Axtarış
Marşrutlar

BBQ

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
78
Rəylər
292
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

292 rəy

Susmaya görə
Наталья Алекс.А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Не самая лучшая шаурма, обычная, нормальная. Эффекта Вау не производит. Если заказываете люля или шашлык периодически бывает недовес и пересорт. При получении заказа рекомендую проверять состав блюд. Несколько раз мне путали шашлык (вместо свинины выдавали курицу), несколько раз люля были микро вместо нормальных. Время фактической работы в несезон до 21:00 До 22:00 только в тёплый сезон Приложение есть - но оно у них часто даёт сбой С целом, не плохо, когда нужно быстро поесть Но учтите, что время готовки иногда до 30 минут доходит
Təşkilatın cavabına bax
Джек Мултисанти
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
🍖BBQ🍖 Точка быстрого питания имеет большой спрос и хорошую репутацию, постоянно тут заказываю на большую компанию. Шаурма из разных видов мяса шашлыков. Бизнес ланчи на мангале. Люля кебабы на любой вкус. Крылышки с пылу и жару на углях. Овощи BBQ. И даже темные бургеры. Это место уникально по задумке производимой продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соловьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличное место, настоящий шашлык, люля-кебаб, овощи на гриле. Готовят очень вкусно. По Центральному району несколько заведений (в т. ч. в МореМолле), я был почти во всех. Советую здесь брать шашлык и шаурму. Хочется видеть вас и на Мамайке!
Təşkilatın cavabına bax
яшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Как по мне - самая вкусная шаурма в этом городе. Идеальное соотношение овощей и мяса, наивкуснейший авторский соус, тоненький лаваш, внушительный размер и вес и самое главное настоящий шашлык! Не то что в 90% шаурмечных, ошмётки мяса с хрящами и кожей, лишь бы побыстрее отдать. Да, может быть время готовки долгое по сравнению с другими местами, но поверьте мне, оно стоит того.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Брали еду и на месте и на вынос.Насыщенные вкусы,сочное мясо и люля и шашлык и в шаверме всё обалденно.Каждый день немного разный вкус и неизменно ярко аутентично.Для тех кто любит блюда на углях придётся по вкусу.Приятный персонал и пошутят и объяснят что какого будет вкуса очень профессиональные и общительные.Не помню имена но вы самые лучшие!Благодарю за сервис и умопомрачительную еду на углях. Весь отпуск будем есть у вас! Фото еды сделать не успели хотелось есть горячим...😋😋😋
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Покупаем точно раз в неделю шашлык из свиной шеи или люля кебаб из курицы около года. На Снверной ул. преимущественно, брали на Ул. Макаренко. Шашлык фантастический! А какая с ним шаурма! Невозможно описать словами. Сам делаю шашлык, думаю, не плохо делаю. Но этот очень вкусный. Спасибо огромное персоналу за уважительное и чуткое отношение к клиентам! А постоять смену у раскалёного мангала то ещё "удовольствие". Отличный бизнесс - довольные клиенты! Всем добра и приятного аппетита!
1
Təşkilatın cavabına bax
romariosss888
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Бываю в Сочи раз в году. Но как только приезжаем с семьёй, на шашлыки только Сюда! Во первых всегда всё свежее, готовят очень быстро, всё чистенькое, свинятина, баранина, говядина, всё Ультрасочное и вкусное! За время отдыха (21 день) обязательно 4-5 раз посещаем это местечко! Забыл упомянуть упаковку, раньше (в 2023 г) упаковывали в плотные бумажные кконверты, если кушать не сразу а куда-нибудь везти, могло протест, но сейчас это отдельная тема, каждая порция упаковывается в одноразовый пластиковый контейнер и видимо на станке запаивается герметично, Ребят, это ВООБЩЕ СУПЕР МЕГА УДОБНО! Придём ещё! P. S. к сожалению фото только пустых лотков, не удержались, сначала кушаем, потом пишем! 😃😃😃
Təşkilatın cavabına bax
регина и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Всегда брала Шашлык свинина в Моремолле,но вот решила попробовать на Новой Заре и не пожалела. Мясо готовят сразу и очень сочное,порция насыщенная. Персонал вежливый. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кочоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Эти ребята настоящие волшебники! Безумно вкусное мясо! Буду приходить ещё и ещё и приводить всех своих друзей! Ребята,спасибо вам! Обязательно всем друзьям и знакомым расскажу!
Təşkilatın cavabına bax
нина Зеленцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
14 июня заказывала шашлык. Вкусный и сочный шашлык. Заказ был готов в течении 20 минут. Девушка на кассе очень приветливая. Предложила соусы ,лаваш и т.п.все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Melnikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Заказали 4 шаурмы, из одной из них попросили убрать капусту, а остальные овощи оставить, уточнили специально, что только в одноу шаурме убрать только капусту и всё. В итоге получили 4 шаурмы без каких-либо овощей, совершенно сухую. Похоже, что даже без соуса. Что с вами не так?
1
Təşkilatın cavabına bax
Манвел Закарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Если ищете, где действительно вкусно поесть, то вам сюда. Попробовали почти все меню за несколько визитов, и ни разу не разочаровались. Каждое блюдо — это маленький шедевр. Спасибо команде за профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
Булат Насыбуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень вкусно готовят шашлыки из курицы, свинины, говядины и баранины. Также из грибов и картошечки. Есть приправы к ним. Также салаты и лаваши. И все по приемлемым ценам. Заказываем с удовольствием. Декабрь (2023).Добавлю, что теперь цены подросли на декабрь 2025 года
Təşkilatın cavabına bax
Константин 
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Супер. Быстро и вкусно. Доброжелательное обслуживание. Беру часто. Очень нравится! Если есть желание можно и там поесть. Но всегда беру с собой
Təşkilatın cavabına bax
Марина Валова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Этот уголок очень любимый наш, палочка выручалочка если нужно быстро съездить на море или природу, а возиться с мясом некогда, тогда это супер помошник. Недорого и вкусно, овощи, курица, говядина всё вкусно, особенно грибы но честно раньше были по-меньше и вкусней. Спасибо вам за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дехтярева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Приятный обслуживающий персонал. Внимательны к заказу. Всё очень красиво и чисто. Сервис отличный. Очень вкусно готовят. Благодарю за прекрасное начало дня. 🥰 Очень удобно, что есть где поседеть в прохладе и подаждать свой заказ!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайнудинова Зарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
все очень вкусно, были там с парнем все очень понравилось, шашлык бесподобный. приветливый персонал✅ обязательно вернемся туда и не один раз 😍👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лагода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сегодня были в МореМолл, очень долго выбирали где покушать, выбор пал на BBQ-остались просто в восторге 👏🏻 очень вкусно, максимально быстро, персонал оооооочень вежливый, максимально внимательный, сразу видно, что любят свою работу❤️ (заказали на двоих очень много с голодухи😅попросили собрать с собой, все четко запечатали, все донесли) мы пришли без настроения, а ушли очень довольные, сытые❤️спасибо Вам🥰
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень разнообразные и вкусные мясные и овощные блюда. Шашлык из шеи свинины - пальчики оближешь. Обслуживание на высшем уровне. Время ожидания заказа 15мин. 👍😋
Təşkilatın cavabına bax
alisa.alekseevna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Шаурма мясо в ней сырое розового цвета. Первый визит и впечатления пока такое себе второй раз я уже не куплю там ничего. Фото нет шаурма в мусорке.... Если бизнесу нужны подробности могу чек отправить. Деньги вернули через поддержку спасибо за быстрый ответ и возврат средств.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Курудимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Еда превосходная, все очень вкусно, если хотите утолить голод или быстро перекусить, советую вам посетить данное место, персонал очень добрый и отзывчивый, всем советую👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Эдуардовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
У вас всегда было вкусно, но последние 3 раза разочаровали окончательно. Цены подняли,без проблем,но вы должны понимать, что качество не должно страдать. Вы тупо перестали мариновать заранее, мясо и овощи внутри пресные, свинина сухая. В приложении нельзя оставить отзыв, какой то глюк.
Təşkilatın cavabına bax
Karakat Kairatova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отмечали здесь день рождение,остались в восторге ,заказы приносят быстро, всё вкусное.Везде чисто ,опрятно и аккуратно.Персонал вежливый,делают всё быстро и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Планшет А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличное место, вкусное мясо и быстрая отдача👍🏻 Берем не первый год и качество всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Двужилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Заведение испортилось, кушал тут не один раз. Мясо в шаурме с прожилками и хрящами, лаваш сухой, делают не то что нужно и говорят что всё впорядке всё по грамовкам, если вам не нравится то другие купят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень вкусный шашлык из семги и щедрые порции.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Вкусно и быстро, особенно если заказать в приложении и подойти ко времени. Цена приемлимая, ассортимент достаточный для перекуса или, если лень готовить на застолье. В приложении новичкам скидка хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Самая лучшая сеть шашлычных в городе Сочи. Мясо сочное и вкусное. Вежливые сотрудники. Рекомендую к посещению👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Для меня это лучший шашлык в городе! Однозначно 5 звезд! Шашлык нежнейший, просто тает во рту. Сочный, мягкий, свегда свежий. Заказывали уже неоднократно, ни разу не подвели) и ценник адекватный, не то что у большинства заведений города.. Заказывали в других местах, не понравилось, мясо резиновое, пересушенное. Теперь только сюда. Спасибо большое, у вас очень вкусно :)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
С самого открытия BBQ мы неизменно остаёмся вашими верными гостями. Здесь нас неизменно встречает приветливый и заботливый персонал, а каждое блюдо — это настоящий шедевр вкуса, приготовленный с душой и мастерством.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калмыкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вкусный шашлык и люля. Если хочется шашлыка, но нет возмодности приготовить, то это отличная альтернатива. Цена и качество. Так же очк отметить вкусные грибы
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
В предвкушении отличного и вкусного вечера, мой выбор пал на BBQ, находящийся на Тимирязева. Заказ состоял из шашлыка свиного, куриного, из баранины и двух люля кебаб из курицы. Также я заказала два соуса. Ожидание составило около 35 минут, причем заказы, которые появлялись позже, почему-то отдавались быстрее. Придя домой и распаковка заказ, было обнаружено отсутствие третьего вида шашлыка, а вместо него шампиньоны. Также в процессе выяснилось, что мне положили два куриных шашлыка. Я немного расстроена, так как хотела попробовать все виды, и понятно, что шампиньоны стоят меньше оплаченного шашлыка, от чего становится ещё неприятнее. Ставлю заведению 7/10. Остался неприятный осадок, очень жаль
2
Təşkilatın cavabına bax
Алдонна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приветливый персонал !постоянно заказываю острую шаурму 😁максимально быстрая выдача заказа !прихожу как к себе домой 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказали в офис на 11 человек доставку. Ни одной салфетки, ни вилки не положили. А самое интересное - 7 шт шаурмы (разная) ни одна не подписанная. Началась карусель где чья шаурма. Кинули как свиньям все в один пакет и разбирайтесь как хотите. 2 порции картошки - на 2х человек положили в 1 контейнер (как хотите так и делите) Где ваш сервис обслуживания !?! Готовите вкусно, сервис еще исправьте будет отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Рашевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Я понятия не имею, откуда эти хорошие отзывы и значок «хорошее место», но шаурма просто отвратительная. СЫРОЕ розовое мясо(!!!!). Вы хотите намеренно травить людей? Я выкинула всю шаурму в мусор и свои деньги туда же. Спасибо за испорченный поздний ужин после тяжелого рабочего дня, больше к вам ни ногой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Оч крутое место с вкусными люля и недорогими ценами. Большой ассортимент всего, шашлык тоже имеется. Переодически захожу сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ася Шафикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Всегда всё свежее и вкусное, покупаем постоянно шашлыки,люля, овощи, делаем доставку, радует цена, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Остривная
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приобретали продукцию BBQ много раз. Привлекает цена, качество и, конечно, скорость приготовления. Продукты всегда свежие. Ребята быстро принимают заказы и готовят.
Təşkilatın cavabına bax
Эд Мгерович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень сильно понравилось заведение, удивило обслуживание и вкусный шашлык , в следующий раз обязательно приду
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Последний инцидент на Макаренко еще больше все испортил! Они повесили железную корзину на двухсторонний скотч в ноги покупателям, а в ней 12 штук бутылок с розжигом по 0,5! Эта корзина рухнула жене на ногу! Она даже расплакалась от боли, что бывает не часто! Палец на ноге посинел. Извинение под нос и фраза от кого-то: Я же говорила, держаться не будет! И да, очень сильно подорожало все! Покупаем только потому что рядом с домом и большой ассортимент. Шашлык посредственный, в луке видимо вообще не замачивают, шея свиная- не совсем шея, а вперемешку с более дешевой свининой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Самый вкусный шашлык, самая вкусная шаурма. Быстро и самое главное совсем не дорого! Ребята спасибо что вы есть. ОООООчень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Калюжный Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Если вам хочется шашлык , но нет времени его готовить , то это место будет идеальным местом , крайне вкусный шашлык Посетите это место и сформируйте свое мнение
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Абсаламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Всегда свежие и вкусные блюда, картошка фри огонь, когда не успеваем готовить дома покупаем боксики. Лайк, подписка, репост)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyellya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Ну очень вкусненько, правда стоимость повысилась. Например: люля из курицы стоит 169 рублей сейчас. Также есть картофель и грибы на гриле. В продаже тонкий лаваш и свежие лепешки, а теперь и соленья.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Реутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Еда на вынос, Вежливый персонал, на улице есть скамейки для ожидания и даже пара столиков для самых голодных, время приготовления 10-15 минут, можно за это время зайти в магазин за покупками, есть шашлык и люля-кебаб из различного мяса, кроме того пекут на мангале шампиньоны, картошку, овощи. Всегда много покупателей, не только летом.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
После открытия как и все старались. Сейчас очень нестабильное качество продукта, зависит от смены. К соленьям претензий нет, разве что раз перепутали на выдаче. Баранина то норм, то сырая и жесткая, то свинина. В целом ни разу не отравился, что с учётом цен приемлемо. Посидеть поесть за столиками сложно- часто "эти" курят прямо под знаками курить запрещено. Ну это Сочи, Макаренко тут заповедник употребляющих парнокопытных, поэтому радуемся тому что есть. Плюсы- система обслуживания, цены за порции а не граммы, удобное приложение, мониторы, терминал для заказа, всегда всё в наличие, быстрое изготовление. Минусы- курильщики за столами, непостоянство прожарки, возраста и мягкости мяса, ошибки на выдаче, старые лепешки.(в пятерочке всегда свежая выпечка, поэтому пофиг) Шашлычная с большим потенциалом, но пока только твердая 3.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Обожаю их шаурму с люля! Много начинки, она здоровая- просто супер! И ребята там классные!
Təşkilatın cavabına bax
Serjo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Удобный формат - выбор блюд, заказ в приложении, доставка. Шашлык на твёрдую 4. Свежий, сочный. Салаты вкусные, но порции не очень большие. В общем, когда хочется мяса не в праздник - само то
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Панкратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всё чётко, ребята быстрые, мясо сочное. Шаурма вообще бомба 🔥 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень вкусная и полезная) особенно с двойной добавкой холопеньо) шаурма. Спасибо за вкусную работу!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6