Axtarış
Marşrutlar

BBQ Buffet

İcmal
Foto
35
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Олеся Борисова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший ресторанчик. Колоритный, уютный и атмосферный. Подача блюд быстрая, вежливые официанты. Бун Ча - божественно вкусный,нежное,сочное мясо. Смузи манго освежает. Есть летняя веранда. Полностью оправдывает название ресторан.
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Посетили это место с друзьями, взяли корейский гриль. Формат интересный: гриль стоит прямо на столе, и можно самостоятельно жарить мясо и овощи. Еда на уровне, на 4 из 5. Но, к сожалению, впечатления испортил неприятный инцидент. Во время ужина заметили таракана на стене прямо за нашими спинами. Из-за этого оставаться здесь было некомфортно. К сожалению, из-за несоблюдения санитарных условий вернуться сюда больше не хочется.
1
Vera
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сегодня поели в данном заведении. Еда вся не вкусная абсолютно, были в шоке с чайника, в которрм принесли чай-он был покрыт пылью и грязью! Я не представляю, неужели не стыдно было?? Делаю вывод-всем пофиг, вызывает сомнения чистота на кухне. Приборов нам не дали, хотя блюда принесли. Такие элементарные Казалось бы вещи!
Helena
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отметили день рождения поеданием супа Лау и др. Мне все понравилось, ещё хотела бы отменить лимонад, который делается в кафе.
2
Doc.Kr
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Это место стало фаворитом среди вьетнамской кухни. Брали Нем Куон с креветками и манго, Нем традиционный , Бун Хайшан, Бун Бо Чон и 2 пива Сайгон. Все очень вкусно , все понравилось.
8
1
Анна Юдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
amazing restaurant! very tasty food! We ordered something to eat after the bike ride) we were very hungry and very full! I was surprised by the cold coffee with coconut milk) it’s like drinking dark chocolate with coconut, just a delight! as well as mango-passion fruit shake, the most natural of ripe fruits) This restaurant left an unforgettable impression! We will definitely come again❤️
1
Виктория
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Просто СУПЕР! Это ОЧЕНЬ вкусно. Быстро и качественно! Ходили 3 дня подряд, ели перепелок, утку, нэмы, лапшу и суп Лао (hot pot) Просто вне конкуренции! Идеальное место для дружеских посиделок Буду тут отмечать день рождения!!! Стопудов!!! Пысы: кто ставит дурные оценки, не представляю вы к каким куршавелям привыкли. Я 5 раз была во Вьетнаме, здесь очень вкусно, недорого. Рекомендую всем друзьям
2
Григорий Неверов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
В этом заведение (это не ресторан) интересный интерьер, можно выйти на улицу и покурить. На этом все достоинства заканчиваются. Персонал плохо говорит по русски, отсюда масса недоразумений. Заказ принимают не записывая.
Eva230413
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Ужасное место, ждали еду около часа. Люди которые приходили прсле нас еду и напитки принисли, нам ничего. Девушка пробила чек только через двадцать минут когда мы уже заказали. Про еду сказать не могу, ушли не дождались.
1
Сергей Мелков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место, немного цены выше, чем в кафешках центра, но обслуживание отменное, реально барбекью на углях с вытяжкой, супы огонь, мясо огонь. Очень вкусные лимонады.
Екатерина Оржевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Много отрицательных отзывов, но на самом деле все не так плохо. По сравнению с другими заведениями в Ханой центре тут персонал быстро реагирует на все просьбы и очень внимателен. Да, чек тоже немного завышен по сравнению с ближайшими заведениями на этаже. Но здесь и закос на ресторан, а не на кафе быстрого питания. Есть кальян и веранда. Особая благодарность Дмитрию, который нам включил футбол. Однозначно вернемся сюда снова. Закаты на веранде очень красивые и в целом атмосфера очень приятная.
1
3
Ольга Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Еда очень понравилась, вьетнамское пиво тоже. Сервис средний: пустую посуду не забирали, редко подходили, официант плохо говорил по-русски, но сам заказ принесли быстро, все горячее и вкусное. При заказе уточнили объем пива, и нам сказали 500 мл (по факту 450 мл, но это не суть). Все было хорошо, пока не подошли к бару оплатить чек. Имеем привычку проверять чек и тут обратили внимание, что бутылочное пиво нам пробили по 300 руб вместо 200 руб, как по меню. На наши вопросы сначала говорили, что это старое меню и еще не успели исправить цены, потом что официант ошибся и что исправить уже ничего нельзя. Мы стояли на своем. В какой-то момент девушка на кассе смяла чек и, ругаясь, сказала нам идти так, не заплатив. В итоге, спустя в целом минут 10, нам исправили чек с ценой пива 200 руб, и мы ушли с неприятным осадком и четким пониманием, что больше в это заведение не прийдем. Были в сентябре 2023.
4
3
А
Алексей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Были тут 23.09.23. Впечатления двоякие. Встретили хорошо, еда вкусная, для любителей азиатской кухни. Обслуживание весьма среднее, после подачи еды к столу больше никто не подходил и привлечь внимание было довольно трудно. На выходе возник неприятный инцидент. Перед заказом уточнил у официанта объем бутылочного пива за 200р. Сказал 500мл. По факту 450, но это ладно. Пробили нам его по 300р. И когда мы поинтересовались почему, сказали что в меню старая цена, а официант работает недавно и ошибся. Так что платите по 300р. Я, естественно, отказался и тут началось шоу. Девушка на кассе начала на нас орать, требовать оплату, потом психонула, порвала чек и сказала можете вообще не платить. Я несколько раз объяснил ситуацию и стоял на своем, что готов оплатить чек, но по ценам из меню. В итоге девушка успокоилась и выдала новый счет с корректной суммой. В итоге полностью испорченное впечатление и настроение. Абсолютно непрофессиональное поведение.
5
5
К
Ксения
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Один поход был на 2, второй на 4. В первый раз брала традиционное блюдо в лапше прозрачной с креветками, и креветки было вообще безвкусные, даже задумала, что вдруг испорченные. Во второй раз ела крылья (не помню курицы или утки), были хорошо приготовлены с хрустящей корочкой.
1
zid redy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Минусы: долго несут еду, при этом не особо вкусно, очень мало соусов, так же на следующий день поехал в больницу в пищевым отравлением. Из плюсов: вкусные коктейли, но маленькие.
2
2
Зина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Ужастный том ям ! Проболи во многих места но худшего я ещё не пробовала . Не рекомендую в этом кафе его заказывать ,
2
1
Ditry
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Еда средняя, ценник завышен, предлагают только пиво (не вкусное). Нет в еде ноток востока. Просто тяп-ляп какой то
4
2
Владимир Вайтекунас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень вкусная еда, вежливый персонал.
1
R
Ronald S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Пришли, сели, сидим минут 5, ждём официанта. Подходит официант и просит пересесть, потому что столик забронирован. Столик разумеется был без табличек, и более того, когда мы садились, его убирал сотрудник. Из вентиляции, которая прямо над столом, однажды вылезло мелкое насекомое. В теории вентиляцию можно перекрывать, но не уверен.
2
1
Саня Сыр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень вкусный и увлекательный Лау ассорти!
2
Кристина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ужасное место! Не вкусно и очень долго!!!! Салат из огурцов ждали час! Не советую
1
Гедонист Вадим
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень вкусно Всем обязательно к посещению рекомендую!
1
1
Василий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень вкусно!
1
М М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
После одного из двух походов болел живот.
2
1
just_meow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
лютые дискотеки
2
  1. 1
  2. 2