл привез машину, все подсказал рассказал. По моей просьбе поменяли на другую модель polo, где резина посвежее была. Даже внесли правки в договор, по моей просьбе. К машине вопросов нет, проблем не испытывал. Так вышло что пол конец отдыха попал в небольшое ДТП (бампер и фара), брал каско со страхование ущерба до 100к рублей. Но из-за моего переживания, что делать с машиной везти ее в сервис или можно так ездить, я решил уточнить у сервиса bbrent - надо ли везти ее на оценку ущерба заранее, и надо ли будет платить что-то сверху или вписываюсь в 100к покрытия каско… девушка по телефону не смогла мне внятно объяснить порядок действий в случае ДТП и как-то успокоить( Зато спасибо Кириллу, он сказал что все должно быть ок, был на связи даже в нерабочее время, большой респект! По итогу с меня не брали никаких доп денег за повреждение, машину я спокойно вернул, но осадок остался. В следующий раз все равно думаю брать машину тут, так как тут есть каско и цены вполне адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пользуюсь услугой данной компании не первый раз!!! Арендовал уже 5 разных марок авто. Все машины в полном порядке! Сервис на 5! Проблем ни каких не возникало! Поэтому, если планируете поездку куда-нибудь ( нет своего автомобиля или свой автомобиль в ремонте (как у Меня)), то рекомендую услуги данной компании BBRent!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Октар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень понравился сервис! Брала машину впервые, но не ожидала, что это настолько комфортно и удобно. Можно выбрать и автомобиль, и удобное время аренды. Оформление заняло буквально 10 минут, выдача автомобиля- 5 минут, прием- 5 минут. Замечательный и клиентоориентированный персонал в данном сервисе. Благодарю!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Не первый раз обращаюсь за услугой проката автомобиля в bbrent, девочки всегда помогают с выбором, все быстро и качественно. Отдых на выходных удался!
Təşkilatın cavabına bax
Саид Шаухалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Приезжал в Краснодар на 4 дня Нужна была машина чтобы передвигаться по краю Долго думал искал выбирал среди всех прокатов Где-то не было подходящей машины, где-то условия не удовлетворяли, в общем все не то Увидел BBrent, увидел машины Долго общался с менеджером, задавал много вопросов, на все отвечали быстро и профессионально Машина тоже не была убитой ушатанной, как обычно бывает, как будто дали свой личный авто, ездила везде и ни разу не подвела В общем рекомендую!!! В следующий раз обращусь повторно 100%
Təşkilatın cavabına bax
SHAGMA ЮГ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Лучший прокат в Краснодаре! Брал Cherry Tiggo 7 pro машина в идеальном состоянии. Я в восторге от ребят кто работает в прокате, доброжилательные и очень внимательные. Здорово что нет ограничения по скорости, не нужно постоянно отслеживать а не привысел ли я разрешенную по договору скорость. Проехал за 16 дней 3200 км. Побывал - Геленджик - Крым - Сочи Отдых удался 🙌🏻 Однозначно рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лопашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Брал машину в командировке, все очень понравилось, чистая обслуженная машина, простой и удобный процесс получения/возврата, однозначно рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
pelican102
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Брал машину на 4 суток для поездки из Краснодара в Крым и обратно. Сервисом очень доволен, замечаний не имею. Предоставили автомобиль, в технически исправном состоянии, с приличным ресурсом. Рекомендую оформлять каско. Отдельно отмечу техника, общение доброжелательное и непринужденное.
Təşkilatın cavabına bax
олег крайнов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Забронировал автомобиль в этой компании ориентируясь на отзывы. Условия аренды адекватные, обслуживающий персонал приветливый и расторопный. Передача машины занимает не более 10 минут. Про расположение не могу сказать ничего, я не местный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Барчо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ну что сказать, профессионалы! Грамотно подготовили авто, составили качественно договор, девушка по ватсап проконсульоторвала, все нюансы разъяснили по полочкам..) Из плюсов этой конторы 1. Можно арендовать авто для поездок по РФ 2. Есть расширенная страховка, КАСКО и можете не волноваться если будет скол, кто-то притрется, лобовуха на вынос, но конечно, лучше быть внимательными 3. Цена хорошая 4. Авто свежие и бодрые 5. Пробег безлииитный. Легко и без происшествий сгонял в Волгоград по делам! В целом рекомендую..)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Безель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Единственная компания в Краснодаре предлагающая доп.опцию страхования ответственности водителя по каско в пределах 100 тыс. ₽ - и этого более чем достаточно для спокойного перемещения по Краснодарскому краю! Есть опция доставки авто - машину мне привезли прямо на парковку в аэропорту. Удобно, быстро, профессионально и легко! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сарксян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное обслуживание. Авто в хорошем состоянии, чистые, все повреждения, если имеются до взятия в прокат фиксируются. Ожидания почти нет. Отклик моментальный. Расположение не так далеко от центра. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Инг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный сервис по аренде автомобиля. Брали в аренду в командировке в Краснодаре, быстро, удобно, как оформление так прием автомобиля! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Брал Lada Largus до Смоленска и обратно. С самого начала мысли об аренде автомобиля и до конца самой аренды на все мои вопросы и просьбы отвечал вежливый и компетентный персонал. Машина содержится в хороших условиях, чистая и без каких-либо проблем преодолела более 4 тысяч километров. Спасибо большое компании BBRent за машину. 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень удобный сервис по аренде авто! Работают быстро и качественно 👍 Максимальная клиентоориентированность! Рассказали обо всех тарифах и рекомендовали наиболее подходящий, под мою ситуацию тариф и автомобиль! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита Резник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Не раз обращался в эту компанию по прокату и всегда оставался доволен. Авто всегда чистые, ухоженные, выдают быстро, без задержек. Никаких вопросов никогда не возникало👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Никита Федин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Понравилось обслуживание - быстро и четко. Менеджеры быстро отвечали в телеграм и предоставляли всю нужную информацию, прием и передача машины тоже прошли без проблем!
Təşkilatın cavabına bax
660087
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Недавно пользовался прокатом, брал омода с5 на пару дней, оформили очень быстро, без залога, электронное подписание документов занимает буквально 5-10 минут, менеджер Снежана очень приятный и клиентоориентированный
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Искал в аренду к5, после обзвона более десяти прокатов, в наличии оказалось только тут, отличное состояние, машина великолепна, все быстро оформили, выдали, и так же приняли обратно, приятный коллектив, буду обязательно обращаться сюда ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Кто-то
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Все просто идеально. Быстро помогли забронировать, персонал очень вежлевый . Машины просто супер , машины как всегда идеально чистые, без каких либо нареканий. Проще говоря , взял сел и поехал. Все просто супер, буду продолжать у вас брать в аренду авто. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Агарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Брал машину на несколько дней. Техническое состояние очень хорошо. Понятный и удобный договор. Очень удобно, что есть за отдельную плату пакет без ограничений по пробегу(в единственной компании из многих других). Работники клиентоориентированные👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный автопрокат. Нужна была машина к 23:00 на вокзал, подали четко по времени, вежливый и отзывчивый персонал. Машина в хорошем состоянии. Все быстро и организованно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6