Axtarış
Marşrutlar

BauMarket

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
107
Rəylər
325
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

325 rəy

Susmaya görə
Владимир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Приобрели плитку 60*120, в назначенное время привезли плитку, но не ту . Время доставки изменили на более позднее(вечер)Со второго раза привезли нужную плитку. Начали осматривать и обнаружили в каждой коробке заводской брак в виде сколов. Т.к газель была гружёная другими товарами мы её отпустили. Позвонили в магазин сказали завтра решим, приехали на следующий день не дождавшись ответа . Ответ директора был такой, везите за свой счёт меняйте, перелопачивайте сами. В итоге вернули всю партию. Очень хамское отношение было к нам
Елена Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Прекрасный магазин, в котором можно приобрести любой товар для дома, дачи, квартиры. Отзывчивый и грамотный персонал магазина, все терпеливо объясняют. Рекомендую для всех, кто решил заняться ремонтом, постройкой дома или просто сделать свое жилье красивее и уютнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший магазин, особенно для тех кто живёт рядом. Есть неплохой выбор техники, брал там много всего. По остальным позициям, выбор есть но не огромный, после того же Мегастроя. Но для тех кто живёт неподалеку отличный вариант , чтобы не кататься на другой конец города. Цены хорошие. Тот же клей покупал здесь за 240р, в магазине через дорогу он же стоил 270р.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
30 декабря забирали ламинат . Вначале сказали подъехать на машине к одному месту, вывезет грузчик на рохле, загружать будете сами, грузчиков не хватает. Хорошо , подъехали, нам говорят поезжайте к другим воротам, грузчик повёз в другое место. Хорошо , поехали в другое место. Начали грузить. Грузчик , стоял смотрел, как загружает муж в машину ламинат. У вас нехватка грузчиков?
1
Диана .п
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Здравствуйте. Очень недовольны магазином "Баумаркет". Купили триммер, дома залили бензин, оказался треснутый бачок. На другой день приехали вернуть товар и забрать деньги, отказали, ссылаясь, что может мы сами испортили его и надо отправить на экспертизу в Чебоксары, ждать долго, месяца 1,5. А у нас всё травой зарастает. На другой триммер денег нет, т.к. платим кредит за машину. Больше в этот магазин ни за что не поедем что-либо покупать.
Лада
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Большой выбор товаров для ремонта и строительства. Однако крайне странная система отпуска товаров: в каждом отделе вам выдадут по бумажке с артикулом, а далее вы со всей этой макулатурой, если покупок много, будете пробивать товар на кассе. Ещё и на выходе из магазина отдельно выделенный сотрудник (не охрана) должен будет перепроверить вас и подписать чек. Ощущение оптовой базы на рынке. Как Леруа, Оби, Мегастрой работают без таких странностей?
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сысуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В отделе сантехники работает промоутер Роман, который не смог подсказать мне по шлангам к душевой лейке вообще ничего, кроме как разная длина и разные фирмы. Простите, эта информация есть на ценниках - я и так вижу. Огромное количество товара и абсолютно неквалифицированные, незаинтересованные в продажах и еле отрывающиеся от телефона сотрудники, которые носят громкую должность Промоутер! Куда смотрит руководство, управляющий и собственник?...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пуртов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Приехал за ПВХ панелями, стояли разные га выбор. На образце косяков замечено не было . Купил 3 пачки. Дома распаковал их и вот те на(. То кромки замяты то пузыри на лицевой стороне а одна с боку лопнутая 🤬! Звоню в магазин там переадресовали товароведу. Ждал пока сеть не сбросила звонок. Клёвый сервис! Буду как то решать вопрос!
Иван Чистополов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Находится не в очень удобном месте. Это полбеды. Магазин не очень нравится так как цены не самые низкие по сравнению с конкурентами, не очень удобно в самом магазине по раскладке товара. Приходится бегать по всему и искать. Как то все не очень продумано что ли. На всехе чуть ли не осмотр, как в тюрьме по чему. Продавцы приветливые и отзывчивые. Но я как то сюда перестал ездить покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Зашла в магазин для выбора напольного покрытия. На мой вопрос по кварц-винилу и ламинату мужчина- консультант ответил:" Спросите у своих родственников. А то я тут лекции всем читаю, а покупать идут в другой магазин ". Ушла ни с чем. Через пару недель всё же решилась ещё раз зайти. Девушка- консультант была занята телефоном, пришлось её отвлечь от столь увлекательного занятия на рабочем месте. На мои вопросы по товару ответов она дать не смогла. Так что за покупкой уже точно пойду в другой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заехала за зеркалом в прихожую и была удивлена полупустым прилавкам. Зеркала разбросаны по отделу сантехники, половина заляпанные и пыльные, выбора практически нет. Разочарована
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Ужасное отношение к покупателям,не дождешься консультантов,просто трешь,упаковка на доставку ужасная,коробки открытые,неужели запаковать нельзя как следует,есть скотч у них,целлофан ,разгильдяйство грузчики
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Данный магазин не советую. Много подводных камней, которые не озвучивают при покупке товара. Отдел продаж женщины всегда грубые, недовольные. Ужас!!!
Təşkilatın cavabına bax
Костя Ратюков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин, ассортимент есть. Из минусов, далековато и сотрудники не всегда на своих местах. Цены адекватные, да как обычно тут - что-то дешевле, что-то дороже, прицениваться надо.
Alena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Плюсы: удобная парковка, большой магазин Минусы: сотрудники, которые в очередной раз отказываются работать, ну или как опция: отсутствие сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Невозможно найти продавца консультанта из нужного отдела. Искали минут 20 , как оказалось , на весь отдел только один консультант. На отделе выдачи товаров обслуживание очень долгое , ждали выдачу 30 минут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анучина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Единственный магазин в городе с неадекватной системой обслуживания🥴Приходится заезжать туда, т.к.он ближе к дому и если надо что-то по-мелочи (1-2 товара). Подробно опишу )))....пока выбираешь товар за тобой таскается женщина и постоянно напоминает что ей надо выписать артикул, что очень раздражает, я ещё не закончила выбор, а она все зудит. Далее она стоит выписывает, дольше чем я выбирала....что ещё больше напрягает! Иду на кассу....по бумажке пробивают чек! Ну и на выходе сидит ещё одна тётка и сверяет, что в чеке и что в корзине (или в руках) это финиш!!!хочется все швырнуть и побыстрей свалить от туда...А когда начинаешь высказывать свое мнение по поводу обслуживания....они отвечают: "не ходите к нам!!!" Вот такое недоразумение под названием баумаркет есть у нас в йошкар-оле
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Купили линолеум в Баумаркете, мало того что отрезали не ровно. Так ещё и с огромным браком, закрутили вовнутрь. Продавцы не видели когда это делали? Была постоянным клиентом этого магазина. Разочарование полное, такое отношение к покупателям.
1
2
Екатерина Батурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Купили конвектор в декабре 2024, за 1,5 месяца он два раза выходил из строя - перегорал ТЭН, решили вернуть и забрать деньги - не тут то было, каких только отписок не получили от магазина, на дворе апрель месяц, деньги за некачественный товар так и не получили. Придется решать вопрос в судебном порядке.
2
Ирина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Магазин большой с большим ассортиментом. НО если приехали за цементом или за подобным товаром, готовьтесь, что грузить будете сами, потому что у них не хватает грузчиков и магазином не предусмотрено. А если будете просить погрузить, то услышите: нечего в этом магазине покупать и больше не приходите, сюда. Вот так разговаривают с покупателями в этом магазине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Выбирали сегодня плитку в ванную. Стенды с плиткой скрипят, цен почти нигде нет, неудобно. На выходе женщина, которая сидит за столом, нахамила. Как то неправильно, по её мнению, мы вышли через калитку. "На себя, непонятно что ли! Вы что читать не умеете!" В магазине, где хамит персонал принципиально ничего покупать не будем.
1
1
Вячеслав Извозчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Баумеркет не плохой машазин, раньше часто туда ездил. Персонал относится вежливо, всегда готов подсказать, если не знаешь покажут. Сейчас есть по близости и туда ездить не приходится. На скидки как-то не попадал. Купил болгарку по скидке, она отработала более 12 лет. В общем не плохой магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сам магазин хороший, сотрудники отзывчивые и пунктуальные. От пункта доставки одни негативные эмоции. Задержали доставку. Договоренность в среду с 9 до 12, привезли в четверг после обеда 14:00. Хотели перекинуть на пятницу, благо обошлось. Выгружали в дождь, после себя у подъезда оставили поддон ничего не сказав. Магазин и обслуживание на 4/5 Доставка и «платный» подъем до этажа 1/5
1
Евгеша Евгеша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В магазин ходила и не один раз 5, но доставка это какой то треш , первый раз не довезли два мешка ждала их потом целый день , второй раз доставка в первую половину дня так и не приехала , жду уже вторую половину дня …приедет или нет вообще без понятия
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Широкий ассортимент, грамотные консультанты. Много инструментов и материалов куплено. Постоянно скидки и акции. По некоторым позициям скидки ощутимые. Молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Не советую покупать тут что-либо, деньги берут, а товар привозят не в полном объеме
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Обычный строительный супермаркет, в котором есть все, но хорошо покупать что-то штучно или что-то копеечное, если запрос в кубах и сотнях метров, то дорого )) Персонал, как в любом таком магазине, вежливый и разбегается, как тараканы, если видят что нужна консультация ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Магазин сам по себе хорош, большой выбор товара. Консультанты помогают с выбором... Могут с пеной у рта предложить фигню, лишь бы что то купили... 18 мая 2024 года купили плитку, заказали доставку. От подъема на этаж отказались. Что интересно- доставка до подъезда, без выгрузки!!!Обещали доставить на другой день с 15.00 до 20.00 с дозвоном за полчаса. Но вот уже 20 часов- ни звонка, ни заказа. Контактные телефоны не отвечают. Что за бардак?! Не ожидал! Полдня ждать и ничего не получить. МАлАдцы!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Fedor D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Большой выбор товаров, приятные цены. Персонал помогает с выбором необходимых материалов и консультирует ято подойдет лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Вершинин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Магазин с очень удобной парковкой. Широкий ассортимент для ремонта и квартиры и дома, Персонал ранее был более профессиональный чем сейчас (но это везде так). На кассе очередей больших нет, так что долго не простоите. Широкий ассортимент техники (снегоуборочной и для огорода). Есть доставка товара по адресу. Смотрите внимательно на товар который приобретает иногда он идет не доукомплектованный (лопата снегоуборочная порой идет без саморезов)
4
Александр Рябинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
В центре города. Большое разнообразие ассортимента строительных товаров, которые показывают продавцы консультанты и рассказывают подробно, что помогает сделать выбор. Есть разные системы скидок. Очередной почти нет, так как работают обычно несколько касс. Огромнейшая парковка для нашего города э, что всегда есть свободные парковочные места. Осуществляют доставку товаров и погрузку в машину.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хочу выразить благодарность консультанту Марине,которая мне помогла выбрать и приобрести выключатели, рамки и розетки.покупка была большой в 67 наименований.А чего не было в наличии,она помогла это заказать.Работала чётко,быстро, всё внимательно пересчитала,затем уложила в коробки и подписала всё.Я ушла с хорошей покупкой и настроением.Прошу администрацию поощрить Марину.
4
2
Ната
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Продавец мужчина подошел ко мне с вопросом «вам помочь», я ответила «нет». После этого ,он в грубой форме начал мне отвечать что нужно покупать,а не ходить тут как по музею. Видите ли все только ходят и смотрят. 🤷‍♀️ Отдел линолеума и ламината.
Təşkilatın cavabına bax
ВАНЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Привезли битую плитку, несколько упаковок битой плитки. Так как плитка была в упаковке и товар был принят, узнал об этом уже когда начал распаковывать позже. Директор магазина сказал это теперь моя проблема так как я принял товар, значит я принял так как принял. Никаких других вариантов не предложили. Рекомендую заказные позиции проверять прямо в машине во время доставки. Иначе никто ни за что не отвечает.
1
Mladgleb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Персонал очень вежливый, помогает с выбором. Товары очень удобно расположены . Скидки огромные. Кассы чистые удобные. Парковка большая. Очередей нету. Качество товара отличное. Мне понравился магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Золотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
30 марта 2024 покупали 4 мешка штукатурки. В общем весе 120 кг. Работники ленятся вывезти товар со склада. Говорят везите сами на тележке из торгового зала. 120 кг на кривой тележке по плохому асфальту. Это смена такая? Или все работники такие лентяи. Претензии конкретно к тем кто товар выдает. И контроллеру или охраннику которая ставит печати на чеки. Пришлось дважды объяснять почему им надо вывезти товар с склада. В итоге товар вывезли. Но не хотели открывать ворота склада. Это что такое? Я права не имею на их склад заходить. Открыли калитку и говорят забирай. Если вы люди не хотите работать тут, что вы тут делаете. Вопрос к их руководству также, такие работники уменьшают желание покупать там что-то
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Грязнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Дорогой магазин , для Вип клиентов, конечно их там обслуживают по Высшему разряду, но отсутствие туалета , меня шокирует.
2
Алексей Миронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
В большинстве случаев отвратительная работа персонала. Непонятная система приобретения товаров. Сперва, продавец конкретного отдела, должен написать вам на листочке код товара а потом вы должны оплатить данный товар. Но все не так просто, найти нужного консультанта почти невозможно, они постоянно где то в других отделах, а без бумажки, вам не отпустят товар на кассе. Когда набираешь товар в магазине (по счастливой случайности встречаешь консультанта, он/она выписывает тебе данный товар) оплачиваешь на кассе, идешь оформлять доставку данного товара…. И снова здравствуйте, вам говорят что возможно грузчики перепутают и загрузят товар такой же но не тот что выбрали вы. Так что при получении доставки внимательно осматривайте полученный товар и только потом расписывайтесь в его получении.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Огарышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
К качеству товара нет никаких претензий, но не советую договариваться о доставке, нам задержали на день доставку, также оставили после себя поддон у подъезда
1
3
Сергей Торопов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Большой выбор всего, плитка, сантехника, напольные покрытия, краски, смеси и т.д. и т.п. есть электроинструмент и садовая техника.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Магазин отличный, всегда найдётся что необходимо. Коллектив отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бутова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Столько лет живу в этом городе, первый раз посетила данный магазин. Понравилось , что очень много выбора. И в очереди стоять не пришлось. В скором времени пойду туда же за обоями
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Консультантов днём с огнём не найдешь, они выходят, чтобы написать код на кассу когда ты уже определился с выбором, а иногда просто проходят мимо. Ассортимент средний, при желании можно что-то подобрать, но опять же самостоятельно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Делали ремонт и закупались только тут: в магазине приятные акции, часто бывает 20% на весь ассортимент либо на группу товаров. Нам очень понравилась девушка-консультант Венера, очень грамотно рассказала, как и что лучше стелить на пол, помогала с выбором. 👍👍👍
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Демкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
бываю редко, недавно с дочерью покупали, обои или плитку самоклеящуюся в ванну, у магазина территория большая и на каждый отдел в лучшем случае один специалист продраны, это хорошо когда народ постепенно приходит, а мы попали в этом отделе где обои, и одним надо консультация и другие ее спрашивают , и мы ее достаем, что б она нам посчитала сколько надо плитки для ванны, мне ее жаль было
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вахотин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Цены выше чем в других магазинах,продавцы безтолковые,скидок инвалидам и пенсионерам нет как в других магазинах,дисконтные карты которые сами же выдавали когда то отменили.Никому не порекомендую этот магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людка Пирогова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
По цене магазин как все,что то дороже,что то дешевле. Вот двери межкомнатные нашли тут подешевле и выбор хороший . Оказалось выбранной нами двери не было в наличии, думали стоит заказывать или нет, ждать долго времени не было. Нам сказали неделю,ну решили неделя это нормально,заказали... Неделя проходит ,вторая ,а двери нет... Просто могли бы сразу сказать, что ждать месяц придется ,это расстроило((((
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Одно из ужасных мест не только в Йошкар Ола, но и в целом по России. Был в магазине около 6 лет назад осталось хорошее впечатление. Сейчас ни товарного ассортимента, ни заинтересованности продавцов. Ценники не актуальны, продавцов по отделу для совершения возврата нужно ожидать по 10 минут. Не извинений не желания понимать суть претензии. Встреча с директором магазина показала, что проблемы начинаются на уровне руководства. Руководитель сообщил, что изменение цен происходит часто (по несколько раз за день), актуальность по изменениям не удаётся поддерживать. Печально! Дорогу в магазин - забыть!
12
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Больше не пойду. В этом магазине только один хороший консультант. Но она не может разорваться одна на всех. На кассе женщина вообще не обращает внимания на покупателей. В течение получаса два раза подходили к кассе и всё это время она разговаривала по телефону через наушники.(18.09.2023) Вообщем всё печально.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Покупал лак для дерева, будучи не уверен в требуемом количестве, взял его с запасом. Уточнил при этом на кассе, есть ли возможность вернуть неоткрытые банки. Получил четкий утвердительный ответ. Дальше уже наверное можно догадаться.... придя назад через неделю с двумя оставшимися банками услышал, что они ничего назад не принимают... при этом та же самая кассирша, теперь "переобулась" и начала мне часать, что имела в виду что-то другое.... Ужасно неприятно и противно когда персонал безмозглый, да еще и нет чтобы признать ошибку, врет тебе прямо в глаза 😖
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6