Axtarış
Marşrutlar

Baulizing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Владимир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хочу поделиться отличным впечатлением от работы с вашей компанией. Приобрел новый Лада Ларгус со скидкой в 350 000р. До Вас у меня был печальный опыт: после подписания договора менеджер испарялся, а любые мои вопросы превращались в квест. Ощущение было, что я не клиент, а мячик для пинг-понга. Это отнимало кучу времени и нервов. Ваш подход - это небо и земля! Мне с самого начала закрепили персонального менеджера, который вёл всю сделку от первого звонка до полного закрытия всех вопросов. И что главное - он никуда не пропал после подписания документов! По любому поводу, будь то платежи или уточнения по документам, я знаю, что могу написать или позвонить именно ему. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Гимазетдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Наконец-то нашел компанию для лизинга, где все по-честному! Никаких скрытых комиссий "за рассмотрение" или "сопровождение", как это бывало раньше. Мне всё доходчиво объяснили по платежам, и в договоре не было ни одного сюрприза - только те суммы, о которых договорились изначально. Спасибо за прозрачность и новое оборудование!
Təşkilatın cavabına bax
Низамеева Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Купила Уф-ДТФ станок для своего рекламного агентства. Долго выбирала вначале станок, а потом лизинговую компанию))). В договоре лизинга была указана "плавающая ставка", что удивительно, при последнем падении ставки ЦБ- нам пересчитали график в меньшую сторону! Рекомендую всем, кто следит за савками т хочет экономить!
Təşkilatın cavabına bax
Айбек Кадыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Я сам выбрал Газель НН на авито, а Баулизинг мне ее купил. Было дело, что в лизинге мне навязывали "своих" поставщиков. Непонятно, из-за цены или каких то других причин, Все прошло без запинок
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2