Axtarış
Marşrutlar

Bavarus

İcmal
Menyu
Foto
131
Rəylər
339
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
755 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

339 rəy

Susmaya görə
Елена Мосиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
1 мая отмечали 45- летие племянника в нашем любимом месте - ресторане «БАВАРУС». Все прошло замечательно ( впрочем как всегда!!!).Интересное и разнообразное меню, очень вкусная еда, уютная атмосфера заведения, всегда приветливый персонал!!! Это - классное место как для семейного отдыха, так и для проведения банкетов. Огромное спасибо за все!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пиво вкусное, еда отличная. Обслуживание формальное. Для того что обновить напитки или сделать еще заказ ходил по залу искал официанта. По интерьеру, это заведение застыло в начале 2000х со средним чеком как в нормальном ресторане. И я уже давно не встречал что бы в меню стоимость блюд была указано за 100 грамм, а не за все блюдо. А и да туалет это жесть. Не рекомендую. Есть кратно лучше и при том же чеке.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина См
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Классное место! Еда вкусная, цены приемлемые, интерьер создаёт атмосферу как будто ты где то в Германии, хотя в самой Германии похожее место найти очень сложно. Сервис отличный! Все понравилось! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlad M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Уютная атмосфера, свежее вкусное пиво, качественная еда. Самая вкусная барабулька в городе тут. Обслуживание дольше привычного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Качибая
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший ресторан. Свежее и вкусное пиво. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Необычно оформлен интерьер, как будто находишься в маленьком городе, очень прикольно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Санников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Лучшее место Краснодара,еда лучшая,официанты добрейшей души люди,бармен ваш лучший друг,подскажет,поможет,выйдет с вами покурить и вообще составит вам лучшую компанию,если вы пришли один,еда на уровне ресторанов,не ходите даже в другие заведения,если хотите прочувствовать атмосферу Краснодарского гостеприимства,советую всем кто приехал и не был здесь,вы посетите заведение, где вас встретят как в большой дружной семье,безудержно благодарен вашему заведению😉❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Неустроев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Здравствуйте, отличный ресторан, были там в самую жаркую субботу Краснодара. Отличное меню, отличная кухня, ассортимент, вкусный салат, морс, травяной чай, рекомендую. Персонал дружелюбный, приветливый, а главное гостеприимный, всё объяснили, мы не местные. У нас только приятные воспоминания, послевкусие, добрая память. Рекомендую настоятельно
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погибелев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Супер пивной ресторан, Пиво дествительно от немецких и чешских производителей200%!!!Очень ответственные и приветливые хозяева , за качество продуктов и их подачу, можно им поставит твёрдое 5))Много очень разных блюд на любой вкус и цвет, как к пиву так и если употребляешь что нибудь покрепче!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Были в баре 24.05 на решающем матче Краснодара. Что могу сказать про заведение, принесли нам в самом начале холодные закуски, после официантка очень долго приносила напитки и блюда, включили нам 2 капучино в чек, хотя второго я так и не дождался за 30 минут... дальше официантка от себя принесла и включила в чек вторую порцию сырных палочек, в общем большая претензия к обслуживанию, чем к самому заведению... Второй раз однозначно не пойду, очень не понравилось отношение к гостям. Вишней на Торте было то, что 7 раз я просил счет, официантка проигнорировала, в итоге мне пришлось идти искать официанта через 2 зала чтобы попросить счет за наш столик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Баварус - это любимый ресторан вот уже 20 лет. За эти годы, ни разу не было нареканий к качеству блюд, обслуживанию и обстановке. Очень красиво внутри, официанты в национальных одеждах, всегда приветливы. Очень и очень вкусно. Цены средние по ресторана города Краснодара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Салов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Добрый вечер уважаемые гости ресторана ! Мы уже много лет посещаем данный ресторан, хорошо знаем его достоинства, к которым в том числе относится очень сбалансированное , продуманное меню . Но по нашему мнению самое главное и ценное что есть в этлм ресторане - это не его удачное расположение в центре города , не его вкусное и сбалансированное меню , самое главное -это люди, которые делают этот ресторан особенным . То , как сердечно и душевно работники уделяют внимание гостям ресторана , делают каждое наше посещение особенным . Особенно хочется отметить высочайший уровень профессионалтзма официантки Марины , Которая сделала наша пребывание в ресторане необыкновенным. Благодаря ей хочется возвращаться в это замечательное место снова и снова..
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Корякина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошее заведение, пиво отличное, кухня очень вкусная, внутри очень уютно, обслужиание очень быстрое и приятное
Təşkilatın cavabına bax
ivan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вполне себе уютный ресторан. Меню небольшое, но все необходимое есть, готовят вкусно, порции большие. На счёт пива не скажу, не пью его, товарищам понравилось. Заведение рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
serj shehovtsov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень интересное, стилизованное заведение. Бокал пива 500+/-₽. Что как по мне очень дорого. Ценник на еду и закуски как у большинства подобных мест отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шубин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Солянка классная ,колбаски очень хороши особенно картофель к ним ,оценка за пиво ,брал байройтер ,это не байройтер даже близко ,плюс они это пиво либо хранение не правильно ,либо не правильная транспортировка ,они за это не вкусное пиво берут 550 за кружку ,наглость ,другое даже пробовать не стал ,позиционирует себя как пивная номер 1 ,не оправданно совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Дис Юрич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал. Что еще нужно для отличного заведения? Твердая пятерка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
По пути заехали выпить кофе. Американо вкусный, без лишней горечи и кислоты. Еще попробовали штрудель с яблоком и запеченную грушу. Штрудель очень вкусный. Обслуживание тоже понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
мини- отель Южная Дача
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Не знаю сколько лет этому пивному ресторану, много, но он остается по кухне одним из самых сбалансированных по цене/качеству. Отличное свое пиво, мясные блюда тоже зачет И официантки замечательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Конашинская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ничего особенного там не брали - солянка и бульон, они хороши. Народу было никого, принесли всё быстро. Обстановка уютная, персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Примин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Колоритное место. Интерьер подтягивают неплохо. Еда нормальная, я думаю прям кому-то очень зайдёт, особенно ценителям национальной немецкой кухни. Цены порядок..... Возможно загляну ещё и не раз. В целом рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошая кухня, уютный зал в немецком стиле. Есть выбор пива, и разливное и бутылочное. Готовят довольно быстро. В общем и целом рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Каришка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Невероятно вкусно ! Приятный персонал , крутой интерьер , но больше всего удивило качество кухни и подачи блюд! Действительно, это шикарное место ! Рекомендую от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пенкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Мы на протяжении нескольких лет посещали этот ресторан. Только под названием Пивная ✓1. Нам всегда очень нравилась и кухня, и обслуживание. Соотношение цены и качества было на высшем уровне. Поэтому и в этот раз мы решили провести банкет в этом ресторане. Нас несколько удивило смена названия, но решили юбилей отметить здесь. Разочарование пришло во время банкета. Мы заказали все блюда, которые хорошо знали. Но к сожалению качество и внешний вид нас разочаровали. Да и в чеке мы потом увидели несколько позиций, которых мы не брали. Поэтому сегодня мы своим друзьям не рекомендовали бы этот ресторан.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Borodach
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Посещаем это заведение не впервые, а это однозначно знак того, что кухня вкусная. Пробовали несколько позиций и всё понравилось. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лейла
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Потрясающее место ,все такое вкусное ,все что мы заказывали было очень вкусное, порции большие, пиво обалденное, блюда просто восторг, персонал очень приветливый, приятная атмосфера очень понравилось ,мы с мужем отмечали нашу годовщину так нас ещё и поздравили подарили подарки 🎁 так приятно. Очень приятные и тёплые впечатления остались ,мы планируем ещё ни раз придти. Так круто 👍 провели время Все супер ,офигенно, классно . Кто не было многое потерял, рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey E.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Привет из 2000-х. Но неплохо. Ассортимент пива по нынешним временам неплохой. Еды много, порции большие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Будучи проездом в Краснодаре, после прогулки по Чистяковской роще решили пообедать и набрели на оказавшийся неподалеку ресторанчик Баварус. Зашли без особых ожиданий и неожиданно... оказались в приятном, уютном интерьере. Оперативная и вежливая официантка, по нашей просьбе дала нужные рекомендации. Заказывали уху из судака и сёмги, палтус-барбекю, филе судака, салат из тигровых креветок, бесподобный крендель - брецель и др. Буквально ВСЕМ остались очень довольны. Отличное чешское и немецкое пиво и вино Пино Гриджо Сан Виджилио. Являясь людьми искушенными и разбирающимися в ресторанах, получили приятный сюрприз от посещения. Респект!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень вкусно, классно, душевно. Свалились на них толпой из 10 девчонок. У всех приняли индивидуальный заказ, по всему меню дали разъяснения, всем угодили, всех накормили и напоили. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Рябчиков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень уютный интерьер, отличные напитки и кухня. Припарковаться, правда, можно только на противоположной стороне улицы, но в Краснодаре вообще не очень с парковками. Персонал - очень приятные люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеевич Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличное место со вкусной едой, местным колоритом и прекрасным обслуживанием. Цены хорошие, официантка Елена прекрасный профессионал. Обязательно вернусь. 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Атмосфера довольно аутентичная, хоть и слегка напоминает о прошлых годах. Обслуживание иногда требует терпения, но в целом впечатления остались приятные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Миргородский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Прекрасный пивной ресторан. Очень большой выбор вкуснейшего пива, крепких напитков. Большой выбор вкусных закусок и вообще покушать. Шёл туда целенаправленно, чтобы попробовать вкуснейшую рульку. Остался очень доволен. Всем рекомендую это заведение 👍👍👍
1
Айрат Гилязов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
На вывеске написано, что это ресторан, но очень удивительно, что в ресторане, а тем более в пивном нет музыки в выходной день, в вечернее время , и ещё сахар подаётся вместе с чаем и только 2 пакетика на чашку чая, хотя чайник как минимум на 4 чашки, и если хочешь ещё сахара, то нужно просить официанта принести. В целом зайти и скромно попить пива можно). Поэтому думаю, что это просто пивное кафе. Это только моё мнение и впечатление. Ставлю 5, т.к. надеюсь , что что-то поменяется!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Дюбп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Вчера были в этом заведение,обслуживание отличное,что касается блюд,супер!!!!!Все ,что брали от сковородки,до рыбы,все оооооочень вкусно!!!!Шеф-повару браво!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень вкусная кухня и фирменное пиво с медовым вкусом . Особенно покорены обслуживанием , встречали , как родных людей . Официанту Марине отдельная благодарность 💛 Были первый раз , остались довольны 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Самойлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличное пиво, вкусная еда. Обстановка душевная. Хорошее обслуживание. Рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Старченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличное заведение. Много лет уже работает. Нацелены на качество. Ориентированы на клиента. Уютная атмосфера. Всегда вкусные раки, пиво и тд.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Софронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Пивное заведение высшего уровня!!! Наишикарнейший ассортимент закусок к пиву, также понравилось наличие мест на веранде и во дворе,всё очень уютно и атмосферно. Отдельно хочется выразить благодарность официанту Марине за её доброжелательность и внимательное отношение к гостям!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный Ресторанчик! Блюда все свежие и очень вкусные. Выручал нас когда мы были на стадии ремонта, без варочный панели (будущим новоселам строящегося ЖК на заметку). Достаточно вместителтный, все поделено по зонам, никто никому не мешает трапезничать. Добрейшие и не надоедливые официанты! Летом делают замечательные лимонады. Рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Simonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличное место! Заехали случайно ( очень хотелось кушать) достаточно быстро и вкусно по вполне демократическим ценам! Обслуживание великолепное , интерьер очень уютный . Рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший ассортимент пиво, раки, рыба на любой вкус вежливый персонал советую заехать попробывать рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Регулярно посещаем данное место. Очень нравится кухня и атмосфера. Бар может порадовать как пивом так и коктейлем. Ненавязчивая приятная музыка в зале.
3
1
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отмечали ДР подружки. Очень вкусно - судак с овощами, карп запечённый, гренки и т.д., приветливые девочки официантки, немного напрягает, что мало света, но это не критично. Без повода тоже можно посидеть, обалденный облепиховый чай .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Karine Kovalenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный ресторан. Можно вкусно покушать и прекрасно провести время. Официанты симпатичные и доброжелательные. Создается впечатление, что находишься в небольшом баварском городке. Рекомендую посетить это заведение. Можно там устраивать и семейные мероприятия.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Непринужденная обстановка, интересное меню. Очень понравилось ассорти из колбасок! Рыба тоже бомба! Кстати понравился салат с баклажанами! Отличное место для отдыха кому не нужен пафос в интерьере
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Войтенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная кухня. Приветливый персонал. Регулярно посещаем. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очередной раз побывали в любимом ресторане. Любим зал в стиле немецкой улицы. Заказали рульку и большой расколбас. Всего хватило на 4 х вдоволь. Нравится что блюдо подаётся с разными добавками: тушёной капустой, картошечкой, беконом. Колбаски действительно немецкие, особенно баварские. Очень вкусно и сытно. Атмосфера уютная, домашняя, красиво по- новогоднему украшен интерьер. Очень внимательный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Serge Grey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Он для меня останется "Немецкой пивной No.1", отличное место! Кухня, пиво, антураж, отношение к клиентам. Уже лет 15 наверное посещаю это заведение, качество остаётся на высоком уровне! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Барабуля бесподобная спасибо повару , пиво не фильтрованное тоже супер )))
Təşkilatın cavabına bax
Азмет Тугуз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличные сорта пива, вкуснейшая еда. Креветки, раки, рыба к пиву. Уютная, домашняя атмосфера, доброжелательные хозяева, персонал. Уже много лет одни и те же супер сотрудники. Очень внимательны, расторопны, доброжелательны. Время ожидания минимальное. Есть и мясо, и первые блюда, болшой выбор напитков. Добра всему коллективу. Очень много постоянных гостей, друзей... однозначно рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6