Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Dırnaq studiyaları

Baza

Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (968) 906-63-03
Telefonu göstər
Moscow, Orekhoviy Boulevard, 24к2
Yaddaşda saxla
Make an appointment online
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Dırnaq studiyası Baza, Moskva, foto
Daha 291
Маникюр + Гель-лак за 2290₽! 14 дней гарантия!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
86
Foto
301
Rəylər
350
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

28 may tarixində yenilənib
Коррекция мужских бровей
1090 ₽
+ Снятие нарощенных ногтей
500 ₽
Маникюр Аппаратный
1290 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Orekhoviy Boulevard, 24к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (968) 906-63-03
Telefonu göstər
bazanails.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Krasnogvardeyskaya
590 m
2
KrasnogvardeyskayaZyablikovoShipilovskaya
Orekhovy Boulevard, 53
420 m
4
Orekhovy Boulevard, 53Krasnogvardeyskaya Metro StationMoscow - Krasnogvardeisky Bus StationSchool No. 949Musa Jalil Street, 38
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Dırnaq qaynağı
Bir itlə edə bilərsiniz
Əvvəlcədən yazılma
Onlayn yazılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Dırnaqlar üçün:kadın pedikürü, kadın manikürü, erkek manikürü, erkek pedikürü, tırnak tasarımı, parafin tedavisi, çocuk manikürü, spa manikürü, cihazlı pedikür, cihazlı manikür, kombi manikür, kombi pedikür, smart-pedikür
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

350 rəy

Susmaya görə
Екатерина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу оставить отзыв об этом салоне — одно удовольствие! Начну с того, что уже при входе встречают очень доброжелательные администраторы: улыбаются, интересуются настроением, сразу предлагают напитки — чай, кофе, лимонады, даже вино было. Пока ждала или делала процедуру — на телевизорах крутили отчаянных домохозяек - в сердечко. В самом салоне идеально чисто, аккуратно, всё красиво оформлено, глаз радуется. Теперь по процедурам. Делала маникюр почти у всех девочек — все сделали супер: аккуратно, покрытие ровное, форму подобрали идеально. Очень радует, что нет привязанности к конкретному мастеру. Ходила к бровисту — вообще любовь с первого раза! Всё объяснила, подобрала форму под мой тип лица, волосок к волоску, даже коррекцию сделала максимально не больно. Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресниц: результат просто шикарный, ресницы пышные, но естественные, держатся уже четвёртую неделю, ничего не отваливается, глаза не слезятся. И очень важный момент — стерильность. Каждый раз при мне открывают новый набор одноразовых инструментов или показывают, что всё из сухожара. Для меня это главный показатель, что в салоне уважают клиентов. В общем, всем довольна, чувствую себя там как в гостях у хороших знакомых. Советую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Восторг! Пришла в салон впервые и расцвела в нем. Кроме прекрасного мастера Мэри, которая сделала маникюр быстро, качественно и очень красиво. В салоне: - Очень вкусные напитки на выбор ( кофе , лимонады) ; - Приятная атмосфера - все новое, дизайн студии вау; - Отличный выбор сериалов и фильмов; - Куча акций! Поэтому заходите на сайт; - Подарки за первый визит и в целом очень много бонусов; Итог: Вы получаете эмоции, которые хочется получить от визита и отдыхаете это время. Чувствуется забота о клиенте! Успехов девочкам и салону!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Была в салоне второй раз, я к ноготочкам очень привередливо отношусь , мне мало что нравится, но посетив салон первый раз мне все аккуратно красиво сделали, очень уютная студия, красивая, телевизоры, предлагают напитки , что очень радует! Вернулась снова записали к мастеру Анастасия, сделали очень быстро и качественно!! Я в восторге , прям очень понравилось и безусловно я буду их постоянным клиентом !!!! Очень хорошее место и удачная находка для меня! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi