Axtarış
Marşrutlar

BaumanSKYua

İcmal
Foto
38
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Стелла Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
По сравнению с другими хостолами, это лучший! Как я поняла, проживают только граждане России и больший процент постоянно. Горничная убирает, моет каждый день. Администраторы Ирина и Инесса вежливые и внимательные, что очень облегчает проживание. Есть вся бытовая техника, кроме телевизора, но как мне объяснили, сняли по желанию проживающих, что бы было тихо. На кухне вся нужная посуда для приготовления пищи. В хостеле тихо, спокойно, люди адекватные. Туалеты мужской- женский раздельные, душевые помещени для мужчин и женщин, но есть даже отдельная комнатка женского душа. Самое главно, нет клопов и тараканов)
1
3
Ореся Багирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Чистота,объяснили как доехать, вежливый администратор, был первый опыт в смешанной комнате, так вот все супер, контингент, там тихий, вежливый, не шумят, и что удивительное много наших и мало других наций, по мне так я вообще их не видела, кухня маленькая но и народу там вроде как много но место всем хватало, все дружно,минусов честно не заметила, смотря кому как
роман и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Господа и дамы гости и москвичи , живу в Москве второй год и за это время я повидал невиданное и слышал неслыханное, имея ввиду хостелы Москвы, что бы было понимание я посетил порядка 30 хостелов, общежитий, гостиниц эконом класса, так вот хочу немного рассказать про хостел "БауманSKYя 1*, чистота и за этим действительно следят ( более того на дверях висит номер уборщицы по которому можно позвонить и оперативно будет опять как всегда все чисто) , удобное расположение , трешка тут как тут, но однако очень тихое место, кухня ребята я на ней почувствовал себя как дома-уютно-красиво-ухоженные цветы, чай сахар все для Вас дорогие посетители,кровати не скрипят, если второй ярус то как не странно не заваливаются на тебя когда лезешь, а я дядька 100 кг))) и я просто остался под впечатлением когда увидел тренажер для тех кто в спорте!!!Вобщем хочу подитожить свои впечатления, решать вам где жить и ночевать , но лично я теперь ТОЛЬКО СЮДА, тем более тут в основном русские, белорусы, украинцы. Вобщем живите пробуйте и наслаждайтесь местным уютом. И от себя хочу выразить человеческое спасибо двум милейшим дамам Оксане и Ирине Григорьевне ,которые за это место переживают как за свой дом, может именно по этому здесь находится просто в кайф
1
Оксана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Отличный хостел. Вежливая администрация, уборка ежедневная. Кровати удобные, со шторками. Кухня укомплектована всем необходимым. Большинство гостей хостела живут продолжительное время, так что обстановка почти домашняя))) Хостел в центральной части Москвы, но в укромном месте, а рядом много магазинов, Ашан, ТЦ Тройка. Благодарю Ольгу Васильевну, Анастасию, Оксану Валерьевну, Ирину Григорьевну и Владимира за доброе и отзывчивое отношение! Спасибо, что искренне и профессионально стараетесь сделать проживание гостей комфортным и спокойным.
И
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Была в этом хостеле три дня. Очень понравилось! Чисто, нет клопов и тараканов! Обалденные кровати, на которых можно спать вдвоём, ортопедические матрасы! Завтракать и ужинать на кухне было приятно: никакой толкучки, кухонный гарнитур приличный. Цена соответствует качеству. Рекомендую!
Ed Eazzy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Отличный хостел. Администрация адекватная, цены для данного района приемлимые, очень много рядом магазинов, на кухне есть всё необходимое, убираются каждый день, вайфай очень быстрый. В общем, есть всё для комфортного проживания.
2
Андрей Калашников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Уважаемый хостел,прошу прощения что поздно оставляю отзыв,измените картинку на правдоподобную.Когда я приехал первый раз,и ночевать уже не где было,пришлось переночевать у вас,переведите в порядок хостел,то слышу про воровство,то вижу такие интересные моменты,белье вам тоже не обходимо поменять,техника пожарной безопасности как видно по розетке не саблюдалась,так же лампочки которые в кроватях,тоже нужно заменить,шатаются с угла в угол
3
1
Андрей Москвин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший хостел. Самое главное это отличная доступность. Рядом две станции метро, плюс трамвай рядом. Парковка рядом с хостел ом стоит 40 рэ. Но рядом возле съезда есть бесплатная(днем мест конечно нет, но вечером и в выходные СВОБОДНО). В общем всё хорошо. И народ нормальный.
1
A
Anonim rəy
24 aprel 2019
Хостел понравился не сказать что идеально ,по крайней мере нет клопов и тараканов ,администратор очень приятная женщина ей отдельное спасибо очень добрая и приветливая ,должна была выселяться в 12.00 а самолёт был в 17.00 дабы не шарахаться по улице с огромной сумкой и не сидеть в аэропорту попросила посидеть пару часиков в хостел на что она мне без всякого замедление дала положительный ответ ,единственное не сходство цен с объявлениями по месту оказалось немного дороже !Ну а так для хостела супер.
2
3
Пастухов Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Не верьте фотографиям на разных сайтах, они отличаются от действительности на много в худшую сторону. Не стоит этот хостел своих денег. По среди кухни всегда стоит 2 мусорных ведра, окна деревянные, не закрываются плотно, с них дует очень. Отсутствовал часть потолка( сказали что не большой ремонт и всё сделают завтра, но прожив там 5 дней, с места ремонт не тронулся). Освещения в комнате не было совсем. Вешалок нет совсем, даже куртку повесить некуда. На стенах плесень чёрная. С потолка капает вода. В туалете туалетная бумага на полу, не могут к стенке крючок какой сделать. В душе общая раздевалка( на два душа одна раздевалка, закрывается она шторкой и в ней же раковина для умывания)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Хорошее, чистое место. Первый раз останавливалась в хостеле вообще, очень понравилось. Спокойный персонал, никаких проблем не было. С соседями просто повезло, с некоторыми девочками даже подружились))) Теперь в следующий приезд только сюда!!! Отдельно хочется отметить администратора Андрея: замечательный душевный человек. Кто-то ниже писал, что он патологоанатом. Ну и что!!! Не заметила в его работе и при общении ничего отрицательного или человеконенавистнического.
5
3
Эльмира Габбасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Замечательный хостел. Замечательное место! Замечательные люди))) Очень доброжелательное отношение на протяжении всего пребывании. Чисто, опрятно. Все по домашнему. Без насекомых!!! Рекомендую как на несколько дней, так и для постоянного пребывания)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кизуб Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Вполне неплохо! Заселялся на месяц, приехал в Белокаменную по делам. В уютной комнате, отдохнув как следует с дороги на своем месте быстро привык к часовому поясу, хотя раньше разница в 5 часов составляла. Комфортно, приятно, удобно. Ничего лишнего, всё, что нужно для деловых людей в командировках! Спасибо администратору Андрею за любезность. Всё супер! Уехал только с положительными впечатлениями. Думал, что Москва будет не такой гостеприимной))
5
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хороший хостел, уютный, чистый, вежливый персонал. Но уборщица делает перебор с хлоркой аж в нос бьёт. И далековато от метро, 10 минут. И ещё по рекламе в интернете 240руб/сутки, на самом деле 500р. - замануха. На вопрос почему в интернете другая цена, отвечают, что эти номера сейчас заняты. Но там все номера по 500. Кому цена не критична, то вполне сносные условия.
3
Марина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Остановился на сутки , чисто , от метро близко , хостел недавно открылся все новенькое , большие кровати не скрипят не шатаются , кухня большая , очередей нет , очень хороший вариант , обязательно вернусь
5
2
Александр Бондарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Да всё отлично не хостел, а просто самолёт ! Вежливый персонал чисто в номерах что самое самое так это то что в обуви по хостелу никто не ходит , вся обувь стоит при входе. Тихо и спокойно в общем 5 балов
Dorira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хостел средний, подойдёт для того, чтобы переночевать, попить чая, привести себя в порядок, принять душ. Пожалуй и только. Что-то более комфортное нужно искать. Места мало, по 8 человек живут в маленькой комнате, вещи разместить негде, если много вещей, то проблема нарастает. В комнатах холодно при холодной температуре за бортом. Цена в принципе обоснованная 500р в сутки за кровать. От метро в пешей доступности. Белье чистое, но не особо свежее, вентиляции в комнате нет, солнечного света тоже нет. Если для вас это не особо важно, то смело советую. Замок для шкафчика 300р залоговая стоимость. Стирка 150 30 минут, 200р за час. Уборка производится постоянно в комнатах и в местах общего пользования. Чисто. Отношение администрации к жильцам : "вот условия, либо иди отсюда. Это хостел. " если включил фонарик в розетку и ушёл в туалет, могут выключить без твоего позволения, залезая на твоё место. Обосновывая это пожарной безопасностью. Мыло, бумага, чай, все есть. На кухне всего 2 холодильника и те битком. В общем, хостел чтобы Помыться, переодеться и поспать. Платить строго до 12. Иначе на твоё место могут заселить другого человека.
2
1
A
Anonim rəy
10 fevral 2019
Хороший хостел, "свежий". Просторная кухня и асартимент. Стабильный интернет, пусть и не сильно быстрый. Есть и охрана и уборка. Все нужное так сказать. Было удобно, спасибо.
4
2
Н
Никита Самодин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Договоренности соблюдают, чистоту поддерживают, общения с администрацией приятное, цены нормальные если проживать на долгой основе, люди заселяются адекватные, в целом отличный хостел
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr 1972
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Мнение двоякое: + замечательные и заботливые админы, изумительная локация в Москве; - высокая плотность заселения, в принципе это Центр и можно смириться. НО сырое и плохопрогреваемое помещение. Мрачно, сыро, система вентиляции отсутствует.
2
LadyFlame888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Живу в хостеле все нравится, чисто, нет клопов и тараканов, контингет хороший, не пьют. Кровати большие из массива, спальные боксы. Душевые удобные. 5 минут от метро бауманская пешком.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Чешира Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Была проездом, искала где остановиться на несколько дней, и по цене нашла более выгодный, все условия, 4 душа, 3 санузла, большая кухня. Ограничения по заходу нет, есть даже горничная) довольно чисто) сама не привыкла у таким местам, но контингент в основном русским, даже завела новых знакомых)
4
3
Инкогнито 6399
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Ну что тут скажешь, в комнатах душно и воняет потом, на кухне тараканы иногда проскакивают, максимум переночевать и все, снимал за 500, но по факту эта яма тянет на 250 максимум
2
сергей о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Хороший очень хостел. Администрация отличная. Встретили вежливо. Понравилось то, что есть приборы для приготовления пищи, два холодильника, электро плита. Кровати удобные и тем более ортопедический матриц. Живу в этом хостоле уже месяц,тихо и спокойно.Всё нравится. Ещё хочу сказать про отзыв Максима И. он не жил в этом хостеле и написал ложь.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Да, действительно Хостел заслуживает 4 звёзды. Хостел в домашнем стиле и качественное отношение к гостям. Не мало важная критерия: то что здесь все одно как семья. Все стараются относится ко всем хорошо, находят знакомства по любви и по дружбе. Из минусов: - это скорее пропажа продуктов в неизвестном направлении, некачественное освещение (везде по одной лампе работает, ну и мало тишины. А, так он моделируется в качестве хороший обстановкой и заменяет свою квартиру.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Умяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
В который раз возвращаюсь в этот хостел. Заметил, что становится лучше, делают ремонт, хостел становится уютней и симпатичней. Все нравится, все супер. Отдельное спасибо администраторам за отличный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Была проездом в Москве. Отличный хостел. Обстановка домашняя, очень уютно,чистота по всюду. Отзывчивый персонал. Мне очень понравилось.Обязательно приеду ещё.
6
2
Максим И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Когда только туда приехал, сразу стало понятно что - это гадюшник. Даже вывески никакой не было, чужие люди подсказали, а это уже говорит об отношении к бизнесу. Второе, администратора не было на месте, потому что она спала(было 10:30) только через 5 минут проснулась после моего приезда. Ну это ладно ерунда. Как зашёл в комнату воняло потом, и вид у этой комнаты был мрачный, на фотках одно в жизни совсем другое на это не видитесь. Все дверные проемы держались на саморезах, как будто прошла война и от взрывной волны повыбивало двери и пришлось их закручивать на саморезы. Ржавая сантехника еле держалась на стене. Ещё чуть-чуть и она отвалится. В хостеле нет питьевой воды, то есть нет ни кулера, ни фильтров для воды. Там есть только один холодильник, который забит до отказа, можно ведь было купить второй, но нет об этом не подумали. Поэтому я сразу оттуда съехал. Лучше выбирать хостелы с проверенной репутацией на booking.
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Snajkes
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
В комнатах курят и пьют, воруют вещи. Под окнами по ночам чуть ли не каждую ночь орут, напротив ещё СТО, в котором могут и в час ночи громко работать. Комнаты сами по себе маленькие, места мало. За такую стоимость можно найти место приличнее. Не рекомендую это место.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Шихолдаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший хостел за такие деньги! Комнаты убираются каждый день, чистый и уютный без всяких там насекомых и т.п.
2
Дарья Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Встрели в данном хостеле отвратно, будто я им что-то должна, через 2 дня укусило ногу какое-то существо, что пятно было на всю ногу и не проходило месяц!! Запах неприятный, в комнатах люди не доброжелательные. Не рекомендую! От метро идти прилично!
3
Дженифер Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Очень понравилось у вас! Отличный хостел за небольшие деньги. Рядом кафе, магазины, аптеки. Уютно, чисто, тихо и недорого. Приезжаем не первый раз, и в следующую поездку обязательно вернëмся именно сюда. Всë супер!)))
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2019
Добрый Вечер. Спасибо этому хостелу. Была проездом по работе. В комнате тихо было и спокойно. Смогла хорошо отдохнуть и в своё время сделать дела. Спасибо персоналу за радушный прием.
1
Д
даитбек гаджимагомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень приятно когда тебя встречают приветливые админы .... Очень теплое отношение... Ни какого хамства как в остальных ... Не клопов ни таракон .. Мне очень нравится ставлю жирный плюс😎
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарембо Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Чисто, убираются каждый день, стиралка 100 руб., Сушилка 200 руб., За посуду битва как в портал комбате, хотя между жильцами пару раз портал комбат был тоже неплохой, капсулы и двухэтажки классические со шторками. Цена явно завышена, но чисто технически нормально.
2
Артём С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Жил в хостеле год, всё было отлично, хороший адекватный директор, отзывчивая администрация, никаких нареканий не было. Но в последнее время что-то совершенно неприемлемое происходило. Заселяют очевидныэх алкоголиков, вечный перегар, кто-то может пьяный в дрова заснуть на кухне, пускать слюни, сопли, полнейшая мерзость, частые крики, пьянки прямо в комнатах, в туалетах курят, и не только сигареты, вонь стоит, администрация мер не принимает, всем всё равно. Приходилось ругаться самому. В итоге съехал, стало невыносимо. На днях прилетел в Москву, решил провести неделю там, в надежде, что что-то изменилось. Прям из аэропорта позвонил, чтобы уточнить, есть ли места. Сказали есть, я предупредил, что нахожусь в аэропорту, еду в хостел, ответили: "Хорошо, ждём вас." По приезду мне сказали: "Мест нет, ну а что вы хотели, вы же не заплатили." Так а мне, собственно, никто и не предлагал заплатить. В итоге впустую потратил время. Не рекомендую. Очень надеюсь, что владелец примет меры, и вернёт хостелу былой уют.
9
2
В
Влад коркунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Рекомендую, лучше соотношения цены и качества не найдёте. А так же нет грязи и граждан СНГ Спокойно и приятно все дружные и общительные. Как одна большая семья.
3
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Хорошее место,комфортные комнаты, очень красивый,и отзывчивый персонал,выражаю благодарность Администратору Анастасии,и Помощнице по хостелу Ольге,везде бы такой сервис!!!!
3
1
A
Andrew Popov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Не рекомендую, ужасное место. Начну по порядку. Позвонил спросил о наличии свободных мест, девушка мне грубо ответила, есть. Ну а так как, не было времени подыскать другой ночлег, закрыл на это глаза и поехал. Встретила меня пьяная администратор в халате, с трудом, опираясь на стенку, показала где туалет, кухня, спальное место. Ну думаю ладно, переночую, уеду и все. Но чуть позже, когда решил попить чай, таже самая администратор, уже в компании какой то рыжей девушки, тоже в изрядном подпитие, вела ее, толи укладывать спать, толи еще что... И это было достаточно шумно.. Слезы, крики, вообщем черт пойми что там творится!! Советую руководству задуматься над тем кого брать на работу!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поздняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлениями о данном "прекрасном" заведении. Ехал в Москву по работе, искал место для размещения примерно с обеда, около 18-19 вечера найдя данное заведение на просторах интернета решил позвонить для уточнения свободных мест, по ответу далеко не трезвого сотрудника понял только то, что приезжать можно, что я собственно говоря и сделал понадеявшись на "показалось" вместе замечательной ценой, где и совершил свою колосальную ошибку. По приезду меня встретила группа молодых людей видимо уже живущих в данном месте которые с улыбками на лицах и сообщили мне что администратор не в состоянии Вас заселить !! На вопрос :"Почему??" Мне честно и откровенно ответили:"Она БУХАЯ!Нажралась с живущим Дагестанцами!!" Уж не знаю кто эти Дагестанцы и что был за праздник в этот вечер, но моё настроение было испорчено полностью. Будьте бдительны и не рассчитывайте на стопроцентное заселение, даже после обещаний этого "администратора"
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кудрявцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Один из лучших хостелов столицы, порядок, комфорт, уют. Много позитивных молодых соседей.
И
Ика К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Очень даже хорошее место. Чисто и опрятно, что не везде встретишь. Конечно, как я узнал, открылись они недавно, но очень надеюсь, что будут следить за порядком. Цены более чем лояльные.
4
2
Дрилл ru
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хостел хороший. Чисто, уютно все рядом. Лстоюсь в нем 3 раз все нравиться! Самое главное. Цена.
Максим Денисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Для своей цены очень даже не плохо Стиралка стоит 100 рублей, цена за сутки 400 рублей, если брать на месяц то выходит 300 рублей за сутки Большая столовая, есть все необходимое для проживания Из минусов, когда звонил спрашивал, вы берете сюда людей только словянской внешности, мне ответили что да, а за пол дня видел несколько не русских, ещё мне не очень понравился душ (мужской) Ну за свою цену очень не плохо
1
1
Gipfer Took
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Кидают с деньгами когда выезжаешь раньше времени, агрессивный администратор. В 6 номере жили ужасные люди, которые по ночам бухали и кричали, утром срач после них и никто не собирался убирать. Матрасы на кроватях ужасно грязные. В туалете курят и валялась туалетная бумага на полу. В холодильнике места почти нет. В общем крайне не рекомендую этот хостел для адекватных людей, лучше заплатить чуть больше и найти нормальный спокойный, без алкашей.
3
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Очень замечательный хостел! Очень уютный и по домашнему гостеприимный. За это отдельное спасибо администратору и её заместителю!
1
Ринат Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Цена и качество соответствуют. Главное не во вторую комнату. Там сыро. Люди адекватные.
2
Алексей Салтунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Сам владелец бизнеса заботиться о клиентах, поэтому и персонал очень клиентоориентированный. Приятно, когда люди делают бизнес с человеческим лицом. Вы молодцы! Так держать! Уверен, вы для многих пример.
4
3
Алексей Шарапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Пожил 4 ночи, ничего особенного, при входе куча вонючих ботинок и тапок в комнатах тесно, кровать узкие самодельные, белье старое.
2
1
N
Nikita Razdobedin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Получше обычной общаги, удобная транспортная развязка трёшка рядом до метро минут 7, капсулы конечно подушатанные но в целом терпимо за эти деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3